"Бавария" разгромила ЦСКА
В матче стартового тура группы D Лиги чемпионов в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена" местная "Бавария" разгромила московский ЦСКА.
Лига чемпионов. Группа D. 1-й тур
Бавария (Мюнхен, Германия) — ЦСКА М (Москва, Россия) — 3:0
Голы: Алаба, 4 (1:0); Манджукич, 41 (2:0); Роббен, 68 (3:0).
Лига чемпионов. Группа D. 1-й тур
Бавария (Мюнхен, Германия) — ЦСКА М (Москва, Россия) — 3:0
Голы: Алаба, 4 (1:0); Манджукич, 41 (2:0); Роббен, 68 (3:0).
sasha 333
18.09.2013 22:17
правда жаль)
sasha 333
18.09.2013 22:17
жаль цска
ПъяныйФанат
18.09.2013 16:47
уж слишком ХоРоШа
ПъяныйФанат
18.09.2013 16:47
да бавария хороша
ПъяныйФанат
18.09.2013 14:16
мне понравился
ПъяныйФанат
18.09.2013 14:16
Классный матч был
Славик
18.09.2013 13:28
Булат, ну если Барсе четверку отгружали, то коням восьмеру подарили
Blood
18.09.2013 13:09
боюсь представить что было бы если бы на месте этой Баварии была Бавария Хайнкесса
osk
18.09.2013 11:13
это вам не молодёжка баварии.
Шанс
18.09.2013 09:13
Как там у Маркса. Бытиё определяет сознание.
Dmin
18.09.2013 09:07
когда игрок играет круто, с ним продляют контракт на большую сумму. или его покупают на большую зарплату
ударение на о
.Ru
18.09.2013 09:04
Совесть...за это отвечает совесть...
Лично я убежден, что в каждом деле, в каждой професси максимального успеха могут добиться только патриоты этого самого дела...
Шанс
18.09.2013 08:50
У нас нет сдельной оплаты труда в футболе. Если игроку платят только за то что он находится в команде, зачем ему выкладываться?
Rellabbenn
18.09.2013 08:46
ПС. .Ru, да. И не надо никаких вундеркиндов за сотни миллионов
Rellabbenn
18.09.2013 08:45
Если б им провайдер давал скорости по тарифу раз в полгода и на все жалобы отвечал "это ваши проблемы" и "ну мы очень старались, но чуть-чуть не хватило", м? Почему другие делают свою работу на совесть? Все, кроме спортсменов
.Ru
18.09.2013 08:45
Да! Физика играет огромную роль в футболе! А когда твоя команда и физически сильней, и тактически, то так и получается 3-0, а то и больше...
Rellabbenn
18.09.2013 08:44
Мне другое интересно. Вот очевидно же, что для успеха вполне достаточно держать команду в идеальной физической форме. Вот он, ярчайший пример.
Эти люди в своей жизни ничем, НИЧЕМ, кроме футбола не занимаются. Что, трудно отнестись к своей работе чуть серьезнее?
Rellabbenn
18.09.2013 08:42
Они элементарно физически сильнее. Быстрее, выносливее. Каждого нашего всегда прессинговали по трое, успевали. И бегут быстрее любого соперника.
Это очень сильно бросалось в глаза еще в прошлогодних играх с Ювентусом и Барселоной.
Славик
18.09.2013 07:55
Алекс
Подкинул мне фигню гостевую
Подкинул мне фигню гостевую
aleks-i64
18.09.2013 07:48
Славик
Эт точно!
Эт точно!
Славик
18.09.2013 07:42
Зазорно проиграть Галлену
Egor
18.09.2013 07:30
Надо бы с МС нормально сыграть
Dmin
18.09.2013 07:23
не зазорно проиграть чемпиону Германии
зазорно проиграть Андерлехту
Malin-Sergey
18.09.2013 06:54
3 место в группе должно быть.
Malin-Sergey
18.09.2013 06:54
Пока 1 матч, нечего страшного.Хотя есть еще МС.
Malin-Sergey
18.09.2013 06:53
Нечего страшного не произошло, вчерашний матч показал уровень чемпионатов.Наш чемпион и их чемпион.
Славик
18.09.2013 06:44
Да норм...никто ничего не ждал!Все хотели глянуть содержание.
Carib
18.09.2013 06:08
Ну не шмогли они,не шмогли...
Круифф
18.09.2013 05:26
Вот такой у нас к сожалению чемпион это им не Ростов обыгрывать или Волгу и то то 1-0 это вам Бавария Если честно не наш это турнир не наш уровень и не надо сильно расстраиваться ужесточите еще лимит и тогда еще хуже будет тогда мы и Сентгалленам будем постоянно проигрывать
Славик
18.09.2013 05:13
Наивные романтики
Славик
18.09.2013 05:12
Без вариантов!А его вы ждали
.Ru
18.09.2013 05:02
Пол часа осилил и переключился на просмотр саммэри...не прогадал.
Жаль, конечно, что настолько без шансов...
Распасовщик
18.09.2013 04:42
Да ладно. Им в дерби придется жопы рвать, или надирать. Нах им эта ЛЧ)))
гол
18.09.2013 03:34
Вышли неподготовленными к ТАКОЙ игре...
футбол
18.09.2013 03:27
aleks-i64
18.09.2013 02:56
Вообщем авоську напихали!
aleks-i64
18.09.2013 02:55
Это было избиение младенца. Ладно результат не в пользу ЦСКА, но игра... никакая. Так играть нельзя. Даже не понятно было за счёт чего могли хоть один гол забить.
Шанс
18.09.2013 00:52
Жду уверенной игры от ЦСКА дома.
Шанс
18.09.2013 00:51
Повторюсь. После просмотра создалось впечетление что ЦСКА изначально приехал проигрывать.
Arsafan
17.09.2013 22:02
роббен и передачи вроде как отдавать начал.
короче, хочу быстрее матч Боруссия-Бавария, посмотреть, как будут жарить мюнхенскую колбасу
Julius
17.09.2013 22:00
Закономерный результат.
Dmin
17.09.2013 21:52
ага) и чтоб они были хорошими танцорами он им операцию провел)))
Aleks
17.09.2013 21:48
Может их Пеп вальсом заставляет заниматься,поэтому они так кружат на поле.
SkyNet
17.09.2013 21:41
Может его просто Рибери пиздит)
Карлсончик
17.09.2013 21:41
победа на классе))
Aleks
17.09.2013 21:36
Нах его передачи.Там кроме него 10 игроков пасуют,включая Нойера.
Dmin
17.09.2013 21:32
Роббен перестал сольные проходы делать, почти перестал бить. А какие заколачивал с угла штрафной
SkyNet
17.09.2013 21:30
Роббен пасоваться стал) раньше не пасовался)
Aleks
17.09.2013 21:29
Реально,Роббен свой стиль прям потерял.Такие игроки и всех скашивает под ХавиНесту.
evgen93
17.09.2013 21:22
Я бы даже сказал Пепка вернись домой и перекатывай там шары
Dmin
17.09.2013 21:17
Пепка, верни мне Роббена, который играет в футбол, а не шары перекатывает
Dmin
17.09.2013 21:16
бульбаши лучшие
еще салоеды хороши, но что-то пропали
видать пока русские смотрят ЛЧ они втихоря тибрят российский газ))
еще салоеды хороши, но что-то пропали
видать пока русские смотрят ЛЧ они втихоря тибрят российский газ))
evgen93
17.09.2013 21:15
На счет того что Бавария сейчас показывает унылый футбол согласен! 750 не нужных передач утомляет многих
Aleks
17.09.2013 21:13
Баварии показала скучный футбол.
SkyNet
17.09.2013 21:10
Один вопрос, какой нахуй Хонде топ клуб... Хотя учитывая, как играет щас Милан, туда ему и дорога
SkyNet
17.09.2013 21:10
Согласен с бульбашами) Все по делу, чего вы ждали... уровень РПЛ... и уровень топ клуба мира, а по прошлому игровому сезону, вообще лучший клуб мира
Сын отца
17.09.2013 21:07
Арсафан у меня тоже. Хотя вроде никого не оскорблял ,просто сказал что они ло*и . Джерри что к чему
Я потом найду сообщение ,где ты говорил ,что матерится можно ,но не оскорблять....ДЖЕРРИ СНИМИ ПРЕДУПРЕЖДАЛКУ
Я потом найду сообщение ,где ты говорил ,что матерится можно ,но не оскорблять....ДЖЕРРИ СНИМИ ПРЕДУПРЕЖДАЛКУ
Egor
17.09.2013 21:07
Сын отца)))
evgen93
17.09.2013 21:06
1 гол страшно кто в воротах сборной России , 3 гол страшно кто в обороне сборной России
Dmin
17.09.2013 21:06
Арсафан, все понятно, даже без этих коментов
Тимотеус
17.09.2013 21:06
если команда выходит на поле и бьётся, у неё есть шансы победить даже сборную мира. А наши сегодня ничего не показали. Грустно
Dmin
17.09.2013 21:06
согласен, все по делу, только печально что не забили. а Бавария с новым физруков плавно эволюционирует в бчк
в этом сезоне буду болеть за Клоппа. чтоб уничтожил Пепку в кубке и чемпионате
в этом сезоне буду болеть за Клоппа. чтоб уничтожил Пепку в кубке и чемпионате
Arsafan
17.09.2013 21:04
чё-то бля комменты пропали. первые 2 коммента были свзяаны с цска(ну, что цска говно) , а тут они пропали и выглядит всё так, будто я ни с чего начал на кого-то говорить. непорядок
Arsafan
17.09.2013 21:02
что вы на ЦСКА тут говорите? на что вы надеялись? всё и так было понятно до матча, я не понимаю ваших ожиданий. надеяться на то, что ЦСКА добудет очки на альянс арене-глупо!
Распасовщик
17.09.2013 21:02
Уснул....когда на поле выходили.
Сын отца
17.09.2013 20:58
Егор
Хоть кто-то оценил)
Хоть кто-то оценил)
Egor
17.09.2013 20:57
Гол Алабы я так и не увидел
Egor
17.09.2013 20:57
Egor
17.09.2013 20:56
С мясом должны отыграться
Egor
17.09.2013 20:56
Вот он уровень Германии и России
Печально
Egor
17.09.2013 20:56
Сын отца твои комменты шикарны)
Тимотеус
17.09.2013 20:49
Без шансов
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | пер. | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 20 ′ | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


