Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Бавария" разгромила ЦСКА

среда, 18 сент. 2013 года, 00:36
В матче стартового тура группы D Лиги чемпионов в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена" местная "Бавария" разгромила московский ЦСКА.

Лига чемпионов. Группа D. 1-й тур

Бавария (Мюнхен, Германия) — ЦСКА М (Москва, Россия) — 3:0
Голы:
Алаба, 4 (1:0); Манджукич, 41 (2:0); Роббен, 68 (3:0).
sasha 333 18.09.2013 22:17
правда жаль)
sasha 333 18.09.2013 22:17
жаль цска
ПъяныйФанат 18.09.2013 16:47
уж слишком ХоРоШа
ПъяныйФанат 18.09.2013 16:47
да бавария хороша
ПъяныйФанат 18.09.2013 14:16
мне понравился
ПъяныйФанат 18.09.2013 14:16
Классный матч был
Славик 18.09.2013 13:28
Булат, ну если Барсе четверку отгружали, то коням восьмеру подарили смех
Blood 18.09.2013 13:09
боюсь представить что было бы если бы на месте этой Баварии была Бавария Хайнкесса Странно
osk 18.09.2013 11:13
это вам не молодёжка баварии.
Шанс 18.09.2013 09:13
Как там у Маркса. Бытиё определяет сознание.
Dmin 18.09.2013 09:07
когда игрок играет круто, с ним продляют контракт на большую сумму. или его покупают на большую зарплату ударение на о
.Ru 18.09.2013 09:04
Совесть...за это отвечает совесть... Лично я убежден, что в каждом деле, в каждой професси максимального успеха могут добиться только патриоты этого самого дела...
Шанс 18.09.2013 08:50
У нас нет сдельной оплаты труда в футболе. Если игроку платят только за то что он находится в команде, зачем ему выкладываться?
Rellabbenn 18.09.2013 08:46
ПС. .Ru, да. И не надо никаких вундеркиндов за сотни миллионов
Rellabbenn 18.09.2013 08:45
Если б им провайдер давал скорости по тарифу раз в полгода и на все жалобы отвечал "это ваши проблемы" и "ну мы очень старались, но чуть-чуть не хватило", м? Почему другие делают свою работу на совесть? Все, кроме спортсменов
.Ru 18.09.2013 08:45
Да! Физика играет огромную роль в футболе! А когда твоя команда и физически сильней, и тактически, то так и получается 3-0, а то и больше...
Rellabbenn 18.09.2013 08:44
Мне другое интересно. Вот очевидно же, что для успеха вполне достаточно держать команду в идеальной физической форме. Вот он, ярчайший пример. Эти люди в своей жизни ничем, НИЧЕМ, кроме футбола не занимаются. Что, трудно отнестись к своей работе чуть серьезнее?
Rellabbenn 18.09.2013 08:42
Они элементарно физически сильнее. Быстрее, выносливее. Каждого нашего всегда прессинговали по трое, успевали. И бегут быстрее любого соперника. Это очень сильно бросалось в глаза еще в прошлогодних играх с Ювентусом и Барселоной.
Славик 18.09.2013 07:55
Алекс Снимаю шляпу Подкинул мне фигню гостевую смех
aleks-i64 18.09.2013 07:48
Славик Снимаю шляпу Эт точно! оойой
Славик 18.09.2013 07:42
Зазорно проиграть Галлену дьявол
Egor 18.09.2013 07:30
Надо бы с МС нормально сыграть
Dmin 18.09.2013 07:23
не зазорно проиграть чемпиону Германии зазорно проиграть Андерлехту
Malin-Sergey 18.09.2013 06:54
3 место в группе должно быть.
Malin-Sergey 18.09.2013 06:54
Пока 1 матч, нечего страшного.Хотя есть еще МС.
Malin-Sergey 18.09.2013 06:53
Нечего страшного не произошло, вчерашний матч показал уровень чемпионатов.Наш чемпион и их чемпион.
Славик 18.09.2013 06:44
Да норм...никто ничего не ждал!Все хотели глянуть содержание.
Carib 18.09.2013 06:08
Ну не шмогли они,не шмогли...
Круифф 18.09.2013 05:26
Вот такой у нас к сожалению чемпион это им не Ростов обыгрывать или Волгу и то то 1-0 это вам Бавария Если честно не наш это турнир не наш уровень и не надо сильно расстраиваться ужесточите еще лимит и тогда еще хуже будет тогда мы и Сентгалленам будем постоянно проигрывать
Славик 18.09.2013 05:13
Наивные романтики ангел
Славик 18.09.2013 05:12
Без вариантов!А его вы ждали ого
.Ru 18.09.2013 05:02
Пол часа осилил и переключился на просмотр саммэри...не прогадал. Жаль, конечно, что настолько без шансов...
Распасовщик 18.09.2013 04:42
Да ладно. Им в дерби придется жопы рвать, или надирать. Нах им эта ЛЧ)))
гол 18.09.2013 03:34
Вышли неподготовленными к ТАКОЙ игре...
футбол 18.09.2013 03:27
ого
aleks-i64 18.09.2013 02:56
Вообщем авоську напихали! оойой
aleks-i64 18.09.2013 02:55
Это было избиение младенца. Ладно результат не в пользу ЦСКА, но игра... никакая. Так играть нельзя. Даже не понятно было за счёт чего могли хоть один гол забить. Странно
Шанс 18.09.2013 00:52
Жду уверенной игры от ЦСКА дома. Россия вперед!
Шанс 18.09.2013 00:51
Повторюсь. После просмотра создалось впечетление что ЦСКА изначально приехал проигрывать.
Arsafan 17.09.2013 22:02
роббен и передачи вроде как отдавать начал. короче, хочу быстрее матч Боруссия-Бавария, посмотреть, как будут жарить мюнхенскую колбасу
Julius 17.09.2013 22:00
Закономерный результат.
Dmin 17.09.2013 21:52
ага) и чтоб они были хорошими танцорами он им операцию провел)))
Aleks 17.09.2013 21:48
Может их Пеп вальсом заставляет заниматься,поэтому они так кружат на поле.
SkyNet 17.09.2013 21:41
Может его просто Рибери пиздит)
Карлсончик 17.09.2013 21:41
победа на классе))
Aleks 17.09.2013 21:36
Нах его передачи.Там кроме него 10 игроков пасуют,включая Нойера.
Dmin 17.09.2013 21:32
Роббен перестал сольные проходы делать, почти перестал бить. А какие заколачивал с угла штрафной оойой
SkyNet 17.09.2013 21:30
Роббен пасоваться стал) раньше не пасовался)
Aleks 17.09.2013 21:29
Реально,Роббен свой стиль прям потерял.Такие игроки и всех скашивает под ХавиНесту.
evgen93 17.09.2013 21:22
Я бы даже сказал Пепка вернись домой и перекатывай там шары
Dmin 17.09.2013 21:17
Пепка, верни мне Роббена, который играет в футбол, а не шары перекатывает Крик
Dmin 17.09.2013 21:16
бульбаши лучшие Ура! еще салоеды хороши, но что-то пропали видать пока русские смотрят ЛЧ они втихоря тибрят российский газ))
evgen93 17.09.2013 21:15
На счет того что Бавария сейчас показывает унылый футбол согласен! 750 не нужных передач утомляет многих
Aleks 17.09.2013 21:13
Баварии показала скучный футбол.
SkyNet 17.09.2013 21:10
Один вопрос, какой нахуй Хонде топ клуб... Хотя учитывая, как играет щас Милан, туда ему и дорога
SkyNet 17.09.2013 21:10
Согласен с бульбашами) Все по делу, чего вы ждали... уровень РПЛ... и уровень топ клуба мира, а по прошлому игровому сезону, вообще лучший клуб мира
Сын отца 17.09.2013 21:07
Арсафан у меня тоже. Хотя вроде никого не оскорблял ,просто сказал что они ло*и . Джерри что к чему очки Я потом найду сообщение ,где ты говорил ,что матерится можно ,но не оскорблять....ДЖЕРРИ СНИМИ ПРЕДУПРЕЖДАЛКУ
Egor 17.09.2013 21:07
Сын отца)))
evgen93 17.09.2013 21:06
1 гол страшно кто в воротах сборной России , 3 гол страшно кто в обороне сборной России ого
Dmin 17.09.2013 21:06
Арсафан, все понятно, даже без этих коментов
Тимотеус 17.09.2013 21:06
если команда выходит на поле и бьётся, у неё есть шансы победить даже сборную мира. А наши сегодня ничего не показали. Грустно
Dmin 17.09.2013 21:06
согласен, все по делу, только печально что не забили. а Бавария с новым физруков плавно эволюционирует в бчк ого в этом сезоне буду болеть за Клоппа. чтоб уничтожил Пепку в кубке и чемпионате
Arsafan 17.09.2013 21:04
чё-то бля комменты пропали. первые 2 коммента были свзяаны с цска(ну, что цска говно) , а тут они пропали и выглядит всё так, будто я ни с чего начал на кого-то говорить. непорядок Странно
Arsafan 17.09.2013 21:02
что вы на ЦСКА тут говорите? на что вы надеялись? всё и так было понятно до матча, я не понимаю ваших ожиданий. надеяться на то, что ЦСКА добудет очки на альянс арене-глупо!
Распасовщик 17.09.2013 21:02
Уснул....когда на поле выходили.
Сын отца 17.09.2013 20:58
Егор Снимаю шляпу Хоть кто-то оценил)
Egor 17.09.2013 20:57
Гол Алабы я так и не увидел
Egor 17.09.2013 20:57
ЦСКА
Egor 17.09.2013 20:56
С мясом должны отыграться
Egor 17.09.2013 20:56
Вот он уровень Германии и России Печально
Egor 17.09.2013 20:56
Сын отца твои комменты шикарны)
Тимотеус 17.09.2013 20:49
Без шансов
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 3:0 БАТЭ
МЛ Витебск 2:1 Нафтан
Динамо-Брест 0:0 Минск
Динамо Мн 1:1пер. Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 1:5 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:3 Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:2 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 1:0 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 1:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:3 Кайрат
Жетысу 1:0 Актобе
Елимай 2:0 Кызыл-Жар
Каспий 2:0 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:2 СИК
Мариехамн 0:2 Интер Т
ХИК 0:4 КуПС
ТПС 3:2 Яро
Гнистан 1:1 ВПС
Оулу 0:020 ′ Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.