Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дзюба: с Карпиным я не начинал войну

вторник, 17 сент. 2013 года, 13:35 чемпионат России
Нападающий "Спартака" Артём Дзюба, выступающий за "Ростов" на правах аренды, рассказал о причинах своего очередного ухода из столичного клуба.

"С Карпиным я не начинал войну. Зачем? Надо быть самоубийцей или сумасшедшим. Это Валерий Георгиевич, как возглавил "Спартак" в качестве тренера, сразу сказал, мол, Дзюба – футболист хороший, но в его команде играть не будет. Вот и всё. Поверьте, я прошёл через конкретный ад. Много всякого было… На этом фоне последний невызов в сборную – детский сад, семечки.

Уже слышал разговоры: играя в середнячке, проще забивать. Дескать, "Спартак" всегда испытывает сильное давление, от него ждут побед. А "Ростов", выходит, запрограммирован на поражения? Ну глупость же! Начальство любого клуба Премьер-Лиги требует набранных очков, болельщики хотят видеть красивую игру. Если у меня не будет голов, сразу скажут: ага, Дзюба – слабак, даже в "Ростове" не может…

Обидно, когда говорят, будто я в "Спартаке" не раскрылся. В переходном осенне-весеннем турнире я забил 12 мячей и отдал 14 голевых передач. Тогда все рассуждали: мол, вот он, новый лидер команды. Даже капитанскую повязку в матче с "Зенитом" доверили. Следующий сезон по разным причинам оказался провальным – и всё, опять Дзюба стал плохим.

Никто не попытался разобраться в деталях, не знает, что тому же Эмери обо мне наплели. Да и о других русских игроках. Унаи донесли искажённую информацию, он не мог понять, куда попал, кого слушать. Метался, шарахался. Когда врубился что к чему, поезд ушёл..." — цитирует игрока "Советский спорт".
ПъяныйФанат 17.09.2013 17:11
равно
футбол 17.09.2013 17:00
равно
футбол 17.09.2013 16:59
всегда у каждого своя правда - а истину трудно установить - Валера другое скажет и тд и тп - играй лучше - игрочишко - а то в Широкова превратишся - звездеть на пару в нете будете - а Спартак все арвно ЧЕМПИОН !
ПъяныйФанат 17.09.2013 16:14
безусловно
Malin-Sergey 17.09.2013 15:26
Он тренер, он и отправил тебя в Ростов. Хорошо.что не в Томь, а то бы обморожения получил.
sasha 333 17.09.2013 13:54
Дзюбе удачи! продолжай забивать за Ростов во всеоружии
sasha 333 17.09.2013 13:53
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Carib 17.09.2013 13:47
Тренируй,Артёмка, пенали...Человек человеком в деле каком нибудь становится,но не в писдеже...
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:36
это же карпин
ПъяныйФанат 17.09.2013 12:53
да вряд ли дзюба там на карпина ....ведь бесполезно
Шанс 17.09.2013 12:44
Артёму надо стараться, всё в его руках .... или ногах.
Egor 17.09.2013 11:27
Я думаю с Карпиным никто не стал бы начинать войну. Этого человека очень уважают в клубе
Egor 17.09.2013 11:26
Пора уже привыкнуть Артему ! Так всегда будет !
alex-ss 17.09.2013 11:22
такое впечатление, что Дзюба психологически еще не перерос подростковый период, какие-то метания, сомнения и недержание словесное порой
alex-ss 17.09.2013 11:17
не ссы артемка, скоро и в ростове всё встанет на свои места
Zzzheka 17.09.2013 11:13
А Карпин реально там мутит....
Zzzheka 17.09.2013 11:13
Распасовщик, Дзюбе этого раньше сказать не получилось бы - в пердиве мяч бы гонял!
Распасовщик 17.09.2013 11:08
Дмин, это он в своей книге напишет.
Dmin 17.09.2013 11:05
а чего не сказал "тренеришке какие-то людишки или даже игрочишки донесли искажённую информацию о великом спартаче Дзюбе"?
Распасовщик 17.09.2013 10:44
Одно удивляет, если Дзюба знал про Эмери, нах его оскорблять было.
Распасовщик 17.09.2013 10:40
Потом не говорите, что карпуша не мутит, и что другие не мутят в Спартаке. Только Дзюба напоминает собаку, которая лает, когда отбежала на безопасное расстояние.
Славик 17.09.2013 10:31
Рус, да ладно тебе. Похоже на правду.
.Ru 17.09.2013 10:24
Бубубу...полешка.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 3:0 БАТЭ
МЛ Витебск 2:1 Нафтан
Динамо-Брест 0:0 Минск
Динамо Мн 1:1 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 1:5 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:3 Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:2 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 1:0 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 1:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:3 Кайрат
Жетысу 1:0 Актобе
Елимай 2:0 Кызыл-Жар
Каспий 2:0 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:2 СИК
Мариехамн 0:2 Интер Т
ХИК 0:4 КуПС
ТПС 3:2 Яро
Гнистан 1:1 ВПС
Оулу 1:1 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.