"Реал" одержал уверенную победу над "Галатасараем"
Футболисты мадридского "Реала" одержали уверенную победу над "Галатасараем" в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
Лига чемпионов. Группа B. 1-й тур
Галатасарай (Стамбул, Турция) — Реал Мадрид (Мадрид, Испания) — 1:6
Голы: Иско, 33 (0:1); Бензема, 54 (0:2); Роналду, 63 (0:3); Роналду, 66 (0:4); Бензема, 81 (0:5); Булут, 84 (1:5); Роналду, 90+1 (1:6).
Лига чемпионов. Группа B. 1-й тур
Галатасарай (Стамбул, Турция) — Реал Мадрид (Мадрид, Испания) — 1:6
Голы: Иско, 33 (0:1); Бензема, 54 (0:2); Роналду, 63 (0:3); Роналду, 66 (0:4); Бензема, 81 (0:5); Булут, 84 (1:5); Роналду, 90+1 (1:6).
Egor
19.09.2013 06:34
Роналду один гол классный забил
sasha 333
18.09.2013 22:08
sasha 333
18.09.2013 22:07
sasha 333
18.09.2013 22:07
Blood
18.09.2013 18:43
блин,ну это же очевидно))
Dmin
18.09.2013 18:40
Роллс Ройс у Роналду на скамейку не помещается, что-то ты Булат не догоняешь)
Blood
18.09.2013 16:22
Причем тут Ройс?
ПъяныйФанат
18.09.2013 15:48
Дмин нетупи всегда тупиш
Dmin
18.09.2013 15:32
и Рикардо Карвалью))
Dmin
18.09.2013 15:32
ПиФ такую чушь лепит иногда
как кстати вчера Обамеянг сыграл?
как кстати вчера Обамеянг сыграл?
ПъяныйФанат
18.09.2013 15:27
нет я соглашусь что РОНАЛДУ-БЭЙЛ-БЕНЗЕМА лучше чем ВАН ПЕРСИ-РУНИ-КАГАВА но у реала всего ТРИ основных форварда а у МЮ целых пять
ПъяныйФанат
18.09.2013 15:26
Блудд да но РЕАЛ скоро а именно зимой обещает подписать СУАРЕСА как жэ тогда РОЙСУ куда ему на скамейку
Blood
18.09.2013 15:19
Фанат,некорректное сравнение.Кроме Иско и Кака,остальные играют на разных позициях.
ПъяныйФанат
18.09.2013 15:19
Когда Ройс сыграет???
Blood
18.09.2013 15:18
Бэйл поучаствовал в 3 голах.Сначала навес в штрафную где мяч добил Роналду.Потом пас на Рона,а тот на Бензему.И в последнем голе сделал подкат и отобрал мяч что позволило провести результативную контратаку.
Dmin
18.09.2013 14:33
кто кого лучше покажет время. но то, что Анчелотти сжег наследие Маура и строит новую команду, вселяет оптимизм в будущее Реала
ПъяныйФанат
18.09.2013 14:14
Блудд согласись БЭЙЛ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОЗИЛ .... ИСКО ЛУЧШЕ ЧЕМ КАКА .... РОЙС ЛУЧЩЕ ЧЕМ ИГУАИН
Blood
18.09.2013 12:52
у Бэйла не было предсезонки,глупо ждать мгновенных результатов!Это вам не фифа
Blood
18.09.2013 12:51
Это было шикарно!Долго раскачивались,но потом уничтожили сарай!Жаль все это великолепие омрачила травма Икера!Здоровья ему!
Распасовщик
18.09.2013 12:51
Бэйл должен адаптироваться после бей-беги-бей.
Vint
18.09.2013 11:52
Толяныч, как где? - лавку полировали. Очень сложная и важная работа, вот игрока заменили и он садится на лавку... а она теплая
Толяныч
18.09.2013 11:31
Рон красава, а где 120 мультов были???
Vint
18.09.2013 11:21
sasha 333, отнять очко не так уж и просто
Vint
18.09.2013 11:20
Жулиус уже не хочет расказывать о провале Реала без Жозика...
osk
18.09.2013 11:01
с победой!
sasha 333
18.09.2013 10:05
sasha 333
18.09.2013 10:05
Ру ты же писал что отнимут очко у реала))))))))))))))))))))))))))))))
Egor
18.09.2013 07:39
Спасибо дмин)
Julius
18.09.2013 07:13
Дурик вдвойне! Чтобы не задавать глупых вопросов, читай то, что написано. 02:02.
Vint
18.09.2013 07:11
Жулиус, ну когда там уже провал Реала будет?
Malin-Sergey
18.09.2013 06:33
А Рон то как стал забивать на новой зарплате.
Malin-Sergey
18.09.2013 06:32
Реал сарай развалил в Стамбуле.
Mozilla Firefox
18.09.2013 05:38
Бейл пока не играет в ЛЧ?
Славик
18.09.2013 05:27
Красава!
.Ru
18.09.2013 05:24
Третий гол Рона хорош...Ну и у Иско не плох...
футбол
18.09.2013 03:22
сарай развалился
Шанс
18.09.2013 00:50
Рон хет-трик
Шанс
18.09.2013 00:43
Ron
Шанс
18.09.2013 00:42
Ron
17.09.2013 22:10
Всех приветствую.
Arsafan
17.09.2013 22:03
алекс, месси ответит ЗМ в январе. проятного просмотра, как говорится
Julius
17.09.2013 22:02
Вот дурики!
Да я доволен, ибо после того, как Рамос вырубил Икера, я уже был за "Реал", за Лопеса. Главное - был решен вопрос Каса.
Карлсончик
17.09.2013 21:42
победа на классе))
Aleks
17.09.2013 21:14
Первый хет-трик в Лиге есть.Посмотрим чем ответит Месси.
Dmin
17.09.2013 21:08
да полный набор. Эбуэ, Дрогба, Снейдер, Йилмаз
Распасовщик
17.09.2013 21:07
Звезды Сарая на Гале были.
Egor
17.09.2013 21:05
Спасибо дмин
А звезды сарая играли?
Egor
17.09.2013 21:04
Булут опять чую по назабивает в ЛЧ
Dmin
17.09.2013 21:04
на замену вышел в конце
Egor
17.09.2013 21:03
Бэйл играл?
Egor
17.09.2013 21:03
Мощно
Изничтожили
Dmin
17.09.2013 21:03
плачь, плачь, жуликус, завтра еще Жозик будет играть
Сын отца
17.09.2013 20:56
Турецкие боты. Джулиус плачь, плачь
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 1:1 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


