Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Колосков: инцидент на "Петровском" может попасть в ФИФА

понедельник, 16 сент. 2013 года, 20:13 чемпионат России
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился своим мнением об инциденте в Санкт-Петербурге.

— Вопрос очень серьезный, который может попасть в поле зрения ФИФА и УЕФА, — отметил Колосков. — Особенно неприятно, что это случилось на фоне принятого закона о болельщиках. Международные инстанции вправе применить любые санкции вплоть до запрета играть на этом стадионе. Все зависит от имеющихся оснований, от итогов расследования и степени общественного резонанса в России. А он, насколько я понимаю, находясь за границей, весьма большой.

— Сегодня это едва ли основная новостная тема…
— Тема, повторюсь, серьезная. На моей памяти были различные выкрики, баннеры с оскорблениями, но чтобы поджечь флаг республики, входящей в состав России… Нонсенс. Не знаю чем это все закончится, но лично я просто возмущен. Подобные действия могут привести к ужасным последствиям.

— А как следует вести себя РФС? Справедливо ли будет, если за такой поступок конкретного человека пострадает "Зенит"?
— КДК наверняка отдельным порядком рассмотрит это происшествие. Все-таки инцидент не рядовой. Не согласен, кстати, что это мелкое хулиганство. По мне, подобное нужно приравнять к уголовно наказуемому деянию. Чтоб неповадно было!

— Различие в том, что статья о надругательстве над флагом подразумевает только символы независимых стран…
— Интерпретировать можно по-разному. Все будет зависеть от желания рассмотреть дело всесторонне. Следовало бы создать прецедент на будущее. С моей точки зрения, здесь нужно применить самые жесткие меры. Предусмотренные законом, разумеется.
Шанс 17.09.2013 12:31
Славик у меня этих инцендентов было предостаточно, поверь.
Шанс 17.09.2013 12:30
Ахма не подстава. Там всё так буднично и ничего по сути криминального. Просто уборщицы для выноса мусора используют тряпку. Подумаешь, эта тряпка чей то флаг Smile
Распасовщик 17.09.2013 09:06
У меня видео Джека не открывается, но там прочитал, и понял - очередная подстава. Ну не дали бы это снять, не будь это подставой.
Распасовщик 17.09.2013 08:57
Славик, зато я видел на дискачах, как русский русскому бутылкой от уха до уха порезал, аж затылок кровью улыбался. Видел как стулья ломали на головах, и как из травмы стреляли. Уверен, что те русские не стали ненавидеть других русских. Так что здесь дело не в нации, а в информации, которую через СМИ вдалбливают в людей. И необязательно рядовому еврею быть замешанным в твоих неурядицах. Достаточно на правительственном уровне дать отмашку.
Славик 17.09.2013 08:19
Потому что в твоей жизни не было аналогичных инцидентов!
Шанс 17.09.2013 08:01
Славик а почему у меня не сложено?
Славик 17.09.2013 08:00
Шанс, это не то что прям ненависть!Что я каждый день сижу и думаю, что бы кавказцам плохого сделать. Это значит, что у меня к ним уже негативное отношение сложено.Исходя из личного опыта, а не со слов других людей!
Шанс 17.09.2013 07:55
Славик скажу честно. У нормального человека ненависти быть не может. А если появилась, то попробуй поискать её корни в своих слабостях и неуверенностях. Может ты на мир как то иначе смотришь чем другие. И желательно выкинь её из своей головы, что бы потом не быть пешкой в чьих то руках.
Славик 17.09.2013 07:51
Шанс, притом что евреи сюда не вмешивались!
Славик 17.09.2013 07:50
Ахмед, конечно были! Но никто за пепелки,бутылки,пистолеты не хватался.
Шанс 17.09.2013 07:50
Славик а причём здесь твои конфликты?
Распасовщик 17.09.2013 07:49
У тебя с русскими не было конфликтов?
Славик 17.09.2013 07:45
Распас, вот смотри...я жил-жил все норм...ненависти не было...и тут один,второй, третий конфликт. вот как мне теперь относится?Евреи в этом случае не причем!
Распасовщик 17.09.2013 07:42
Славик, зачем тыкать на кого-то, когда начинать надо с себя. Человек не рождается с ненавистью. Жиды создают такую среду, чтобы походу роста и развития в той или иной среде, ребенок видел ненависть, зло. И когда он вырастает с определенными негативными взглядами, то и управлять им легче. Если русские и кавказцы, христиане и мусульмане объединятся, то жидовское отродье потерпит крах, который никогда в истории не терпело. Вот они все и делают, чтобы не было таких антижидовских союзов. Провоцируют одних против других. А в мир развития интернета это стало делать легче.
Шанс 17.09.2013 07:39
Славик это про всех.
Славик 17.09.2013 07:27
Шанс, это как раз по кавказцев смешно Не всех конечно!
Шанс 17.09.2013 07:21
Человек в начале должен думать а потом делать.
Славик 17.09.2013 07:16
Ахмед, жиды нацвопрос раскачивают.Базара ноль - козлы! Но ненависть уже никуда не деть! Так что при любом конфликте она быстро выплеснется друг на друга. А жиды просто это будут муссировать.И подливать масло в огонь.
Шанс 17.09.2013 07:10
Ахма +
Распасовщик 17.09.2013 07:07
А ты не продолжай, и другим не давай, тогда может закончится. Мне пох на нацию, потому что нац вопрос раскачивают жиды, а я под их дудку не пляшу. У меня свои инструменты)))
Шанс 17.09.2013 07:04
Славик когда человек баран ему надо обязательно деиться
Шанс 17.09.2013 07:03
Женя охренеть видео ого
Славик 17.09.2013 06:48
Тогда это не кончится никогда!
Распасовщик 17.09.2013 06:15
Кто как может, так и показывает неприязнь. Это уже сотни лет продолжается, и будет продолжать, пока мозгов не прибавится.
Распасовщик 17.09.2013 06:10
Не успел дописать. Тем более большая часть русских ненавидит кавказцев, так что вы от них хотите?
jack 17.09.2013 06:08
http://glavnoe.ua/news/n138210
jack 17.09.2013 06:05
Видел по ТВ как в Чечне в флаге России мусор выносили(( Sad
Славик 17.09.2013 06:00
Распас, ну а тогда какого уважения хотят от нас кавказцы?
Распасовщик 17.09.2013 05:56
Славик, а почему он должен уважать? У него другая идеология, другие взгляды. И почему вы не осуждаете русских, не поющих гимн? Им вдвойне позор.
Славик 17.09.2013 05:33
Распас, да понятно что пренебрежение к гимну России и всему русскому народу - это херня!Ладно те отморозки ультрас, у них мозгов нет. А этот - публичный и наверное уважаемый среди кавказцев человек, такое мутитв прямом эфире на всю страну. Не удивлюсь, что он флаг России сожгет в три счета!
Hilton^ 17.09.2013 03:56
Согласен на тему двойных стандартов. И Зенит тут не причем.
Распасовщик 16.09.2013 23:28
Тихонов, Яшин, оскорбляли, чтобы задеть болельщиков клуба. С флагом иная задача была поставлена. Сыкливые фанаты.
Распасовщик 16.09.2013 23:22
Или надо забить на все действия фанатов, либо присекать любые проносы любых предметов. И к ответственности привлекать клуб, зато что на проходной стоят дебилы.
Распасовщик 16.09.2013 23:20
Так вот и говорю, что это уже вышло за рамки фанатских ненавистей, почему же у некоторых это вызывает радость?
Шанс 16.09.2013 23:01
Ахма зачем сравнивать несравнимое. Растяжка с Тихоновым это оскорбление внутри фанатской среды. Публичное сжигание символики это уже иное.
Шанс 16.09.2013 23:00
А мне понравилось как на Луже перед матчем с англией гимн спели.
Распасовщик 16.09.2013 22:59
Лишить вираж просмотра матчей на полсезона и петровский на пару игр, потом пусть думают.
Распасовщик 16.09.2013 22:58
А то растяжка с Тихоновым задевает, а сжигание флага херня получается?
Распасовщик 16.09.2013 22:56
Те кто смотрит на флаг, а по сути ненавидит страну, типа навальных, более опасны, чем лахиялов. Я по радио спорт слушал как комменты сказали что им насрать на гимн РФ, и никакой шумихи. А если захотеть докопаться, то можно сказать, что гимн звучит при поднятии флага.... Вы все поете Гимн и встаете при его исполнении??? Так что надо с себя начать, а потом удивляться.
Шанс 16.09.2013 22:15
Парни и не стоит путать поступок Лахиялова, который никак не квалифицируется (Лахиялов показал просто своё личное отношение к России, ну это и понятно, он спит и мечтает когда же на Кавказе будет халифат и он сможет вполне официально лизать жопу арабам, котрорые в свою очередь лижут её пендосам) и осквернение официального государственного символа, каким является флаг региона.
Malin-Sergey 16.09.2013 20:53
Ты ,дорогой , сам лично доложил и при этом потирал руки и "крякал" от удовольствия.
Шанс 16.09.2013 20:45
... и абсолютно не знаком с действием закондательства во времени, пространстве и по кругу лиц Smile
Шанс 16.09.2013 20:42
alex-ss я вижу ты плохо представляешь правовое положение иностранного гражданина в России Smile
jack 16.09.2013 19:39
Круифф мелкое хулиганство предусматривает арест на 15 суток, специально КоАП полистал))...а так согласен с Алексом СС пусть обратят внимание что это прибалт сделал. .))
Malin-Sergey 16.09.2013 19:34
А про свои "приключения" уже все всё забыли.
Malin-Sergey 16.09.2013 19:25
И кто же "свистнул" в ФИФУ и УЕФУ ?
Круифф 16.09.2013 19:17
как все таки не любят Зенит у нас в стране особенно москали завидно что деньги от Газпрома частично идут в Питер а не в московию а так все остальные в столице у воров крутятся а им все мало колосок заткнулся бы лучше
aleks-i64 16.09.2013 18:49
Шамиль Лахиялов демонстративно отвернулся от российского флага во время исполнения государственного гимна. И что ,он был наказан?...Подобные действия привели к ужасным последствиям? И кто-либо тогда написал такую хрень:" Все зависит от имеющихся оснований, от итогов расследования и степени общественного резонанса в России. А он, насколько я понимаю, находясь за границей, весьма большой."А ведь это гражданин РФ. Орать всякую ересь на стадионе про арбитра наплевав при этом на то ,что трансляция идет на всю страну никакого резонанса не вызвала.Двойные стандарты.
alex-ss 16.09.2013 18:24
шанс, ты же сам кричал, что юрист? ))) 15суток - за что? по какой статье? тем более, елси он иностранный гажданин
Carib 16.09.2013 18:07
и это...конфискацию имущества.
Шанс 16.09.2013 17:49
Вон им штрафы сегодня по 1000 руб. впаяли. Бред. Надо было бы ещё хотябы по 15суток добавить
sasha 333 16.09.2013 17:47
Белый флаг
alex-ss 16.09.2013 17:46
это всё эстонская провокация, на этом и надо стоять а интерпретировать по-разному - это уже произвол называется
Шанс 16.09.2013 17:34
А Вираж полезно было бы перетряхивать переодически.
095 16.09.2013 17:30
Будем следить..
095 16.09.2013 17:30
Будем следить..
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 0:2 Англия
Хорватия 2:1 Гана
ДР Конго 2:186 ′ Узбекистан
Колумбия 0:086 ′ Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 3:0 БАТЭ
МЛ Витебск 2:1 Нафтан
Динамо-Брест 0:0 Минск
Динамо Мн 1:1 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 1:5 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:3 Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:2 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 1:0 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 1:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:3 Кайрат
Жетысу 1:0 Актобе
Елимай 2:0 Кызыл-Жар
Каспий 2:0 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:2 СИК
Мариехамн 0:2 Интер Т
ХИК 0:4 КуПС
ТПС 3:2 Яро
Гнистан 1:1 ВПС
Оулу 1:1 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.