Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига чемпионов. 1-й тур. "Зенит" в гостях у "Атлетико" и другие матчи

среда, 18 сент. 2013 года, 22:45
Бавария (Мюнхен) — ЦСКА (Москва)



17 сентября 2013 года, вторник. 22:45 мск
Стадион: Альянц-Арена
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
Ссылки на видео-трансляции матча

17.09.2013|22:45 Виктория Пльзень — Манчестер Сити — 0:3
17.09.2013|22:45 Олимпиакос — ПСЖ — 1:4
17.09.2013|22:45 Бенфика — Андерлехт — 2:0
17.09.2013|22:45 Копенгаген — Ювентус — 1:1
17.09.2013|22:45 Галатасарай — Реал Мадрид — 1:6
17.09.2013|22:45 Реал Сосьедад — Шахтер — 0:2
17.09.2013|22:45 Манчестер Юнайтед — Байер — 4:2

Атлетико (Мадрид) — Зенит (Санкт-Петербург)



18 сентября 2013, 22:45
Стадион: Висенте Кальдерон
Главный судья: Уильям Коллам
Ссылки на видео-трансляции матча

18.09.2013|22:45 Барселона — Аякс
18.09.2013|22:45 Наполи — Боруссия Д
18.09.2013|22:45 Милан — Селтик
18.09.2013|22:45 Челси — Базель
18.09.2013|22:45 Шальке 04 — Стяуа
18.09.2013|22:45 Марсель — Арсенал
18.09.2013|22:45 Аустрия — Порту

Статистика Лиги Чемпионов:

  статистика:   бомбардиры   голевые пасы   удары по воротам   карточки
Кенни 19.09.2013 17:29
Татары Марибору зад до синяков намилят во всеоружии
Кенни 19.09.2013 17:28
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Carib 19.09.2013 13:57
а темка то до шутки доросла
...:::DblMOk:::... 19.09.2013 13:46
Гол, долго думал кого написать Фрэнка или Луиза Странно
alex-ss 19.09.2013 13:27
Россия вперед! во всеоружии Россия вперед!
диаспора 19.09.2013 13:26
Вы это к чему?
Славик 19.09.2013 12:58
Когда-то это должно было случиться!
Dmin 19.09.2013 12:56
глянь ка, Штейнер а Адик познакомились смешно
Julius 19.09.2013 12:52
Диаспора (Андрей, если не ошибаюсь? Если ошибаюсь - поправь! Smile ), Снимаю шляпу По-моему, тоже.
Славик 19.09.2013 12:50
От Штейнера слишишь!
Dmin 19.09.2013 12:40
кто здесь Руслан)
alex-ss 19.09.2013 12:30
а темка то до штуки доросла Жую попкорн
диаспора 19.09.2013 12:10
Руслан Снимаю шляпу согласен с тобой,поражение ничего не значит.Может,Моуру действительно нужно пересмотреть состав
гол 19.09.2013 12:08
Дымок,лучше Лэмпард Very Happy
...:::DblMOk:::... 19.09.2013 12:06
надо что бы Луиз на тренеровке зарядил мячём по башке Маура и он наканец то ки бы понял кого надо выпускать а кого нет!
Julius 19.09.2013 11:48
Весь этот лай моуроненавистников мне не интересен. Было бы гораздо интереснее обменяться мнением с фанами Моу (даже не с болельщиками "Челси" как клуба). И посмотреть, что они думают. Я лично считаю, что ничего страшного пока не случилось. А насчет ЭтоО преждевременно делать далеко идущие выводы. Думаю, Моу прав - Самуэль потерял мотивацию и "сбил прицел" в заштатной провинциальной команде, и надо какое-то время, чтобы он пришел в себя. Но ведь "Челси" нужен результат. Я бы все-таки не игнорировал испанцев. Не думаю, что Дель Боске имеет такое влияние на них, что может подтолкнуть их на подлость в отношении Моу Он-то сам, будучи законченным подлецом, может, и захочет, но не думаю, что они на это пойдут.
Шанс 19.09.2013 11:43
http://redwhite.ru/news/spnews/85582/
гол 19.09.2013 11:25
Да хоть бы тему подняли...
гол 19.09.2013 11:24
Клопп: "Я вел себя как обезьяна" Наставник дортмундской "Боруссии" прокомментировал поражение команды от "Наполи" и свое удаление. Напомним, итальянцы победили со счётом 2:1. "Мы не показали наше истинное лицо сегодня, хотя и проиграли с минимальным счетом", - заявил тренер ZDF. Клопп также признал, что был не прав: "Теперь мы знаем, что не смогли обыграть "Наполи", но очень многое пошло не так, в том числе и мое удаление. Это было глупо, и я это понимаю. Я вел себя как обезьяна. Я зашел слишком далеко"
Aleks 19.09.2013 11:17
Когда итоги первого тура Лиги будут?В конкурсе прогнозов.
Aleks 19.09.2013 11:16
Реально это Это,О нах нужен.Эже далеко не тот,что раньше был.
.Ru 19.09.2013 11:11
Все, 1000+ Давайте жирные отчеты по каждой игре, как вчера...
Dmin 19.09.2013 11:00
у Хулиуса по существу получается только когда Челси отскакивает)) вчера не отскочил
Vint 19.09.2013 10:54
Хулиус, а кроме скудоумного "дурак, сам дурак" по существу можешь ответить: где провал Реала на всех фронтах и как там вчера Моура команда сыграла? смех
Dmin 19.09.2013 10:53
если модерам нужно 1000+, то можно почаще заходить с аккаунта Хулиуса. срач и заветная тысяча обеспечены))
.Ru 19.09.2013 10:48
А еще у меня убеждение, что модерам нужно 1000+ в этой ветке... от того и скудно с новостями и отчетами... Почти на 100 уверен!
.Ru 19.09.2013 10:46
Как игрок может мешать тренеру выбирать состав? Никак! Сильно мешает - вон из заявки! А ошибка Моу, фатальная ошибка, хотелось бы заметить, в том, что...нельзя, будучи кочевником, приходить в новый дом и пытаться устроить кардинальный переворот! Точней можно, но себе дороже. В чем и убедились. Только дурак может придти в Реал и рассориться с Касом, с человеком, который и есть Реал!
Шанс 19.09.2013 10:36
Да этих расхожих мнений может быть воз и маленькая тележка. У меня например нет полной информации о том что там происходило. Но я твёрдо уверен в том, что состав на любой матч формирует главный тренер а не кто то из игроков, и последние не должны ему препятствовать в данном случае, как своими действиями так и бездействием.
.Ru 19.09.2013 10:32
В вопросе "Каса и Моу" моя позиция совершенна аналогична позиции по вопросу "Титов и Черчесов"... Нахер гнать всех, кто посягает на иконы...
.Ru 19.09.2013 10:29
"Увы, не тротилом ... а людьми, некоторые из которых даже стали путать собственные должностные обязанности с чужими." Насчет этого есть два расхожих мнения... Второе: "Увы, не тротилом ... а зарвавшимся людём, точней даже нелюдём, который, будучи эгоистом до мозга костей, не посчитал должным прочитать свои должностные обязанности...Не расчитав их объемы, приплетя туда много всего личного, наделал много глупостей..."
Шанс 19.09.2013 10:24
Всегда есть просчёты, как тренерские, так и иные. И всегда есть люди, для которых свои личные амбиции выше всего не свете. А когда этих людей становится несколько то любой проект обречён. И от этого не может быть не застрахован никто.
Шанс 19.09.2013 10:20
Дмин я не комментировал. Так, высказался. Мне не нравится когда люди, которые сами из себя ничего в чём то не представляют, берутся поливать грязью того, кто их на порядок превосходит в знаниях и достижениях в данной сфере.
Dmin 19.09.2013 10:20
если Хулиус сваливает поражения Реала на Касильяса, почему мы не можем свалить поражения Челси на ЖМауриньо? тренер выбирает унылый состав, ставит в нападение дагестанскую какашку, убирает лучшего игрока прошлых двух сезонов... типичный тренерский просчет.
гол 19.09.2013 10:19
Всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Шанс 19.09.2013 10:17
Увы, не тротилом ... а людьми, некоторые из которых даже стали путать собственные должностные обязанности с чужими. В принципе какя теперь уж разница ... всё равно за результат отвечает тренер.
Dmin 19.09.2013 10:17
но прокомментировал только удобные слова Хулиуса Странно
Шанс 19.09.2013 10:13
Не думаю что Металлист дрянная команда.
Шанс 19.09.2013 10:12
А вот последнии три комментария я как раз и не читал.
.Ru 19.09.2013 10:11
Маур - это великий тренер, который последние три года работал с клубом, который имеет в своем активе наибольшее кол-во "ушастых"... Казалось бы вот она, гремучая смесь! Бомба! Правда оказалось, что напичкана она была отнюдь не тратилом...) А послудний год поркеши вообще смех... и че бы не поглумиться? Все ведь имеет свой конец...а вдруг это именно он, отправной пункт Моу в забвение? Нельзя пропустить сей момент...)
Dmin 19.09.2013 10:06
а вот три сообщения выше моего прочитай. а то у тебя свой взгляд на комментарии пользователей
Шанс 19.09.2013 09:57
Dmin уточни какую. А то у тебя свой взгляд на дрянность.
Dmin 19.09.2013 09:49
Шанс, а про дрянную команду что скажешь?
Шанс 19.09.2013 09:45
Маур это единственный тренер который выигрывал ЛЧ с командами из разных чемпионатов. Думаю это говорит само за себя. А усмешки будут уместны после того как Челси не выйдет из группы. А сейчас это больше похоже на тявканье.
Julius 19.09.2013 09:13
А что до нашего поражения от "Базеля", то уж кто-то, а глоры МЮ должны потише ликовать по этому поводу. Сами побывали в такой ситуации. смех
Julius 19.09.2013 09:11
А где дрянная команда "Металлист", кстати? "Металлист", а-у-у! смех
Vint 19.09.2013 08:51
Жулиус Белый флаг Белый флаг Белый флаг Как там Челси сыграл? смех
Carib 19.09.2013 08:51
Вперёд Кубань,отомсти нах!!! во всеоружии !Дэ смайло цей гарной команды?
Славик 19.09.2013 08:46
Нэту меньше надо в "Брюселе" пиво жрать с Витселем!
alex-ss 19.09.2013 08:41
кстати, я не согласен, что бомжи плохо смотрелись, нормально всё, вот только в центре обороны нету, ломбертс и губочан ого
Rellabbenn 19.09.2013 08:38
Столько всего было забито... Вратарям нереспект
Rellabbenn 19.09.2013 08:38
По первому туру Лиги Чемпионов еженедельную подборку голов придется расширять раза в три клево
...:::DblMOk:::... 19.09.2013 08:11
Один Беня молодец с Наполи обыграли саму Боруссию, рад за него)
Dmin 19.09.2013 08:01
что еще ждать от переводчика, как не поддевки других клубов. у него ж всегда все вокруг виноваты — Рамирес чуть ногу Гетце не сломал - заговор. вот тут уже заговор из России, продали некондицию. ты ж тренер, хуле ты полено выпускаешь? или не тренер? физруууууууууууууууууууук Ура!
Julius 19.09.2013 07:45
(В этом заявлении Жозе поддел "Анжи", как клуб, где ЭтоО не имел особой мотивации и был вдали от серьезных матчей смех ) Совершенно верное интервью, и все персофаны Мистера, а также и болельщики "Челси", должны поддержать его. ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ: НАВЕРСТАТЬ УПУЩЕННОЕ 19.09.2013, 01:30 После поражения в первой встрече нового розыгрыша Лиги Чемпионов Жозе Моуринью выразил надежду на победы в предстоящих выездных играх и заверил, что командой будет проведена серьезная работа над ошибками на тренировках. Неожиданное домашнее поражение от «Базеля» оставляет «синим» мало возможностей для маневра на групповом этапе, поскольку теперь намного больше будет зависеть от результатов предстоящих игр вне родных стен. Последовавший вслед за поражением от «Эвертона» проигрыш на европейской арене выделил ряд вопросов, нуждающихся в улучшении… «Мы потеряли три очка, которые теперь нам придется завоевывать на выезде в Базеле, Гельзенкирхене или Бухаресте, — комментирует Моуринью. — Конечно, задача занять первое или второе место и выйти из группы после первого же поражения не будет провалена. Мы приложим все силы и, я верю, решим ее». «В первом тайме мы много владели мячом. В какой-то период мы подали целую серию угловых, но никакой выгоды извлечь из этого не смогли. «Гости играли очень компактно, защищались всей командой и перекрывали все свободные зоны на поле, хотя традиционно они действуют в атакующем ключе. Но, признаться, в первом тайме мы не сделали ничего для того, чтобы забить. Думаю, счет 0–0 к перерыву полностью отражал бы ситуацию на поле, но мы смогли забить перед самым свистком». «В начале второго тайма мы получили больше пространства и создали наилучшие шансы, попав в перекладину и дважды промахнувшись из-за рикошетов, однако мяч забил швейцарский клуб. Второй гол сложно оправдать. Мы много работаем над организацией оборонительных действий при стандартах, но игрок сумел забить головой, находясь под опекой наших футболистов. Мы использовали смешанную модель, подразумевающую как зонную, так и персональную защиту, поэтому в тот момент рядом со Штреллером находились два игрока, отвечающих за эту зону, а также его персональный опекун. Ошибка трех игроков стоила нам гола». Моуринью добавил, что принимает на себя ответственность за поражения и, в отличие от победных матчей, не хотел бы детализировать, кто из футболистов сыграл лучше других. Тем не менее, ему пришлось ответить на вопрос о новичках клуба Виллиане и Самюэле Это’о… «В двух словах, Виллиан провел уверенную игру». «Самюэлю временами не хватало остроты, что неудивительно после нескольких лет вдали от серьезных матчей в клубе, где он не имел особой мотивации. В таких случаях нападающий может потерять футбольную злость и спортивный голод. Теперь же он вернулся, получил должную мотивацию, хочет добиться успеха и играть». «Он вносит весомый вклад в командную игру. Безусловно, его острота и голевое чутье вернутся. Возможно, на это уйдет какое-то время. Я доволен тремя нападающими, которые есть в распоряжении команды. Все они отличные футболисты и профессионалы, которые отдают все силы на благо команды». О том, почему команде не удалось реабилитироваться за поражение от «Эвертона»… «Пока команде не хватает зрелости и характера, чтобы уверенно справляться со сложными моментами в игре. „Эвертон“ забил на последней минуте первого тайма, после чего мы, несмотря на преимущество, не смогли вернуться в игру». «Сегодня же мы не сумели оправиться после первого пропущенного мяча. Единственное, что остается в таких условиях — продолжать работать». «Мы, как и болельщики, покидаем стадион в расстроенных чувствах, но уже завтра продолжим тренировки и будем готовиться к следующему матчу. Как добиться успеха? Упорно работать, верить в то, что делаешь ты сам и твои партнеры, быть самокритичным внутри коллектива и быть командой. В матче с „Фулхэмом“ мы постараемся добыть результат, который вселит в игроков уверенность, а в следующей встрече Лиги Чемпионов нам необходимо наверстать упущенное».
Славик 19.09.2013 07:39
А кузьмичей трогать нельзя!Им это нах не нужно!
Славик 19.09.2013 07:39
Радмир, да ну нафиг! Я когда отдыхал в Европе, там как раз 19.09.2012 барса со спартаком играла! Я покупаю билеты и газую туда!Вообще охеренно. Мало того что отпуск, еще и футбик классный Ура!
...:::DblMOk:::... 19.09.2013 07:36
не обосрались, просто Маур конкретно тупит, незнаю чего не такими перестановками хочет добиться, так Челси явно не заиграет не их стиль
Aleks 19.09.2013 07:19
Челси обосрались!Базара нет.
Mozilla Firefox 19.09.2013 07:07
Естественно пшеков спровоцировали: несли впереди колонны серпасто-молоткастый плакат "Хозяева вернулись" на польском языке Very Happy
radmir-s 19.09.2013 07:04
Думаю, поляков мы сами спровоцировали, устроили какой-то марш непонятный, дальше была потасовка, у поляков в большинстве своём болелы - радикалы
radmir-s 19.09.2013 07:03
Наши отомстят так отомтят. Вот тут пусть отморозки из "Виража" и выпендриваются, здесь можно и поддержать во всеоружии
Mozilla Firefox 19.09.2013 07:02
Да кузьмичей отоварили. Потом ихних кузьмичей отоварят в Питере. Вот такая взаимная несправедливость Very Happy
alex-ss 19.09.2013 06:59
да ладно бы просто навалялли, а с ножами и заточками я вообще не понимаю - ради чего ээх, после польши что-то перестали наших уважать педики ЕСные очки
alex-ss 19.09.2013 06:57
радмир, не согласен, большое количество простых болельщиков могут связать к примеру, посщение мадрида в отпуске и матча любимого клуба
radmir-s 19.09.2013 06:55
радикальные фанаты, больные на голову по ходу ого
radmir-s 19.09.2013 06:55
нехер по выездам шляться, сидите дома, работайте, матчи сморите по телеку. Вон, тарелку подключите. Хотя испанцам это конечно чести не делает оойой
alex-ss 19.09.2013 06:52
приехать в смысле из фанатов
alex-ss 19.09.2013 06:51
Снимаю шляпу писда матрасникам в питере, если тока кто-нить отважится вообще теперь во всеоружии
Кенни 19.09.2013 06:50
Классом выше Атлетико на голову, особенно в технике. Диего Семеоне хорошо тренирует, молодец.
radmir-s 19.09.2013 06:49
кстати, мы япошек вздули 4-1 во всеоружии
radmir-s 19.09.2013 06:49
всем шляпа Снимаю шляпу
radmir-s 19.09.2013 06:49
Ахма, так пляжный футбол - это наше всё, там мы чемпионы мира, цари и боги ангел
Mozilla Firefox 19.09.2013 06:43
На паровозов, в свое время так же напали с ножами и арматурой в Бильбао. Футбольная Испания становится врагом номер 2 после футбольной Польши Very Happy
Mozilla Firefox 19.09.2013 06:41
Фанаты «Зенита» подверглись атаке после матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Команда «сине-бело-голубых» сразилась в Мадриде с испанским «Атлетико». Игра завершилась счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Сразу после матча на десять болельщиков петербургской команды напали около 30 испанских хулиганов. На мужчинах не было атрибутики, более того, они тщательно закрывали свои лица. Зенитовские болельщики позже сообщили, что в руках у нападавших были ножи и заточки, какое-то время они преследовали россиян и разбили голову одну из них. Как отмечает «Интерфакс», поклонники петербургской команды не относятся к фанатам и являются обычными болельщиками.
Egor 19.09.2013 06:26
Мадридцы были сильнее зенита. Во 2 тайме Зенит имел пару моментов, именно в этот промежуток времени он перехватил инициативу, а в целом весь матч контролировали испанцы.
Egor 19.09.2013 06:21
Славик, ты матч смотрел?
Egor 19.09.2013 06:19
Где новости?
Egor 19.09.2013 06:19
Снимаю шляпу
Egor 19.09.2013 06:18
Всем доброго дня !
kondr 19.09.2013 06:09
пля...как же так...анжи на нтв есть а кубани нет ого
alex-ss 19.09.2013 06:03
где кубань вообще? Крик
alex-ss 19.09.2013 06:02
Снимаю шляпу Россия вперед! они там совсем на нтв ёпнулись? по большому показыватб бои гастрабайтеров ого
Распасовщик 19.09.2013 06:00
Да пусть проиграют)))) Нах отменить неолимпийские виды спорта.
Распасовщик 19.09.2013 05:57
Причем все модеры спят))))
Шанс 19.09.2013 05:43
Там вон ЧМ по пляжному футболу сегодня начался. "В четверг утром по московскому времени действующий чемпион мира по пляжному футболу сборная России начнет защиту титула матчем против Японии." Успехов парням Россия вперед!
Славик 19.09.2013 05:43
Шанс, они тебе нужны?!Все все итак знают смешно
Шанс 19.09.2013 05:42
Что, совсем нет футбольных новостей?
Шанс 19.09.2013 05:41
Доброе утро парни Снимаю шляпу
.Ru 19.09.2013 05:09
Где отчеты по играм? Модеры спят?
Славик 19.09.2013 04:55
Дымок, ты хочешь сказать что Зеня еле ноги унес????
...:::DblMOk:::... 19.09.2013 04:51
Да херня какая то твориться Мата сиди, Торрес тоже...выпускает новичков в важном чемпеонате, такими темпами и из группы не выйдут, стиль игры полностью поменял Маур, это и огорчает
...:::DblMOk:::... 19.09.2013 04:48
Славик, могло быть и побольше банок у Атлетико
Распасовщик 19.09.2013 04:43
Так-то до этого бича у Челси были поклонники. А любить начали в России после покупки Абрамовичем.
Славик 19.09.2013 04:33
Хер на все... смех Кто матч видел Зеня-Атл? Неужели по игре Мадрид смотрелся на 3 банки, а Питер лишь сподобился на одну!???
.Ru 19.09.2013 04:28
Сайт умер?
.Ru 19.09.2013 04:27
Доброе утро! Снимаю шляпу
Hilton^ 19.09.2013 04:10
Этот бич, сделал Челси таким, что ты полюбил его Mr. Green
...:::DblMOk:::... 19.09.2013 03:57
Да и вообще зачем Бенитеса на эту (...) поменяли, всё же было неплохо, вот и оставили бы его, а не этого мужика, похожего на бича когда он не подстрижен. Не верю в Жозе
...:::DblMOk:::... 19.09.2013 03:54
Челси будет знать что недооценивать соперника не стоит, что сёдня и произошло. А Это'О вообще не стоило выпускать, он с Эвертоном ничего не сделал, хотя моментов с лихвой хватало...просто пока не в форме, пусть на лавочке сидит!
Hilton^ 19.09.2013 03:49
Насчет Челси, проиграли первую игру, не страшно. Бавария так Батэ 3 - 0 проиграла.
Hilton^ 19.09.2013 03:43
И вообще, сейчас Нойер номер 1. Потом Лопес.
Hilton^ 19.09.2013 03:42
Дмин, насчет 5ки вратарей, по твоему, к примеру, Яшин, играя в слабом чемпе, пропускал от лохов, значит он плохой вратарь?
футбол 19.09.2013 03:29
Зенит ого ну ладно ЦСКА Баварии влетел 3 мяча а эти Спагетти у Бердыева надо было консультацию получить Крик
футбол 19.09.2013 03:24
Джулиус скажет интриги Каса смешно а Мауру так и надо
Распасовщик 19.09.2013 02:57
Про Зенит говорить и нечего. Бомжи.
Распасовщик 19.09.2013 02:56
Тем временем Базель не первый год доказывает, что не является поставщиком очков.
Распасовщик 19.09.2013 02:48
Маур лажает. Не занимался бы в Реале интригами, а тренерским делом, то не растерял свои тренерские качества. Так и надо шакалу.
radmir-s 18.09.2013 22:21
переводчик разбушевался))))))) ого
radmir-s 18.09.2013 22:20
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал игру форварда команды Самюэля Это'О, который перешёл в стан "синих" из махачкалинского "Анжи". "Это’О выглядел сегодня не лучшим образом, но когда ты несколько лет играешь в чемпионате, где нет мотивации, потом бывает трудно вернуться на прежний уровень. Возможно, он поехал туда не по спортивным причинам и потерял аппетит к игре. А когда теряешь аппетит к игре, нужно время, чтобы он пришел к тебе снова", — цитирует Моуринью Sports.ru.
Dmin 18.09.2013 22:18
Жозик деревья выпустил, а Чех сливает Жозика, в ближний пропустил
Egor 18.09.2013 21:32
Как Челси проиграл?) не понимаю
Egor 18.09.2013 21:32
Скай))
Egor 18.09.2013 21:31
Всем спокойной
SkyNet 18.09.2013 21:31
У Рэмси новая фишка, когда он забивает, Челси проигрывает)
Egor 18.09.2013 21:31
Ладно, пошел
Egor 18.09.2013 21:31
Вот это у Клоппа лицо было
Egor 18.09.2013 21:30
Стив Снимаю шляпу
Egor 18.09.2013 21:30
Странно
Egor 18.09.2013 21:30
Где новости?
Egor 18.09.2013 21:29
Центральная зона у зенита слабая для ЛЧ
Egor 18.09.2013 21:29
Эх зенит
radmir-s 18.09.2013 21:26
Клоппу надо или зубы новые вставить, или их почистить, непонятно Жую попкорн
Steve'G 18.09.2013 21:26
Арс*
Steve'G 18.09.2013 21:25
Прс тоже как-то неожиданно выиграл...хотя Марсель х плйми что из из себя представляет
Steve'G 18.09.2013 21:24
не, по испансски-хульсосалис)))
SkyNet 18.09.2013 21:24
Даааааааа у Клопа знатно бомбануло
radmir-s 18.09.2013 21:21
это испанское произношение фамилии?))
Steve'G 18.09.2013 21:16
Белый флаг Белый флаг Белый флаг
Steve'G 18.09.2013 21:15
Хуликус
radmir-s 18.09.2013 21:10
Рэмси: 7 матчей - 6 голов. Сирии конец ого
Dmin 18.09.2013 21:10
http://cs9339.vk.me/v9339484/2915/qrzaGxk2ffg.jpg
Dmin 18.09.2013 21:03
Jose Knows Better)))))))
radmir-s 18.09.2013 21:02
а Милан по ходу сёдня с Кубанью играл смех
Шанс 18.09.2013 21:02
Скай Орлов Very Happy
Dmin 18.09.2013 21:00
Ник, я о том же и говорю, матч пропускает - Рединг выигрывает. Вот играл бы - проиграли бы точно))
N!k!4 18.09.2013 20:59
Dmin Деревяшку в прошлом матче удалили Very Happy
N!k!4 18.09.2013 20:58
может просто не нужно было Этоо с Виллианом в бой бросать Странно
Armen Ashughyan 18.09.2013 20:58
Дмин, согласен, Маццари хорош...но я про бенитеса говорю, потому что многие после Ливерпулья не отнасились как серезного тренера.
Dmin 18.09.2013 20:57
фигасе, Рединг Лидс деклассировал на 90+6 минуте. это просто Деревяшка не играет смешно
Steve'G 18.09.2013 20:56
Никич, ну посмотрим))) а так обычно Маур команду не выстраивает, он ее ДОкупает)
Armen Ashughyan 18.09.2013 20:56
Скай, до удаление кипера Наоли вел 1-0...даи удаление кипера тоже заслуга Наполи!
Steve'G 18.09.2013 20:54
Скай,ты как Орлов. Зенит первый гол сам привез,да и второй тоже...а третий так, по инерции
sasha 333 18.09.2013 20:54
вот и писец всем клубам)
sasha 333 18.09.2013 20:54
наши всегда по физике проигрывают!
N!k!4 18.09.2013 20:53
Влад ну потом побеждать в более важных матчах нЭЭ ?
Dmin 18.09.2013 20:53
Наполи и раньше классно играл. Как бы сыграл Маццари с Клоппом мы не знаем. Вот Интер с Маццари заиграл. Беня не пришел на развалины, хотя его рука хорошо чувствуется. Короче у Челси был тренер, а теперь физрук
N!k!4 18.09.2013 20:52
Ну проиграли и програли. Хорошо что сейчас, все равно команду Маур выстроит
Kernal 18.09.2013 20:50
По этому дню с прогнозами у меня полная Ж
radmir-s 18.09.2013 20:50
Салах во всеоружии выставлю себе в фаворитах, норм игрочелла
Steve'G 18.09.2013 20:49
Скай, аЧо ему надо было сделать? тройное сальто? главное щас - результат.
Kernal 18.09.2013 20:49
Никич, может ты и прав, я по опыту предыдущих, у меня ж нет лицензии.
Dmin 18.09.2013 20:49
Нету - это такое же дно, как Алвеш, только моложе
SkyNet 18.09.2013 20:48
Да че Бенитос то сделал? Кипера удалили, так бы думаю Дортмунд победил
Steve'G 18.09.2013 20:47
Жозериньё обосрался по-страшному. если не щас побеждать,то когда? он тренер двух сезонов, если вначале не зажмет че нить, то потом можно смело увольнять. хотя мож он мало купил, надо было на 170 лямов затариться
alex-ss 18.09.2013 20:47
ну и конечно - базель красавы Жую попкорн
radmir-s 18.09.2013 20:47
Португальский защитник Зенита - предвестник трёшки (с) Норм коммент на чемпе, заценил смех
N!k!4 18.09.2013 20:47
Kernal что за ерунду пишешь)) там "онлайн сезоны" для кого придумали
alex-ss 18.09.2013 20:47
рад за макаронников, только не за спалетти
Steve'G 18.09.2013 20:46
зенит обсирикался Карточка
Steve'G 18.09.2013 20:46
фифагавно во всеоружии
Steve'G 18.09.2013 20:45
Бенитес во всеоружии
Armen Ashughyan 18.09.2013 20:45
Дмин, думаю сегоднешный Наполи сильнее чем тот во время Маццари да и без Кавани... А идиоты с Челси не позволяли человеку норм работать...
radmir-s 18.09.2013 20:44
я стараюсь покупать лицуху Песа, потому что пиратки - это неуважение к разработичкам, они не досчитываются денег и не могут с лицензиями проблемы решить
Kernal 18.09.2013 20:43
Жозим!
Кенни 18.09.2013 20:43
Диего Семеоне конечно красавчик, все у них четко. класс виден сразу.
Dmin 18.09.2013 20:42
Беня взял команду Вальтера Маццари а Маццари взял Интер хотя если армен про прошлогодний Челси, то да. Беня без усилений слепил конфетку, а физрук на 70 млн закупился и в попке
Malin-Sergey 18.09.2013 20:42
Что нам завтра ЛЕ покажет. Рубинцев не сняли ? Был шум и тишина, а завтра игры начинаются.
Blood 18.09.2013 20:41
армен,скоро будут наверное,жди Странно
SkyNet 18.09.2013 20:41
смешно хах Димон я засмеялся)
Malin-Sergey 18.09.2013 20:41
Лига чемпионов, второй день - второй проигрыш.
Kernal 18.09.2013 20:40
В инете трудно равного противника найти, все или намного сильнее, или намного слабее. Правда, я в 13 так се играю.
Malin-Sergey 18.09.2013 20:40
Всем привет Снимаю шляпу
Dmin 18.09.2013 20:40
у Лидса в составе Кенни и МакКормак Mr. Green
Armen Ashughyan 18.09.2013 20:39
Вот Беня показал какую команду может создать, красава!!!
SkyNet 18.09.2013 20:38
Да и друг в ФИФА 13 рубит) зовет в нее))
Armen Ashughyan 18.09.2013 20:38
Глоры Маура где вы??? ого
SkyNet 18.09.2013 20:38
Никич комп не тянет(
SkyNet 18.09.2013 20:38
Радмир просто АТлетико на хую вертело сраный ЛЕ))) они за место в ЛЧ боролись)
1982sky 18.09.2013 20:37
Не ожидано так Боруссия и Челси просрали Mr. Green
N!k!4 18.09.2013 20:37
А зачем тебе 13 когда 14 вышла уже почти
Dmin 18.09.2013 20:37
поздравляю Хулиуса с этим великим результатом физрука ЖОЗЕ Mr. Green
N!k!4 18.09.2013 20:36
Kernal за лицензионные продукты никогда деньги не отдавал? и как ты собираешься по интернету играть?
1982sky 18.09.2013 20:34
Что за комментатор такой говёный...
1982sky 18.09.2013 20:34
Индюк просто заёб уже этот Орлов мля.
sasha 333 18.09.2013 20:33
ого ого ого ого ого ого
Kernal 18.09.2013 20:33
Милан 2-0
1982sky 18.09.2013 20:33
Провалилась ещё одна русская )))
radmir-s 18.09.2013 20:32
тут фиаско-пиписька, а мы этот Атлетико на хую вертели в прошлом году вместе с Фалькао ого
1982sky 18.09.2013 20:32
Зенитушка всосал Mr. Green
radmir-s 18.09.2013 20:31
Родригес пришёл из Пеньяроля ого он из Порту пришёл смешно
шершавин 18.09.2013 20:31
Мда,вот где работа Маура,1 победа в апл была из-за эмоционального подьёма,но нельзя же так постоянно ого
SkyNet 18.09.2013 20:30
Без лицухи через инет не поиграешь, а против компа убого играть
SkyNet 18.09.2013 20:30
Кернал лучше лицуху купить))))
SkyNet 18.09.2013 20:29
Завтра фиаско продолжится РПЛ говносила))) Радмир еще есть вопросы, на счет фиаско?)
Kernal 18.09.2013 20:29
Ух, Милан все же пробился
Kernal 18.09.2013 20:27
Скай, ты торрентами пользоваться не умеешь, или я что-то не понимаю?
Blood 18.09.2013 20:26
Рэмси забил Белый флаг
radmir-s 18.09.2013 20:26
интересно, будет 7-0 в Барселоне? Щас Аякс и Леванте в принципе одного уровня команды ого
radmir-s 18.09.2013 20:25
Маур сосо, рентбои лузеры
Kernal 18.09.2013 20:24
Атлеты - красота, все по делу
Blood 18.09.2013 20:24
вот и Милан забил
SkyNet 18.09.2013 20:24
Все уебок Моуриньо оставил меня без ФИФы 13((((
Kernal 18.09.2013 20:23
Милан уже нуваще не тот
radmir-s 18.09.2013 20:23
как вы это чудо в ЛЧ ваще пустили?)))))))
Blood 18.09.2013 20:23
Базель ого
radmir-s 18.09.2013 20:23
Баптистау забил. Ну вот это уже пиздец настоящий. Игрок уровня Райо уже забивает ого
Blood 18.09.2013 20:20
только в Милане голов не забито
Blood 18.09.2013 20:19
Боатенг опять за Шальке забил
radmir-s 18.09.2013 20:19
и*
radmir-s 18.09.2013 20:19
по штрафной гуляют как хотят ого позорище бомжы ого
radmir-s 18.09.2013 20:17
Салах красава, это лучший игрок будет Африки через несколько лет, играет очень стабильно
radmir-s 18.09.2013 20:17
реально рвут на фланге просто, ну нельзя так в ЛЧ играть ого
SkyNet 18.09.2013 20:17
Челси окуели чтоль ставку всирать)))
Blood 18.09.2013 20:16
Месси хет трик
Blood 18.09.2013 20:15
посыпались голы
Шанс 18.09.2013 20:15
Халк ого
Blood 18.09.2013 20:13
шикарный гол Инсинье
Kernal 18.09.2013 20:11
С Фалькао тоже круто было
radmir-s 18.09.2013 20:10
это была стихия Фалькао, всегда первым подбор забирал, но щас его нету и они играют в разы лучше без него, чёрт возьми во всеоружии
Kernal 18.09.2013 20:08
куча-мала - стихия атлетико
Шанс 18.09.2013 20:08
Нормально. Ещё время есть. Да и Атлетико вряд ли сможет в Питере показать что то без своих трибунн.
Kernal 18.09.2013 20:07
ГОООООООЛ
Шанс 18.09.2013 20:06
Бил Керж
radmir-s 18.09.2013 20:06
Зенит - дюжина лузеров, конченые засранцы ого ого ого ого
Шанс 18.09.2013 20:06
Стоят смотрят ого ого
Kernal 18.09.2013 20:05
Разве не Халк бил?
Blood 18.09.2013 20:05
2 получил Зенит
Dmin 18.09.2013 20:05
8 голов за 63 минуты. вчера 30 за 94
Шанс 18.09.2013 20:04
Керж перекладина
Kernal 18.09.2013 20:03
Да и Зенитка не уйдет, еще полчаса играть
radmir-s 18.09.2013 20:01
Сосьедад уже не тот
radmir-s 18.09.2013 20:01
говорил же с кучей проблем, вот и порвали, Шатов чё сделал, а во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Шанс 18.09.2013 20:00
Халк Ура!
Kernal 18.09.2013 20:00
Сосьедад обыграли
Blood 18.09.2013 20:00
сравнял Зенит
FaceOff 18.09.2013 19:59
ДАПАААААААААААААААААААА
Blood 18.09.2013 19:59
Радмир* сорри Embarassed
radmir-s 18.09.2013 19:59
ну вот поэтому и не торопятся переезжать, после Универсиады не успели перестроиться Crying or Very sad
Blood 18.09.2013 19:57
Радимир Снимаю шляпу давай) сегодня фотки видел с арены,чет там газоном и не пахнет)
radmir-s 18.09.2013 19:57
ну тут ещё не известно третья ли, они щас с Барсой вместе без потерь идут во всеоружии
Blood 18.09.2013 19:56
Месси дубль
Kernal 18.09.2013 19:56
С кучей проблем Very Happy Третья команда испании это, по определению круто.
radmir-s 18.09.2013 19:53
ну это и не Бавария млять, это Атлетико с кучей проблем, их можно разорвать оойой
radmir-s 18.09.2013 19:52
Булатыч, тут стало известно, когда первые матчи на Казань-Арене будут. 8-10 ноября. Айда завалимся Снимаю шляпу
Kernal 18.09.2013 19:50
?
SkyNet 18.09.2013 19:45
Радмир блеать это не РПЛ и игра не против Томи.... Атлетико ебнврт
radmir-s 18.09.2013 19:44
Смольников - сосунок ещё, это видно, Ансальди ваще не узнаю в гриме, постоянно на вынос играет. Что с тобой, Крис? очки очки очки
Blood 18.09.2013 19:43
еще и Клоппа нет
radmir-s 18.09.2013 19:43
у матрасников работают чисто фланги, там полный разрыв, Адриан ваще мяча не получает, он в чемпионате в основе Атлетико не помню когда последний раз выходил очки
SkyNet 18.09.2013 19:43
А я говорил, самый дырявый защитник нашего чемпика
radmir-s 18.09.2013 19:41
вот уж действительно, защитников у Зениту Нету Крик причём выглядит как коренной бомжара, не бреется и не моется по ходу никогда ого ого ого ого
Kernal 18.09.2013 19:37
Вот так поворот. Боруссия думала, она щас всех порвет
Dmin 18.09.2013 19:35
жопа не жопа, но будет тяжко.
Blood 18.09.2013 19:33
удаление Вайденфеллера
golova960 18.09.2013 19:33
сука Нетту тупой критин!вечно косячит!
Dmin 18.09.2013 19:33
красная Роме
Blood 18.09.2013 19:32
жопа Боруссии Карточка
Blood 18.09.2013 19:32
ооу,у Хуммельса травма
Blood 18.09.2013 19:31
Гонсало в Неаполе скилл игры головой прокачали?)
Blood 18.09.2013 19:30
Челси забил
Carib 18.09.2013 19:29
на картошку парня....обратно...
Dmin 18.09.2013 19:28
Желтая Игуаину? где?
Carib 18.09.2013 19:26
ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого
Egor 18.09.2013 19:25
Я так и знал)
Шанс 18.09.2013 19:25
Россия вперед!
Blood 18.09.2013 19:25
матрасники забили Странно
Dmin 18.09.2013 19:18
желтая Бехрами
Blood 18.09.2013 19:18
Гонсало в Наполи боготворят
Blood 18.09.2013 19:17
Головой еще забил.Очень редко это бывает
Dmin 18.09.2013 19:17
Клоппа удалили. в ладоши хлопал)
Blood 18.09.2013 19:16
Диктор жжет
Blood 18.09.2013 19:15
Игууууууууууууууууууууу
Dmin 18.09.2013 19:15
гол Игу
Dmin 18.09.2013 19:12
первая кровь. разбили бровь Суботичу
Blood 18.09.2013 19:12
Суньига спас)
Blood 18.09.2013 19:12
момент
Dmin 18.09.2013 19:11
черножелтые начали в свой футбол играть. спасает Рейна
Шанс 18.09.2013 19:08
Россия вперед!
Blood 18.09.2013 19:07
хорошо для фэнтэзи)
Blood 18.09.2013 19:07
Месси забил
Dmin 18.09.2013 19:02
Суботич спасает
Mozilla Firefox 18.09.2013 19:01
Португалы с Халком хороши. Симеоне нервас Smile
SkyNet 18.09.2013 19:01
Мозила так Атлетико это не Бавария
SkyNet 18.09.2013 19:00
Халку надо уходить... жестко деградирует в РПЛ
Mozilla Firefox 18.09.2013 19:00
Бомжи выглядят лучше лошадок
SkyNet 18.09.2013 18:59
ПФ делают вот сегодня целый день
Kernal 18.09.2013 18:58
Мадрид ща загасит бомжиков
ПъяныйФанат 18.09.2013 18:58
короче нужно питерцам в защите надёжнее играть
ПъяныйФанат 18.09.2013 18:58
Скай у вас там дороги хоть нормальные сделали
ПъяныйФанат 18.09.2013 18:57
Скай херня......у меня плазма на стене висит
ПъяныйФанат 18.09.2013 18:57
Халк в атаке
SkyNet 18.09.2013 18:57
Кернал у меня на компе телек)) ТВ тюнер)
ПъяныйФанат 18.09.2013 18:56
нее класс у зенита защита сильнее
Kernal 18.09.2013 18:56
Вот лайвтв и показывает сейчас что-то ужасное
ПъяныйФанат 18.09.2013 18:56
Дмин зенит победит
Dmin 18.09.2013 18:56
считаем матчи Этаноля, что будет раньше - он забьет или сядет)
ПъяныйФанат 18.09.2013 18:56
давай ЗЕНИТ в атаке
Kernal 18.09.2013 18:56
Много места занимает он. Обойдусь
Dmin 18.09.2013 18:55
Кернал, лайвтв юзай
SkyNet 18.09.2013 18:54
Кернал используй) полезная штука)
SkyNet 18.09.2013 18:54
ЭтоО в основе)
Kernal 18.09.2013 18:53
Скай, пижон, еще я буду телевизор использовать
SkyNet 18.09.2013 18:51
Кернал ты заепал каждый раз это спрашивать))) на НТв у нас показывают футбол
Шанс 18.09.2013 18:50
Судьи из Шотландии. Это уже хорошо.
Kernal 18.09.2013 18:49
Та хде вы смотрите, у меня какая-то говнотрансляция
Blood 18.09.2013 18:48
надымили макаронники
SkyNet 18.09.2013 18:47
Ну что РПЛ вперед к новому фиаско!
Шанс 18.09.2013 18:47
Орлов ого
SkyNet 18.09.2013 18:47
Ну прибыль будет есть жи?
Blood 18.09.2013 18:46
посмотрю на Реа..простите Наполи
Blood 18.09.2013 18:46
всем привет! Снимаю шляпу
Egor 18.09.2013 18:45
Ахаха
FaceOff 18.09.2013 18:45
Ну с БОГОМ!
Egor 18.09.2013 18:45
Скай лох)
Kernal 18.09.2013 18:45
Ты лох
Dmin 18.09.2013 18:44
ты лох и с прибылью в кармане смешно смешно смешно смешно
SkyNet 18.09.2013 18:43
Я лох или прибыль в кармане?
Egor 18.09.2013 18:43
Покатили
SkyNet 18.09.2013 18:43
Посоны я короче эксперсс зарядил Победа Челси, Порто и то что в матче Барсы и Наполи будет забито больше 2 голов
футбол 18.09.2013 18:43
Зенит Россия вперед!
Kernal 18.09.2013 18:43
Кто даст норм ссылочку, тому спасибо
Dmin 18.09.2013 18:41
а не, я ничего не напишу, я ж хочу Бенитес—Клопп посмотреть
Dmin 18.09.2013 18:41
Спалохетти опять начинает ого точно всрут
Kernal 18.09.2013 18:41
Dmin, коста не играет, ничего не будет...
Egor 18.09.2013 18:39
Интересно это
Egor 18.09.2013 18:39
У Зенита 5 защитников
Dmin 18.09.2013 18:39
первые три симуляции и неспортивное поведение напишу сюда. будут удары исподтишка, падения, нытье судьям. это ж лолига, там иначе не умеют
Egor 18.09.2013 18:38
Всем Снимаю шляпу
Kernal 18.09.2013 18:35
Dmin, злодей
Шанс 18.09.2013 18:35
Россия вперед!
гол 18.09.2013 18:31
Все я смотреть Снимаю шляпу
Dmin 18.09.2013 18:30
испанки все симулянтки
Распасовщик 18.09.2013 18:28
питерский бомжит
Kernal 18.09.2013 18:28
Кто симулянты? м
гол 18.09.2013 18:23
Уж лучше чем за косых и....косых
Dmin 18.09.2013 18:20
всрались тебе эти симулянты ого
Dmin 18.09.2013 18:20
Луиш "Мозгов" Нету
гол 18.09.2013 18:20
Дмин,седня да
гол 18.09.2013 18:20
Дюрица хоть забивает
Dmin 18.09.2013 18:20
гол болеет за матрац?
SkyNet 18.09.2013 18:18
Хуже Дюрицы
SkyNet 18.09.2013 18:18
Там он кстате норм играет, а вот в Зените наверное 80% пропущеных голов его вина
гол 18.09.2013 18:17
Сборная Португалии
SkyNet 18.09.2013 18:14
Как Нету попадает в основу? Самый дырявый защитник нашего чемпионата
гол 18.09.2013 18:10
Надеюсь на Вилью Турана и Коке.Да и на всех остальных
ПъяныйФанат 18.09.2013 18:08
Макс ну посмотрим думаю нам повезёт
sasha 333 18.09.2013 18:08
во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
ПъяныйФанат 18.09.2013 18:08
и АТЛЕТИКО едет домой ни с чем
гол 18.09.2013 18:07
ок
ПъяныйФанат 18.09.2013 18:06
ЗЕНИТ ЛОДЫГИН АНСАЛДИ ЛОМБЕРТС ЛУИШНЕТУ КРИШИТО ДАННИ ШИРОКОВ ВИТСЕЛЬ АРШАВИН ХАЛК КЕРЖАКОВ
Распасовщик 18.09.2013 18:06
Там где наши судьи свистят, в европе не замечают.
sasha 333 18.09.2013 18:03
Атлетико" — "Зенит": стартовые составы 18 сентября 2013 года, среда. 21:44 Стали известны стартовые составы мадридского "Атлетико" и петербургского "Зенита" на матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов. "Атлетико": Куртуа, Годин, Филипе Луис, Хуанфран, Миранда, Марио Суарес, Коке, Арда Туран, Габи, Адриан Лопес, Вилья. "Зенит": Лодыгин, Ансальди, Ломбертс, Нету, Губочан, Смольников, Зырянов, Витсель, Халк, Данни, Кержаков.
гол 18.09.2013 18:02
Не ожидали такой жесткости...вспомните толчок Манджукича и падение Щенникова в первом тайме. Георгий потом так посмотрел на Манджукича
ПъяныйФанат 18.09.2013 18:01
так что посмотрим матч атлетико - зенит
ПъяныйФанат 18.09.2013 18:01
а скай пускай готовит мне 1000 руб. вчера его цска просрал
SkyNet 18.09.2013 18:01
Распас ну РПЛ так то не на много сильнее дворовго футбола)))) ОТВЕЧАЮ приезжайте любой, я вам парня покажу, который в несколько раз играет лучше Майкона
ПъяныйФанат 18.09.2013 17:59
Макс давай ставлю на победу зенита АТЛЕТИКО - ЗЕНИТ 2-3 если я выграю тоесть зенит то твой долг увеличится до 200 соток а если атлетико то твой долг прощён
гол 18.09.2013 17:59
Еще полчаса
Распасовщик 18.09.2013 17:56
Скай, не в этом дело. А то что привело к голу Робенна, ваще из дворового футбола ого
Распасовщик 18.09.2013 17:54
Снимаю шляпу Зенит
FaceOff 18.09.2013 17:52
Всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
FaceOff 18.09.2013 17:52
Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Шанс 18.09.2013 17:49
Скай ты наверное хотел сказать "как Локо"
SkyNet 18.09.2013 17:43
Такое ощущение как будто спартак играл)))
Распасовщик 18.09.2013 17:35
Посмотрел голы Баварии.... ого Такое чувство, что не кони играли, а жеребцы...пони.
Шанс 18.09.2013 17:34
Россия вперед!
Славик 18.09.2013 17:31
смешно
гол 18.09.2013 17:29
Хотя и Зенит может победить...
Славик 18.09.2013 17:28
Mr. Green
Кенни 18.09.2013 17:25
Россия вперед! молодежка Атлетико победила Зенит 4:2. Надо за них отомстить! Россия вперед!
Славик 18.09.2013 17:20
Жую попкорн
гол 18.09.2013 17:19
Фанат ок согласен...Ставлю на победу Атлетико,думаю будет 3:1 2:1
ПъяныйФанат 18.09.2013 17:16
Скай гони штуку
ПъяныйФанат 18.09.2013 17:16
да немоя
SkyNet 18.09.2013 17:15
Только Мадрид только победа) 2-1
alex-ss 18.09.2013 17:14
зенит выиграет 1-2 или ничья 1-1
Шанс 18.09.2013 17:12
ПФ ранее была не твоя фотка Wink
Распасовщик 18.09.2013 17:05
Максу нет 18, так что фанат иди бухай Very Happy
ПъяныйФанат 18.09.2013 17:02
давай я ставлю твой долг если победит зенит то твой долг увеличивается ещё на сотку .... если атлетико то долг прощён ...ну как
ПъяныйФанат 18.09.2013 17:01
Макс как насчёт ставок АТЛЕТИКО - ЗЕНИТ я ставлю на победу зенита 2-3
гол 18.09.2013 16:48
Зенит пролетит 3:1
гол 18.09.2013 16:47
Ну красавчик...ты кстати че про матчи думаешь?
ПъяныйФанат 18.09.2013 16:46
уже скоро матч начинается у каво какие прогнозы
Egor 18.09.2013 16:38
Спасибо за инфу Ру
ПъяныйФанат 18.09.2013 16:36
просто решил свою готическую фотку авку снять и чёнибудь позитивное подыскать
ПъяныйФанат 18.09.2013 16:35
Макс лады.... нет это Эштон Катчер актёр
sasha 333 18.09.2013 16:29
Кубань" не собирается повторять ошибок "Спартака" Лига Европы Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну накануне завтрашнего матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы с "Санкт-Галленом" отметил, что команда самым серьезным образом готовится к игре. По его словам, краснодарцы не намерены повторять ошибок "Спартака", проигравшего швейцарскому клубу в квалификации. – Если смотреть "по бумаге", по опыту выступления в еврокубках, фаворит нашей группы – "Валенсия", – приводит официальный твиттер "Кубани" слова Мунтяну. – Но это только на бумаге. Очень важно хорошо начать турнир, потому что уже после первого тура можно сказать, кто в каком состоянии находится. Что касается "Санкт-Галлена", то мне кажется, "Спартак" психологически не совсем правильно подошел к игре. Нам нужно готовиться самым серьезным образом, и ни в коем случае нельзя недооценивать соперника. Важно продемонстрировать свои лучшие качества, чтобы добиться результата.
1982sky 18.09.2013 16:27
Баталии ЛЧ продолжаются!
1982sky 18.09.2013 16:26
Всем вечер добрый Снимаю шляпу
aleks-i64 18.09.2013 16:26
АХ Снимаю шляпу пиво
sasha 333 18.09.2013 16:23
Первый футбольный матч на стадионе "Казань-Арена" должен состояться 8-10 ноября
гол 18.09.2013 16:20
Это ты,Фан?
гол 18.09.2013 16:20
Распасовщик Снимаю шляпу
alex-ss 18.09.2013 16:19
Зенит Россия вперед!
kondr 18.09.2013 16:16
вспомнилось как зенит порвал баварию 4:0 5 лет назад Странно
ПъяныйФанат 18.09.2013 16:15
Макс я аву поменял у меня в профиле фотка
ПъяныйФанат 18.09.2013 16:15
Макс я опять скинул
Распасовщик 18.09.2013 16:13
Всем Салам и Здравия желаю!!!!
гол 18.09.2013 16:07
Я те тоже скинул
aleks-i64 18.09.2013 16:05
1982sky Снимаю шляпу
ПъяныйФанат 18.09.2013 16:04
опа Макс я тебе личную скинул
гол 18.09.2013 15:59
Всем Снимаю шляпу
ПъяныйФанат 18.09.2013 15:50
Все кто за СПАРТАК И МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД СЕГОДНЯ ЗА ЗЕНИТ
sasha 333 18.09.2013 15:48
Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
1982sky 18.09.2013 15:40
Саша да я только за Россия вперед!
sasha 333 18.09.2013 15:33
состав этому позволяет
sasha 333 18.09.2013 15:33
нет пусть выигрывает
1982sky 18.09.2013 15:33
В ничейку Зенитушка сыграет и нормуль Mr. Green
ПъяныйФанат 18.09.2013 15:23
Другие дорогущие клубы после МЮ это 2 РЕАЛ МАДРИД 1 878 000 000 евро 3 ЧЕЛСИ ЛОНДОН 1 750 000 000 евро 4 БАРСЕЛОНА 1 700 000 000 евро 5 АРСЕНАЛ ЛОНДОН 1 670 000 000 евро 6 БАВАРИЯ МЮНХЕН 1 487 000 000 евро 7 МИЛАН 1 398 000 000 евро
aleks-i64 18.09.2013 15:21
Славик Снимаю шляпу
aleks-i64 18.09.2013 15:21
.Ru Снимаю шляпу
ПъяныйФанат 18.09.2013 15:15
Манчестер Юнайтед самый дорогой футбольный клуб мира его стоимость является рекордной 2 267 000 000 евро такая стоимость объясняется нетолько тем что боссами клуба являются американские мультимилиардэры братья ГИЛЛ но и фантастической популярностью клуба и его успешной рекламной деятельности .... футболки и футбольная форма МЮ продается по всему миру
ПъяныйФанат 18.09.2013 15:11
РУ БАРСЕЛОНА - АЯКС 4-0
sasha 333 18.09.2013 15:10
Доходы "МЮ" достигли рекордной отметки Англия "Манчестер Юнайтед" опубликовал финансовый отчет по итогам прошлого сезона, информирует Sky Sports. Годовой доход клуба вырос до 363,2 миллиона фунтов стерлингов, что является рекордным показателем. "Чистая" прибыль составила 17,2 миллиона фунтов. Однако вместе с доходами выросли и расходы. Так, например, суммарная заработная плата футболистов составила 180,5 миллиона.
Славик 18.09.2013 15:10
Зени бы Широкова!То шансы увеличатся!А так 2:1 не в пользу.
Шанс 18.09.2013 15:05
Россия вперед!
.Ru 18.09.2013 15:04
Сегодняшним вечером «Камп Ноу» примет ПЕРВЫЙ!!! официальный поединок между «Барселоной» и «Аяксом». До этого все матчи носили товарищеский характер... История встреч «Барселоны» и «Аякса» 08/24/1960. Аякс - Барселона (3-4). Амстердам. 08/20/1974. Басрелона - Аякс (3-0). Полуфинал Кубка Гампера. Барселона. 08/08/1975. Аякс - Барселона (3-1). Полуфинал Турнира Амстердам. 05/25/1978. Барселона – Аякс (3-1). Прощальный матч Кройффа. Барселона. 19/08/1987. Барселона - Аякс (3-2). Кубок Жоана Гампера. Матч за 3 и 4 места. 04/08/1993. Аякс - Барселона (2-4). Амстердам. 06/04/1999. Аякс - Барселона (2-2). Чествование Кройффа. Амстердам. 04/08/2002. Аякс - Барселона (4-3). Турнир Амстердам. 14/12/2004. Барселона - Аякс (2-1). Эльче.
ПъяныйФанат 18.09.2013 14:59
ВСЕ ПОДЕРЖИМ ЗЕНИТ СЕГОДНЯ НАМ НУЖНА ПОБЕДА
ПъяныйФанат 18.09.2013 14:48
саша 333 давай давай
sasha 333 18.09.2013 14:41
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
ПъяныйФанат 18.09.2013 14:40
также 3 человека угадали матч БАВАРИЯ - ЦСКА 3-0
ПъяныйФанат 18.09.2013 14:39
В конкурсе прогнозов по лиге чемпионов матч Бенфика - Андерлехт 2-0 угадли 8 человек
Шанс 18.09.2013 14:37
Саш Снимаю шляпу
sasha 333 18.09.2013 14:34
По итогам матча "Зенит" — "Терек" четыре фаната лишатся права прохода на стадион 18 сентября 2013 года, среда. 18:24 Заместитель генерального директора "Зенита" по безопасности Юрий Федотов сообщил, что человек, предпринявший попытку поджечь флаг Чеченской Республики во время матча 8-го тура российской Премьер-Лиги "Зенит" — "Терек", будет лишён права прохода на стадион. Ещё троим будет запрещено проходить на стадион за использование пиротехники. "Что касается матча "Зенит" – "Терек", то один человек будет лишён права прохода на стадион за попытку поджечь флаг Чеченской Республики и трое — за использование пиротехники. Мы считаем, что наши действия правильные. И в юридическом, и в человеческом плане они направлены на то, чтобы все болельщики чувствовали себя на "Петровском" комфортно
aleks-i64 18.09.2013 14:31
... во первых один другово лучше во вторых ... ого Где уж тут понять мне с высшим техническим ого Знать бы еще чем лучше. смех Как в том анекдоте: На рынке стоят армянин и грузин. Армянин говорит: "Армяне лучше чем грузины!" Грузин молчит, армянин опять:"Армяне лучше чем грузины!" грузин молчит, так продолжается некоторое время, в конце-концов грузин не выдерживает и с негодованием кричит: - Ну чем? Чем они лучше??? - Чем грузины.
Dmin 18.09.2013 14:29
Зенит в прошлой ЛЧ в Брюсселе отфеерил
Dmin 18.09.2013 14:28
Надежда Акинфеевна смешно ржал в голос
ПъяныйФанат 18.09.2013 14:27
Зенит мы верим в тебя ты должен выстоять сегодня вся страна будет смотреть как ты приносиш очередную надежду российскому футболу
aleks-i64 18.09.2013 14:25
Шанс Снимаю шляпу пиво
Шанс 18.09.2013 14:20
Зенит предпочтительнее выглядит, но играют не фамилии а команды. Помните как в прошлом ЛЧ Зенит приехал Малагу шапками закидывать, имея изначально преимущество в составе. Вот и сегодня ситуация схожа, и если Зенит не сделал выводов из прошлого поражения то сегодня их ничего хорошего не ждёт.
ПъяныйФанат 18.09.2013 14:11
ВЫ ОБЯЗАНЫ ПОДЕРЖАТЬ ЗЕНИТ ВЕДЬ ЦСКА КАК ПОНЯЛИ УЖЕ НЕВЫЙДУТ ИЗ ГРУППЫ МАН СИТИ НЕДАДУТ В ОБОИХ МАТЧАХ БУДЕТ НИЧЬЯ В МОСКВЕ И ПОРАЖЕНИЕ В МАНЧЕСТЕРЕ А ВИКТОРИЯ ДВЕ ПОБЕДЫ НАД НЕЙ ВСЕГО 6 ОЧКОВ БАВАРИЯ В МОСКВЕ ВЫГРАЕТ 4-1
ПъяныйФанат 18.09.2013 14:09
Алекс ай 64 ты непонял ..... во первых один другово лучше во вторых АТЛЕТИКО не БАВАРИЯ
aleks-i64 18.09.2013 14:08
sasha 333 Снимаю шляпу
sasha 333 18.09.2013 14:07
Снимаю шляпу aleks-i64
aleks-i64 18.09.2013 14:04
МАЛАФЕЕВ-ЛОДЫГИН-ежели вот так вдвоем сразу и будут стоять,то тогда конечно- это надежда нашего российского футбола ! смешно Вчера одна Надежда Акинфеевна тоже крепко стояла...,минуты так до четвертой... Жую попкорн
aleks-i64 18.09.2013 14:01
Всем привет!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Посмотрим на воспитанников лысого макаронника!
ПъяныйФанат 18.09.2013 14:00
Прогноз АТЛЕТИКО - ЗЕНИТ 2-3 всё просто зенит это надежда нашего российского футбола в этом сезоне в лиге чемпионов .... зенит по составу сильнее всех в группе АРШАВИН-КЕРЖАКОВ-ХАЛК.....ВИТСЕЛЬ-ШИРОКОВ-ДАННИ ...... АНСАЛДИ-ЛОМБЕРТС-ЛУИШНЕТУ-КРИШИТО ..... МАЛАФЕЕВ-ЛОДЫГИН и атлетико вряд ли сможет противостоять питерцам мы все должны подержать зенит именно он выйдет в 1.8 финала лиги чемпионов и встретится с челси
sasha 333 18.09.2013 13:58
Ориентировочный состав «Зенита»: Лодыгин — Смольников, Ломбертс, Губочан, Ансальди — Витсель, Файзулин, Тимощук — Халк, Кержаков, Данни
sasha 333 18.09.2013 13:58
Ориентировочный состав «Атлетико»: Куртуа — Хуанфран, Хименес, Годин, Филипе — Коке, Тьягу, Габи, Туран — Адриан, Вилья
sasha 333 18.09.2013 13:56
будем ждать чуда во всеоружии
ПъяныйФанат 18.09.2013 13:56
Макс ну как в ничью сыграл
sasha 333 18.09.2013 13:55
Снимаю шляпу
...:::DblMOk:::... 18.09.2013 13:53
Зенит победит если только случится чудо, Атлетико волевая и более мощная команда максимум чего добьются питерцы это ничьи
Шанс 18.09.2013 13:44
Снимаю шляпу
Carib 18.09.2013 13:41
Всем Снимаю шляпу Побед тем, кто заслужит,а болеть....а болеть не буду,просто посмотрю... Россия вперед!
Шанс 18.09.2013 13:33
Зениту, Челси и Аяксу желаю побед!
Carib 18.09.2013 13:25
Погрузочно-нагрузочный вечерок...
Шанс 18.09.2013 13:21
Элемент случайности Smile Рубин выбил из ЛЕ три испанских команды поочерёдно.
Dmin 18.09.2013 13:18
питерских будут жарить http://www.youtube.com/watch?v=UmBX3DxwBek
Карлсончик 18.09.2013 13:00
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
SkyNet 18.09.2013 12:57
2-1 есть жи
гол 18.09.2013 12:52
А взрослые 3:1 пролетят
SkyNet 18.09.2013 12:33
Пиздючки питерские пролетели 4-2
.Ru 18.09.2013 12:31
А тем временем Тата Мартино потратил около часа тренеровочного времени, дабы рассказать расслабившимся оборонцам Барсы как надо играть вблизи своих ворот. Уж больно раздосадовала его игра против Севильи. Поглядим че впитают и усвоят его оборонцы. Соперник готов протестить...
SkyNet 18.09.2013 12:30
обосрутся)) тут к гадалке не ходи
.Ru 18.09.2013 12:27
Да, если все пойдет по плану Атлетико, то сегодня снова пополним копилку пропущенных...уж больно хороши они сейчас! Надо изо всех сил понавтыкать им палки в колеса...главное желать этого и быть готовыми и бежать быстрей соперника, и прыгать выше... Удачи!
Julius 18.09.2013 12:20
А "зенит" вряд ли потянет с "Атлетико". С нынешним "матрацем" и "Реал" с "Барсой" еле-еле тянут, и то не всегда.
Julius 18.09.2013 12:19
С "Рубином" был тогда элемент случайности. В целом, "Атлетико" при Симеоне - явно более сильная команда, чем "Рубин". Такие неудачи случаются.
гол 18.09.2013 12:12
Согласен СкайЛех
SkyNet 18.09.2013 12:08
Обосрется этот Зенит)
Vint 18.09.2013 12:03
Удачи Зениту Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
sasha 333 18.09.2013 12:01
думаю по силам зениту, взять очки во всеоружии
sasha 333 18.09.2013 12:01
Зенит
sasha 333 18.09.2013 12:01
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
гол 18.09.2013 11:55
Снимаю шляпу
Kernal 18.09.2013 11:47
Вообще желаю Зенитушке успехов в ЛЧ, но только не с Атлетико
Кенни 18.09.2013 11:43
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! поболеем за наших!
Шанс 18.09.2013 11:37
Атлетико явно радуется что это Зенит а не Рубин Smile
1982sky 18.09.2013 11:23
Удачи Зенитушке Зенит
Шанс 18.09.2013 11:23
Снимаю шляпу
sasha 333 18.09.2013 11:22
Снимаю шляпу
1982sky 18.09.2013 11:22
Всем здрасти Снимаю шляпу
Dmin 18.09.2013 10:25
и бомжам потиху начинают отгружать
гол 18.09.2013 10:24
За Атлетико!!!
Dmin 18.09.2013 10:15
молодежка Аустрии громит молодежку Порту. хотя молодежка Порту сейчас бегает в Бразилии)
Julius 18.09.2013 10:14
Значит, не так уж всей. Smile
sasha 333 18.09.2013 10:04
теперь за зенит! Very Happy
sasha 333 18.09.2013 10:03
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
alex-ss 18.09.2013 10:00
ты употребил слово "всей", потому я и отметил это
Julius 18.09.2013 09:31
Алекс, а это я не тебя имею в виду. Я же умею отличать. Smile
alex-ss 18.09.2013 09:29
"Для справки всей здешней публике -" Джулиус, ты там не загоняйся Жую попкорн
Egor 18.09.2013 09:19
Илья Снимаю шляпу
Шанс 18.09.2013 09:16
Снимаю шляпу
Julius 18.09.2013 09:14
Можно еще принять настойку из ореха Святого Игнатия (бруцин) по рецепту, действие коего описано у Дюма в "Графе Монте Кристо". Для справки всей здешней публике - Александр Дюма - не футболист ПСЖ, а французский писатель. "Граф Монте Кристо" не играет в Серии А, а был главным героем одноименного романа А. Дюма. Впрочем, вместо бруцина можно принять и гликозид близкого свойства - из ореха Strichnos nux vomici. И лечитесь на здоровье! Very Happy
Шанс 18.09.2013 09:03
Сегодня за Зенит Россия вперед!
Шанс 18.09.2013 08:54
Отказался на пару дней от пищи. Только отвары и мёд. Думаю этой заразы больше чем ещё на один день не хватит.
Carib 18.09.2013 08:53
Наполи что,грузины?
Шанс 18.09.2013 08:52
Спасибо за пожелание выздоравления Снимаю шляпу
Carib 18.09.2013 08:52
Снимаю шляпу временно не бухаю...
Шанс 18.09.2013 08:51
Серёга смешно смешно
alex-ss 18.09.2013 08:35
за гостей и итальянских хозяев во всеоружии
alex-ss 18.09.2013 08:33
да, Кариб Снимаю шляпу счас лучше пропусти, вечерком за бомжей выпьешь)
Dmin 18.09.2013 08:32
удачи итальянцам и Селтику Странно
Carib 18.09.2013 08:26
Можно ещё соточку пропустить... ангел Удачи Зениту ,итальянцам,швейцарцам и Селтику смех
Egor 18.09.2013 07:44
Снимаю шляпу
Egor 18.09.2013 07:43
Всем привет!!!!
alex-ss 18.09.2013 07:40
про иммунитет согласен с Карибом, надо мясо а счас пить, лежать и конечно, куриный бульон наваристый
Julius 18.09.2013 07:21
А "Реал" неплохо выиграл, хотя и поздравлять этот клуб не стану. Поздравлю только с эффектным выбиванием Каса и приходом Лопеса. Very Happy
Julius 18.09.2013 07:18
В таких случаях принимают корневище папоротника. В больших дозах. Very Happy
alex-ss 18.09.2013 07:01
да, главное - аршавина не выпускать, пусть к арсеналу готовится смех
alex-ss 18.09.2013 06:58
привет Снимаю шляпу
alex-ss 18.09.2013 06:58
ну сегодня шансов то поболе, зеня посильнее счас состав имеет нежели цска, а атлетико - наоборот Россия вперед! Зенит
Malin-Sergey 18.09.2013 06:31
Одни вчера"рисовнулись",посмотрим.чем сегодня обрадуют.Вчера была 1 страны, сегодня 2.
Malin-Sergey 18.09.2013 06:29
Шансу выздоровления!
Malin-Sergey 18.09.2013 06:28
Всем доброе утро Снимаю шляпу
Carib 18.09.2013 05:58
... был приятно удивлён игрой афроарийцев из "Баварии"...
Carib 18.09.2013 05:51
Илья,это от нехватки мяса.Пожарь себе хороший стейк,можно с кровью.Или бульон куриный отвари. А так вообще хороший взвар чабреца,мяты с имбирём и мёдом поставят на ноги быстро.
aleks-i64 18.09.2013 03:11
Илья выздоравливай! пиво пиво пиво
Шанс 18.09.2013 00:59
Простыл. Проснулся, уснуть не могу. Сижу пью отвар ромашки. Один. И на сайте никого нет...
Шанс 18.09.2013 00:58
Диагноз Smile
Ron 17.09.2013 22:52
Жулиус, я хоть и новичок на этом сайте, но прочитав твои комменты пришел к выводу что ты на голову БОЛЬНОЙ!!! Нах таких болел как ты надо посылать
Julius 17.09.2013 22:11
После того, как убрали Каса, я уже болел за "Реал". Пожелать этому клубу победы в ЛЧ не могу, пока там борется "Челси" (а вернее - Жозе), но желаю ему успехов без Касильяса. И поскорее от этой дрянной "иконы" избавиться.
Julius 17.09.2013 22:09
Мне единственно жаль "Реал Сосьедад". Он не должен был проиграть. Тем более, не 0:2. А "Реал" поздравляю с очередной изоляцией Касильяса. В прошлом сезоне это сделал Арбелоа, в сейчас - Рамос. Молодец Серхио! Вот уж не ожидал такого подарка от Серхио партии сторонников Диего Лопеса (они же - Моуринисты). Very Happy Very Happy
Шанс 17.09.2013 21:23
Снимаю шляпу
Сын отца 17.09.2013 21:16
Споки я, всем удачи и терпения. И самое главное - БУДЬТЕ ТОЛЕРАНТНЫМИ К НАШЕМУ ФУТБОЛУ ,да он такой ,не такой как всё, но он тоже ФУТБОЛ
Сын отца 17.09.2013 21:12
Нет мне 2(5) вернули. Откладывается всё. СПАСИБО ДЖЕРРИ
SkyNet 17.09.2013 21:11
Сынуля я там 11 раз был, там все тоже самое, что на зоне, главное не дай себя изнасиловать))) Говори, что ты мой Сын) будешь там в почете)
Dmin 17.09.2013 21:07
еще скажи что-нить, твое пожелание про 4(5) учтут и сделают 5(5) смешно
Сын отца 17.09.2013 21:03
я не хочу в клуб 4(5)
Сын отца 17.09.2013 21:02
Я вообще не понял за что предпруждалку получил Странно Хотя сказал лишь что наши лохи очки
SkyNet 17.09.2013 21:01
30 голов за 1 игровой день, нот бэд
Kernal 17.09.2013 20:57
Неплохо у меня в конкурсе прогнозов вырисовывается...
Шанс 17.09.2013 20:57
Скай я тебе уже писал что РПЛ это не чемпионат, это прачечная.
SkyNet 17.09.2013 20:56
Тебя бы кто самого побил)))
SkyNet 17.09.2013 20:55
Мясо чтоль есть начал?)
alex-ss 17.09.2013 20:55
прежде всего стоит отметить, что цска сегодня представлял собой версию лайт - без дзаги, эльма, думбии в центре просто играть было некому хотя в такой ситуации я предполагал, что слуцкий сядет в оборону ну да ладно, надо фрицев в ноябре дома бить
SkyNet 17.09.2013 20:52
ого не думал, что ты признаешь это
Шанс 17.09.2013 20:47
Ну на фоне бундеслиги и АПЛ убогий
Шанс 17.09.2013 20:46
Kernal да они у тебя в списке написаны
SkyNet 17.09.2013 20:46
Шанс, а впечатления, что РПЛ убогий чемпик у тебя не сложилось?)
Сын отца 17.09.2013 20:45
Реал-Галатасарай 6-0 Джулиус негодуэ
Сын отца 17.09.2013 20:44
Бавария на Арен-Химки, это п**дец будет Smile
Kernal 17.09.2013 20:44
А я вот знаю команду, которая дома выходит проигрывать
Шанс 17.09.2013 20:43
Надеюсь дома выиграют Россия вперед!
Шанс 17.09.2013 20:42
После просмотра создалось впечетление что ЦСКА изначально приехал проигрывать.
Кенни 17.09.2013 20:41
Снимаю шляпу
Шанс 17.09.2013 20:41
Дмин не знаю что там бует, посмотрим. Но уже было.
SkyNet 17.09.2013 20:41
хДДДД Сарай забил
Dmin 17.09.2013 20:40
хет-трик Роналду Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Кенни 17.09.2013 20:40
все ожидаемо, кроме ничьи Ювентуса.
Dmin 17.09.2013 20:39
у ЦСКА в любом случае не будет поражения уровня Сен-Галлена))
Шанс 17.09.2013 20:39
Шахтёр с победой!!!
Шанс 17.09.2013 20:38
Сын отца зря иронизируешь. У ЦСКА это не последнее поражение в этом сезоне, далеко не последнее.
Dmin 17.09.2013 20:38
Оревуа Снимаю шляпу
Egor 17.09.2013 20:38
Всем*
Egor 17.09.2013 20:38
Снимаю шляпу Idea
Egor 17.09.2013 20:37
Все спокойной ночи
Egor 17.09.2013 20:37
Я пошел
Dmin 17.09.2013 20:37
Датчанин, верняки смешно смешно смешно
Egor 17.09.2013 20:37
Главное мясо обыграть
ded-pihto 17.09.2013 20:36
всем пока...
Carib 17.09.2013 20:36
Снимаю шляпу Оревуа!
Dmin 17.09.2013 20:36
понятно не последнее, пройти сезон без поражений, да еще в ЛЧ редко кому удавалось
Egor 17.09.2013 20:35
Все, закончили
ded-pihto 17.09.2013 20:35
ну что? Бавария провела не плохую тренировку. А цска... ну а что тут сказать??? наверное приобрели опыт...
Сын отца 17.09.2013 20:35
...для Спартака
Egor 17.09.2013 20:35
Скай, не один сарай Белый флаг
Dmin 17.09.2013 20:35
все фавориты выиграли, только Юве оскочил от Копенгагена
Egor 17.09.2013 20:34
Тошич!!))
Шанс 17.09.2013 20:34
Сын отца не переживай, и не последнее.
SkyNet 17.09.2013 20:34
Сарай по полной всрал
Egor 17.09.2013 20:33
Слабенький ...
Сын отца 17.09.2013 20:33
Для ЦСКА это первое поражение в сезоне
Egor 17.09.2013 20:33
Базелюк хотя бы характер показал
Сын отца 17.09.2013 20:32
Дмин ,но в его понимании щас будет типо....Рамос Каса специально сломал)
Egor 17.09.2013 20:31
Ого Шахтер
Dmin 17.09.2013 20:30
мразиш болел за Сарай Ура! Ура! Ура! Ура!
OzzY 17.09.2013 20:30
Разница в классе длиною в пропасть)
Egor 17.09.2013 20:29
Почти 4-ый залетел
Kernal 17.09.2013 20:26
0-4
Шанс 17.09.2013 20:26
Да уж ...
Kernal 17.09.2013 20:26
Ахах реал прекрати что ты делаешь?
Dmin 17.09.2013 20:25
Сирожа Рамосовский поломал Икера ого
SkyNet 17.09.2013 20:24
Как и Реал с ПСЖ)
Carib 17.09.2013 20:24
Реалище!!!Выносит сарайку...
Сын отца 17.09.2013 20:24
тухляк
Dmin 17.09.2013 20:24
а Руни забил с паса Де Хеа ого
SkyNet 17.09.2013 20:24
МЮ хуй остановишь) разогнались
Dmin 17.09.2013 20:22
БАТЭ на Альянц-Арене забил Жую попкорн
Сын отца 17.09.2013 20:22
Кас из-за травмы покинул поле ,думал удалили. Жаль-жаль очень жаль
Тимотеус 17.09.2013 20:21
Именно. Нах эта бавария, лучше Спартак обыграть)
Kernal 17.09.2013 20:21
А хрюши сами себя обыграют, как водится
Dmin 17.09.2013 20:21
Рибери на какой минуте заменили?)
Kernal 17.09.2013 20:20
Ну, может, не так сильно, но вынесут зенитушку точно
Egor 17.09.2013 20:20
Мясо нужно обязательно обыгрывать
Egor 17.09.2013 20:19
Думаю, с Зенитом завтра то же самое будет
ded-pihto 17.09.2013 20:19
*слуцкий
ded-pihto 17.09.2013 20:18
я понял слуцкий сливает матч... слуцки бережет силы команды для дерби Mr. Green
SkyNet 17.09.2013 20:15
Это поражение разница в классе между чемпионатами
Сын отца 17.09.2013 20:14
Это поражение для будущих побед
Egor 17.09.2013 20:14
Базелюк выходит
SkyNet 17.09.2013 20:13
Сынуля так и есть)
Сын отца 17.09.2013 20:12
Диктор сын Гитлера чтоли
Egor 17.09.2013 20:12
Швайни на поле
Egor 17.09.2013 20:11
Надеюсь ЦСКА один забьет
Egor 17.09.2013 20:10
Всем привет !
Egor 17.09.2013 20:10
Хреново
Egor 17.09.2013 20:10
3:0
ded-pihto 17.09.2013 20:09
Белый флаг защита ого
Тимотеус 17.09.2013 20:09
эх...
SkyNet 17.09.2013 20:09
РПЛьчик)
Сын отца 17.09.2013 20:09
крах-крах-крах
Steve'G 17.09.2013 20:07
Россия вперед!
SkyNet 17.09.2013 20:04
Юве сровнял сцук))
SkyNet 17.09.2013 20:04
И МЮ прет
SkyNet 17.09.2013 20:04
Трижды нахуй
SkyNet 17.09.2013 20:00
Сити дважды прет)
Carib 17.09.2013 19:59
МЮ решил соснуть чуток,а Сити попёр
SkyNet 17.09.2013 19:55
Лапша это хотя бы не тянет на конракт с BRAZZERS
Сын отца 17.09.2013 19:47
Хоть бы повторился сценарий образца 1992-го года....
Lapsha 17.09.2013 19:47
Я надеялся, что хотя бы достойно сыграют! А ЭТО что??????
Carib 17.09.2013 19:44
Барселоновская молодежь аяксовскую склоняет к сожительству...
Dmin 17.09.2013 19:44
Лапша, ты что думал, что кони выйдут на поле в Мюнхене и будут выносить сосисок вперед ногами???
Lapsha 17.09.2013 19:42
Ладно,сынуля,проехали... Я уже второй пульт от ТВ разбил... Жена в ужасе...
Сын отца 17.09.2013 19:42
Заметил такое: ЦСКА всегда много в ЛЧ пропускает,может даже ВИктории пропустить,согласно статистике
Сын отца 17.09.2013 19:40
Лапша и не кипиши я тебе вроде ничего такого не сказал
SkyNet 17.09.2013 19:40
смешно Димон очень надеюсь)
SkyNet 17.09.2013 19:40
Пихто классно сказал))))
Сын отца 17.09.2013 19:40
Лапша, почему в статусе ты болеешь за ЦСКА ,а кидаешь смайлы спама
Dmin 17.09.2013 19:40
как думаете, Ман Сити сможет забить великой плзеньской Виктории? Mr. Green
alex-ss 17.09.2013 19:39
что у реала за форма - недочелси Question
OzzY 17.09.2013 19:39
Разница в классе длиною в пропасть)
Dmin 17.09.2013 19:39
бенфика - маркович, дуричич, матич Странно
Lapsha 17.09.2013 19:39
22-го за Спартак Спартак Спартак !!!!!!!!
Тимотеус 17.09.2013 19:39
да нормально всё будет, победим
Lapsha 17.09.2013 19:37
Сын, ты лучше сам убагойся...Неандерталец,бля...
Шанс 17.09.2013 19:36
Рано ещё выводы делать. Давайте досмотрим игру до конца
Тимотеус 17.09.2013 19:36
я - адекватный?) в воскресенье проверим Спартакво всеоружииЦСКА Cool
Сын отца 17.09.2013 19:36
Дзаги и Думбии не хватает
Kernal 17.09.2013 19:35
Да бросьте вы, чай не с Галленом играем-то)
OzzY 17.09.2013 19:35
Разница в классе длиною в пропасть)
OzzY 17.09.2013 19:35
Разница в классе длиною в пропасть)
OzzY 17.09.2013 19:35
Разница в классе длиною в пропасть)
Сын отца 17.09.2013 19:34
Лапша убагойся
ded-pihto 17.09.2013 19:34
не знаю к у вас, а у меня почемуто нарисовалась такая мысль - бавария играла так как будто Гвардиола сидит, держит в руказ джойстик от плей стейшн и рубится в FIFA... а коники играли как будто слуцкий играет в настольный футбол, ну там где деревянные солдатики на палочке...
Dmin 17.09.2013 19:34
хочется выразить респект Слуцкому, очень хорошо подготовил ребят к матчу с чемпионом Европы. жаль Игорек лажанул в начале единственно печалит, что последний пас на Мусу пока хромает
Lapsha 17.09.2013 19:34
Пиздец!!! Ну мутанты! Вообще нулевые! Акинфей вообще зажрался... Звезда бляяять... Витинью чёрт кривоногий!
Kernal 17.09.2013 19:34
Крик
Кенни 17.09.2013 19:33
ого
Сын отца 17.09.2013 19:33
А Славик? А Фанат?
Тимотеус 17.09.2013 19:33
Верю, что после перерыва иноходь сменится галопом Smile
Dmin 17.09.2013 19:33
Тимо прав, во втором голе винить Игоря смешно.
Шанс 17.09.2013 19:32
Сын отца у нас на сайте только один такой спартач - саша333, за то адекватный болельщик ЦСКА только один - Тим.
Сын отца 17.09.2013 19:30
Спартачи сразу начнут реветь,...вы никто....вы ничего....а Спартак к этому времени Реал обыгрывал...
Сын отца 17.09.2013 19:29
Тимотеус, ++ во-во
Тимотеус 17.09.2013 19:29
а дубы-колдуны действительно слажали
Тимотеус 17.09.2013 19:28
ну, запели ого тут без шансов, и Буффон не выручил бы
Kernal 17.09.2013 19:28
ЦСКА
Carib 17.09.2013 19:27
Может психу пердеть в прыжке надо,для тяги? ангел
Тимотеус 17.09.2013 19:27
ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Шанс 17.09.2013 19:27
Что делала защита ЦСКА?
ded-pihto 17.09.2013 19:26
игорек два раза в один угол...
Сын отца 17.09.2013 19:26
Игорь вообще не спасает
Тимотеус 17.09.2013 19:26
расстрел
Carib 17.09.2013 19:26
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
ded-pihto 17.09.2013 19:26
ого
Сын отца 17.09.2013 19:26
крах(2)
Carib 17.09.2013 19:26
ого ого
Шанс 17.09.2013 19:24
Россия вперед!
Carib 17.09.2013 19:24
Реал вдарил
Kernal 17.09.2013 19:23
Где смотрите?
ded-pihto 17.09.2013 19:22
ппц простили Ура!
Сын отца 17.09.2013 19:21
Сиско забил
SkyNet 17.09.2013 19:18
Шрек ) во всеоружии
SkyNet 17.09.2013 19:18
Бенфика 2-0 уже ведет) капцц бельгийцам... МЮ кстате ведет
ded-pihto 17.09.2013 19:18
ну вот последние минут 7 хоть что то
Сын отца 17.09.2013 19:17
Главная порногероиня НТВ ,он же "футбольный Глухарев" Зенит
Dmin 17.09.2013 19:16
Пеп физрук, развалил игру великой Баварии до уровня бчк. унылое гомно ого
SkyNet 17.09.2013 19:15
Для ЦСКА лучший исход есле они не станут очередной порногероиней НТВ
Сын отца 17.09.2013 19:12
Садо-Ламо(2)
Шанс 17.09.2013 19:12
ЦСКА надо выигрывать или хотя бы сводить игру вничью, иначе два поражения подряд она не выдержит.
Тимотеус 17.09.2013 19:11
красную Ламу Крик
SkyNet 17.09.2013 19:11
Олимп 1 -1 ПСЖ
SkyNet 17.09.2013 19:10
Мало кто видел, но Пеп расписался на груди Слуцкого
SkyNet 17.09.2013 19:09
Немецкое "трахен-трахен" против русского "на пол-карасика". Удачи.
N!k!4 17.09.2013 19:09
вижу какая у тебя дипрессия
SkyNet 17.09.2013 19:09
В Лиге чемпионов вся красота и сила российского чемпионата превращается в тыкву
Тимотеус 17.09.2013 19:08
Скай +, в РПЛ так и происходит)
SkyNet 17.09.2013 19:07
Слуцкий волшебные пиздюля в раздевалке пропишет и норм все будет)
Тимотеус 17.09.2013 19:07
наши притворяются, после перерыва заиграют смех
SkyNet 17.09.2013 19:06
Кариб зацени))) http://cs418329.vk.me/v418329158/70b7/07NC5-wMdkc.jpg
SkyNet 17.09.2013 19:06
Рамос убийца)
Carib 17.09.2013 19:05
Серия А тоже говно)))
ded-pihto 17.09.2013 19:05
мля 20 минут в немцы бегают вокруг манекенов
SkyNet 17.09.2013 19:05
хД Каса тролит тренер чтоль)
Сын отца 17.09.2013 19:05
Я думал ,что будет такое развитие действий. Сейчас главное - успокоится
Сын отца 17.09.2013 19:03
КАСА УДАЛИЛИ ,ДЖУЛИУС ЖГИИИИ
SkyNet 17.09.2013 19:03
Шанс стоит тебе посмотреть игру, там между ног мячи прокидывают армейцам)
Сын отца 17.09.2013 19:03
что-то с Касом
SkyNet 17.09.2013 19:03
ууууу Юве летит Копенгагену)))
Шанс 17.09.2013 19:02
Парни стоит нпомнить что преимуество во владении мячом не является существенным преимуществом по игре.
Шанс 17.09.2013 19:00
ЦСКА кокого то хрена совсем не прессингует на подступах к своей штрафной
ded-pihto 17.09.2013 19:00
у меня впечатление, что немцы на тренировке
Carib 17.09.2013 18:59
Игорёк у Нойера костюмчик скопировал?
Шанс 17.09.2013 18:59
Тим а я и не хожу, они же защита и вратарь Сборной, именно это и расстраивает
SkyNet 17.09.2013 18:58
Возят ЦСКА даже жалко смотреть
Тимотеус 17.09.2013 18:58
Илья, пищи прямо: защите и вратарю ЦСКА! Нечего ходить вокруг да около)
Шанс 17.09.2013 18:57
защите*
Тимотеус 17.09.2013 18:56
здоров Снимаю шляпу
Шанс 17.09.2013 18:56
На 4 минуте заите Сборной ого ого ого
Тимотеус 17.09.2013 18:56
увидим, когда наши заиграют)
Шанс 17.09.2013 18:56
Уже 1:0 ого
Шанс 17.09.2013 18:55
Только пришёл
SkyNet 17.09.2013 18:55
ЦСКА похожи на 11 слепых инвалидов спящих) и в очко прокидывают их и по позициям выебывают)
Шанс 17.09.2013 18:55
Добрый вечер Снимаю шляпу
SkyNet 17.09.2013 18:55
Ну че все видят силу РПЛ и Бундеслиги? смешно
SkyNet 17.09.2013 18:53
Бенфика тоже внедрила побырику
Сын отца 17.09.2013 18:52
Там Кас спасает уже
Сын отца 17.09.2013 18:52
cпокойствие только спокойствие
SkyNet 17.09.2013 18:51
в РПЛ нету футболистов
Тимотеус 17.09.2013 18:51
Вот теперь выручил во всеоружии
Тимотеус 17.09.2013 18:51
жду ответа от Нойера Жую попкорн
Carib 17.09.2013 18:51
во всеоружии
alex-ss 17.09.2013 18:50
стенка+акинфеев ого
ded-pihto 17.09.2013 18:50
а ведь бавария еще скорости не включала...
Тимотеус 17.09.2013 18:49
здоров Снимаю шляпу
Carib 17.09.2013 18:49
Лучший кипер мира
Тимотеус 17.09.2013 18:49
фора, хули смех
ded-pihto 17.09.2013 18:49
всем здрасте
Dmin 17.09.2013 18:49
ХИЛТОН смешно смешно В ПЯТЕРКЕ ЛУЧШИХ ВРАТАРЕЙ Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Сын отца 17.09.2013 18:48
крах
Тимотеус 17.09.2013 18:48
Игорь, Игорь... Белый флаг
Carib 17.09.2013 18:48
ого
Сын отца 17.09.2013 18:48
Русские болелы, не только армейцы- самые дебильные болельщики мира
Тимотеус 17.09.2013 18:44
ну и форма у баварии
Carib 17.09.2013 18:43
Берите пирожки, — заулыбалась хозяйка. — Горячие, сама охуела!
Carib 17.09.2013 18:40
За Плесень тоже!!! Жую попкорн во всеоружии
Carib 17.09.2013 18:39
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Диманыч91 17.09.2013 18:38
только победа!!!!! ЦСКА
SkyNet 17.09.2013 18:31
Никич я не могу у меня депрессия, Майкл Скофилд умер(
гол 17.09.2013 18:25
Вперед ничья!
гол 17.09.2013 18:24
Все я пошел смотреть Снимаю шляпу
N!k!4 17.09.2013 18:24
Запарил в стим заходим епт
гол 17.09.2013 18:22
Ты дурак или прикидываешься?
гол 17.09.2013 18:19
Умники фиговы
гол 17.09.2013 18:19
Самого его лучше спалить
SkyNet 17.09.2013 18:18
Сынуле спалим еще и соседнюю квартиру)
SkyNet 17.09.2013 18:18
Фанату пьяному передавай)
SkyNet 17.09.2013 18:17
Кот в мешке)
Сын отца 17.09.2013 18:15
Шутки за 200
SkyNet 17.09.2013 18:14
Школ шутник не в рот сосацо
гол 17.09.2013 18:10
Скай,вратарем
гол 17.09.2013 18:10
Зато Манджукич
SkyNet 17.09.2013 18:10
Данте где будет играть?
Сын отца 17.09.2013 18:10
Садо-Ламо
SkyNet 17.09.2013 18:09
Пеп извращенец)
Rellabbenn 17.09.2013 18:08
Лам опять в опорной зоне Mr. Green
alex-ss 17.09.2013 18:08
может я тогда убью никича наповал, елси скажу, чтовсе составы уже с час висят на СБ сайте
гол 17.09.2013 18:07
Смоллинг а не Фабио
N!k!4 17.09.2013 18:07
Бавария Нойер Дж.Боатенг Рафинья Алаба Лам Рибери Мюллер Кроос Данте Роббен Манджукич.
SkyNet 17.09.2013 18:07
Никич редко но метко)))
alex-ss 17.09.2013 18:05
о никич с составами очки Снимаю шляпу
Lapsha 17.09.2013 18:05
Для сравнения: http://vk.com/video100842_164566306 и вот ЭТО http://www.livesport.ru/sweater/football/2013/09/15/valera/ ....я хуею...
Сын отца 17.09.2013 18:04
Цауня?What Набабкин?Fakin shit
гол 17.09.2013 18:03
Акинфеев,Щенников,Вася,Игнашевич,Набабкин,Вернблум,Цауня,Витиньо,Хонда,Муса,Цубер
гол 17.09.2013 18:02
Де Хеа,Фердинанд,Видич,Фабио,Эвра,Феллайни,Каррик,Кагава,Руни,Валенсия,Ван Перси
Тимотеус 17.09.2013 18:00
ледовые кони победили динамо-машину, теперь футбольным надо одолеть немецкую машину ЦСКА
Сын отца 17.09.2013 17:59
МЮ еще выложи
N!k!4 17.09.2013 17:56
Манчестер Сити Джо Харт Коларов Настасич Компани Сабалета Яя Туре Фернандиньо Навас Насри Агуэро Джеко.
N!k!4 17.09.2013 17:56
Реал Мадрид Касильяс Рамос Карвахаль Пепе Арбелоа Хедира Иско Ди Мария Модрич Бензема Роналду.
гол 17.09.2013 17:53
Идите вон дебилы
Сын отца 17.09.2013 17:50
ФАНАТ ЖГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ как ты зажег мою квартиру своим юморком-окурком
alex-ss 17.09.2013 17:48
ПФ продолжай Жую попкорн
SkyNet 17.09.2013 17:46
ПФ пошел ты в анус я с тобой не спорил ни на что
Сын отца 17.09.2013 17:45
вООБЩЕ НЕ ГОВОРИ
SkyNet 17.09.2013 17:43
Нахер я тебя зарегил) ого
SkyNet 17.09.2013 17:43
Сынуля пед)
Сын отца 17.09.2013 17:41
Ладно считайте кем хотите,мне по барабану,хоть бутылем Славика....Правда за мной, я это Я. Я за ЦСКА,а этот дрыщовый неудачник за Хохоматиф
alex-ss 17.09.2013 17:40
ну а сын, то есть эд сноудэн, да сейчас личность достаточно мифическая
alex-ss 17.09.2013 17:39
почему ничто, вишь у него написано типа он из техасской школы, пендосс короче и всё такое
SkyNet 17.09.2013 17:37
Сын НИКТО
гол 17.09.2013 17:35
И с бульбулятора
гол 17.09.2013 17:35
Ну да,с телефона,компа и калькулятора..
Сын отца 17.09.2013 17:34
Скай НИЧТО
SkyNet 17.09.2013 17:33
Евреич вполне удобно
alex-ss 17.09.2013 17:32
на автарках вы похожи, как близнецы Laughing
Сын отца 17.09.2013 17:27
Алексс, а почему ты уверен ,что я клон Скайх*я
ПъяныйФанат 17.09.2013 17:27
ну и ладно соберу с МАКСА И ЛЁХИ пока неудачники
Сын отца 17.09.2013 17:26
Я на споры и на ставки ,человек не фартовый
ПъяныйФанат 17.09.2013 17:26
СУПЕРМАТЧ БАВАРИЯ - ЦСКА сегодня сойдутся чемпионы россии и германии мюнхенцы на данный момент самый рэйтинговый клуб в мире армейцы из москвы готовы принять это испытание так как являются опытным еврокубковым бойцом нас ждёт матч который войдёт в историю
alex-ss 17.09.2013 17:26
пришеь сынотца, скайнет пропал не сладко в двух акков сразу писать
Сын отца 17.09.2013 17:26
Я не ставлю ставок. При любом счете)
ПъяныйФанат 17.09.2013 17:24
Макс готовься скоро начнётся
ПъяныйФанат 17.09.2013 17:19
точняк
гол 17.09.2013 17:19
Very Happy Very Happy Very Happy Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью сравнил своих молодых футболистов с невылупившимися яйцами, а также заявил, что настраивает свою команду только на победу в стартовом матче Лиги чемпионов против «Базеля». «Футболисты «Челси» – прекрасные маленькие яйца, которые необходимо бережно высиживать, чтобы они стали неостановимой силой в английском и европейском футболе. Как яйцам, им нужна мама, а в данном случае папа, чтобы о них заботились, сохраняли в тепле в зимнее время, помогали им работать и улучшать свои навыки, и однажды, когда погода изменится и выглянет солнце, мы разобьем яйца, потому что они будут готовы к жизни, к выходу на топ-уровень. Я хочу начать групповой этап Лиги чемпионов с победы. В прошлом сезоне «Челси» участвовал не в своем турнире, и мы не хотим вновь в нем играть. Нашим ребятам полезно выступать на главной сцене, а главная сцена – это Лига чемпионов», – сказал Моуринью.
гол 17.09.2013 17:18
Насчет чего?
ПъяныйФанат 17.09.2013 17:16
Макс ну чё непередумал
гол 17.09.2013 17:14
Снимаю шляпу
ПъяныйФанат 17.09.2013 17:13
давай сын ставки принимаются до 22 30 по московскому времени
ПъяныйФанат 17.09.2013 17:04
сын будеш ставки делать БАВАРИЯ-ЦСКА победа цска незашитывается а вот ничья 1000руб мне поражение от баварии 100руб мне играеш???
ПъяныйФанат 17.09.2013 17:03
классная инфа макс
гол 17.09.2013 16:49
Еще один трансфер Венгера «Арсенал» подписал контракт с 19-летним защитником Аджайи «Арсенал» заключил контракт с бывшим защитником «Чарльтона» Семи Аджайи. Соглашение рассчитано на два года, сообщил 19-летний футболист в своем твиттере. Аджайи перешел в «Арсенал» на правах свободного агента, так как его контракт с «Чарльтоном» истек еще летом. Ранее игрок проходил просмотр в «Норвиче», но отказался подписывать договор на шесть месяцев. После этого Аджайи получил приглашение потренироваться в составе «Арсенала».
Сын отца 17.09.2013 16:36
просто я шутканул, как Фанат
Сын отца 17.09.2013 16:36
Я ЖИВ
ПъяныйФанат 17.09.2013 16:28
Всё просто бавария забивает отсиживается в обороне и забивает второй мяч
Славик 17.09.2013 16:22
Тимо, сегодня за ваших Снимаю шляпу
гол 17.09.2013 16:20
И проглотит Very Happy Very Happy
Тимотеус 17.09.2013 16:18
гол, раздавит во всеоружии смех
aleks-i64 17.09.2013 16:18
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? " смех
гол 17.09.2013 16:17
Гвардиолу съест
ПъяныйФанат 17.09.2013 16:17
Расп кто кому смотря .... во первых Лига Чемпионов это ставки и сответственно деньги в евро от удачи в прогнозах .... но никому нисоветую ставить на групповом этапе лучше подождать до плэйофф
Распасовщик 17.09.2013 16:16
Гол, бегемоты не едят сосисок.
Carib 17.09.2013 16:16
- Сделала татуировки на сиськах Ленина и Сталина. - Когда тебе стукнет 70, представляю как у них вытянутся лица.
SkyNet 17.09.2013 16:15
Саня это я вам на зло)))
Тимотеус 17.09.2013 16:15
Славик Снимаю шляпу Негодяй такой смешно
гол 17.09.2013 16:15
Алекс 64 Very Happy
evgen93 17.09.2013 16:14
Да достали с этими смайлами,Как будто от их количества зависит победит ли ваш клуб
Carib 17.09.2013 16:14
Олешик смех
гол 17.09.2013 16:14
Слуцкий будет думать о еде,на стадионе сосисками пахнуть будет...
Carib 17.09.2013 16:14
Больше болел,а значит,и смайлов больше.Логитчтно.
aleks-i64 17.09.2013 16:13
На днях Скай своих оленей тут тоже шлепал сотнями и никому они особо не мешали!А счас гляди ж ты,спартаковцы ему смайлами житья не дают! Скромнее надо быть Лешик,скромнее! смех
гол 17.09.2013 16:13
Распас,Тим,Алекс Снимаю шляпу
Carib 17.09.2013 16:12
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг во всеоружии
SkyNet 17.09.2013 16:11
Славик, а это для тебя)) http://cs419617.vk.me/v419617473/8199/oEpDUU1ANF0.jpg
SkyNet 17.09.2013 16:11
http://cs408730.vk.me/v408730480/3585/_Y1DrVKshxE.jpg
Распасовщик 17.09.2013 16:10
Так что они только тебя заипали))))
aleks-i64 17.09.2013 16:10
гол Снимаю шляпу
Распасовщик 17.09.2013 16:10
Скай, мне пох))))) их смайлы не напрягают....всего лишь выделил чьих больше
Славик 17.09.2013 16:09
Коней осадите!
SkyNet 17.09.2013 16:09
Распас это все шанс начал свои беспонтовые смайлы слать))) меня они тож заебали как и тебя)
Распасовщик 17.09.2013 16:08
Скай, да ему доплачивают, инфа сотка
evgen93 17.09.2013 16:08
По удаляйте эти коменты
Распасовщик 17.09.2013 16:08
Тим Снимаю шляпу Снимаю шляпу
SkyNet 17.09.2013 16:08
ПФ мы с тобой не спорили ни о чем)
Распасовщик 17.09.2013 16:08
Гол Снимаю шляпу
Распасовщик 17.09.2013 16:08
ПыФ, тебе кто доплачивает?
Тимотеус 17.09.2013 16:08
Саша, Серёга, Ахма, Женя и все, все, все Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
гол 17.09.2013 16:07
Снимаю шляпу
ПъяныйФанат 17.09.2013 16:07
Скайнет если ЦСКА ПРОИГРАЕТ БАВАРИИ ТО ты мне 1000руб на мобилку
гол 17.09.2013 16:07
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
гол 17.09.2013 16:06
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак во всеоружии Спартак Спартак Спартак Спартак
ПъяныйФанат 17.09.2013 16:06
Скай готовь деньги скидывать на мой номер
Распасовщик 17.09.2013 16:05
Вот такой хит-парад пилоток ого
evgen93 17.09.2013 16:04
Надо вообще все клубные смайлы убрать Крик
Распасовщик 17.09.2013 16:03
ого дак про смайлы речь шла, вот и выделил тех, кто больше их шлепает ого
aleks-i64 17.09.2013 16:02
Распасовщик оойой Опять тебе КБ на хвост соли насыпали? Странно
aleks-i64 17.09.2013 16:01
SkyNet Снимаю шляпу Надо добавить смайлик пилотки! пиво
Распасовщик 17.09.2013 16:01
кто с телефона, тому писта смешно
Распасовщик 17.09.2013 16:00
Скай, тогда надо начать с кб Very Happy они в каждой теме их херачат смешно
SkyNet 17.09.2013 15:59
Пора банить за смайлы)
aleks-i64 17.09.2013 15:58
Carib Привет Серенька!!! Снимаю шляпу пиво пиво пиво
Распасовщик 17.09.2013 15:58
Копипаст! Или как его зовут))))
aleks-i64 17.09.2013 15:57
АХ Снимаю шляпу смешно Рука не устала??? смешно
Распасовщик 17.09.2013 15:56
Такой плакат пойдет? ого ого ого
aleks-i64 17.09.2013 15:56
Тима привет!!! Снимаю шляпу пиво
aleks-i64 17.09.2013 15:55
evgen93 Снимаю шляпу
Тимотеус 17.09.2013 15:53
ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Carib 17.09.2013 15:48
Уяссе перфоманс Снимаю шляпу смех
Тимотеус 17.09.2013 15:47
всем Снимаю шляпу смех
Тимотеус 17.09.2013 15:46
ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Распасовщик 17.09.2013 15:41
Евген Снимаю шляпу
evgen93 17.09.2013 15:40
Расп Снимаю шляпу
Распасовщик 17.09.2013 15:40
Надо же было так поиздеваться, вытащив инородное тело ануса через брюшную стенку ого
evgen93 17.09.2013 15:40
Удаче сегодня МЮ и Шахте и Баварии aleks-i64 Снимаю шляпу
Распасовщик 17.09.2013 15:40
АЛ Снимаю шляпу
aleks-i64 17.09.2013 15:35
Шанс Снимаю шляпу
aleks-i64 17.09.2013 15:35
Sergey Снимаю шляпу Привет!
Шанс 17.09.2013 15:35
Very Happy
Евгений1511 17.09.2013 15:26
ЦСКА всегда будет первым! ЦСКА ЦСКА ЦСКА
гол 17.09.2013 15:22
Скай засунул
Malin-Sergey 17.09.2013 15:21
Саша Снимаю шляпу
Malin-Sergey 17.09.2013 15:20
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 17.09.2013 15:20
Всем добрый вечер Снимаю шляпу
Шанс 17.09.2013 15:16
Ну если в анус засовывал, то одназначно пилотка.
alex-ss 17.09.2013 15:14
сынотца сгорел, да здравствует скайнетцо смешно
SkyNet 17.09.2013 15:04
Мне больше понравился прогноз Джека на московское дерби
evgen93 17.09.2013 15:04
Хотел бы я увидеть Баварию образца прошлого сезона против Коней, но увы, будем надеяться за эту
SkyNet 17.09.2013 15:04
Спартач инфа сотка
Camp-Nou 17.09.2013 15:04
http://soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=1438&start=15 Давай кто еще хочет принять участие в ЛЧ Россия вперед! Бавария : ЦСКА 4-0 Россия вперед!
SkyNet 17.09.2013 15:03
Не принимайте всё так близко к сердцу, пацаныSmile) На необычный поступок решился 30-летний москвич после того, как изучил спортивную хронику в одной из центральных газет. Увидев, что его любимая команда проиграла, фанат от расстройства засунул газету в собственный анус, пишет "МК". Перед тем, как поместить в свой организм инородное тело, болельщик свернул газету с плохими новостями несколько раз, засунул ее в презерватив, после чего в таком виде ввел в прямую кишку. Судя по всему, молодой человек предполагал, что какое-то время спустя объект выйдет естественным путем. Но через несколько дней понял, что этого не произойдет. Тогда москвич решил поделиться бедой с родными, а те настояли на вызове бригады "скорой помощи". Медики, осмотрев пациента, тут же препроводили его в операционную, так как в организме уже начался воспалительный процесс. В ходе операции посторонний предмет извлекли через разрез на брюшной стенке. Придя в себя, мужчина поблагодарил докторов и пообещал, что больше не будет ставить над собой подобные эксперименты. Столичные проктологи отмечают, что в последние годы чаще всего из тел пациентов извлекают застрявшие там фаллоимитаторы и баллончики от дезодорантов. А несколько лет назад москвичи чаще фантазировали с морковью и лампочками. (с) http://www.newsru.com/
футбол 17.09.2013 15:00
Бавария - ЦСКА 1-2 ЦСКА
SkyNet 17.09.2013 14:58
Сын попробуй сам потушить, если не справишься звони 01
Шанс 17.09.2013 14:58
Сын отца ты как там, живой?
Шанс 17.09.2013 14:53
Россия вперед!
SHOOTER 17.09.2013 14:50
Shocked Shocked
Сын отца 17.09.2013 14:33
Подождите...у меня реально квартира горит Shocked
Сын отца 17.09.2013 14:32
Фанат хватит жжечь ,у меня от твоего отжига КВАРТИРА ГОРИТ уже,от искр загорелось
ПъяныйФанат 17.09.2013 14:32
пиво ждёт и всё остальное победа за нами
Славик 17.09.2013 14:32
Скай, не интересно дьявол
ПъяныйФанат 17.09.2013 14:31
Сын ты таким будеш всегда такчто желаю удачи
ПъяныйФанат 17.09.2013 14:30
за победу за лигу чемпионов
Garon 17.09.2013 14:30
Удачи ЦСКА! Любой проигрыш будет прощен если отыграют достойно.
Сын отца 17.09.2013 14:28
фанат ты стал задротом соккерланда ,каковым был я тут первое время
Сын отца 17.09.2013 14:28
ыыыыыыыыыы Фанат страшныыыыыыый
Сын отца 17.09.2013 14:27
Фанат, из тебя БАВАРЕЦ ,как из Славика болельщик Торпедо
ПъяныйФанат 17.09.2013 14:26
БАВАРИЯ ВПЕРЁД ЗА ГЕРМАНИЮ ПОКОРИ ВЕСЬ МИР ЧЕЛСИ УЖЕ ИСПЫТАЛИ НА СЕБЕ ТВОЙ ГНЕВ ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДЬ ЗА ЦСКА
ПъяныйФанат 17.09.2013 14:26
Сын кушай и спать ложись эта ночь за нами БАВАРЦАМИ
ПъяныйФанат 17.09.2013 14:25
также стопудовый прогноз БАРСЕЛОНА - АЯКС 4-0 ЗАВТРА ..... МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - БАЙЕР 3-1
гол 17.09.2013 14:25
Это да! Спартак
Славик 17.09.2013 14:25
Растроение личности! Shocked
Сын отца 17.09.2013 14:25
Фанат иди спи ,перди,живи в свои глупые Химки. Пей и кушай там..............................................ТЫ НИЧТО
Славик 17.09.2013 14:24
Киргиз, все верят! смех
ПъяныйФанат 17.09.2013 14:24
Нет проиграет ваша ЦСКА КОНЮШНЯ ..... СПАРТАК ЧЕМПИОН
ПъяныйФанат 17.09.2013 14:23
Выпью за победу баварии
Сын отца 17.09.2013 14:23
Хоть бы Базелюк вышл и Лама обыграл и Нойеру нафигачил, и Капелло порадовал
Kyrgyz 17.09.2013 14:22
Верим и надеемся! ЦСКА
ПъяныйФанат 17.09.2013 14:22
увы за ЧЕМПИОНОВ ПРОШЛОГО СЕЗОНА БАВАРИЯ-ЦСКА 2-0
ПъяныйФанат 17.09.2013 14:22
ЗА БАВАРИЮ
Распасовщик 17.09.2013 14:21
Нойер косячный вратарь. Поэтому шансы есть всегда.
ПъяныйФанат 17.09.2013 14:21
Говори по русски АЙ ЦВАЙ ДРАЙ говори по русски с.....ка б......дь
Kyrgyz 17.09.2013 14:21
Вперёд ЦСКА! ЦСКА
Славик 17.09.2013 14:20
Распас, им это не поможет смех
Распасовщик 17.09.2013 14:19
Полюбасу за лошадок!!!
Славик 17.09.2013 14:18
Сраная Бавария с Рибери и Роббеном смешно
гол 17.09.2013 14:18
Вот ты расстроишься после конца сезона...
Славик 17.09.2013 14:16
alex-ss, да не поможет!Ты хоть что делай, но минимум 2 отгрузят!
Сын отца 17.09.2013 14:14
А что если ЦСКА победит, Славик? ...Удачного тебе счета для твоего пукана. Когда Спартак в ЛЧ против Барсы м/у прочим в Спартак ВЕРИЛ ,а после счета 2:1 БОЛЕЕЛ и ПЕРЕЖИВАЛ за СМ
alex-ss 17.09.2013 14:14
Славик Снимаю шляпу , да мне кажется Слуцкий скандинавов и наших берез-костоломов выставит всех на оборону, а мусу одного вперд кинет и пойдет сеча
Славик 17.09.2013 14:09
Коняжки точно подохереют сегодня. Это не РПЛ.
SkyNet 17.09.2013 14:07
Не забыл, просто че это она больная то?)))
Carib 17.09.2013 14:07
Сегодня в Мюнхен!!!
Сын отца 17.09.2013 14:07
Сегодня я освободился для ЦСКА,ради ЦСКА,и только для ...Баварии
Carib 17.09.2013 14:06
Снимаю шляпу пиво
гол 17.09.2013 14:06
На сотку,забыл? Very Happy
Славик 17.09.2013 14:06
Год назад я был на Камп Ноу.Глотку рвал за Спартак!Ну да ладно...ЦСКА сегодня будет не легче!
SkyNet 17.09.2013 14:04
Гол на что мы там поспорили?)))))
гол 17.09.2013 14:02
Седня не докатится
SHOOTER 17.09.2013 14:01
ЦСКА ЦСКА
alex-ss 17.09.2013 13:59
покатили темку сегодня до штуки, я еще вчера начал Wink
гол 17.09.2013 13:58
СС Снимаю шляпу
alex-ss 17.09.2013 13:57
ПФ опять тут чудит Жую попкорн Снимаю шляпу конечно, болеть буду за наших, но ничьи не будет стопудово ,или как положено или сенсация очки Россия вперед!
гол 17.09.2013 13:57
Алекс Снимаю шляпу
aleks-i64 17.09.2013 13:56
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
aleks-i64 17.09.2013 13:56
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Всем привет!
SHOOTER 17.09.2013 13:55
ну только если Слуцкий))))
гол 17.09.2013 13:55
ЦСКА коллектив!!!!!!!!!!
sasha 333 17.09.2013 13:55
у них есть Слуцкий!
sasha 333 17.09.2013 13:54
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
sasha 333 17.09.2013 13:54
а цска команда) смешно
sasha 333 17.09.2013 13:54
барса не команда))
SHOOTER 17.09.2013 13:53
барсу 4-0 может а цска 5-1 нет?????
Carib 17.09.2013 13:52
Вася может вася может
sasha 333 17.09.2013 13:52
только рпл начал с 8 тура)
sasha 333 17.09.2013 13:52
я там не участвую)
гол 17.09.2013 13:52
Я со Скаем давно договорился...на болезненную тему для него Wink
sasha 333 17.09.2013 13:52
ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:52
САША 333 СТАВЬ в прогнозах на баварию - цска 2-0
sasha 333 17.09.2013 13:52
ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
sasha 333 17.09.2013 13:52
ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
sasha 333 17.09.2013 13:51
вперед кони, накажите баварию!
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:51
Короче ШУТЕРР ВРЯД ли такой большой максимум 3-1
sasha 333 17.09.2013 13:51
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Julius 17.09.2013 13:50
Пьяный Фанат, я в эти игры не играю. Smile
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:50
Всё договорились с МАКСОМ И СКАЕМ
SHOOTER 17.09.2013 13:49
я думаю счёт крупнее будет гдето 5-1 в пользу немцев
гол 17.09.2013 13:49
Я те ниче не кину...тока наш спор с тобой,но и там ты мне кидать будешь
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:49
Макс непарся цска невыграет стопудов
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:48
Если ЦСКА выграет то я тебе по сотке скинь мне свой номер
гол 17.09.2013 13:48
Скайнет,может в попку отправишься
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:48
Скай ОК
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:48
Кто сегодня ставки делает СТАВЬТЕ НА ПОБЕДУ БАВАРИИ - ЦСКА НЕМЦЫ ПОБЕДЯТ 2-0
SkyNet 17.09.2013 13:47
Если ЦСКА выигрывает вы мне по сотке)
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:46
если ЦСКА выграют у БАВАРИИ то ни ты мне и не я тебе нескину --- ставка только ничья и поражение ЦСКА
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:45
Ок
Carib 17.09.2013 13:41
Писта Хварди Оле и Баффарии сеггодня прийдёт!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! ЦСКА во всеоружии
гол 17.09.2013 13:41
Рублей чего же еще
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:39
Макс на сотку рублей или евро???
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:39
шуутер Обамеянг будет в баварии
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:38
Жулюс давай прогнозы по лиге чемпионов конкурс прогнозов
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:37
Ок
Julius 17.09.2013 13:37
Посмотрим, что будет в матче Галатасарай - Реал. Поскольку Кас будет в воротах, болею за турок.
гол 17.09.2013 13:37
Ты главное болей за меня
гол 17.09.2013 13:36
Все норм Скай
гол 17.09.2013 13:36
Ок
SkyNet 17.09.2013 13:35
Потому что вся молодежь Баварии играет за основу)
Lapsha 17.09.2013 13:33
Молодёжка ЦСКА уже дрючит баварцев.
SHOOTER 17.09.2013 13:32
ахахаха Обамеянг в баварии!!!!
SkyNet 17.09.2013 13:30
Не будет Школ()
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:30
Макс давай тебе свой номер скину а ты мне свой если ничья я тебе сотку скину если ЦСКА просрут то ты мне
гол 17.09.2013 13:28
Да ничья будет...Фан,на сотку спорим?
Карлсончик 17.09.2013 13:27
ничью бы зацепить было бы неплохо)
Карлсончик 17.09.2013 13:26
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Карлсончик 17.09.2013 13:26
Сегодня за ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
SkyNet 17.09.2013 13:25
Нееее ты че))) я и говорю ЦСКА проиграет 2-0 3-1
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:25
Скай ЦСКА прострут спорим что если цска выграют я тебе 1000 руб на мобилу скину если проиграют то ты мне 1000 руб на мобилу мой номер у тебя в личке
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:24
Макс какая ничья ....
SkyNet 17.09.2013 13:23
ЯЯ сегодня за ЦСКА, но они наверное проиграют 2-0 или 3-1
гол 17.09.2013 13:20
Я за ничью!
гол 17.09.2013 13:20
Ты бухой Very Happy
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:18
Да цска защита прежде всего потом прессинг в центре поля и быстрая контраатака
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:17
Макс а ты как тут брат за кого болеть будеш я за ЦСКА
гол 17.09.2013 13:14
Обамеянг Very Happy Very Happy Very Happy
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:10
скай а ты сегодня за ЦСКА ясно ясно
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:09
скай жопа
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:09
Дымок какую ничью при тренере ГВАРДИОЛЕ И ИГРОКАХ РИБЕРИ РОББЕН МАНДЖУКИЧ ПЛЮС ЗАМЕНЫ ГЁТЦЕ КРОСС ОБАМЕНЬЯНГ
SkyNet 17.09.2013 13:09
Сегодня лучшая команда Европы выебет Баварию))) ЦСКА
...:::DblMOk:::... 17.09.2013 13:06
ЦСКА должны унести ничью!!!!!
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:05
надо пить понимаеш пить
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:04
а волнуешся потому что непил сегодня
ПъяныйФанат 17.09.2013 13:04
Егор завтра Милан победит Селтик 1-0
Egor 17.09.2013 13:03
Я волнуюсь слегка)) Rolling Eyes
Egor 17.09.2013 13:02
Ру смешно
ПъяныйФанат 17.09.2013 12:58
Дмин ну ты и молодец
Dmin 17.09.2013 12:39
Хилтон, появишься — ответь на вопрос в интервью Слуцкого
sasha 333 17.09.2013 12:37
Россия вперед! во всеоружии
Шанс 17.09.2013 12:32
Снимаю шляпу
Шанс 17.09.2013 12:32
Россия вперед!
гол 17.09.2013 12:31
Всем Снимаю шляпу
Dmin 17.09.2013 12:30
молодежную ЛЧ никто не смотрит?
.Ru 17.09.2013 12:30
Против Веретенникова играешь? Юбку одевай, Егор! ))
Egor 17.09.2013 12:27
Сломаю его смешно смешно смешно
Egor 17.09.2013 12:26
В 6 начало матча
Egor 17.09.2013 12:26
Я сегодня играю против Олега Веретенникова Ура!
Egor 17.09.2013 12:25
ЦСКА
Egor 17.09.2013 12:25
Верю в ЦСКА !!!
Egor 17.09.2013 12:25
Всем привет! Снимаю шляпу
.Ru 17.09.2013 12:21
ЦСКА
alex-ss 17.09.2013 12:16
привет Снимаю шляпу
alex-ss 17.09.2013 12:16
починили ЦСКА Россия вперед!
Датчанин 1980 17.09.2013 12:12
Реал Сосьедад победа,Сарай-Реал тотал больше 2.5 оба верняки.
sasha 333 17.09.2013 12:09
удачи цска! во всеоружии
sasha 333 17.09.2013 11:42
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Колёсик 17.09.2013 11:42
Удачи парням!!!
гол 17.09.2013 11:39
За ничью! Победы все равно не будет
alex-ss 17.09.2013 11:13
косяпорят модеры по ходу
Шанс 17.09.2013 06:57
Как ни странно Странно её нет в левой колонке по сию минуту при открытой любой теме. Только если кликнуть на ссылку "Лента новостей" внизу колонки и открыть все новости одним спискомтолько тогда её можно увидить.
Кенни 17.09.2013 06:49
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Кенни 17.09.2013 06:49
Сегодня вечер футбола
alex-ss 17.09.2013 05:43
она в ленте новостей есть, как ни странно Жую попкорн
Шанс 16.09.2013 23:03
И вообще ... почему этой темы нет в левой колонке новостей? И как я вообще сюда попал? Shocked
Шанс 16.09.2013 21:13
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
alex-ss 16.09.2013 17:49
еще больше суток, ну да ладно - ЦСКА
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 3:0 БАТЭ
МЛ Витебск 2:1 Нафтан
Динамо-Брест 0:0 Минск
Динамо Мн 1:1пер. Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 1:5 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:3 Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:2 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 1:0 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 1:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:3 Кайрат
Жетысу 1:0 Актобе
Елимай 2:0 Кызыл-Жар
Каспий 2:0 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:2 СИК
Мариехамн 0:2 Интер Т
ХИК 0:4 КуПС
ТПС 3:2 Яро
Гнистан 1:1 ВПС
Оулу 0:020 ′ Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.