Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Чемпионат России. 8-й тур. ЦСКА принимает "Ростов"

воскресенье, 15 сент. 2013 года, 22:30 чемпионат России
ЦСКА (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону)



14 сентября 2013 года, суббота. 13:30 мск
Стадион: имени Эдуарда Стрельцова
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Ссылки на видео-трансляцию матча

Все матчи тура:

14 сентября 2013 года, суббота

13:30 — ЦСКА — Ростов
15:45 — Волга — Спартак
18:00 — Краснодар — Крылья Советов
20:15 — Зенит — Терек

15 сентября 2013 года, воскресенье

13:30 — Локомотив — Кубань
15:45 — Томь — Анжи
18:00 — Амкар — Рубин

16 сентября 2013 года, понедельник

17:00 — Урал — Динамо
Шанс 15.09.2013 20:52
Металлист в этом сезоне задумался видать о чемпионстве
Dmin 15.09.2013 19:26
а как Погребняк сделал!!!
SkyNet 15.09.2013 18:58
Металл еще со спартачами Киев в околофутболе сделал)) 60 на 80)))
Malin-Sergey 15.09.2013 18:53
А как Металл - Киев " сделал"!!!
Malin-Sergey 15.09.2013 18:30
А Черчесов сидит сейчас на пике Уральских гор, кушает уральские пельмени и смеется над Кавказом.И думает,сможет ли попасть в Спартак, по 2 кругу.
SkyNet 15.09.2013 18:30
Красножан король пердива)
гол 15.09.2013 18:29
Красножан не тренер Локо и Анжи...Терек не команда Красножана...Вывод:Спартак Нальчик
Malin-Sergey 15.09.2013 18:28
Нормальная игра была у Локо.
Malin-Sergey 15.09.2013 18:27
А Красножана еще не сняли ? Терек не его команда, такое тоже может быть.
Malin-Sergey 15.09.2013 18:25
А в Томске был прекрасный матч аутсайдеров, по игре и настрою на много лучше матча в Горьком.
Malin-Sergey 15.09.2013 18:24
В Перми должна победа быть, судья мячик не засчитал Еремин, на 20 минуте.
Шанс 15.09.2013 18:24
А смысл в проверке Smile этот вопрос давно решён
гол 15.09.2013 16:46
Наркоман ты иль нет...
alex-ss 15.09.2013 16:38
ПФ, в смысле?
ПъяныйФанат 15.09.2013 16:30
проверю
ПъяныйФанат 15.09.2013 16:29
Алекс сс и тебя заодно
SkyNet 15.09.2013 15:57
Отлично Ура!
alex-ss 15.09.2013 15:51
бублики в перми, как я и предсказывал Жую попкорн
SkyNet 15.09.2013 15:35
Красножан знает свое дело)))
alex-ss 15.09.2013 15:31
рамзанчик теперь точно локти кусает, черчесов то и с амкаром работает отлично, а тэрек в жопе)))
ПъяныйФанат 15.09.2013 15:31
Скай я проверю ..... Алексей из Павшино
ПъяныйФанат 15.09.2013 15:30
Гол поспорил со стиви ууу повезло Макс
SkyNet 15.09.2013 15:30
За Амкар!!!!!!
гол 15.09.2013 15:27
Ну че Рубин
Сын отца 15.09.2013 15:27
Даже -1
Сын отца 15.09.2013 15:26
Вот блин у нас ночью +1 будэ (
Сын отца 15.09.2013 15:25
ЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыы бестыжые Локомены
SkyNet 15.09.2013 15:12
Отличное граффити от КЗ) http://cs7010.vk.me/c540103/v540103124/8130/I3xYBgTfEno.jpg http://cs7010.vk.me/c540103/v540103124/8137/L-VwNf3cBN8.jpg
SkyNet 15.09.2013 15:11
Евреич, твоя мечта это Маккаби Тель Авив в ЛЧ в следующем сезоне)
Сын отца 15.09.2013 15:00
И тюмэнь в пердиве
гол 15.09.2013 14:56
Ну эт да...тебе больше шансов
alex-ss 15.09.2013 14:50
моя мечта - онжи, тэрек и наш авангард в пердиве следующего сезона)))
SkyNet 15.09.2013 14:45
А я на то, что онжи будет ниже Локо
гол 15.09.2013 14:37
Фан,да я со Стиви поспорил,что Анжи вылетит
гол 15.09.2013 14:36
И Ссын отца...
Сын отца 15.09.2013 14:29
Как, я же сказал НИКТО
SkyNet 15.09.2013 14:29
У меня нету клонов, ты же знаешь, ты можешь вычеслить по айпи
ПъяныйФанат 15.09.2013 14:26
ууу ну чё поехали братья скаи
SkyNet 15.09.2013 14:24
Папку Ская забыл)
Сын отца 15.09.2013 14:20
Алкаш, сломанный школьник, никто, пенсионер из Дагестана и Я . Вот компания Соккерланда
ПъяныйФанат 15.09.2013 14:16
как там дела удача непомешает
ПъяныйФанат 15.09.2013 14:14
класс
ПъяныйФанат 15.09.2013 14:14
чего Макс должен???
гол 15.09.2013 14:13
ПьянФан,все ок..у нас тепло Странно
гол 15.09.2013 14:12
Скай,точно должен Smile
ПъяныйФанат 15.09.2013 14:01
Здесь в москве погодка весёлая
ПъяныйФанат 15.09.2013 13:51
Гол здарово как дела как там в клину
ПъяныйФанат 15.09.2013 13:51
Дымок Бухал???
Распасовщик 15.09.2013 13:50
Скай, а вот Джек поспорит, 2-2 это не отскок.
Шанс 15.09.2013 13:47
Анжи молодцы два мяча отыграли
SkyNet 15.09.2013 13:45
Влад нам бабло с тобой торчит видимо) мне так уж точно)
гол 15.09.2013 13:43
Анжи в пердив...видимо
SkyNet 15.09.2013 13:42
Онжи отскочил)))
alex-ss 15.09.2013 13:40
эээх, томь - не удержали такой верняк но все равно - кратово всё ближе к пердитову Жую попкорн
alex-ss 15.09.2013 13:27
греются)))
alex-ss 15.09.2013 13:23
вперёд сибиряки - за первые очки во всеоружии
...:::DblMOk:::... 15.09.2013 13:23
Настоящая битва среди аутсайдеров)))
alex-ss 15.09.2013 13:23
томь натягивает кого-то очки надо глянуть концовочку
SkyNet 15.09.2013 13:17
Хуя се 2-2 уж)
ПъяныйФанат 15.09.2013 13:14
скай ненадо много бухать
ПъяныйФанат 15.09.2013 13:05
ах бушальшик Лёша ай хорошо
ПъяныйФанат 15.09.2013 13:04
скай бухал???
SkyNet 15.09.2013 12:59
Томь второй внедрила))))) смешно
Carib 15.09.2013 12:58
Глорераст!!!
ПъяныйФанат 15.09.2013 12:46
скай глор наглорил и свалил
SkyNet 15.09.2013 12:42
А ясно)))
jack 15.09.2013 12:41
Раньше их выезды Сулик оплачивал..а теперь нет))))))
SkyNet 15.09.2013 12:34
Интересно мохнатая дивизия хотя бы 1 человек поехал на матч?)))) Или глоры все разбежались))) Как в Питере))) в том сезоне целый сектор болел, в этом человек 15)))
jack 15.09.2013 12:32
вперед Томь!!!!!!!!!
ПъяныйФанат 15.09.2013 12:31
ГЛОРЫ
ПъяныйФанат 15.09.2013 12:31
удачи
SkyNet 15.09.2013 12:22
ХАХАХХАХХА ТОМЬ ВЕДЕТ! ВПЕРДИВ ОНЖИ ВПЕРДИВ!
SkyNet 15.09.2013 12:05
Я рад, что обсерился в штаны)) тебе глору не понять)
Сын отца 15.09.2013 11:52
К чему все эти смайлы, победа года блин
ПъяныйФанат 15.09.2013 11:44
ну что дебилы поехали чтоль.....
SkyNet 15.09.2013 11:37
Дебил отец твоих детей)
Сын отца 15.09.2013 11:33
Скай дебил
SkyNet 15.09.2013 11:27
Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив
Шанс 15.09.2013 11:25
Металлист - Динамо интересный матч должен быть.
Шанс 15.09.2013 11:24
Анжи желаю победы!
Шанс 15.09.2013 11:24
Всё ... домунтянились ...
SkyNet 15.09.2013 11:07
АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА Черданцев отжог со сборной России)))
Славик 15.09.2013 11:04
живенькая игра!
Сын отца 15.09.2013 10:58
Кто кого там побеждает?
SkyNet 15.09.2013 10:53
Сисе калич)) на поле уже минут 5 выходит)
SkyNet 15.09.2013 10:47
Локо головы на 3 сильнее кажется по началу 2 тайма
alex-ss 15.09.2013 10:44
попали под дрезину во 2м тайме
Шанс 15.09.2013 10:33
Как там кубанцы играют с пилотируемым средством железнодорожного передвижения имени Ольги Смородской?
Шанс 15.09.2013 10:28
Привет парни Снимаю шляпу
гол 15.09.2013 10:12
всем Снимаю шляпу
Camp-Nou 15.09.2013 10:00
Даешь побитый рекорд Томи в этом туре, 8 первых игр без очков, тоже достижение Снимаю шляпу
alex-ss 15.09.2013 09:59
даешь первые очки Томи в этом туре во всеоружии Снимаю шляпу
Camp-Nou 15.09.2013 09:50
Локомотив
Славик 15.09.2013 09:38
Вперед Кубань!
Славик 15.09.2013 09:33
ого
SkyNet 15.09.2013 09:30
Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив
Шанс 15.09.2013 09:30
Видео с песней про "Валеру" улыбнуло
SkyNet 15.09.2013 09:11
"Во время тренировки "Ливерпуля", готовящегося к гостевому матчу против "Суонси Сити", болельщик, личность которого пока не установлена, угрожал капитану мерсисайдской команды Стивену Джеррарду, сообщается в британских СМИ. Отмечается, что Джеррард некоторое время игнорировал выкрики болельщика, но обеспокоился, когда тот пообещал сжечь его дом, добавив, что знает, где живёт футболист сборной Англии. Джеррард, в это время тренировавший штрафные удары в компании полузащитника Филиппе Коутиньо и вратаря Симон Миньоле, захотел разобраться с обидчиком, но был остановлен одним из членов тренерского штаба "Ливерпуля", который сам отправился в сторону болельщика. Увидев это, неизвестный поспешил скрыться, успев выкрикнуть, что собирается убить Джеррарда и его детей.
Славик 15.09.2013 07:34
Ахаха, работники стадика тонко троллят смешно смешно
Malin-Sergey 15.09.2013 07:32
Сегодня встреча беглеца Кочубея с Кубанью. Хотя кубанский румын такой же- беглец,только в Саранск в этом сезоне ему не ехать.
SkyNet 14.09.2013 22:54
Постеснялся наверное)))
SkyNet 14.09.2013 22:53
Так он только ушел))) че выходить)))
Dmin 14.09.2013 22:48
прикольно) а че Валера не вышел?
SkyNet 14.09.2013 22:35
http://www.youtube.com/watch?v=oRgBZntZPfY шоу тут было)) в НН
Carib 14.09.2013 22:21
шоу окончилось.
SkyNet 14.09.2013 22:11
Рамос наверное специально в космос ударил))) может быть может быть)
Dmin 14.09.2013 21:49
в уходе Жозе из Реала повинны 0 трофеев в последний сезон. НОЛЬ
Julius 14.09.2013 21:39
Рамос - особенно грязный интриган. Именно он и Икер в наибольшей степени повинны в уходе Жозе из "Реала".
Julius 14.09.2013 21:35
Лопес играет хорошо, и его вины в двух голах нет. Это "заслуги" защиты, превратившей зону "Реала" в проходной двор. Я бы на месте Анчелотти заблокировал бы на лавке Пепе и Рамоса, как и Каса. Тут интрига есть с их стороны.
SkyNet 14.09.2013 21:29
Радмир если встретимся как нибудь - угощу)
SkyNet 14.09.2013 21:29
Не ну серьезно посоны)))) Давайте рассуждать))) СССР же победило... в той сборной бульбашей было не меньше чем русских))) Так они тоже не меньше нашего могут хвастаться всем тем, что выиграли первый ЧЕ))) да и Казахи тоже)))
radmir-s 14.09.2013 21:27
Скай, мне тоже оставь то, что ты куришь, по ходу нехило уносит....
Шанс 14.09.2013 21:26
SkyNet ого
Шанс 14.09.2013 21:26
А вот и ещё один гол
SkyNet 14.09.2013 21:24
Интересно, а мы в праве говорить, что выиграли первый чемпионат Европы? Ведь состав был сформирован из хохлов... Получается они в праве говорить, что они были первыми обладателями чемпионата Европы... Странно Да мы входили в СССР, но состав то на 90% был из хохлов... Узбеки тоже входили в СССР, они тоже вправе говорить, что выиграли первый ЧЕ???? Странно
Dmin 14.09.2013 21:23
где наш "сливатель"?)
Dmin 14.09.2013 21:23
это не отменяет факта, что комментатор кончил)
radmir-s 14.09.2013 21:21
да, штрафной хороший исполнил, но не забил, я тож ошибся. Ну это не отменяет того, что он играл за сборную
SkyNet 14.09.2013 21:20
Бейлу не повезло со сборной как и Гигзу)))
Шанс 14.09.2013 21:19
Рон Ура!
Dmin 14.09.2013 21:19
Бэйл играл за сборную, но гол не забил. ибо первый матч он вообще не вышел, а во втором вышел на 58 минуте при счете 0-3 и отметился шикарным штрафным
Dmin 14.09.2013 21:18
комментатор кончил)
radmir-s 14.09.2013 21:17
Бэйл играл за сборную и даже гол забил, они к матчам по ходу ваще не готовятся очки очки очки
radmir-s 14.09.2013 21:17
Генич идиот ого ого ого
Dmin 14.09.2013 21:16
Бэйл пробежался, глаза бешенные смех
Dmin 14.09.2013 20:57
мразиш, ты ж кричал что Бэйл плох
Julius 14.09.2013 20:55
Бэйл - честный парень (пока что), и в заговор не входит. Да и не знает он еще всех этих "тайн мадридского двора". Very Happy
Kernal 14.09.2013 20:53
Милан щас днище то еще.
Kernal 14.09.2013 20:52
Реалу присовывали как следует
Dmin 14.09.2013 20:47
как знал, Бибо с пеналя принес очко Милану
Dmin 14.09.2013 20:44
Голы Бэйла в основном со штрафных. Жаль Криш слишком влюблен в себя, чтоб позволить Гарету шмальнуть
Шанс 14.09.2013 20:40
Гол такой уж совсем английский
Шанс 14.09.2013 20:39
Первый гол Бэйла Ура!
Dmin 14.09.2013 20:39
Бэйл лолигу вертел))
Dmin 14.09.2013 20:39
Белый флаг Белый флаг Белый флаг вот вам
Blood 14.09.2013 20:38
бээээээээээээээээээээээээээээээээээйлллллллллллллл111
SkyNet 14.09.2013 20:36
Выигрывал? спартак еле томь выигрывает с Волгой))) куда там Вильереал)
Шанс 14.09.2013 20:34
А вот как сейчас Рон не забил ого
Шанс 14.09.2013 20:33
А может быть уже 5:0 выигрывал
SkyNet 14.09.2013 20:32
спартак бы Вильереалу уже 3-0 минимум летел)))
Шанс 14.09.2013 20:30
Dmin яя не сказал что он гавно.
Шанс 14.09.2013 20:30
Не знаю где там игроки в Томи или ещё где, но похоже что не в Реале
Dmin 14.09.2013 20:29
значит Карпин по 6 играм не гавно, а Бэйл по 3 гавно?)
Шанс 14.09.2013 20:29
Скай не факт
Шанс 14.09.2013 20:29
Вот как они не забили Very Happy
Julius 14.09.2013 20:28
Невзирая на "старания" защиты "Реала", второй гол не влетел в его ворота. Mr. Green Mr. Green
SkyNet 14.09.2013 20:28
Нам спартак уже наглядно показал и в том и в этом сезоне на каком уровне РПЛ в мире)))) Mr. Green
Dmin 14.09.2013 20:27
мразиш, а кто сегодня подложил свинью ЖМауринье?
SkyNet 14.09.2013 20:27
Шанс ты учти, что Кариока играет против деревьев из Томи, а Рамос против футболистов
Шанс 14.09.2013 20:27
Вот то что он сейчас показывает ... Smile
Julius 14.09.2013 20:27
У "Реала" защита - проходной двор. Что и следовало ожидать. Начал реализовываться план Каса с его сообщниками Пепе и Рамосом - пропускать, чтобы подложить "свинью" Лопесу и Анчелотти. Так они проиграли "Боруссии" в ЛЧ - 1:4, когда Пепе пропускал Левандовского на забивание. Это делалось против Моуринью. А сейчас - то же против Анчелотти и Лопеса.
Шанс 14.09.2013 20:26
По трём, эта четвёртая Wink
Шанс 14.09.2013 20:26
Рамос чудит не хуже Кариоки Very Happy
Dmin 14.09.2013 20:25
не, тут у нас есть эксперт, который по двум играм Бэйла, которые видел, делает выводы)
Шанс 14.09.2013 20:22
Надо им Инсуральде продать иначе сезону капут Smile
Шанс 14.09.2013 20:22
Реал смешно
SkyNet 14.09.2013 20:22
Дмин ты мне про эксперта? Не могу я не смотрел
SkyNet 14.09.2013 20:21
У Реала защита обсерилась)
Шанс 14.09.2013 20:21
ого
Dmin 14.09.2013 20:21
эксперт, прокомментируй сегодняшний матч ЖМауриньо. игру купленного Этоноля особенно
Шанс 14.09.2013 20:21
Проходной двор
SkyNet 14.09.2013 20:20
У Интера сейчас не самый лучший период в истории)
Dmin 14.09.2013 20:20
Игу с паса Гамшика выводит Наполи вперед и Реал пропустил
Шанс 14.09.2013 20:19
Не поняли Бэйла, никто от него обычного навеса не ждал Smile
Dmin 14.09.2013 20:18
Интер в прошлом году один матч выиграл 3-1 у Юве, причем Юве забил первым и из оффсайда
SkyNet 14.09.2013 20:16
Шанс хоть нормальный футбол посмотришь, а не убогий рпльчик
SkyNet 14.09.2013 20:14
А Интер смог не проиграть Юве))) респект)
Dmin 14.09.2013 20:13
фига се, Милан вертит уже вторая команда из пердива
SkyNet 14.09.2013 20:13
Витсель с Халком вообще не играют в Зените, только бабло получают
SkyNet 14.09.2013 20:13
Лучше
Шанс 14.09.2013 20:11
Надо посмотреть как этот Бэйл играет в Реале. А то он Стоит как Витсель с Халком, но что то мне подсказывает что он врядли лучше их двоих Smile
Шанс 14.09.2013 20:09
Булат Снимаю шляпу
Blood 14.09.2013 20:01
всем привет! Снимаю шляпу
Blood 14.09.2013 20:01
Бэйл и Илья в старте ого
SkyNet 14.09.2013 19:54
А так Севилья могла не плохой ком бек сделать))
SkyNet 14.09.2013 19:53
Качели есть жи бля
Dmin 14.09.2013 19:50
ух крутые, опять повели
Dmin 14.09.2013 19:47
хехе, бчк получила)
Carib 14.09.2013 19:28
Пиф,паф....
SkyNet 14.09.2013 19:22
Убрал)
Славик 14.09.2013 19:21
Скай, убери своих глоров смешно
SkyNet 14.09.2013 19:11
смешно Славик ты отметил победу?))) Шанс я боюсь за тебя)
Славик 14.09.2013 19:03
Скай все исполняет! смех
Шанс 14.09.2013 18:59
Подъезжай
Сын отца 14.09.2013 18:59
Читал-читал
SkyNet 14.09.2013 18:57
Сынуля он мне как второй отец)))) У нас период проблемы отцов и детей) Отцы и дети чтоль не читал?)))) Шанс если подъеду, отхватить не боися?))))
Сын отца 14.09.2013 18:51
Я понять не могу ,толи вы друг друга знаете ,толи вообще не знакомы
Шанс 14.09.2013 18:48
SkyNet простава... не вопрос...хоть завтра, лишь бы только подъехал
SkyNet 14.09.2013 18:38
с тебя простава))) ты только в тему про Рубин не ходи, а то я там немного напакастил ангел
SkyNet 14.09.2013 18:37
Шанус скоро у тебя ДР)))
Шанс 14.09.2013 18:24
Ну хоть парень себе подарок сделал в день рождения.
Шанс 14.09.2013 18:22
Челси - Эвертон. В середине никто никого не пресингует. Бежит игрок, а его противник сопровождает, и мешать начнёт только у штрафной. Такой вот синхронный бег с мячом Smile
aleks-i64 14.09.2013 18:10
Carib с 25000!!! пиво пиво пиво
Carib 14.09.2013 17:59
ох нихерррасе ого надо инет отключать нах...
Шанс 14.09.2013 17:52
Красножан: 3 ничьи, 5 проигрышей ого
Шанс 14.09.2013 17:51
Серёга с 25000!!!
Dmin 14.09.2013 17:44
Этоноль в деле)
Сын отца 14.09.2013 17:40
Скай лох
Carib 14.09.2013 17:37
Ириски пока чпокают мешок..
Dmin 14.09.2013 17:36
где мразиш? ждет когда ЖМаур отыграется?
SkyNet 14.09.2013 17:31
Рэмси аж дубль оформил, аккуратнее будте, лучше не выходите из дома
диаспора 14.09.2013 17:21
Пьяный Снимаю шляпу все ок
ПъяныйФанат 14.09.2013 17:19
Здарово диаспора как дела
ПъяныйФанат 14.09.2013 17:19
Круто
диаспора 14.09.2013 17:18
Всем привет! Снимаю шляпу
гол 14.09.2013 17:13
Главное,чтоб 2:0 осталось. Ну или камбэк Терека
SkyNet 14.09.2013 17:11
То чувство когда купил игрока лучше Гетце))))
Dmin 14.09.2013 17:06
Мхитарян снова забил во всеоружии Самый лучший из армян, это Генрих Мхитарян
Dmin 14.09.2013 17:05
и Зенит поднимается на законное второе место
Сын отца 14.09.2013 17:05
Да оставлю я
Шанс 14.09.2013 17:03
Терек проигрывает ого было бы кому
Malin-Sergey 14.09.2013 17:00
Широков - Дани. 2-0.
гол 14.09.2013 16:59
Да не...первый тур результативный будет
ПъяныйФанат 14.09.2013 16:48
Сын прогнозы оставляй по лиге чемпионов ты обещал там в теме
ПъяныйФанат 14.09.2013 16:47
Гол круто ..... Манчестер Юнайтед - Байер 3-2 это многовато мне кажется будет 2-1
SkyNet 14.09.2013 16:42
Классно будет))) онжи и терек вылетят) и томь)
SkyNet 14.09.2013 16:42
Терек в пердив!!!!!!!!!!!!!
Dmin 14.09.2013 16:40
палка-забивалка-красного жана прогонялка)
Malin-Sergey 14.09.2013 16:40
Красножан- тренер Терека.
Malin-Sergey 14.09.2013 16:39
Шава- Керж- 1-0.
Сын отца 14.09.2013 16:34
Здрастьте-страсти
гол 14.09.2013 16:33
Здоров Сын
гол 14.09.2013 16:33
Я дома сижу..со сломанной рукой далеко не уедешь
Сын отца 14.09.2013 16:32
Добрый вечер страна
ПъяныйФанат 14.09.2013 16:30
У кого???
Malin-Sergey 14.09.2013 16:26
У Красного Жана видно сегодня последняя игра.
ПъяныйФанат 14.09.2013 16:23
уж очень интересно
ПъяныйФанат 14.09.2013 16:22
Дмин давай оставляй прогнозы по Лиге Чемпионов нам всем интересно сможет номер один из соккерланда всех порвать
ПъяныйФанат 14.09.2013 16:21
Гол я в москве бухаю а ты где шас бухаеш в клину???
Dmin 14.09.2013 16:20
мой прогноз — играйте в футбол
гол 14.09.2013 16:20
Надо хорошо подумать.
гол 14.09.2013 16:20
Пойду оставлю прогнозы
ПъяныйФанат 14.09.2013 16:20
Дмин твой прогноз Манчестер Юнайтед - Байер???
гол 14.09.2013 16:20
Обязательно решу! пиво
Dmin 14.09.2013 16:17
ну понятно что пошутил) я всем ответил, а то куча шутников)
aleks-i64 14.09.2013 16:16
Dmin я пошутил. пиво смех
ПъяныйФанат 14.09.2013 16:13
По поводу ставок все прогнозы оставили на лигу чемпионов??? пора уже оставлять на следуйщей неделе уже начнётся суперматч БАВАРИЯ-ЦСКА
ПъяныйФанат 14.09.2013 16:12
Гол брат удачи решай вопрос
Dmin 14.09.2013 16:09
нет, просто человек занимается ставками, подолгу анализирует состав команды, травмы, дисквалификации, кто забивает и тому подобное
гол 14.09.2013 16:09
Дмин сам матчи организовывает Very Happy
гол 14.09.2013 16:08
Здоров Фан! Снимаю шляпу ды были проблемки. и щас есть,но получше стало
ПъяныйФанат 14.09.2013 16:04
Гол где пропадал
aleks-i64 14.09.2013 16:03
Dmin смешно Случаем не АХ вчера тебе сказал,а ему сам Мутко? смех смех смех
гол 14.09.2013 16:02
О я ничью угадал! Скай молодец
aleks-i64 14.09.2013 16:01
Синепупые МС скатали нулюшку со Стоуком. смех Леша пряздрявляю!!! пиво
SkyNet 14.09.2013 15:59
Че Димон в курсах договорных матчей?))))))
aleks-i64 14.09.2013 15:57
Леха смешно ,этт точно,заставка у нас прямо таки обязана начинаться с пилотки едущей на паровозе запряженной коняками убирать навоз в свинарнике вместе с бомжами ,под охраной мусоров. Жую попкорн
Dmin 14.09.2013 15:57
офигенно, мне вчера сказали что МанСити не выиграет)
гол 14.09.2013 15:55
Шахтер проиграл..офигеть
гол 14.09.2013 15:54
Краснодар молодцы!
Malin-Sergey 14.09.2013 15:49
Краснодар победу упускает. Неожидал 1-1.
Kernal 14.09.2013 15:39
Оп, уже 1-2
Kernal 14.09.2013 15:38
Наш негр снова головой... 1-1
Сос 14.09.2013 15:37
Жируууууу
гол 14.09.2013 15:32
Едет паровоз,глохнет... Локомотив
Dmin 14.09.2013 15:26
там где эмблемы клубов анимированы? видел
Dmin 14.09.2013 15:25
Рамзи хорошо положил 1-2
SkyNet 14.09.2013 15:16
Интересно у нас бы как она выглядела))) Едет паровоз, потом скачут кони, потом свинарник, там менты штрафуют бомжей))))))
SkyNet 14.09.2013 15:15
Димон ты видел заставку АПЛ?)
Dmin 14.09.2013 15:07
Коты и КПР во всеоружии во всеоружии во всеоружии все как на заказ Ура!
Dmin 14.09.2013 15:06
Сигурдссон Ура!
Dmin 14.09.2013 14:58
смотри как бчк играет
Сын отца 14.09.2013 14:54
Скучные все
гол 14.09.2013 14:52
Че сразу удар?пас на меня Very Happy Very Happy
Dmin 14.09.2013 14:40
Боатенг первый гол за клуб Жую попкорн
Dmin 14.09.2013 14:40
удар по Голу) голевой пас Эриксена
Hilton^ 14.09.2013 14:20
Голевая Озил
SkyNet 14.09.2013 14:00
Них се, увидел новую заставку АПЛ, СУПЕЕЕЕР ого
SkyNet 14.09.2013 13:53
Пусть тогда по телеку не брешут, что газпром национальное достояние... КТо решил спонсировать несколько иностранных клубов и ФИФУ? Я, ты или дядя Вася из села Ннижние пупки???
Malin-Sergey 14.09.2013 13:52
Саша Снимаю шляпу Вот за это и спасибо. Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 14.09.2013 13:51
Газпром будет ФИФУ спонсировать до 2018 года,так что будут только повышения на благо футбола,такая будет версия.
aleks-i64 14.09.2013 13:51
Dmin пиво пиво пиво Беги за посылью,а то почтари сожрут все! смех смех смех
aleks-i64 14.09.2013 13:50
Sergey Снимаю шляпу пиво пиво пиво 3 очка в кармане и то дело...
Dmin 14.09.2013 13:50
Спартак с победой
Malin-Sergey 14.09.2013 13:49
Чуть инфаркт не получил от спартачей игры. Спартак Спартак Спартак
aleks-i64 14.09.2013 13:48
Dmin оойой Мабудь ни когда... оойой
Malin-Sergey 14.09.2013 13:48
Может Красный дар что поприличнее покажет, да бомжата.
SkyNet 14.09.2013 13:48
Димон ни когда Sad Рашка же) В Арабских странах каждый второй шейх, потому что прибыль от продаж идет в народ... А над нами они в ахуе, что прибыль идет нескольким человеком в карман
SkyNet 14.09.2013 13:47
Малину респект, за то что оценивает объективно уровень спартака)
Dmin 14.09.2013 13:46
благодаря АГЛобле Керимов возвращает беларусам награбленное а когда благодаря Путану Газпром вернет россиянам их долю?)
SkyNet 14.09.2013 13:46
смешно смешно смешно смешно Саня
aleks-i64 14.09.2013 13:46
Дима,...анда -это панда...или манда? смех смех смех пиво
aleks-i64 14.09.2013 13:45
Шанс Снимаю шляпу пиво
Dmin 14.09.2013 13:45
не, наверно с Китая что-то... *анда)
aleks-i64 14.09.2013 13:45
Не Леха,Керимов каждому жителю Беларуси калий возвращает. оойой смех смех смех
Malin-Sergey 14.09.2013 13:45
Замены не о чем. Счет вроде есть, игры- нет.Как в казаки -разбойники играли, все туда и все обратно. Бегали дураки все 90 минут. Мак-дурак.Такой момент был, а он и бить разучился.
Шанс 14.09.2013 13:44
Помчался я на тренировку, до вечера Снимаю шляпу
jack 14.09.2013 13:43
Всех с победой!!!! Спартак
SkyNet 14.09.2013 13:42
Че Димон бульбу прислали?))))))
SkyNet 14.09.2013 13:42
смешно смешно смешно смешно смешно смешно
aleks-i64 14.09.2013 13:42
Болел МЮ с победой! пиво пиво пиво Хотя конечно соперник слабоват! смех
гол 14.09.2013 13:42
Спартак
Dmin 14.09.2013 13:42
не, теперь я поеду получать посылку)
гол 14.09.2013 13:41
Саши Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Dmin 14.09.2013 13:41
фигасе, у Блэкберна чувак вышел на замену на 90+1 минуте, и получил красную карточку на 90+2 смех
sasha 333 14.09.2013 13:40
Россия вперед! во всеоружии Спартак
Malin-Sergey 14.09.2013 13:40
Ускреблись. Победили.Спасибо Песьякову на 86 минуте.
Шанс 14.09.2013 13:40
С победой. Спартак
sasha 333 14.09.2013 13:40
потому и бревна
aleks-i64 14.09.2013 13:40
Спартак Спартак Спартак пиво пиво пиво
sasha 333 14.09.2013 13:40
у нас нет техничных футболистов Very Happy
alex-ss 14.09.2013 13:40
всех с победой Спартак
SkyNet 14.09.2013 13:40
Погребняк как сорняк на лавке Рединга, а не как усиление))) да и Рединг не в АПЛ играет хДДДДДДД
sasha 333 14.09.2013 13:39
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
SkyNet 14.09.2013 13:39
Димон поздравляю))) теперь вместе за МС болеем))))
Dmin 14.09.2013 13:39
почему, Погребняк усиливает лавку Рединга. причем уже практически во всех матчах. скоро его выгонят из команды)
aleks-i64 14.09.2013 13:39
гол Снимаю шляпу
alex-ss 14.09.2013 13:39
Спартак Россия вперед!
sasha 333 14.09.2013 13:39
говорю же Хурадо 0 ого
Dmin 14.09.2013 13:38
все, с победой. шансы нужно реализовывать, тогда и победы будут более четкие
SkyNet 14.09.2013 13:38
у нас ее просто некому воспитывать, поэтому вырастают одни деревья не способные даже лавку усилить в АПЛ или Бундеслиге
sasha 333 14.09.2013 13:38
скай 0
sasha 333 14.09.2013 13:38
да Бельгия уже не слаба
SkyNet 14.09.2013 13:38
спартак 0
Dmin 14.09.2013 13:37
у Бельгии вообще сила, вот как нужно воспитывать молодежь
sasha 333 14.09.2013 13:37
Снимаю шляпу
sasha 333 14.09.2013 13:37
Хурадо 0
гол 14.09.2013 13:37
Всем Снимаю шляпу
sasha 333 14.09.2013 13:35
вот муйней занимаются
sasha 333 14.09.2013 13:33
Муссе игровую практику дают, а этот на замены выходит Sad
SkyNet 14.09.2013 13:33
Чет у Бельгийцев период подходит мощный)) через 3-4 года будет супер сборная)) как у Венгров в свое время вышел период где все звезды венгерские родились в одно время, Пушкаш там и т.д.)) Вот походу такой период у Бельгии наступает)
sasha 333 14.09.2013 13:32
епать ого
Шанс 14.09.2013 13:32
Мусса 2 выходит Smile
Dmin 14.09.2013 13:31
дак это третий или четвертый матч, и то на замену выходил. в молодежном первенстве был лучший игрок
sasha 333 14.09.2013 13:29
ноги не слушаются Very Happy
SkyNet 14.09.2013 13:29
За МЮ играть он не молод))
Шанс 14.09.2013 13:28
Спартак
Dmin 14.09.2013 13:27
он еще слишком молод.
SkyNet 14.09.2013 13:26
А он разве еще не в сборной?))
SkyNet 14.09.2013 13:26
Шрек такой шрек)
Dmin 14.09.2013 13:26
Аднан шикарен, скоро будет в сборной
Dmin 14.09.2013 13:25
Руни шикарно со штрафного положил Ура!
Dmin 14.09.2013 13:24
ОООООООООООООООООООООООООО КАКОЙ ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ во всеоружии во всеоружии во всеоружии
SkyNet 14.09.2013 13:24
МЮ пол Бельгии скупил?))
Шанс 14.09.2013 13:23
Мак вообще никакой
Dmin 14.09.2013 13:22
УРА ЧИЧА Ура!
sasha 333 14.09.2013 13:21
что творят Shocked
SkyNet 14.09.2013 13:20
Саша да))))
aleks-i64 14.09.2013 13:19
SkyNet Снимаю шляпу Леха,а твои синепупые в 18-00 начинают? смех
SkyNet 14.09.2013 13:19
Хотя всякое может быть)
Dmin 14.09.2013 13:19
пас Руни на Маруана не прошел, был бы первый гол за клуб в первом матче... эх
SkyNet 14.09.2013 13:16
Димон да врядли Кристал в 10 отыграться смогут)
sasha 333 14.09.2013 13:16
как не пробил нормально)
Шанс 14.09.2013 13:16
Мак ого мог же забить слёту
sasha 333 14.09.2013 13:16
ого ого
Шанс 14.09.2013 13:15
Русские вперёд Very Happy
sasha 333 14.09.2013 13:13
может Макгиди усилит атаку Exclamation
Dmin 14.09.2013 13:13
ух Перси во всеоружии
Шанс 14.09.2013 13:12
Мак во всеоружии
Dmin 14.09.2013 13:11
шикарный удар Маруанчика во всеоружии спас Сперони
SkyNet 14.09.2013 13:09
Интересно Микро сразу впишется в игру)
sasha 333 14.09.2013 13:06
ухххх норм удар во всеоружии
Dmin 14.09.2013 13:04
ухх, хорошо заиграли, Янг хорош сча микрофон и Аднан выйдут походу
sasha 333 14.09.2013 13:04
хахахха не умничай
SkyNet 14.09.2013 13:04
ну вот на спартаке и возьмет
sasha 333 14.09.2013 13:00
да Ростову надо брать очки на середняках и дна таблицы Smile
Malin-Sergey 14.09.2013 12:59
...на...
Malin-Sergey 14.09.2013 12:58
...1...
Malin-Sergey 14.09.2013 12:58
У Ростова отличные усиления, будут брать очки на себе подобных. На волжанах и Кавказе.
Malin-Sergey 14.09.2013 12:57
! тайм 1 мяч армянина- пока нормально, хотя игры на поле нет.Красные не белых и обратно.
sasha 333 14.09.2013 12:54
первое Спартак! Спартак
SkyNet 14.09.2013 12:53
Кучук сказал в тройке будут) наверное в чемпионате опять места заранее распроданы
sasha 333 14.09.2013 12:50
локомотив тогда какое?
SkyNet 14.09.2013 12:49
да херня ростов, место 8 займет в чемпионате, не выше
sasha 333 14.09.2013 12:48
Ростову не повезло Жую попкорн
aleks-i64 14.09.2013 12:48
Кстати,ростовчане в этом сезоне очень крепкая команда. Жую попкорн
sasha 333 14.09.2013 12:47
Дмин и есть баба смешно
sasha 333 14.09.2013 12:47
скай сам решать буду писать мне или нет)
aleks-i64 14.09.2013 12:47
Пока у Спартака все получается,посмотрим ,что будет во втором периоде!
SkyNet 14.09.2013 12:46
Дмин лучше баб))))
Dmin 14.09.2013 12:44
Леха, я с тобой почему-то согласен ангел решили ж мразиша игнорить Embarassed
sasha 333 14.09.2013 12:42
еще по факту тебе написать какой ты балабол?? смешно
SkyNet 14.09.2013 12:41
Если честно меня ваши разговоры ппц утомили... Я конечно понимаю, что вам пох, но смените тему разговора)))) Оставте тему Каса и Моура, 333 прекрати вообще писать сообщения и давайте лучше вернемся к матчу МЮ
sasha 333 14.09.2013 12:41
детский сад ромашка))
Dmin 14.09.2013 12:41
атата, атата, атакует школота
sasha 333 14.09.2013 12:40
толстяк который лезет в чужие разговоры, а потом сам просит не лезть в его разговоры смешно смешно смешно смешно
sasha 333 14.09.2013 12:39
Дмин я не ты))))))) мне это не нужно я показываю тебе какой ты есть
Dmin 14.09.2013 12:38
тритритри, а тебя не смущает факт, что над твоими шутками на сайте НИКТО не смеется очки
Dmin 14.09.2013 12:34
Илья. я тебе не говорю с кем общаться. ты ж сам видел сучность мразиша, сам можешь сделать выводы, стоит ли ему вообще что-то писать. насчет Касильяса - Пепе его поддержал в самой концовке бездарно слитого сезона, когда уже было поздно. На лавку Икер сел из-за травмы изначально, уж потом не выходил волей Мауриньо. если Мауриньо сегодня говорит, что играют лучшие, значит он или брешет, или твоя позиция неверна
sasha 333 14.09.2013 12:34
Дмин ты троль и лезешь в мои разговоры, так что ротик офф смешно
sasha 333 14.09.2013 12:33
школолололооооооо Very Happy
sasha 333 14.09.2013 12:32
это тема 8 тура чемп России, это тебе не шоколадки жрать кг смешно
Dmin 14.09.2013 12:32
ван Перси во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Dmin 14.09.2013 12:31
это тема ЦСКА и Ростова, слепая школота очки и не лезь в наш разговор с Ильей, мы взрослые люди, без твоих соплей решим наши вопросы
Шанс 14.09.2013 12:31
А откуда знаешь что там было? Он в команде бучу поднял, его поддержали Пепе с Рамосом и Алонсо. Это начало сказываться на игре. Он сел на лавку за свои выкрутасы в раздевалке. И Маур мне пох в этом случае. Игрок, особенно воспиттаник, должен беспкоится о команде а не о своём эго.
sasha 333 14.09.2013 12:30
эта тема чемп России дмин, а то сам пишешь что другие не по теме пишут ого
Dmin 14.09.2013 12:30
красная Shocked ого пенальти чистый, чистая желтая... зачем матч портить?
sasha 333 14.09.2013 12:27
молодец Глушаков во всеоружии
Dmin 14.09.2013 12:25
вот ЖМауринья дал интервью, где сказал, что не смотрит на игроков вне поля. дак какие обязанности перепутал Кас?
Dmin 14.09.2013 12:24
ухх моментище во всеоружии а еще и финт Зидана от Каррика ого
Шанс 14.09.2013 12:24
Открытый футбол
Шанс 14.09.2013 12:23
Dmin ты мне не указывай с кем мне соглашаться. В вопросе о том что Кас перепутал свои обязанности, он прав.
sasha 333 14.09.2013 12:23
кто такой мразишь смешно
sasha 333 14.09.2013 12:22
епать что творят
Шанс 14.09.2013 12:22
Защита смешно
Dmin 14.09.2013 12:22
назвал тебя троллем? дак ты тролль и есть. только тролли могут с мразишем соглашаться
sasha 333 14.09.2013 12:21
уххх ого
sasha 333 14.09.2013 12:20
ай молодца Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Шанс 14.09.2013 12:20
Очередной навес Комбарова в никуда смешно
sasha 333 14.09.2013 12:20
лучший в мире из армян!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
sasha 333 14.09.2013 12:19
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Шанс 14.09.2013 12:19
Мовсисян Ура!
sasha 333 14.09.2013 12:19
голллллллллллллллллллллллллллллллл Спартак Спартак Спартак Спартак
sasha 333 14.09.2013 12:18
сказал Дмин который сам вечно балаболит)))))))без фактов
Шанс 14.09.2013 12:18
Dmin почитай свои комменты только в этой теме. Не впрямую конечно же, но грязи в них достаточно. В принципе, это в твоём характере.
Шанс 14.09.2013 12:16
Судья совсем не держит игру
Dmin 14.09.2013 12:12
Шанс, доказывай словами, что я оскорбил Спартак
sasha 333 14.09.2013 12:11
Манчестер Юнайтед" предлагал за Бэйла примерно € 150 млн 14 сентября 2013 года, суббота. 15:42 Валлийский футболист Гарет Бэйл мог оказаться не в "Реале", купившем его у "Тоттенхэма", а в "Манчестер Юнайтед". Днём ранее главный тренер "Реала" Карло Анчелотти заявил на пресс-конференции, что по Бэйлу у "Тоттенхэма" было более выгодное предложение, чем от мадридского клуба, и важнейшую роль сыграло желание самого футболиста перебраться именно в "Реал". "Манчестер Юнайтед" предлагал за Бэйла примерно € 150 млн, сообщается в зарубежных СМИ сегодня, 14 сентября.
Шанс 14.09.2013 12:10
Dmin не всем, но многим. И что? Так же буду делать и дальше. Но я никогда не оскорбляю другие клубы, в отличие от тебя.
sasha 333 14.09.2013 12:10
что творит))
jack 14.09.2013 12:08
игра есть, полное г..)
sasha 333 14.09.2013 12:08
у Карпина план, когда Волга устанет дожать ее)
Dmin 14.09.2013 12:08
Симулянт херов ого
sasha 333 14.09.2013 12:07
закидоны даже не получаются
sasha 333 14.09.2013 12:06
обрати внимание снова игры нет Very Happy
jack 14.09.2013 12:06
обратите внимание какой Валера сегодня модный)
sasha 333 14.09.2013 12:04
на этот раз сразу отдал пробить штрафной
sasha 333 14.09.2013 12:04
в 1 раз Коста еще сопротивлялся Smile
SkyNet 14.09.2013 12:04
У них там армяне всем заправляют)
sasha 333 14.09.2013 12:00
Озбилиз снова Косту нах послал)
Dmin 14.09.2013 11:55
ты перед каждой игрой ЦСКА желаешь удачи его оппонентам
SkyNet 14.09.2013 11:55
Свиньи ублюдки, игрок лежит страдает, а они выбить не могут
sasha 333 14.09.2013 11:52
ударище)
Тимотеус 14.09.2013 11:50
Илья, спасибо за поздравление!
sasha 333 14.09.2013 11:49
Вперед Спартак! Спартак
sasha 333 14.09.2013 11:49
Дмин школоллололло Very Happy
Шанс 14.09.2013 11:47
Паршевлюк ЦЗ Very Happy
SkyNet 14.09.2013 11:47
А я думал Шрек будет сюрпризом для МС)))
Шанс 14.09.2013 11:47
Сычёва нет в составе ого
Шанс 14.09.2013 11:44
Я перед каждой игрой Ростова желаю ему удачи. Не трудно это проверить в архиве.
SkyNet 14.09.2013 11:44
Распас ты че? чел сидит с кнопокй врубает их) но каквсегда в Рашке все работает через жопу))) Например гимн Зенита - они врубаются Заряд - Юрий Палыч они врубаются Заряд - Эй пизда верни нам Сычева - они не врубаются Увольняйте бабу из клуба - они врубаются
Dmin 14.09.2013 11:41
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Шрек в старте ого ого ого ого ого Ура! Ура! Ура! Ура!
Dmin 14.09.2013 11:39
Саша написал мне, что я качу бочку на Спартак, когда пишу "удачи Волге" Шанс желает удаче Ростову. школьник, с тобой никто не разговаривает
sasha 333 14.09.2013 11:37
может автоматически распознает маты Smile
...:::DblMOk:::... 14.09.2013 11:36
ЦСКА
Распасовщик 14.09.2013 11:35
Откуда знают когда мат прозвучит?
sasha 333 14.09.2013 11:35
а кто говорил что он за Спартак болеет
sasha 333 14.09.2013 11:35
Волга : Спартак 2:1 Джери замутил Very Happy
sasha 333 14.09.2013 11:34
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
sasha 333 14.09.2013 11:33
всеобщая любовь обогнать ская Very Happy
Lapsha 14.09.2013 11:33
На сегодняшнем матче 8-го тура премьер-лиги между "Волгой" и "Спартаком", который состоится в Нижнем Новгороде, будет работать система заглушения нецензурных кричалок, сообщает официальный твиттер московского клуба. Отметим, что подобные системы уже применялись в этом сезоне. Встреча начнется в 15.45 по московскому времени.
Распасовщик 14.09.2013 11:32
если бы за комменты платили. думаю это всеобщая любовь
sasha 333 14.09.2013 11:32
Дмин выдумщик лишь бы коменты набить смешно всякую чепуху пишет
Шанс 14.09.2013 11:31
Dmin выложи ка мой коммент где я на ЦСКА "бочку качу"
Распасовщик 14.09.2013 11:31
У Сычева травма мозга.
sasha 333 14.09.2013 11:30
дмин тебе про сыча смешно
Распасовщик 14.09.2013 11:30
Слуцкий приложился по лопатке Базелюка перед заменой. Карпин прикладывается по голове глушакова в раздевалке. Посмотрим на результат.
Шанс 14.09.2013 11:30
Тим с победой!
sasha 333 14.09.2013 11:30
Сычёв не сыграет в матче "Волга" — "Спартак" из-за травмы
Dmin 14.09.2013 11:29
Лапша, поздравляю Ура! Ура! Ура! Ура!
Lapsha 14.09.2013 11:27
Отлично! Свои очки берём! Ростов уже отцепили. Всем Снимаю шляпу
sasha 333 14.09.2013 11:27
теперь понятно у тебя в школе на перемене шоколадки отнимали, потому ты школу не любишь смешно
Распасовщик 14.09.2013 11:27
Дмин, я так понимаю ты прочитал мое сообщение? клево
SkyNet 14.09.2013 11:27
Дмин ядерная физика для меня понятнее чем его юмор)
sasha 333 14.09.2013 11:26
толстячек смешно
Dmin 14.09.2013 11:26
ЦСКА = Спартак + 6 очков)
Dmin 14.09.2013 11:25
Леха, Саша то отличный дядька, хоть и не любит Зенит) Кстати, как тебе юмор "Саши трущего"?)
sasha 333 14.09.2013 11:25
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Распасовщик 14.09.2013 11:25
Тим Снимаю шляпу Снимаю шляпу ЦСКА
sasha 333 14.09.2013 11:25
или шоколад любишь по 5 кг жрать Very Happy
Распасовщик 14.09.2013 11:25
ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Тимотеус 14.09.2013 11:24
Ахма Снимаю шляпу
sasha 333 14.09.2013 11:24
Дмин ты что шоколадную фабрику бомбанул? смешно
Распасовщик 14.09.2013 11:24
ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
SkyNet 14.09.2013 11:23
Дмин не трогай свинную мафию)) а то щас захрюкают тебя
Dmin 14.09.2013 11:23
хорошо отсудил Безбородов, безошибочно, правильно выбирал позицию, не останавливал атаку ради показа желтой карточки. красавец!
sasha 333 14.09.2013 11:22
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Dmin 14.09.2013 11:22
Саша, а почему в таком случае не делаешь Шансу замечание, что он на ЦСКА бочку катит? Странно
Распасовщик 14.09.2013 11:22
ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Распасовщик 14.09.2013 11:22
Чисто тренерская победа. Вытащил голодного парнишку, он и забил.
Тимотеус 14.09.2013 11:22
победа ЦСКА
sasha 333 14.09.2013 11:21
все во всеоружии
sasha 333 14.09.2013 11:20
Карпуше поучиться надо, а не просирать говну всякому Cool
sasha 333 14.09.2013 11:20
вот цска выцарапывает очко))))
sasha 333 14.09.2013 11:19
Дикань после Карпина неодекватен))
Carib 14.09.2013 11:18
Дикань после Кержа неадекватен...наверное.
Распасовщик 14.09.2013 11:18
могу и по нафарику))))
aleks-i64 14.09.2013 11:16
АХ,по фонарику еще посмотри! пиво смех
sasha 333 14.09.2013 11:16
походу Дикань свалил со Спартака Smile
Распасовщик 14.09.2013 11:16
Базелюк дохлый. За кусок мяса играет.
aleks-i64 14.09.2013 11:16
Дима в первом! очки смех В остальных ты как истый джентльмен-нейтрален! пиво
Распасовщик 14.09.2013 11:15
Буду по радио "смотреть" Волга-Спартак.
Dmin 14.09.2013 11:15
Муса смешно на Ростов не стоит)
aleks-i64 14.09.2013 11:13
Дзюбу надо на Волку в бурлаки отдать!Баржи волоком таскать!
Распасовщик 14.09.2013 11:13
Да тишина какая-то, и даже в заявках нет. Как легионера списали, или Карпин вычеркнул из своего списка? ангел
Dmin 14.09.2013 11:13
Саша Снимаю шляпу какой конкретно коммент?
sasha 333 14.09.2013 11:12
если играет Сыч Спартак победит, а если не играет сыч)))
aleks-i64 14.09.2013 11:12
АХ?С Диканем конечно непонятки,но с чего бы продали? очки
sasha 333 14.09.2013 11:11
вроде не продавали
Тимотеус 14.09.2013 11:11
пиво пиво пиво пиво
Dmin 14.09.2013 11:11
Дзюбу можно в Сток Сити, там нужны крепкие деревья
Тимотеус 14.09.2013 11:11
в Ростов продайте, там ваших много
aleks-i64 14.09.2013 11:10
Dmin Снимаю шляпу Дима,ты что-то опять на Спартак бочку катишь! смех Что,как в молодости проблема с шоколадной фабрикой? смех
sasha 333 14.09.2013 11:10
Карпина бы продать смешно
Распасовщик 14.09.2013 11:09
Диканя продали? Странно
aleks-i64 14.09.2013 11:09
sasha 333 Снимаю шляпу
aleks-i64 14.09.2013 11:08
АХ салам! Снимаю шляпу Ты прав как ни когда!!!Вперед Спартак! смех смех смех пиво
Dmin 14.09.2013 11:08
у Волги играет Сычов, значит Спартак выиграет круто, воспитанник ЦСКА забил
sasha 333 14.09.2013 11:08
Стартовый состав "Спартака": Песьяков, Д. Комбаров, Карлос, Макеев, Паршивлюк, Глушаков, Коста, Хурадо, Яковлев, Озбилиз, Мовсисян. Запасные "Спартака": Ребров, Митрюшкин, Инсаурральде, К. Комбаров, Сухи, Кариока, Макгиди, Чельстрём, Билялетдинов, Уорис
aleks-i64 14.09.2013 11:08
Тимо! Снимаю шляпу пиво пиво пиво Пони тожить кони!!! пиво
sasha 333 14.09.2013 11:07
должны выиграть Спартак
Распасовщик 14.09.2013 11:07
Спартак выиграет, не ссыте.
aleks-i64 14.09.2013 11:07
Один человек, вегетарианец, должен лететь в командировку в Штаты. Туда - Дельтой, а обратно - Аэрофлотом. Звонит в московский офис Дельты - Добрый день, я лечу вашим рейсом. Я вегетарианец. - Очень хорошо, вам подадут вегетарианский обед, если не трудно, напомните, пожалуйста, стюардессе. В Штатах звонит в офис Аэрофлота - Добрый день, я лечу вашим рейсом. Я вегетарианец. В трубке молчание, а затем: - Поздравляем.
sasha 333 14.09.2013 11:06
Славик у кого?))))
sasha 333 14.09.2013 11:06
все унесли
Славик 14.09.2013 11:06
А Спартак отсосёт!
Распасовщик 14.09.2013 11:05
Юбенсу Very Happy
Распасовщик 14.09.2013 11:05
Дзагоев ого
Распасовщик 14.09.2013 11:05
АЛ Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
sasha 333 14.09.2013 11:04
Снимаю шляпу
Тимотеус 14.09.2013 11:04
Саша Снимаю шляпу смех
aleks-i64 14.09.2013 11:04
Привет Илья!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу пиво
Шанс 14.09.2013 11:03
Привет Саш Снимаю шляпу
aleks-i64 14.09.2013 11:02
Лошадюки забили! смех
aleks-i64 14.09.2013 11:01
Всем привет!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Вот это вас несет!!! смех А началось с безобидных прозвищ ого !
SkyNet 14.09.2013 11:01
АПЛ если только Албанская премьер лига
Распасовщик 14.09.2013 10:59
ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Распасовщик 14.09.2013 10:59
Муса!!!!!
Шанс 14.09.2013 10:58
Делать Дзюбе нехрен в Сборной, его в АПЛ надо
Распасовщик 14.09.2013 10:58
Базелюк первым касанием Ура!
SkyNet 14.09.2013 10:57
Дзюба не футболист... Забил вшивым команда с пенальти и с точных навесов с которых любой бы слепой инвалид забил бы и все - лучший нап в стране смешно
Тимотеус 14.09.2013 10:57
во всеоружии
Распасовщик 14.09.2013 10:57
труп петрушки смешно смешно смешно
sasha 333 14.09.2013 10:57
ого гол
Dmin 14.09.2013 10:56
зато по этой игре хорошо видно, почему Капелло не пригласил Дзюбу в сборную
Славик 14.09.2013 10:55
сКуй, ах ты сука смех
Тимотеус 14.09.2013 10:51
с линии вратарской хотели забить смешно
SkyNet 14.09.2013 10:50
начиная с 15 45 будет карпин сидеть с недовольным лицом и несколько тысяч глоров 90-х в слезах Very Happy
Тимотеус 14.09.2013 10:49
красную папуасу Крик
SkyNet 14.09.2013 10:49
Дрожжи Кариб, дрожжи)
Шанс 14.09.2013 10:48
Гиннер сидит с недовольным лицом
Dmin 14.09.2013 10:48
тролль? бееее
Carib 14.09.2013 10:47
Трупы смех смех смех Трупы Петрушки и Пастернака лучше чтоль? смешно смешно смешно уморил... Вообще жрать вредно. Пейте перебродивший сок,можно и бродящий,но,сцуко,там тоже живые бактерии ого
Шанс 14.09.2013 10:45
Dmin тебе только далеко до хищника, ну может быть только потянешь на грызуна
Славик 14.09.2013 10:44
мясо-мясом,а кони врозь!
sasha 333 14.09.2013 10:44
всем Снимаю шляпу вперед Ростов!)
Распасовщик 14.09.2013 10:44
Плохо будет, если кони проиграют, да даже ничья плохо.
Распасовщик 14.09.2013 10:43
Плетикоса во всеоружии
Распасовщик 14.09.2013 10:42
Мой дядя стал МСМК по тяжелой атлетике, питаясь исключительно домашними продуктами животного происхождения. А МС стал в 16лет.
Dmin 14.09.2013 10:41
кто не хочет есть мясо, я никого не агитирую, можете как козел щипать траву
Dmin 14.09.2013 10:40
Плетикоса очко Ростова сохраняет
SkyNet 14.09.2013 10:40
ого шанус даже тут все выкручивает типо - мое мнение истинно, а вы все не правы)))
Шанс 14.09.2013 10:39
Я в 16 лет отказавшись от мяса реально улучшил свои результаты в выносливости, силе, реакции, что незамедлило сказаться как на спортивных результатах и на тестах профпригодности для военного училища.
Тимотеус 14.09.2013 10:39
хорошо
Шанс 14.09.2013 10:36
Ахма если ты не можешь отказаться от мяса, это ещё не значит что оно полезно. Твоё здоровье, ты им сам распоряжаешься. И парни, я не кого не агитирую. Кушайте трупы на здоровье! Я просто выдал информацию. Кому нужно он задумается, кому нет ... так нет, мне всё равно.
Dmin 14.09.2013 10:34
съедая шмат мяса, я могу быть уверен, что мой организм получает все что надо. а кушать каждый день по списку нужных продуктов - слишком накладно и задолбет
SkyNet 14.09.2013 10:34
смешно шанс действительно странно как ты жив, когда твой мозг давно отмер)
Шанс 14.09.2013 10:33
Скай твоему образованию грош цена Very Happy
Распасовщик 14.09.2013 10:33
Илья, я с тобой тогда не согласился ангел
SkyNet 14.09.2013 10:32
Да шанс, объясни мне в какой траве ты собрался искать белок животного происхождения?)
Шанс 14.09.2013 10:32
Странно а как я ещё жив не употребляя мяса животных Very Happy
SkyNet 14.09.2013 10:31
Шанс тебе откуда знать? Ты пищевик по образованию? Смешно тебя слушать, я то пищевик по образованию Ура!
Распасовщик 14.09.2013 10:31
Почему к одной котлете прилагается в 2раза больше гарнира? Как раз для того, что энергозатры на расщепление этой котлеты до аминокислот были за счет пюре, а животный белок без потерь усвоился. Если ты съешь за раз 10кг мяса или 5кг, то усвоится только то количество, которое нужно твоему организму.
Шанс 14.09.2013 10:31
Ахма мы с тобой в живую этот вопрос обсуждали, забыл? Нет в мясе животного ничего такого, что бы организм не смог найти в другой пище
SkyNet 14.09.2013 10:30
Кариб+++ заруба не по детски)
Carib 14.09.2013 10:29
Молодые пилоты с кубаноидами неплохо рубятся!!!
Тимотеус 14.09.2013 10:29
Вегетарианец=лицемер Idea
Распасовщик 14.09.2013 10:28
Илья, тогда почему мы до сих пор живы? ангел
Шанс 14.09.2013 10:27
Мясо животного у любого человека усваивается не более чем на 20%, и на переработку даже этой части организм тратит не менее 4 часов, не говоря уже об энергозатратах, которые явно не восполняются усвоенным.
SkyNet 14.09.2013 10:26
Если вегетарианцы так заботятся о животных, то почему же они съедают всю их пищу?)))))
Carib 14.09.2013 10:26
А кто сейчас вообще потеет?
Распасовщик 14.09.2013 10:26
Илья, невозможно из других, если они только в мясе ангел
Распасовщик 14.09.2013 10:25
Вегетарианство (англ. vegetarian, от позднелатинского vegetabilis — растительный), система питания, исключающая из пищи продукты животного происхождения, в том числе рыбу и птицу. Последователи В. считают, что только растительная пища является естественным питанием человека. Некоторая часть вегетарианцев ("старовегетарианцы") употребляют в пищу продукты растительного происхождения только сырыми, другие употребляют их также в жареном и варёном виде, наконец "младовегетарианцы" наряду с растительной пищей включают в рацион молочные продукты и яйца. Питание, рекомендуемое "младовегетарианцами", покрывает все потребности организма в питательных веществах, поэтому с физиологической точки зрения вполне допустимо. В. получило широкое распространение в Европе в 1-й половине 19 в. (особенно в странах, где растительная пища, включая и плоды, была наиболее доступна широким слоям населения), в России — несколько позже и в первую очередь среди различных религиозных сект (духоборы, белоризцы, "свободники" и др.) и некоторых слоев интеллигенции (особенно последователей "толстовства"). В СССР В. не получило распространения. Современная наука о питании, опираясь на исследования физиологии и биохимии, рекомендует смешанное питание (растительными и животными продуктами). В пище животного происхождения содержатся очень важные для жизнедеятельности человеческого организма сложные аминокислоты. Для того чтобы покрыть физиологическую потребность организма в белке растительной пищей, необходимо большее количество её; перегрузка растительной пищей органов пищеварения может вызвать ряд нарушений и даже хронических заболеваний. Кроме того, растительный белок усваивается значительно хуже, чем животный. Так, белок чёрного хлеба усваивается на 48—70%, картофеля — на 60—68%, гречневой каши — на 60—70%, пшённой — на 50%, в то время как белки мяса, рыбы, яиц и молока усваиваются до 98%. Животные продукты (молоко, яйца, мясо, печень, жирная рыба) содержат витамины А, В и некоторые другие. Однако физиологическая потребность в углеводах, жирах, минеральных солях и витаминах может быть обеспечена и растительной пищей даже при повышенной мышечной нагрузке (например, при занятиях спортом). Вегетарианское питание с лечебной целью применяют при некоторых заболеваниях (гипертоническая болезнь, атеросклероз, болезни сердца и сосудов, острые и хронические заболевания почек, мочекислый диатез, подагра и др.). В этих случаях к растительной пище полезно добавлять молоко и яйца. Временный перевод на вегетарианское питание осуществляют постепенно, так как быстрый переход может вызвать резкую слабость и угнетённое состояние.
Carib 14.09.2013 10:25
Современные пользователи, у которых на клавиатуре не работают кнопки "х" и "п", практически беспомощны в сетевых дискуссиях.
Шанс 14.09.2013 10:23
Источником незаменимых аминокислот может быть и другой продукт.
SkyNet 14.09.2013 10:23
Да кого вы слушаете?) Шанса?) последнее дело его слушать, вечный источник ахинеи)) Вы что не видели, что было с Кайлом из Саус Парка когда он перестал есть мясо?)
Распасовщик 14.09.2013 10:22
Кариб, свинья не потеет, и токсины выводятся через органы дыхания. Грязь находит для терморегуляции. И я не говорил, что собака чище свиньи, такая же "свинья" эта собака))))
Carib 14.09.2013 10:22
Так Чина или Джапан Question
alex-ss 14.09.2013 10:22
у меня знакомая семья веганов, ребенку годик
Dmin 14.09.2013 10:21
Мясо - источник незаменимых аминокислот, железа. Это ж сколько нужно яблок сожрать, чтоб восполнить запас феррума?
Carib 14.09.2013 10:20
Вегетарианец-это херовый охотник,так сказал один мой знакомый индеец...
Dmin 14.09.2013 10:20
Леха, я в Вене видел 3 ресторана Manda. Мы их так и называли "чина рестаран Манда"
SkyNet 14.09.2013 10:19
Шанс вегетарианство на мозг пагубно влияет, ты живой пример
Carib 14.09.2013 10:19
Шанс,ты тоже заблуждаешься...Нахера тебе резцы даны,солому жрать?
SkyNet 14.09.2013 10:18
Японская компания пищевых добавок Manda(ахахахах) Fermentation Co стала спонсором «МЮ»
alex-ss 14.09.2013 10:18
поддержу Кариба Жую попкорн
Carib 14.09.2013 10:18
Пора бы и забивать уже в ворота...
Dmin 14.09.2013 10:17
Витя хорош, а вот если бы Муса не бил, а чуть протолкнул мяч, был бы пенальти
Шанс 14.09.2013 10:17
Мясо любого животного вредно для человека.
Carib 14.09.2013 10:17
Собака тоже ест дерьмо,да и человек всеяден....Главное что у тебя в голове,сам себе вбиваешь туда или даешь вбивать в свою голову другим...
Шанс 14.09.2013 10:16
SkyNet ты не хами ушлёпок
Carib 14.09.2013 10:14
Человек не в большинстве,а в сущности -никчемен
Carib 14.09.2013 10:13
Человек не в большинстве,а в сущности -гость неблагодарный .
SkyNet 14.09.2013 10:13
Вредное может и вредное) Но чистое) не смотря на то что свинья валяется в грязи))
Распасовщик 14.09.2013 10:12
Скай, один немец (не мусульманин, но может быть еврей) в своей научной работе доказал, что очень вредное мясо.
Распасовщик 14.09.2013 10:11
А на мышках проводят опыты.
SkyNet 14.09.2013 10:11
Распас мясо свиньи считается одним из самых чистых...
SkyNet 14.09.2013 10:10
ого Шанс ты ебнутый чтоле? Свиньи это не оскорбления, фанаты спартака сами так себя предпочитают называть
Распасовщик 14.09.2013 10:10
Кариб, свинья - грязное животное. Не человек заставляет жрать дерьмо. Козы живут также в загоне, но в еде капризны.
Шанс 14.09.2013 10:07
Канга ого
Carib 14.09.2013 10:07
Поэтому,просьба на пиздеть о чистоплотности...
Шанс 14.09.2013 10:06
Проблема не в животных, а втом что человек в большенстве своём абсолютно никчёмное существо.
Распасовщик 14.09.2013 10:05
Кто продал Степу?
Carib 14.09.2013 10:04
Для интересу и общих знаний так сказать... У всех на слуху нелицеприятные прозвища, данные человеком этому симпатичному парнокопытному. Желая обидеть другого человека, частенько вспоминают это животное. И совершенно напрасно: свинья, а точнее кабан, — одно из самых чистоплотных животных. Свинья прежде всего интересна тем, что очень похожа на человека физиологически — совпадают размеры внутренних органов, структура кровеносных сосудов и свойства кожи, даже наши пороки находят выражение у хавроний — они также страдают алкоголизмом, поэтому их используют как подопытный материал при исследованиях проблем излечения алкоголизма. Вообще, если подумать, то несчастные животные натерпелись от людей предостаточно. Их используют в пищу, заставляют жить в собственных нечистотах, кормят зачастую чем попало, ученые испытывают на них свои препараты, военные даже заселили свиньями целый городок и взорвали ядерную бомбу, чтобы посмотреть, что будет с голокожими животными, так похожими в этом на человека. Им вполне можно ставить памятник. Еще ко всем этим испытаниям свиней совершенно не ценят и всячески незаслуженно поминают недобрым словом, хотя именно человек заставил их жить в поистине свинских условиях. В погоне за прибылью их разводят в тесных загонах и, пользуясь их всеядностью, кормят чуть ли не мусором. А ведь если предоставить этим животным удобное жилье или, как было принято раньше, пасти их на пастбищах, то не найдется животного более чистого и аккуратного. Например, пока есть возможность, свиньи никогда не будут гадить под ноги, как это делают куры или коровы, а обязательно отведут под отхожее место отдельный угол, куда и будут ходить. Привычка валяться в грязи на самом деле очень полезна для кожи и превосходно ее очищает. Можно вспомнить, что слоны поступают точно так же, но почему-то никто не обзывает их грязными животными. Пожалуй, единственная страна, где свинье отведено почетное место и где она пользуется уважением, — Франция. Французы используют хрюшек как незаменимых помощников в поиске трюфелей: этот дорогущий гриб — деликатес, а свиньи из-за врожденной любви к этому продукту чуют его за полсотни метров, даже собаки им тут не соперники.
Распасовщик 14.09.2013 10:03
Кариб, что так за хрюшку впрягся?))))
Распасовщик 14.09.2013 10:02
Витиньо молодец, Плетикоса даже лучше.
Carib 14.09.2013 10:02
А осёл?ходячий публичный дом?
Шанс 14.09.2013 10:02
Снимаю шляпу
Шанс 14.09.2013 10:02
Витиньо сильно
alex-ss 14.09.2013 10:02
всем Снимаю шляпу
alex-ss 14.09.2013 10:01
плетикоса тащит Ура!
Распасовщик 14.09.2013 10:00
Дзага ого
Тимотеус 14.09.2013 09:59
и где оскорбление?)
Шанс 14.09.2013 09:58
Качество паса у Ростово явно хромает
Распасовщик 14.09.2013 09:56
Витиньо - некрашенный Неймар
Распасовщик 14.09.2013 09:56
Вернблум жесткач.
Шанс 14.09.2013 09:55
Безбородов судит Very Happy
alex-ss 14.09.2013 09:55
теперь есть еще один повод болеть за ростовчан - логашев
alex-ss 14.09.2013 09:54
Ростов
Распасовщик 14.09.2013 09:53
Илья Снимаю шляпу вроде этого? Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос воспитания. Быть мудаком — вообще не вопрос. смешно смешно
Распасовщик 14.09.2013 09:52
Ливер походу все матчи 1-0 выиграл.
Шанс 14.09.2013 09:50
Тим оскорблять несложно, для этого не нужно иметь знаний, умений, достаточно быть всего лишь моральным уродом.
Распасовщик 14.09.2013 09:47
http://sokrnarmira.ru/index/0-6470
Тимотеус 14.09.2013 09:45
если ЦСКА - кони, тогда Спартак - поросята. Всё просто смех
Распасовщик 14.09.2013 09:44
от осла больше пользы, чем от свиньи.... свинья - это ходячий туалет)))))
Шанс 14.09.2013 09:40
Просто фаны ЦСКА использующие вырожение "свиньи" называются "ослы". В принципе ослы те же кони, благородные. Smile
Carib 14.09.2013 09:39
Ой , Рабинович , заходите ещё ! Без тебя потом так хорошо...
Славик 14.09.2013 09:35
ОЧник! Very Happy
Славик 14.09.2013 09:34
Я быдлан? смешно смешно смешно Да я не похож даже на него!Не то что им являюсь!
Распасовщик 14.09.2013 09:33
Славик, он не ПИздюк, он - Пилот Very Happy
Распасовщик 14.09.2013 09:32
Да оно везде дороже...
SkyNet 14.09.2013 09:32
Здорово быдлан)))
Славик 14.09.2013 09:30
О,ПИздюк нарисовался смех
Славик 14.09.2013 09:29
У нас конина стоит в 2,5 раза больше свинины.Так что кони - особенное мясо!
Распасовщик 14.09.2013 09:28
Скай, ты это татарам скажи)))
Распасовщик 14.09.2013 09:28
Всем Салам и Здравия желаю!!!
SkyNet 14.09.2013 09:28
На любителя мясо)
Распасовщик 14.09.2013 09:28
Только как животное в сотни раз благороднее ангел
Распасовщик 14.09.2013 09:27
Кони тоже мясо Very Happy
Шанс 14.09.2013 09:26
Тим а почему поросята? Ты наверно имел ввиду "мясо"
Распасовщик 14.09.2013 09:25
ты просто не обращал внимания.
Распасовщик 14.09.2013 09:24
Я не глорил, но в том году был за них, да и в этом пусть выиграют.
Славик 14.09.2013 09:22
Начал только в последнее время!Что случилось?
Славик 14.09.2013 09:21
Потому что ты за них никогда не глорил!
Распасовщик 14.09.2013 09:19
Славик, почему же фуууууууууу????
Славик 14.09.2013 09:11
Поросята на вертеле в собственном соку!
Тимотеус 14.09.2013 09:10
Илья, конечно! А поросята? смех
Славик 14.09.2013 08:59
Шанс, Тереку в жизни не пожелаю удачи!
Шанс 14.09.2013 08:58
Тим как там кони в яблоках, готовы?
Шанс 14.09.2013 08:57
Привет парни! Спартаку, Ростову, Тереку, Севостополю, Реалу и Челси желаю удачи и побед в сегодняшних играх!
Славик 14.09.2013 08:55
Кариб! Снимаю шляпу
Славик 14.09.2013 08:54
Лучший бомбардир чемпионата Артем Дзюба не забивал уже два матча подряд и наверняка считает эту серию слишком долгой смешно смешно смешно Конечно бля...В Спартаке можно не забивать по полгода.
Carib 14.09.2013 08:41
Снимаю шляпу
Carib 14.09.2013 08:41
смех смех смех
Славик 14.09.2013 08:24
А наши Спартак тоже наверное будут беречь силы!Мало ли...Может в клуб придется сходить!
Тимотеус 14.09.2013 08:11
ЦСКА - "Ростов". Почему победит…? Центральной встречей этого уик-энда является поединок ЦСКА и "Ростова", который откроет программу 8-го тура премьер-лиги. ЦСКА ПОБЕДИТ, ПОТОМУ ЧТО… Появление очередной потенциальной звезды Витинью может стать мощным допингом для команды. Тем более что дебюты латиноамериканцев в ЦСКА, как правило, получаются яркими. Бразилец, по всей видимости, окажется на правом фланге, а это не самое прочное место в оборонительных порядках "Ростова" – Лоло продолжает отбывать дисквалификацию, а Милич иногда считает себя скорее хавбеком, чем защитником. Исход матча будет во многом зависеть от того, кто возьмет под контроль центр поля. У москвичей в этой линии есть преимущество по крайней мере в классе. С другой стороны, перевес в сыгранности, скорее всего, окажется на стороне ростовчан. Об этом мало кто помнит, но последний матч между армейцами и ростовчанами окончился со счетом 3:0 в пользу последних. Правда, для ЦСКА игра заключительного тура минувшего чемпионата уже ничего не решала, и состав их на Дону был далеким от оптимального, но осадок у москвичей наверняка остался. Особенно у Мусы, который в той игре, кажется, побил рекорд по числу испорченных верных моментов для взятия ворот, и теперь наверняка постарается отыграться за майский конфуз. "РОСТОВ" ПОБЕДИТ, ПОТОМУ ЧТО… Москвичам уже во вторник предстоит старт в главном клубном турнире континента. А стало быть, футболисты, возможно, будут держать в уме лигочемпионскую игру с "Баварией" и подсознательно беречь силы. Тем более что минимализм в играх против незвездных соперников – вообще отличительная черта ЦСКА нынешнего сезона. В играх с "Крыльями", "Кубанью", "Томью" и "Амкаром" ограниченных усилий хватило для побед, но когда-то такой подход может и не сработать. Лучший бомбардир чемпионата Артем Дзюба не забивал уже два матча подряд и наверняка считает эту серию слишком долгой. Тем более что для Дзюбы сложно найти раздражителя лучше ЦСКА – выступая за "Спартак", он нередко называл матчи против армейцев главными в сезоне. Да и забивать ЦСКА ему уже случалось. Вызовы игроков в свои национальные команды, вероятно, чуть больше скажутся на игре ЦСКА. У москвичей сборников в два раза больше, и нагружены они в своих командах, как правило, немало. Вероятно, что разброс в состоянии игроков у ЦСКА окажется сильнее. Впрочем, некоторые из вызванных армейцев и ростовчан вернулись из сборных раньше обычного срока, а потому можно надеяться, что пауза не сильно скажется на обоих здорово начавших чемпионат клубах.
Тимотеус 14.09.2013 08:11
всем Снимаю шляпу
Malin-Sergey 14.09.2013 08:05
С 8 туром. Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 14.09.2013 08:05
Всем привет Снимаю шляпу
aleks-i64 14.09.2013 07:57
Спартак Спартак Спартак
Egor 14.09.2013 07:37
ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Egor 14.09.2013 07:36
Жаль матч не посмотрю
Egor 14.09.2013 07:36
Всем привет!!!! Снимаю шляпу
Carib 14.09.2013 07:13
Побед Ростов и Спартак И удачи красно-синим....на олд траххерд
Славик 14.09.2013 07:05
Распас,фууууууууууууууууууууууу смех
Славик 14.09.2013 07:04
Ирискам - смерть,Этот ГОЛ!
Dmin 14.09.2013 07:02
сегодня Этоноль выйдет в матче против ирисок
Славик 14.09.2013 06:48
Джано,Дзюба, Спартак - вперед!
Dmin 14.09.2013 06:21
вперед МЮ дьявол дьявол дьявол
Dmin 14.09.2013 06:19
удачи коням и волжанам)
jack 14.09.2013 05:28
Ростов Спартак
Распасовщик 14.09.2013 04:45
Сквозь сон будешь смотреть на Волгу?
Распасовщик 14.09.2013 04:43
Что за работа-то?
sasha 333 14.09.2013 03:33
с работы пришел))
Распасовщик 14.09.2013 03:29
Саша333, ты что не спишь?)))
sasha 333 14.09.2013 03:23
Ростову, Спартаку удачи! Спартак Ростов
Распасовщик 14.09.2013 02:55
ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 3:0 БАТЭ
МЛ Витебск 2:1 Нафтан
Динамо-Брест 0:0 Минск
Динамо Мн 1:1 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 1:5 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:3 Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:2 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 1:0 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 1:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:3 Кайрат
Жетысу 1:0 Актобе
Елимай 2:0 Кызыл-Жар
Каспий 2:0 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:2 СИК
Мариехамн 0:2 Интер Т
ХИК 0:4 КуПС
ТПС 3:2 Яро
Гнистан 1:1 ВПС
Оулу 1:192 ′ Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.