Чемпионат России. 8-й тур. ЦСКА принимает "Ростов"


14 сентября 2013 года, суббота. 13:30 мск
Стадион: имени Эдуарда Стрельцова
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Ссылки на видео-трансляцию матча →
Все матчи тура:
14 сентября 2013 года, суббота
13:30 — ЦСКА — Ростов
15:45 — Волга — Спартак
18:00 — Краснодар — Крылья Советов
20:15 — Зенит — Терек
15 сентября 2013 года, воскресенье
13:30 — Локомотив — Кубань
15:45 — Томь — Анжи
18:00 — Амкар — Рубин
16 сентября 2013 года, понедельник
17:00 — Урал — Динамо
Шанс
15.09.2013 20:52
Металлист в этом сезоне задумался видать о чемпионстве
Dmin
15.09.2013 19:26
а как Погребняк сделал!!!
SkyNet
15.09.2013 18:58
Металл еще со спартачами Киев в околофутболе сделал)) 60 на 80)))
Malin-Sergey
15.09.2013 18:53
А как Металл - Киев " сделал"!!!
Malin-Sergey
15.09.2013 18:30
А Черчесов сидит сейчас на пике Уральских гор, кушает уральские пельмени и смеется над Кавказом.И думает,сможет ли попасть в Спартак, по 2 кругу.
SkyNet
15.09.2013 18:30
Красножан король пердива)
гол
15.09.2013 18:29
Красножан не тренер Локо и Анжи...Терек не команда Красножана...Вывод:Спартак Нальчик
Malin-Sergey
15.09.2013 18:28
Нормальная игра была у Локо.
Malin-Sergey
15.09.2013 18:27
А Красножана еще не сняли ? Терек не его команда, такое тоже может быть.
Malin-Sergey
15.09.2013 18:25
А в Томске был прекрасный матч аутсайдеров, по игре и настрою на много лучше матча в Горьком.
Malin-Sergey
15.09.2013 18:24
В Перми должна победа быть, судья мячик не засчитал Еремин, на 20 минуте.
Шанс
15.09.2013 18:24
А смысл в проверке
этот вопрос давно решён
гол
15.09.2013 16:46
Наркоман ты иль нет...
alex-ss
15.09.2013 16:38
ПФ, в смысле?
ПъяныйФанат
15.09.2013 16:30
проверю
ПъяныйФанат
15.09.2013 16:29
Алекс сс и тебя заодно
SkyNet
15.09.2013 15:57
Отлично
alex-ss
15.09.2013 15:51
бублики в перми, как я и предсказывал
SkyNet
15.09.2013 15:35
Красножан знает свое дело)))
alex-ss
15.09.2013 15:31
рамзанчик теперь точно локти кусает, черчесов то и с амкаром работает отлично, а тэрек в жопе)))
ПъяныйФанат
15.09.2013 15:31
Скай я проверю ..... Алексей из Павшино
ПъяныйФанат
15.09.2013 15:30
Гол поспорил со стиви ууу повезло Макс
SkyNet
15.09.2013 15:30
За Амкар!!!!!!
гол
15.09.2013 15:27
Ну че
Сын отца
15.09.2013 15:27
Даже -1
Сын отца
15.09.2013 15:26
Вот блин у нас ночью +1 будэ (
Сын отца
15.09.2013 15:25
ЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыы бестыжые Локомены
SkyNet
15.09.2013 15:12
Отличное граффити от КЗ)
http://cs7010.vk.me/c540103/v540103124/8130/I3xYBgTfEno.jpg
http://cs7010.vk.me/c540103/v540103124/8137/L-VwNf3cBN8.jpg
SkyNet
15.09.2013 15:11
Евреич, твоя мечта это Маккаби Тель Авив в ЛЧ в следующем сезоне)
Сын отца
15.09.2013 15:00
И тюмэнь в пердиве
гол
15.09.2013 14:56
Ну эт да...тебе больше шансов
alex-ss
15.09.2013 14:50
моя мечта - онжи, тэрек и наш авангард в пердиве следующего сезона)))
SkyNet
15.09.2013 14:45
А я на то, что онжи будет ниже Локо
гол
15.09.2013 14:37
Фан,да я со Стиви поспорил,что Анжи вылетит
гол
15.09.2013 14:36
И Ссын отца...
Сын отца
15.09.2013 14:29
Как, я же сказал НИКТО
SkyNet
15.09.2013 14:29
У меня нету клонов, ты же знаешь, ты можешь вычеслить по айпи
ПъяныйФанат
15.09.2013 14:26
ууу ну чё поехали братья скаи
SkyNet
15.09.2013 14:24
Папку Ская забыл)
Сын отца
15.09.2013 14:20
Алкаш, сломанный школьник, никто, пенсионер из Дагестана и Я . Вот компания Соккерланда
ПъяныйФанат
15.09.2013 14:16
как там дела удача непомешает
ПъяныйФанат
15.09.2013 14:14
класс
ПъяныйФанат
15.09.2013 14:14
чего Макс должен???
гол
15.09.2013 14:13
ПьянФан,все ок..у нас тепло
гол
15.09.2013 14:12
Скай,точно должен
ПъяныйФанат
15.09.2013 14:01
Здесь в москве погодка весёлая
ПъяныйФанат
15.09.2013 13:51
Гол здарово как дела как там в клину
ПъяныйФанат
15.09.2013 13:51
Дымок Бухал???
Распасовщик
15.09.2013 13:50
Скай, а вот Джек поспорит, 2-2 это не отскок.
Шанс
15.09.2013 13:47
Анжи молодцы два мяча отыграли
SkyNet
15.09.2013 13:45
Влад нам бабло с тобой торчит видимо) мне так уж точно)
гол
15.09.2013 13:43
Анжи в пердив...видимо
SkyNet
15.09.2013 13:42
Онжи отскочил)))
alex-ss
15.09.2013 13:40
эээх, томь - не удержали такой верняк
но все равно - кратово всё ближе к пердитову
alex-ss
15.09.2013 13:27
греются)))
alex-ss
15.09.2013 13:23
вперёд сибиряки - за первые очки
...:::DblMOk:::...
15.09.2013 13:23
Настоящая битва среди аутсайдеров)))
alex-ss
15.09.2013 13:23
томь натягивает кого-то
надо глянуть концовочку
надо глянуть концовочку
SkyNet
15.09.2013 13:17
Хуя се 2-2 уж)
ПъяныйФанат
15.09.2013 13:14
скай ненадо много бухать
ПъяныйФанат
15.09.2013 13:05
ах бушальшик Лёша ай хорошо
ПъяныйФанат
15.09.2013 13:04
скай бухал???
SkyNet
15.09.2013 12:59
Томь второй внедрила)))))
Carib
15.09.2013 12:58
Глорераст!!!
ПъяныйФанат
15.09.2013 12:46
скай глор наглорил и свалил
SkyNet
15.09.2013 12:42
А ясно)))
jack
15.09.2013 12:41
Раньше их выезды Сулик оплачивал..а теперь нет))))))
SkyNet
15.09.2013 12:34
Интересно мохнатая дивизия хотя бы 1 человек поехал на матч?)))) Или глоры все разбежались))) Как в Питере))) в том сезоне целый сектор болел, в этом человек 15)))
jack
15.09.2013 12:32
вперед Томь!!!!!!!!!
ПъяныйФанат
15.09.2013 12:31
ГЛОРЫ
ПъяныйФанат
15.09.2013 12:31
удачи
SkyNet
15.09.2013 12:22
ХАХАХХАХХА ТОМЬ ВЕДЕТ! ВПЕРДИВ ОНЖИ ВПЕРДИВ!
SkyNet
15.09.2013 12:05
Я рад, что обсерился в штаны)) тебе глору не понять)
Сын отца
15.09.2013 11:52
К чему все эти смайлы, победа года блин
ПъяныйФанат
15.09.2013 11:44
ну что дебилы поехали чтоль.....
SkyNet
15.09.2013 11:37
Дебил отец твоих детей)
Сын отца
15.09.2013 11:33
Скай дебил
SkyNet
15.09.2013 11:27
Шанс
15.09.2013 11:25
Металлист - Динамо интересный матч должен быть.
Шанс
15.09.2013 11:24
Анжи желаю победы!
Шанс
15.09.2013 11:24
Всё ... домунтянились ...
SkyNet
15.09.2013 11:07
АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА Черданцев отжог со сборной России)))
Славик
15.09.2013 11:04
живенькая игра!
Сын отца
15.09.2013 10:58
Кто кого там побеждает?
SkyNet
15.09.2013 10:53
Сисе калич)) на поле уже минут 5 выходит)
SkyNet
15.09.2013 10:47
Локо головы на 3 сильнее кажется по началу 2 тайма
alex-ss
15.09.2013 10:44
попали под дрезину во 2м тайме
Шанс
15.09.2013 10:33
Как там кубанцы играют с пилотируемым средством железнодорожного передвижения имени Ольги Смородской?
Шанс
15.09.2013 10:28
Привет парни
гол
15.09.2013 10:12
всем
Camp-Nou
15.09.2013 10:00
Даешь побитый рекорд Томи в этом туре, 8 первых игр без очков, тоже достижение
alex-ss
15.09.2013 09:59
даешь первые очки Томи в этом туре
Camp-Nou
15.09.2013 09:50
Славик
15.09.2013 09:38
Вперед Кубань!
Славик
15.09.2013 09:33
SkyNet
15.09.2013 09:30
Шанс
15.09.2013 09:30
Видео с песней про "Валеру" улыбнуло
SkyNet
15.09.2013 09:11
"Во время тренировки "Ливерпуля", готовящегося к гостевому матчу против "Суонси Сити", болельщик, личность которого пока не установлена, угрожал капитану мерсисайдской команды Стивену Джеррарду, сообщается в британских СМИ.
Отмечается, что Джеррард некоторое время игнорировал выкрики болельщика, но обеспокоился, когда тот пообещал сжечь его дом, добавив, что знает, где живёт футболист сборной Англии. Джеррард, в это время тренировавший штрафные удары в компании полузащитника Филиппе Коутиньо и вратаря Симон Миньоле, захотел разобраться с обидчиком, но был остановлен одним из членов тренерского штаба "Ливерпуля", который сам отправился в сторону болельщика. Увидев это, неизвестный поспешил скрыться, успев выкрикнуть, что собирается убить Джеррарда и его детей.
Славик
15.09.2013 07:34
Ахаха, работники стадика тонко троллят
Malin-Sergey
15.09.2013 07:32
Сегодня встреча беглеца Кочубея с Кубанью. Хотя кубанский румын такой же- беглец,только в Саранск в этом сезоне ему не ехать.
SkyNet
14.09.2013 22:54
Постеснялся наверное)))
SkyNet
14.09.2013 22:53
Так он только ушел))) че выходить)))
Dmin
14.09.2013 22:48
прикольно) а че Валера не вышел?
SkyNet
14.09.2013 22:35
http://www.youtube.com/watch?v=oRgBZntZPfY
шоу тут было)) в НН
Carib
14.09.2013 22:21
шоу окончилось.
SkyNet
14.09.2013 22:11
Рамос наверное специально в космос ударил))) может быть может быть)
Dmin
14.09.2013 21:49
в уходе Жозе из Реала повинны 0 трофеев в последний сезон. НОЛЬ
Julius
14.09.2013 21:39
Рамос - особенно грязный интриган. Именно он и Икер в наибольшей степени повинны в уходе Жозе из "Реала".
Julius
14.09.2013 21:35
Лопес играет хорошо, и его вины в двух голах нет. Это "заслуги" защиты, превратившей зону "Реала" в проходной двор. Я бы на месте Анчелотти заблокировал бы на лавке Пепе и Рамоса, как и Каса. Тут интрига есть с их стороны.
SkyNet
14.09.2013 21:29
Радмир если встретимся как нибудь - угощу)
SkyNet
14.09.2013 21:29
Не ну серьезно посоны)))) Давайте рассуждать))) СССР же победило... в той сборной бульбашей было не меньше чем русских))) Так они тоже не меньше нашего могут хвастаться всем тем, что выиграли первый ЧЕ))) да и Казахи тоже)))
radmir-s
14.09.2013 21:27
Скай, мне тоже оставь то, что ты куришь, по ходу нехило уносит....
Шанс
14.09.2013 21:26
SkyNet
Шанс
14.09.2013 21:26
А вот и ещё один гол
SkyNet
14.09.2013 21:24
Интересно, а мы в праве говорить, что выиграли первый чемпионат Европы? Ведь состав был сформирован из хохлов... Получается они в праве говорить, что они были первыми обладателями чемпионата Европы...
Да мы входили в СССР, но состав то на 90% был из хохлов... Узбеки тоже входили в СССР, они тоже вправе говорить, что выиграли первый ЧЕ????
Да мы входили в СССР, но состав то на 90% был из хохлов... Узбеки тоже входили в СССР, они тоже вправе говорить, что выиграли первый ЧЕ????
Dmin
14.09.2013 21:23
где наш "сливатель"?)
Dmin
14.09.2013 21:23
это не отменяет факта, что комментатор кончил)
radmir-s
14.09.2013 21:21
да, штрафной хороший исполнил, но не забил, я тож ошибся. Ну это не отменяет того, что он играл за сборную
SkyNet
14.09.2013 21:20
Бейлу не повезло со сборной как и Гигзу)))
Шанс
14.09.2013 21:19
Рон
Dmin
14.09.2013 21:19
Бэйл играл за сборную, но гол не забил. ибо первый матч он вообще не вышел, а во втором вышел на 58 минуте при счете 0-3 и отметился шикарным штрафным
Dmin
14.09.2013 21:18
комментатор кончил)
radmir-s
14.09.2013 21:17
Бэйл играл за сборную и даже гол забил, они к матчам по ходу ваще не готовятся
radmir-s
14.09.2013 21:17
Генич идиот
Dmin
14.09.2013 21:16
Бэйл пробежался, глаза бешенные
Dmin
14.09.2013 20:57
мразиш, ты ж кричал что Бэйл плох
Julius
14.09.2013 20:55
Бэйл - честный парень (пока что), и в заговор не входит. Да и не знает он еще всех этих "тайн мадридского двора".
Kernal
14.09.2013 20:53
Милан щас днище то еще.
Kernal
14.09.2013 20:52
Реалу присовывали как следует
Dmin
14.09.2013 20:47
как знал, Бибо с пеналя принес очко Милану
Dmin
14.09.2013 20:44
Голы Бэйла в основном со штрафных. Жаль Криш слишком влюблен в себя, чтоб позволить Гарету шмальнуть
Шанс
14.09.2013 20:40
Гол такой уж совсем английский
Шанс
14.09.2013 20:39
Первый гол Бэйла
Dmin
14.09.2013 20:39
Бэйл лолигу вертел))
Dmin
14.09.2013 20:39
вот вам
Blood
14.09.2013 20:38
бээээээээээээээээээээээээээээээээээйлллллллллллллл111
SkyNet
14.09.2013 20:36
Выигрывал? спартак еле томь выигрывает с Волгой))) куда там Вильереал)
Шанс
14.09.2013 20:34
А вот как сейчас Рон не забил
Шанс
14.09.2013 20:33
А может быть уже 5:0 выигрывал
SkyNet
14.09.2013 20:32
спартак бы Вильереалу уже 3-0 минимум летел)))
Шанс
14.09.2013 20:30
Dmin яя не сказал что он гавно.
Шанс
14.09.2013 20:30
Не знаю где там игроки в Томи или ещё где, но похоже что не в Реале
Dmin
14.09.2013 20:29
значит Карпин по 6 играм не гавно, а Бэйл по 3 гавно?)
Шанс
14.09.2013 20:29
Скай не факт
Шанс
14.09.2013 20:29
Вот как они не забили
Julius
14.09.2013 20:28
Невзирая на "старания" защиты "Реала", второй гол не влетел в его ворота.
SkyNet
14.09.2013 20:28
Нам спартак уже наглядно показал и в том и в этом сезоне на каком уровне РПЛ в мире))))
Dmin
14.09.2013 20:27
мразиш, а кто сегодня подложил свинью ЖМауринье?
SkyNet
14.09.2013 20:27
Шанс ты учти, что Кариока играет против деревьев из Томи, а Рамос против футболистов
Шанс
14.09.2013 20:27
Вот то что он сейчас показывает ...
Julius
14.09.2013 20:27
У "Реала" защита - проходной двор. Что и следовало ожидать. Начал реализовываться план Каса с его сообщниками Пепе и Рамосом - пропускать, чтобы подложить "свинью" Лопесу и Анчелотти. Так они проиграли "Боруссии" в ЛЧ - 1:4, когда Пепе пропускал Левандовского на забивание. Это делалось против Моуринью. А сейчас - то же против Анчелотти и Лопеса.
Шанс
14.09.2013 20:26
По трём, эта четвёртая
Шанс
14.09.2013 20:26
Рамос чудит не хуже Кариоки
Dmin
14.09.2013 20:25
не, тут у нас есть эксперт, который по двум играм Бэйла, которые видел, делает выводы)
Шанс
14.09.2013 20:22
Надо им Инсуральде продать иначе сезону капут
Шанс
14.09.2013 20:22
Реал
SkyNet
14.09.2013 20:22
Дмин ты мне про эксперта? Не могу я не смотрел
SkyNet
14.09.2013 20:21
У Реала защита обсерилась)
Шанс
14.09.2013 20:21
Dmin
14.09.2013 20:21
эксперт, прокомментируй сегодняшний матч ЖМауриньо. игру купленного Этоноля особенно
Шанс
14.09.2013 20:21
Проходной двор
SkyNet
14.09.2013 20:20
У Интера сейчас не самый лучший период в истории)
Dmin
14.09.2013 20:20
Игу с паса Гамшика выводит Наполи вперед
и Реал пропустил
Шанс
14.09.2013 20:19
Не поняли Бэйла, никто от него обычного навеса не ждал
Dmin
14.09.2013 20:18
Интер в прошлом году один матч выиграл 3-1 у Юве, причем Юве забил первым и из оффсайда
SkyNet
14.09.2013 20:16
Шанс хоть нормальный футбол посмотришь, а не убогий рпльчик
SkyNet
14.09.2013 20:14
А Интер смог не проиграть Юве))) респект)
Dmin
14.09.2013 20:13
фига се, Милан вертит уже вторая команда из пердива
SkyNet
14.09.2013 20:13
Витсель с Халком вообще не играют в Зените, только бабло получают
SkyNet
14.09.2013 20:13
Лучше
Шанс
14.09.2013 20:11
Надо посмотреть как этот Бэйл играет в Реале. А то он Стоит как Витсель с Халком, но что то мне подсказывает что он врядли лучше их двоих
Шанс
14.09.2013 20:09
Булат
Blood
14.09.2013 20:01
всем привет!
Blood
14.09.2013 20:01
Бэйл и Илья в старте
SkyNet
14.09.2013 19:54
А так Севилья могла не плохой ком бек сделать))
SkyNet
14.09.2013 19:53
Качели есть жи бля
Dmin
14.09.2013 19:50
ух крутые, опять повели
Dmin
14.09.2013 19:47
хехе, бчк получила)
Carib
14.09.2013 19:28
Пиф,паф....
SkyNet
14.09.2013 19:22
Убрал)
Славик
14.09.2013 19:21
Скай, убери своих глоров
SkyNet
14.09.2013 19:11
Славик ты отметил победу?)))
Шанс я боюсь за тебя)
Славик
14.09.2013 19:03
Скай все исполняет!
Шанс
14.09.2013 18:59
Подъезжай
Сын отца
14.09.2013 18:59
Читал-читал
SkyNet
14.09.2013 18:57
Сынуля он мне как второй отец)))) У нас период проблемы отцов и детей) Отцы и дети чтоль не читал?))))
Шанс если подъеду, отхватить не боися?))))
Сын отца
14.09.2013 18:51
Я понять не могу ,толи вы друг друга знаете ,толи вообще не знакомы
Шанс
14.09.2013 18:48
SkyNet простава... не вопрос...хоть завтра, лишь бы только подъехал
SkyNet
14.09.2013 18:38
с тебя простава))) ты только в тему про Рубин не ходи, а то я там немного напакастил
SkyNet
14.09.2013 18:37
Шанус скоро у тебя ДР)))
Шанс
14.09.2013 18:24
Ну хоть парень себе подарок сделал в день рождения.
Шанс
14.09.2013 18:22
Челси - Эвертон. В середине никто никого не пресингует. Бежит игрок, а его противник сопровождает, и мешать начнёт только у штрафной. Такой вот синхронный бег с мячом
aleks-i64
14.09.2013 18:10
Carib с 25000!!!
Carib
14.09.2013 17:59
ох нихерррасе
надо инет отключать нах...
надо инет отключать нах...
Шанс
14.09.2013 17:52
Красножан: 3 ничьи, 5 проигрышей
Шанс
14.09.2013 17:51
Серёга с 25000!!!
Dmin
14.09.2013 17:44
Этоноль в деле)
Сын отца
14.09.2013 17:40
Скай лох
Carib
14.09.2013 17:37
Ириски пока чпокают мешок..
Dmin
14.09.2013 17:36
где мразиш? ждет когда ЖМаур отыграется?
SkyNet
14.09.2013 17:31
Рэмси аж дубль оформил, аккуратнее будте, лучше не выходите из дома
диаспора
14.09.2013 17:21
Пьяный
все ок
все ок
ПъяныйФанат
14.09.2013 17:19
Здарово диаспора как дела
ПъяныйФанат
14.09.2013 17:19
Круто
диаспора
14.09.2013 17:18
Всем привет!
гол
14.09.2013 17:13
Главное,чтоб 2:0 осталось. Ну или камбэк Терека
SkyNet
14.09.2013 17:11
То чувство когда купил игрока лучше Гетце))))
Dmin
14.09.2013 17:06
Мхитарян снова забил
Самый лучший из армян, это Генрих Мхитарян
Самый лучший из армян, это Генрих Мхитарян
Dmin
14.09.2013 17:05
и Зенит поднимается на законное второе место
Сын отца
14.09.2013 17:05
Да оставлю я
Шанс
14.09.2013 17:03
Терек проигрывает
было бы кому
было бы кому
Malin-Sergey
14.09.2013 17:00
Широков - Дани. 2-0.
гол
14.09.2013 16:59
Да не...первый тур результативный будет
ПъяныйФанат
14.09.2013 16:48
Сын прогнозы оставляй по лиге чемпионов ты обещал там в теме
ПъяныйФанат
14.09.2013 16:47
Гол круто ..... Манчестер Юнайтед - Байер 3-2 это многовато мне кажется будет 2-1
SkyNet
14.09.2013 16:42
Классно будет))) онжи и терек вылетят) и томь)
SkyNet
14.09.2013 16:42
Терек в пердив!!!!!!!!!!!!!
Dmin
14.09.2013 16:40
палка-забивалка-красного жана прогонялка)
Malin-Sergey
14.09.2013 16:40
Красножан- тренер Терека.
Malin-Sergey
14.09.2013 16:39
Шава- Керж- 1-0.
Сын отца
14.09.2013 16:34
Здрастьте-страсти
гол
14.09.2013 16:33
Здоров Сын
гол
14.09.2013 16:33
Я дома сижу..со сломанной рукой далеко не уедешь
Сын отца
14.09.2013 16:32
Добрый вечер страна
ПъяныйФанат
14.09.2013 16:30
У кого???
Malin-Sergey
14.09.2013 16:26
У Красного Жана видно сегодня последняя игра.
ПъяныйФанат
14.09.2013 16:23
уж очень интересно
ПъяныйФанат
14.09.2013 16:22
Дмин давай оставляй прогнозы по Лиге Чемпионов нам всем интересно сможет номер один из соккерланда всех порвать
ПъяныйФанат
14.09.2013 16:21
Гол я в москве бухаю а ты где шас бухаеш в клину???
Dmin
14.09.2013 16:20
мой прогноз — играйте в футбол
гол
14.09.2013 16:20
Надо хорошо подумать.
гол
14.09.2013 16:20
Пойду оставлю прогнозы
ПъяныйФанат
14.09.2013 16:20
Дмин твой прогноз Манчестер Юнайтед - Байер???
гол
14.09.2013 16:20
Обязательно решу!
Dmin
14.09.2013 16:17
ну понятно что пошутил) я всем ответил, а то куча шутников)
aleks-i64
14.09.2013 16:16
Dmin я пошутил.
ПъяныйФанат
14.09.2013 16:13
По поводу ставок все прогнозы оставили на лигу чемпионов???
пора уже оставлять на следуйщей неделе уже начнётся суперматч БАВАРИЯ-ЦСКА
ПъяныйФанат
14.09.2013 16:12
Гол брат удачи решай вопрос
Dmin
14.09.2013 16:09
нет, просто человек занимается ставками, подолгу анализирует состав команды, травмы, дисквалификации, кто забивает и тому подобное
гол
14.09.2013 16:09
Дмин сам матчи организовывает
гол
14.09.2013 16:08
Здоров Фан!
ды были проблемки. и щас есть,но получше стало
ды были проблемки. и щас есть,но получше стало
ПъяныйФанат
14.09.2013 16:04
Гол где пропадал
aleks-i64
14.09.2013 16:03
Dmin
Случаем не АХ вчера тебе сказал,а ему сам Мутко?
Случаем не АХ вчера тебе сказал,а ему сам Мутко?
гол
14.09.2013 16:02
О я ничью угадал! Скай молодец
aleks-i64
14.09.2013 16:01
Синепупые МС скатали нулюшку со Стоуком.
Леша пряздрявляю!!!
Леша пряздрявляю!!!
SkyNet
14.09.2013 15:59
Че Димон в курсах договорных матчей?))))))
aleks-i64
14.09.2013 15:57
Леха
,этт точно,заставка у нас прямо таки обязана начинаться с пилотки едущей на паровозе запряженной коняками убирать навоз в свинарнике вместе с бомжами ,под охраной мусоров.
,этт точно,заставка у нас прямо таки обязана начинаться с пилотки едущей на паровозе запряженной коняками убирать навоз в свинарнике вместе с бомжами ,под охраной мусоров.
Dmin
14.09.2013 15:57
офигенно, мне вчера сказали что МанСити не выиграет)
гол
14.09.2013 15:55
Шахтер проиграл..офигеть
гол
14.09.2013 15:54
Краснодар молодцы!
Malin-Sergey
14.09.2013 15:49
Краснодар победу упускает. Неожидал 1-1.
Kernal
14.09.2013 15:39
Оп, уже 1-2
Kernal
14.09.2013 15:38
Наш негр снова головой... 1-1
Сос
14.09.2013 15:37
Жируууууу
гол
14.09.2013 15:32
Едет паровоз,глохнет...
Dmin
14.09.2013 15:26
там где эмблемы клубов анимированы? видел
Dmin
14.09.2013 15:25
Рамзи хорошо положил 1-2
SkyNet
14.09.2013 15:16
Интересно у нас бы как она выглядела))) Едет паровоз, потом скачут кони, потом свинарник, там менты штрафуют бомжей))))))
SkyNet
14.09.2013 15:15
Димон ты видел заставку АПЛ?)
Dmin
14.09.2013 15:07
Коты и КПР
все как на заказ
все как на заказ
Dmin
14.09.2013 15:06
Сигурдссон
Dmin
14.09.2013 14:58
смотри как бчк играет
Сын отца
14.09.2013 14:54
Скучные все
гол
14.09.2013 14:52
Че сразу удар?пас на меня
Dmin
14.09.2013 14:40
Боатенг первый гол за клуб
Dmin
14.09.2013 14:40
удар по Голу) голевой пас Эриксена
Hilton^
14.09.2013 14:20
Голевая Озил
SkyNet
14.09.2013 14:00
Них се, увидел новую заставку АПЛ, СУПЕЕЕЕР
SkyNet
14.09.2013 13:53
Пусть тогда по телеку не брешут, что газпром национальное достояние... КТо решил спонсировать несколько иностранных клубов и ФИФУ? Я, ты или дядя Вася из села Ннижние пупки???
Malin-Sergey
14.09.2013 13:52
Саша
Вот за это и спасибо.
Вот за это и спасибо.
Malin-Sergey
14.09.2013 13:51
Газпром будет ФИФУ спонсировать до 2018 года,так что будут только повышения на благо футбола,такая будет версия.
aleks-i64
14.09.2013 13:51
Dmin
Беги за посылью,а то почтари сожрут все!
Беги за посылью,а то почтари сожрут все!
aleks-i64
14.09.2013 13:50
Sergey
3 очка в кармане и то дело...
3 очка в кармане и то дело...
Dmin
14.09.2013 13:50
Спартак с победой
Malin-Sergey
14.09.2013 13:49
Чуть инфаркт не получил от спартачей игры.
aleks-i64
14.09.2013 13:48
Dmin
Мабудь ни когда...
Мабудь ни когда...
Malin-Sergey
14.09.2013 13:48
Может Красный дар что поприличнее покажет, да бомжата.
SkyNet
14.09.2013 13:48
Димон ни когда
Рашка же) В Арабских странах каждый второй шейх, потому что прибыль от продаж идет в народ... А над нами они в ахуе, что прибыль идет нескольким человеком в карман
SkyNet
14.09.2013 13:47
Малину респект, за то что оценивает объективно уровень спартака)
Dmin
14.09.2013 13:46
благодаря АГЛобле Керимов возвращает беларусам награбленное
а когда благодаря Путану Газпром вернет россиянам их долю?)
SkyNet
14.09.2013 13:46
Саня
aleks-i64
14.09.2013 13:46
Дима,...анда -это панда...или манда?
aleks-i64
14.09.2013 13:45
Шанс
Dmin
14.09.2013 13:45
не, наверно с Китая что-то... *анда)
aleks-i64
14.09.2013 13:45
Не Леха,Керимов каждому жителю Беларуси калий возвращает.
Malin-Sergey
14.09.2013 13:45
Замены не о чем. Счет вроде есть, игры- нет.Как в казаки -разбойники играли, все туда и все обратно. Бегали дураки все 90 минут. Мак-дурак.Такой момент был, а он и бить разучился.
Шанс
14.09.2013 13:44
Помчался я на тренировку, до вечера
jack
14.09.2013 13:43
Всех с победой!!!!
SkyNet
14.09.2013 13:42
Че Димон бульбу прислали?))))))
SkyNet
14.09.2013 13:42
aleks-i64
14.09.2013 13:42
Болел МЮ с победой!
Хотя конечно соперник слабоват!
Хотя конечно соперник слабоват!
гол
14.09.2013 13:42
Dmin
14.09.2013 13:42
не, теперь я поеду получать посылку)
гол
14.09.2013 13:41
Саши
Dmin
14.09.2013 13:41
фигасе, у Блэкберна чувак вышел на замену на 90+1 минуте, и получил красную карточку на 90+2
sasha 333
14.09.2013 13:40
Malin-Sergey
14.09.2013 13:40
Ускреблись. Победили.Спасибо Песьякову на 86 минуте.
Шанс
14.09.2013 13:40
С победой.
sasha 333
14.09.2013 13:40
потому и бревна
aleks-i64
14.09.2013 13:40
sasha 333
14.09.2013 13:40
у нас нет техничных футболистов
alex-ss
14.09.2013 13:40
всех с победой
SkyNet
14.09.2013 13:40
Погребняк как сорняк на лавке Рединга, а не как усиление))) да и Рединг не в АПЛ играет хДДДДДДД
sasha 333
14.09.2013 13:39
SkyNet
14.09.2013 13:39
Димон поздравляю))) теперь вместе за МС болеем))))
Dmin
14.09.2013 13:39
почему, Погребняк усиливает лавку Рединга. причем уже практически во всех матчах. скоро его выгонят из команды)
aleks-i64
14.09.2013 13:39
гол
alex-ss
14.09.2013 13:39
sasha 333
14.09.2013 13:39
говорю же Хурадо 0
Dmin
14.09.2013 13:38
все, с победой. шансы нужно реализовывать, тогда и победы будут более четкие
SkyNet
14.09.2013 13:38
у нас ее просто некому воспитывать, поэтому вырастают одни деревья не способные даже лавку усилить в АПЛ или Бундеслиге
sasha 333
14.09.2013 13:38
скай 0
sasha 333
14.09.2013 13:38
да Бельгия уже не слаба
SkyNet
14.09.2013 13:38
спартак 0
Dmin
14.09.2013 13:37
у Бельгии вообще сила, вот как нужно воспитывать молодежь
sasha 333
14.09.2013 13:37
sasha 333
14.09.2013 13:37
Хурадо 0
гол
14.09.2013 13:37
Всем
sasha 333
14.09.2013 13:35
вот муйней занимаются
sasha 333
14.09.2013 13:33
Муссе игровую практику дают, а этот на замены выходит
SkyNet
14.09.2013 13:33
Чет у Бельгийцев период подходит мощный)) через 3-4 года будет супер сборная)) как у Венгров в свое время вышел период где все звезды венгерские родились в одно время, Пушкаш там и т.д.)) Вот походу такой период у Бельгии наступает)
sasha 333
14.09.2013 13:32
епать
Шанс
14.09.2013 13:32
Мусса 2 выходит
Dmin
14.09.2013 13:31
дак это третий или четвертый матч, и то на замену выходил. в молодежном первенстве был лучший игрок
sasha 333
14.09.2013 13:29
ноги не слушаются
SkyNet
14.09.2013 13:29
За МЮ играть он не молод))
Шанс
14.09.2013 13:28
Dmin
14.09.2013 13:27
он еще слишком молод.
SkyNet
14.09.2013 13:26
А он разве еще не в сборной?))
SkyNet
14.09.2013 13:26
Шрек такой шрек)
Dmin
14.09.2013 13:26
Аднан шикарен, скоро будет в сборной
Dmin
14.09.2013 13:25
Руни шикарно со штрафного положил
Dmin
14.09.2013 13:24
ОООООООООООООООООООООООООО КАКОЙ ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
SkyNet
14.09.2013 13:24
МЮ пол Бельгии скупил?))
Шанс
14.09.2013 13:23
Мак вообще никакой
Dmin
14.09.2013 13:22
УРА ЧИЧА
sasha 333
14.09.2013 13:21
что творят
SkyNet
14.09.2013 13:20
Саша да))))
aleks-i64
14.09.2013 13:19
SkyNet
Леха,а твои синепупые в 18-00 начинают?
Леха,а твои синепупые в 18-00 начинают?
SkyNet
14.09.2013 13:19
Хотя всякое может быть)
Dmin
14.09.2013 13:19
пас Руни на Маруана не прошел, был бы первый гол за клуб в первом матче... эх
SkyNet
14.09.2013 13:16
Димон да врядли Кристал в 10 отыграться смогут)
sasha 333
14.09.2013 13:16
как не пробил нормально)
Шанс
14.09.2013 13:16
Мак
мог же забить слёту
мог же забить слёту
sasha 333
14.09.2013 13:16
Шанс
14.09.2013 13:15
Русские вперёд
sasha 333
14.09.2013 13:13
может Макгиди усилит атаку
Dmin
14.09.2013 13:13
ух Перси
Шанс
14.09.2013 13:12
Мак
Dmin
14.09.2013 13:11
шикарный удар Маруанчика
спас Сперони
спас Сперони
SkyNet
14.09.2013 13:09
Интересно Микро сразу впишется в игру)
sasha 333
14.09.2013 13:06
ухххх норм удар
Dmin
14.09.2013 13:04
ухх, хорошо заиграли, Янг хорош
сча микрофон и Аднан выйдут походу
sasha 333
14.09.2013 13:04
хахахха не умничай
SkyNet
14.09.2013 13:04
ну вот на спартаке и возьмет
sasha 333
14.09.2013 13:00
да Ростову надо брать очки на середняках и дна таблицы
Malin-Sergey
14.09.2013 12:59
...на...
Malin-Sergey
14.09.2013 12:58
...1...
Malin-Sergey
14.09.2013 12:58
У Ростова отличные усиления, будут брать очки на себе подобных. На волжанах и Кавказе.
Malin-Sergey
14.09.2013 12:57
! тайм 1 мяч армянина- пока нормально, хотя игры на поле нет.Красные не белых и обратно.
sasha 333
14.09.2013 12:54
первое Спартак!
SkyNet
14.09.2013 12:53
Кучук сказал в тройке будут) наверное в чемпионате опять места заранее распроданы
sasha 333
14.09.2013 12:50
локомотив тогда какое?
SkyNet
14.09.2013 12:49
да херня ростов, место 8 займет в чемпионате, не выше
sasha 333
14.09.2013 12:48
Ростову не повезло
aleks-i64
14.09.2013 12:48
Кстати,ростовчане в этом сезоне очень крепкая команда.
sasha 333
14.09.2013 12:47
Дмин и есть баба
sasha 333
14.09.2013 12:47
скай сам решать буду писать мне или нет)
aleks-i64
14.09.2013 12:47
Пока у Спартака все получается,посмотрим ,что будет во втором периоде!
SkyNet
14.09.2013 12:46
Дмин лучше баб))))
Dmin
14.09.2013 12:44
Леха, я с тобой почему-то согласен
решили ж мразиша игнорить
решили ж мразиша игнорить
sasha 333
14.09.2013 12:42
еще по факту тебе написать какой ты балабол??
SkyNet
14.09.2013 12:41
Если честно меня ваши разговоры ппц утомили... Я конечно понимаю, что вам пох, но смените тему разговора)))) Оставте тему Каса и Моура, 333 прекрати вообще писать сообщения и давайте лучше вернемся к матчу МЮ
sasha 333
14.09.2013 12:41
детский сад ромашка))
Dmin
14.09.2013 12:41
атата, атата,
атакует школота
sasha 333
14.09.2013 12:40
толстяк который лезет в чужие разговоры, а потом сам просит не лезть в его разговоры
sasha 333
14.09.2013 12:39
Дмин я не ты))))))) мне это не нужно я показываю тебе какой ты есть
Dmin
14.09.2013 12:38
тритритри, а тебя не смущает факт, что над твоими шутками на сайте НИКТО не смеется
Dmin
14.09.2013 12:34
Илья. я тебе не говорю с кем общаться. ты ж сам видел сучность мразиша, сам можешь сделать выводы, стоит ли ему вообще что-то писать.
насчет Касильяса - Пепе его поддержал в самой концовке бездарно слитого сезона, когда уже было поздно. На лавку Икер сел из-за травмы изначально, уж потом не выходил волей Мауриньо. если Мауриньо сегодня говорит, что играют лучшие, значит он или брешет, или твоя позиция неверна
sasha 333
14.09.2013 12:34
Дмин ты троль и лезешь в мои разговоры, так что ротик офф
sasha 333
14.09.2013 12:33
школолололооооооо
sasha 333
14.09.2013 12:32
это тема 8 тура чемп России, это тебе не шоколадки жрать кг
Dmin
14.09.2013 12:32
ван Перси
Dmin
14.09.2013 12:31
это тема ЦСКА и Ростова, слепая школота
и не лезь в наш разговор с Ильей, мы взрослые люди, без твоих соплей решим наши вопросы
и не лезь в наш разговор с Ильей, мы взрослые люди, без твоих соплей решим наши вопросы
Шанс
14.09.2013 12:31
А откуда знаешь что там было? Он в команде бучу поднял, его поддержали Пепе с Рамосом и Алонсо. Это начало сказываться на игре. Он сел на лавку за свои выкрутасы в раздевалке. И Маур мне пох в этом случае. Игрок, особенно воспиттаник, должен беспкоится о команде а не о своём эго.
sasha 333
14.09.2013 12:30
эта тема чемп России дмин, а то сам пишешь что другие не по теме пишут
Dmin
14.09.2013 12:30
красная
пенальти чистый, чистая желтая... зачем матч портить?
пенальти чистый, чистая желтая... зачем матч портить?
sasha 333
14.09.2013 12:27
молодец Глушаков
Dmin
14.09.2013 12:25
вот ЖМауринья дал интервью, где сказал, что не смотрит на игроков вне поля. дак какие обязанности перепутал Кас?
Dmin
14.09.2013 12:24
ухх моментище
а еще и финт Зидана от Каррика
а еще и финт Зидана от Каррика
Шанс
14.09.2013 12:24
Открытый футбол
Шанс
14.09.2013 12:23
Dmin ты мне не указывай с кем мне соглашаться.
В вопросе о том что Кас перепутал свои обязанности, он прав.
sasha 333
14.09.2013 12:23
кто такой мразишь
sasha 333
14.09.2013 12:22
епать что творят
Шанс
14.09.2013 12:22
Защита
Dmin
14.09.2013 12:22
назвал тебя троллем? дак ты тролль и есть. только тролли могут с мразишем соглашаться
sasha 333
14.09.2013 12:21
уххх
sasha 333
14.09.2013 12:20
ай молодца
Шанс
14.09.2013 12:20
Очередной навес Комбарова в никуда
sasha 333
14.09.2013 12:20
лучший в мире из армян!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sasha 333
14.09.2013 12:19
Шанс
14.09.2013 12:19
Мовсисян
sasha 333
14.09.2013 12:19
голллллллллллллллллллллллллллллллл
sasha 333
14.09.2013 12:18
сказал Дмин который сам вечно балаболит)))))))без фактов
Шанс
14.09.2013 12:18
Dmin почитай свои комменты только в этой теме. Не впрямую конечно же, но грязи в них достаточно. В принципе, это в твоём характере.
Шанс
14.09.2013 12:16
Судья совсем не держит игру
Dmin
14.09.2013 12:12
Шанс, доказывай словами, что я оскорбил Спартак
sasha 333
14.09.2013 12:11
Манчестер Юнайтед" предлагал за Бэйла примерно € 150 млн
14 сентября 2013 года, суббота. 15:42
Валлийский футболист Гарет Бэйл мог оказаться не в "Реале", купившем его у "Тоттенхэма", а в "Манчестер Юнайтед".
Днём ранее главный тренер "Реала" Карло Анчелотти заявил на пресс-конференции, что по Бэйлу у "Тоттенхэма" было более выгодное предложение, чем от мадридского клуба, и важнейшую роль сыграло желание самого футболиста перебраться именно в "Реал".
"Манчестер Юнайтед" предлагал за Бэйла примерно € 150 млн, сообщается в зарубежных СМИ сегодня, 14 сентября.
Шанс
14.09.2013 12:10
Dmin не всем, но многим. И что? Так же буду делать и дальше.
Но я никогда не оскорбляю другие клубы, в отличие от тебя.
sasha 333
14.09.2013 12:10
что творит))
jack
14.09.2013 12:08
игра есть, полное г..)
sasha 333
14.09.2013 12:08
у Карпина план, когда Волга устанет дожать ее)
Dmin
14.09.2013 12:08
Симулянт херов
sasha 333
14.09.2013 12:07
закидоны даже не получаются
sasha 333
14.09.2013 12:06
обрати внимание снова игры нет
jack
14.09.2013 12:06
обратите внимание какой Валера сегодня модный)
sasha 333
14.09.2013 12:04
на этот раз сразу отдал пробить штрафной
sasha 333
14.09.2013 12:04
в 1 раз Коста еще сопротивлялся
SkyNet
14.09.2013 12:04
У них там армяне всем заправляют)
sasha 333
14.09.2013 12:00
Озбилиз снова Косту нах послал)
Dmin
14.09.2013 11:55
ты перед каждой игрой ЦСКА желаешь удачи его оппонентам
SkyNet
14.09.2013 11:55
Свиньи ублюдки, игрок лежит страдает, а они выбить не могут
sasha 333
14.09.2013 11:52
ударище)
Тимотеус
14.09.2013 11:50
Илья, спасибо за поздравление!
sasha 333
14.09.2013 11:49
Вперед Спартак!
sasha 333
14.09.2013 11:49
Дмин школоллололло
Шанс
14.09.2013 11:47
Паршевлюк ЦЗ
SkyNet
14.09.2013 11:47
А я думал Шрек будет сюрпризом для МС)))
Шанс
14.09.2013 11:47
Сычёва нет в составе
Шанс
14.09.2013 11:44
Я перед каждой игрой Ростова желаю ему удачи. Не трудно это проверить в архиве.
SkyNet
14.09.2013 11:44
Распас ты че? чел сидит с кнопокй врубает их) но каквсегда в Рашке все работает через жопу))) Например гимн Зенита - они врубаются
Заряд - Юрий Палыч они врубаются
Заряд - Эй пизда верни нам Сычева - они не врубаются
Увольняйте бабу из клуба - они врубаются
Dmin
14.09.2013 11:41
Dmin
14.09.2013 11:39
Саша написал мне, что я качу бочку на Спартак, когда пишу "удачи Волге"
Шанс желает удаче Ростову.
школьник, с тобой никто не разговаривает
sasha 333
14.09.2013 11:37
может автоматически распознает маты
...:::DblMOk:::...
14.09.2013 11:36
Распасовщик
14.09.2013 11:35
Откуда знают когда мат прозвучит?
sasha 333
14.09.2013 11:35
а кто говорил что он за Спартак болеет
sasha 333
14.09.2013 11:35
Волга : Спартак 2:1 Джери замутил
sasha 333
14.09.2013 11:34
sasha 333
14.09.2013 11:33
всеобщая любовь обогнать ская
Lapsha
14.09.2013 11:33
На сегодняшнем матче 8-го тура премьер-лиги между "Волгой" и "Спартаком", который состоится в Нижнем Новгороде, будет работать система заглушения нецензурных кричалок, сообщает официальный твиттер московского клуба. Отметим, что подобные системы уже применялись в этом сезоне. Встреча начнется в 15.45 по московскому времени.
Распасовщик
14.09.2013 11:32
если бы за комменты платили.
думаю это всеобщая любовь
sasha 333
14.09.2013 11:32
Дмин выдумщик лишь бы коменты набить
всякую чепуху пишет
всякую чепуху пишет
Шанс
14.09.2013 11:31
Dmin выложи ка мой коммент где я на ЦСКА "бочку качу"
Распасовщик
14.09.2013 11:31
У Сычева травма мозга.
sasha 333
14.09.2013 11:30
дмин тебе про сыча
Распасовщик
14.09.2013 11:30
Слуцкий приложился по лопатке Базелюка перед заменой. Карпин прикладывается по голове глушакова в раздевалке. Посмотрим на результат.
Шанс
14.09.2013 11:30
Тим с победой!
sasha 333
14.09.2013 11:30
Сычёв не сыграет в матче "Волга" — "Спартак" из-за травмы
Dmin
14.09.2013 11:29
Лапша, поздравляю
Lapsha
14.09.2013 11:27
Отлично! Свои очки берём! Ростов уже отцепили. Всем
sasha 333
14.09.2013 11:27
теперь понятно у тебя в школе на перемене шоколадки отнимали, потому ты школу не любишь
Распасовщик
14.09.2013 11:27
Дмин, я так понимаю ты прочитал мое сообщение?
SkyNet
14.09.2013 11:27
Дмин ядерная физика для меня понятнее чем его юмор)
sasha 333
14.09.2013 11:26
толстячек
Dmin
14.09.2013 11:26
ЦСКА = Спартак + 6 очков)
Dmin
14.09.2013 11:25
Леха, Саша то отличный дядька, хоть и не любит Зенит)
Кстати, как тебе юмор "Саши трущего"?)
sasha 333
14.09.2013 11:25
Распасовщик
14.09.2013 11:25
Тим
sasha 333
14.09.2013 11:25
или шоколад любишь по 5 кг жрать
Распасовщик
14.09.2013 11:25
Тимотеус
14.09.2013 11:24
Ахма
sasha 333
14.09.2013 11:24
Дмин ты что шоколадную фабрику бомбанул?
Распасовщик
14.09.2013 11:24
SkyNet
14.09.2013 11:23
Дмин не трогай свинную мафию)) а то щас захрюкают тебя
Dmin
14.09.2013 11:23
хорошо отсудил Безбородов, безошибочно, правильно выбирал позицию, не останавливал атаку ради показа желтой карточки. красавец!
sasha 333
14.09.2013 11:22
Dmin
14.09.2013 11:22
Саша, а почему в таком случае не делаешь Шансу замечание, что он на ЦСКА бочку катит?
Распасовщик
14.09.2013 11:22
Распасовщик
14.09.2013 11:22
Чисто тренерская победа. Вытащил голодного парнишку, он и забил.
Тимотеус
14.09.2013 11:22
победа
sasha 333
14.09.2013 11:21
все
sasha 333
14.09.2013 11:20
Карпуше поучиться надо, а не просирать говну всякому
sasha 333
14.09.2013 11:20
вот цска выцарапывает очко))))
sasha 333
14.09.2013 11:19
Дикань после Карпина неодекватен))
Carib
14.09.2013 11:18
Дикань после Кержа неадекватен...наверное.
Распасовщик
14.09.2013 11:18
могу и по нафарику))))
aleks-i64
14.09.2013 11:16
АХ,по фонарику еще посмотри!
sasha 333
14.09.2013 11:16
походу Дикань свалил со Спартака
Распасовщик
14.09.2013 11:16
Базелюк дохлый. За кусок мяса играет.
aleks-i64
14.09.2013 11:16
Дима в первом!
В остальных ты как истый джентльмен-нейтрален!
В остальных ты как истый джентльмен-нейтрален!
Распасовщик
14.09.2013 11:15
Буду по радио "смотреть" Волга-Спартак.
Dmin
14.09.2013 11:15
Муса
на Ростов не стоит)
на Ростов не стоит)
aleks-i64
14.09.2013 11:13
Дзюбу надо на Волку в бурлаки отдать!Баржи волоком таскать!
Распасовщик
14.09.2013 11:13
Да тишина какая-то, и даже в заявках нет. Как легионера списали, или Карпин вычеркнул из своего списка?
Dmin
14.09.2013 11:13
Саша
какой конкретно коммент?
какой конкретно коммент?
sasha 333
14.09.2013 11:12
если играет Сыч Спартак победит, а если не играет сыч)))
aleks-i64
14.09.2013 11:12
АХ?С Диканем конечно непонятки,но с чего бы продали?
sasha 333
14.09.2013 11:11
вроде не продавали
Тимотеус
14.09.2013 11:11
Dmin
14.09.2013 11:11
Дзюбу можно в Сток Сити, там нужны крепкие деревья
Тимотеус
14.09.2013 11:11
в Ростов продайте, там ваших много
aleks-i64
14.09.2013 11:10
Dmin
Дима,ты что-то опять на Спартак бочку катишь!
Что,как в молодости проблема с шоколадной фабрикой?
Дима,ты что-то опять на Спартак бочку катишь!
Что,как в молодости проблема с шоколадной фабрикой?
sasha 333
14.09.2013 11:10
Карпина бы продать
Распасовщик
14.09.2013 11:09
Диканя продали?
aleks-i64
14.09.2013 11:09
sasha 333
aleks-i64
14.09.2013 11:08
АХ салам!
Ты прав как ни когда!!!Вперед Спартак!
Ты прав как ни когда!!!Вперед Спартак!
Dmin
14.09.2013 11:08
у Волги играет Сычов, значит Спартак выиграет
круто, воспитанник ЦСКА забил
sasha 333
14.09.2013 11:08
Стартовый состав "Спартака": Песьяков, Д. Комбаров, Карлос, Макеев, Паршивлюк, Глушаков, Коста, Хурадо, Яковлев, Озбилиз, Мовсисян.
Запасные "Спартака": Ребров, Митрюшкин, Инсаурральде, К. Комбаров, Сухи, Кариока, Макгиди, Чельстрём, Билялетдинов, Уорис
aleks-i64
14.09.2013 11:08
Тимо!
Пони тожить кони!!!
Пони тожить кони!!!
sasha 333
14.09.2013 11:07
должны выиграть
Распасовщик
14.09.2013 11:07
Спартак выиграет, не ссыте.
aleks-i64
14.09.2013 11:07
Один человек, вегетарианец, должен лететь в командировку в Штаты. Туда - Дельтой, а обратно - Аэрофлотом. Звонит в московский офис Дельты
- Добрый день, я лечу вашим рейсом. Я вегетарианец.
- Очень хорошо, вам подадут вегетарианский обед, если не трудно, напомните, пожалуйста, стюардессе.
В Штатах звонит в офис Аэрофлота
- Добрый день, я лечу вашим рейсом. Я вегетарианец.
В трубке молчание, а затем:
- Поздравляем.
sasha 333
14.09.2013 11:06
Славик у кого?))))
sasha 333
14.09.2013 11:06
все унесли
Славик
14.09.2013 11:06
А Спартак отсосёт!
Распасовщик
14.09.2013 11:05
Юбенсу
Распасовщик
14.09.2013 11:05
Дзагоев
Распасовщик
14.09.2013 11:05
АЛ
sasha 333
14.09.2013 11:04
Тимотеус
14.09.2013 11:04
Саша
aleks-i64
14.09.2013 11:04
Привет Илья!!!
Шанс
14.09.2013 11:03
Привет Саш
aleks-i64
14.09.2013 11:02
Лошадюки забили!
aleks-i64
14.09.2013 11:01
Всем привет!!!
Вот это вас несет!!!
А началось с безобидных прозвищ
!
Вот это вас несет!!!
А началось с безобидных прозвищ
!
SkyNet
14.09.2013 11:01
АПЛ если только Албанская премьер лига
Распасовщик
14.09.2013 10:59
Распасовщик
14.09.2013 10:59
Муса!!!!!
Шанс
14.09.2013 10:58
Делать Дзюбе нехрен в Сборной, его в АПЛ надо
Распасовщик
14.09.2013 10:58
Базелюк первым касанием
SkyNet
14.09.2013 10:57
Дзюба не футболист... Забил вшивым команда с пенальти и с точных навесов с которых любой бы слепой инвалид забил бы и все - лучший нап в стране
Тимотеус
14.09.2013 10:57
Распасовщик
14.09.2013 10:57
труп петрушки
sasha 333
14.09.2013 10:57
гол
Dmin
14.09.2013 10:56
зато по этой игре хорошо видно, почему Капелло не пригласил Дзюбу в сборную
Славик
14.09.2013 10:55
сКуй, ах ты сука
Тимотеус
14.09.2013 10:51
с линии вратарской хотели забить
SkyNet
14.09.2013 10:50
начиная с 15 45 будет карпин сидеть с недовольным лицом и несколько тысяч глоров 90-х в слезах
Тимотеус
14.09.2013 10:49
красную папуасу
SkyNet
14.09.2013 10:49
Дрожжи Кариб, дрожжи)
Шанс
14.09.2013 10:48
Гиннер сидит с недовольным лицом
Dmin
14.09.2013 10:48
тролль? бееее
Carib
14.09.2013 10:47
Трупы
Трупы Петрушки и Пастернака лучше чтоль?
уморил...
Вообще жрать вредно.
Пейте перебродивший сок,можно и бродящий,но,сцуко,там тоже живые бактерии
Трупы Петрушки и Пастернака лучше чтоль?
уморил...
Вообще жрать вредно.
Пейте перебродивший сок,можно и бродящий,но,сцуко,там тоже живые бактерии
Шанс
14.09.2013 10:45
Dmin тебе только далеко до хищника, ну может быть только потянешь на грызуна
Славик
14.09.2013 10:44
мясо-мясом,а кони врозь!
sasha 333
14.09.2013 10:44
всем
вперед Ростов!)
вперед Ростов!)
Распасовщик
14.09.2013 10:44
Плохо будет, если кони проиграют, да даже ничья плохо.
Распасовщик
14.09.2013 10:43
Плетикоса
Распасовщик
14.09.2013 10:42
Мой дядя стал МСМК по тяжелой атлетике, питаясь исключительно домашними продуктами животного происхождения.
А МС стал в 16лет.
Dmin
14.09.2013 10:41
кто не хочет есть мясо, я никого не агитирую, можете как козел щипать траву
Dmin
14.09.2013 10:40
Плетикоса очко Ростова сохраняет
SkyNet
14.09.2013 10:40
шанус даже тут все выкручивает типо - мое мнение истинно, а вы все не правы)))
Шанс
14.09.2013 10:39
Я в 16 лет отказавшись от мяса реально улучшил свои результаты в выносливости, силе, реакции, что незамедлило сказаться как на спортивных результатах и на тестах профпригодности для военного училища.
Тимотеус
14.09.2013 10:39
хорошо
Шанс
14.09.2013 10:36
Ахма если ты не можешь отказаться от мяса, это ещё не значит что оно полезно. Твоё здоровье, ты им сам распоряжаешься.
И парни, я не кого не агитирую. Кушайте трупы на здоровье! Я просто выдал информацию. Кому нужно он задумается, кому нет ... так нет, мне всё равно.
Dmin
14.09.2013 10:34
съедая шмат мяса, я могу быть уверен, что мой организм получает все что надо. а кушать каждый день по списку нужных продуктов - слишком накладно и задолбет
SkyNet
14.09.2013 10:34
шанс действительно странно как ты жив, когда твой мозг давно отмер)
Шанс
14.09.2013 10:33
Скай твоему образованию грош цена
Распасовщик
14.09.2013 10:33
Илья, я с тобой тогда не согласился
SkyNet
14.09.2013 10:32
Да шанс, объясни мне в какой траве ты собрался искать белок животного происхождения?)
Шанс
14.09.2013 10:32
Странно а как я ещё жив не употребляя мяса животных
SkyNet
14.09.2013 10:31
Шанс тебе откуда знать? Ты пищевик по образованию? Смешно тебя слушать, я то пищевик по образованию
Распасовщик
14.09.2013 10:31
Почему к одной котлете прилагается в 2раза больше гарнира?
Как раз для того, что энергозатры на расщепление этой котлеты до аминокислот были за счет пюре, а животный белок без потерь усвоился.
Если ты съешь за раз 10кг мяса или 5кг, то усвоится только то количество, которое нужно твоему организму.
Шанс
14.09.2013 10:31
Ахма мы с тобой в живую этот вопрос обсуждали, забыл?
Нет в мясе животного ничего такого, что бы организм не смог найти в другой пище
SkyNet
14.09.2013 10:30
Кариб+++ заруба не по детски)
Carib
14.09.2013 10:29
Молодые пилоты с кубаноидами неплохо рубятся!!!
Тимотеус
14.09.2013 10:29
Вегетарианец=лицемер
Распасовщик
14.09.2013 10:28
Илья, тогда почему мы до сих пор живы?
Шанс
14.09.2013 10:27
Мясо животного у любого человека усваивается не более чем на 20%, и на переработку даже этой части организм тратит не менее 4 часов, не говоря уже об энергозатратах, которые явно не восполняются усвоенным.
SkyNet
14.09.2013 10:26
Если вегетарианцы так заботятся о животных, то почему же они съедают всю их пищу?)))))
Carib
14.09.2013 10:26
А кто сейчас вообще потеет?
Распасовщик
14.09.2013 10:26
Илья, невозможно из других, если они только в мясе
Распасовщик
14.09.2013 10:25
Вегетарианство (англ. vegetarian, от позднелатинского vegetabilis — растительный), система питания, исключающая из пищи продукты животного происхождения, в том числе рыбу и птицу. Последователи В. считают, что только растительная пища является естественным питанием человека. Некоторая часть вегетарианцев ("старовегетарианцы") употребляют в пищу продукты растительного происхождения только сырыми, другие употребляют их также в жареном и варёном виде, наконец "младовегетарианцы" наряду с растительной пищей включают в рацион молочные продукты и яйца. Питание, рекомендуемое "младовегетарианцами", покрывает все потребности организма в питательных веществах, поэтому с физиологической точки зрения вполне допустимо. В. получило широкое распространение в Европе в 1-й половине 19 в. (особенно в странах, где растительная пища, включая и плоды, была наиболее доступна широким слоям населения), в России — несколько позже и в первую очередь среди различных религиозных сект (духоборы, белоризцы, "свободники" и др.) и некоторых слоев интеллигенции (особенно последователей "толстовства"). В СССР В. не получило распространения. Современная наука о питании, опираясь на исследования физиологии и биохимии, рекомендует смешанное питание (растительными и животными продуктами). В пище животного происхождения содержатся очень важные для жизнедеятельности человеческого организма сложные аминокислоты. Для того чтобы покрыть физиологическую потребность организма в белке растительной пищей, необходимо большее количество её; перегрузка растительной пищей органов пищеварения может вызвать ряд нарушений и даже хронических заболеваний. Кроме того, растительный белок усваивается значительно хуже, чем животный. Так, белок чёрного хлеба усваивается на 48—70%, картофеля — на 60—68%, гречневой каши — на 60—70%, пшённой — на 50%, в то время как белки мяса, рыбы, яиц и молока усваиваются до 98%. Животные продукты (молоко, яйца, мясо, печень, жирная рыба) содержат витамины А, В и некоторые другие. Однако физиологическая потребность в углеводах, жирах, минеральных солях и витаминах может быть обеспечена и растительной пищей даже при повышенной мышечной нагрузке (например, при занятиях спортом).
Вегетарианское питание с лечебной целью применяют при некоторых заболеваниях (гипертоническая болезнь, атеросклероз, болезни сердца и сосудов, острые и хронические заболевания почек, мочекислый диатез, подагра и др.). В этих случаях к растительной пище полезно добавлять молоко и яйца. Временный перевод на вегетарианское питание осуществляют постепенно, так как быстрый переход может вызвать резкую слабость и угнетённое состояние.
Carib
14.09.2013 10:25
Современные пользователи, у которых на клавиатуре не работают кнопки "х" и "п", практически беспомощны в сетевых дискуссиях.
Шанс
14.09.2013 10:23
Источником незаменимых аминокислот может быть и другой продукт.
SkyNet
14.09.2013 10:23
Да кого вы слушаете?) Шанса?) последнее дело его слушать, вечный источник ахинеи))
Вы что не видели, что было с Кайлом из Саус Парка когда он перестал есть мясо?)
Распасовщик
14.09.2013 10:22
Кариб, свинья не потеет, и токсины выводятся через органы дыхания. Грязь находит для терморегуляции. И я не говорил, что собака чище свиньи, такая же "свинья" эта собака))))
Carib
14.09.2013 10:22
Так Чина или Джапан
alex-ss
14.09.2013 10:22
у меня знакомая семья веганов, ребенку годик
Dmin
14.09.2013 10:21
Мясо - источник незаменимых аминокислот, железа. Это ж сколько нужно яблок сожрать, чтоб восполнить запас феррума?
Carib
14.09.2013 10:20
Вегетарианец-это херовый охотник,так сказал один мой знакомый индеец...
Dmin
14.09.2013 10:20
Леха, я в Вене видел 3 ресторана Manda. Мы их так и называли "чина рестаран Манда"
SkyNet
14.09.2013 10:19
Шанс вегетарианство на мозг пагубно влияет, ты живой пример
Carib
14.09.2013 10:19
Шанс,ты тоже заблуждаешься...Нахера тебе резцы даны,солому жрать?
SkyNet
14.09.2013 10:18
Японская компания пищевых добавок Manda(ахахахах) Fermentation Co стала спонсором «МЮ»
alex-ss
14.09.2013 10:18
поддержу Кариба
Carib
14.09.2013 10:18
Пора бы и забивать уже в ворота...
Dmin
14.09.2013 10:17
Витя хорош, а вот если бы Муса не бил, а чуть протолкнул мяч, был бы пенальти
Шанс
14.09.2013 10:17
Мясо любого животного вредно для человека.
Carib
14.09.2013 10:17
Собака тоже ест дерьмо,да и человек всеяден....Главное что у тебя в голове,сам себе вбиваешь туда или даешь вбивать в свою голову другим...
Шанс
14.09.2013 10:16
SkyNet ты не хами ушлёпок
Carib
14.09.2013 10:14
Человек не в большинстве,а в сущности -никчемен
Carib
14.09.2013 10:13
Человек не в большинстве,а в сущности -гость неблагодарный .
SkyNet
14.09.2013 10:13
Вредное может и вредное) Но чистое) не смотря на то что свинья валяется в грязи))
Распасовщик
14.09.2013 10:12
Скай, один немец (не мусульманин, но может быть еврей) в своей научной работе доказал, что очень вредное мясо.
Распасовщик
14.09.2013 10:11
А на мышках проводят опыты.
SkyNet
14.09.2013 10:11
Распас мясо свиньи считается одним из самых чистых...
SkyNet
14.09.2013 10:10
Шанс ты ебнутый чтоле? Свиньи это не оскорбления, фанаты спартака сами так себя предпочитают называть
Распасовщик
14.09.2013 10:10
Кариб, свинья - грязное животное. Не человек заставляет жрать дерьмо. Козы живут также в загоне, но в еде капризны.
Шанс
14.09.2013 10:07
Канга
Carib
14.09.2013 10:07
Поэтому,просьба на пиздеть о чистоплотности...
Шанс
14.09.2013 10:06
Проблема не в животных, а втом что человек в большенстве своём абсолютно никчёмное существо.
Распасовщик
14.09.2013 10:05
Кто продал Степу?
Carib
14.09.2013 10:04
Для интересу и общих знаний так сказать...
У всех на слуху нелицеприятные прозвища, данные человеком этому симпатичному парнокопытному.
Желая обидеть другого человека, частенько вспоминают это животное. И совершенно напрасно: свинья, а точнее кабан, — одно из самых чистоплотных животных.
Свинья прежде всего интересна тем, что очень похожа на человека физиологически — совпадают размеры внутренних органов, структура кровеносных сосудов и свойства кожи, даже наши пороки находят выражение у хавроний — они также страдают алкоголизмом, поэтому их используют как подопытный материал при исследованиях проблем излечения алкоголизма. Вообще, если подумать, то несчастные животные натерпелись от людей предостаточно.
Их используют в пищу, заставляют жить в собственных нечистотах, кормят зачастую чем попало, ученые испытывают на них свои препараты, военные даже заселили свиньями целый городок и взорвали ядерную бомбу, чтобы посмотреть, что будет с голокожими животными, так похожими в этом на человека. Им вполне можно ставить памятник.
Еще ко всем этим испытаниям свиней совершенно не ценят и всячески незаслуженно поминают недобрым словом, хотя именно человек заставил их жить в поистине свинских условиях. В погоне за прибылью их разводят в тесных загонах и, пользуясь их всеядностью, кормят чуть ли не мусором. А ведь если предоставить этим животным удобное жилье или, как было принято раньше, пасти их на пастбищах, то не найдется животного более чистого и аккуратного. Например, пока есть возможность, свиньи никогда не будут гадить под ноги, как это делают куры или коровы, а обязательно отведут под отхожее место отдельный угол, куда и будут ходить.
Привычка валяться в грязи на самом деле очень полезна для кожи и превосходно ее очищает. Можно вспомнить, что слоны поступают точно так же, но почему-то никто не обзывает их грязными животными. Пожалуй, единственная страна, где свинье отведено почетное место и где она пользуется уважением, — Франция. Французы используют хрюшек как незаменимых помощников в поиске трюфелей: этот дорогущий гриб — деликатес, а свиньи из-за врожденной любви к этому продукту чуют его за полсотни метров, даже собаки им тут не соперники.
Распасовщик
14.09.2013 10:03
Кариб, что так за хрюшку впрягся?))))
Распасовщик
14.09.2013 10:02
Витиньо молодец, Плетикоса даже лучше.
Carib
14.09.2013 10:02
А осёл?ходячий публичный дом?
Шанс
14.09.2013 10:02
Шанс
14.09.2013 10:02
Витиньо сильно
alex-ss
14.09.2013 10:02
всем
alex-ss
14.09.2013 10:01
плетикоса тащит
Распасовщик
14.09.2013 10:00
Дзага
Тимотеус
14.09.2013 09:59
и где оскорбление?)
Шанс
14.09.2013 09:58
Качество паса у Ростово явно хромает
Распасовщик
14.09.2013 09:56
Витиньо - некрашенный Неймар
Распасовщик
14.09.2013 09:56
Вернблум жесткач.
Шанс
14.09.2013 09:55
Безбородов судит
alex-ss
14.09.2013 09:55
теперь есть еще один повод болеть за ростовчан - логашев
alex-ss
14.09.2013 09:54
Распасовщик
14.09.2013 09:53
Илья
вроде этого?
Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос воспитания. Быть мудаком — вообще не вопрос.
вроде этого?
Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос воспитания. Быть мудаком — вообще не вопрос.
Распасовщик
14.09.2013 09:52
Ливер походу все матчи 1-0 выиграл.
Шанс
14.09.2013 09:50
Тим оскорблять несложно, для этого не нужно иметь знаний, умений, достаточно быть всего лишь моральным уродом.
Распасовщик
14.09.2013 09:47
http://sokrnarmira.ru/index/0-6470
Тимотеус
14.09.2013 09:45
если ЦСКА - кони, тогда Спартак - поросята. Всё просто
Распасовщик
14.09.2013 09:44
от осла больше пользы, чем от свиньи.... свинья - это ходячий туалет)))))
Шанс
14.09.2013 09:40
Просто фаны ЦСКА использующие вырожение "свиньи" называются "ослы". В принципе ослы те же кони, благородные.
Carib
14.09.2013 09:39
Ой , Рабинович , заходите ещё ! Без тебя потом так хорошо...
Славик
14.09.2013 09:35
ОЧник!
Славик
14.09.2013 09:34
Я быдлан?
Да я не похож даже на него!Не то что им являюсь!
Да я не похож даже на него!Не то что им являюсь!
Распасовщик
14.09.2013 09:33
Славик, он не ПИздюк, он - Пилот
Распасовщик
14.09.2013 09:32
Да оно везде дороже...
SkyNet
14.09.2013 09:32
Здорово быдлан)))
Славик
14.09.2013 09:30
О,ПИздюк нарисовался
Славик
14.09.2013 09:29
У нас конина стоит в 2,5 раза больше свинины.Так что кони - особенное мясо!
Распасовщик
14.09.2013 09:28
Скай, ты это татарам скажи)))
Распасовщик
14.09.2013 09:28
Всем Салам и Здравия желаю!!!
SkyNet
14.09.2013 09:28
На любителя мясо)
Распасовщик
14.09.2013 09:28
Только как животное в сотни раз благороднее
Распасовщик
14.09.2013 09:27
Кони тоже мясо
Шанс
14.09.2013 09:26
Тим а почему поросята? Ты наверно имел ввиду "мясо"
Распасовщик
14.09.2013 09:25
ты просто не обращал внимания.
Распасовщик
14.09.2013 09:24
Я не глорил, но в том году был за них, да и в этом пусть выиграют.
Славик
14.09.2013 09:22
Начал только в последнее время!Что случилось?
Славик
14.09.2013 09:21
Потому что ты за них никогда не глорил!
Распасовщик
14.09.2013 09:19
Славик, почему же фуууууууууу????
Славик
14.09.2013 09:11
Поросята на вертеле в собственном соку!
Тимотеус
14.09.2013 09:10
Илья, конечно! А поросята?
Славик
14.09.2013 08:59
Шанс, Тереку в жизни не пожелаю удачи!
Шанс
14.09.2013 08:58
Тим как там кони в яблоках, готовы?
Шанс
14.09.2013 08:57
Привет парни!
Спартаку, Ростову, Тереку, Севостополю, Реалу и Челси желаю удачи и побед в сегодняшних играх!
Славик
14.09.2013 08:55
Кариб!
Славик
14.09.2013 08:54
Лучший бомбардир чемпионата Артем Дзюба не забивал уже два матча подряд и наверняка считает эту серию слишком долгой
Конечно бля...В Спартаке можно не забивать по полгода.
Конечно бля...В Спартаке можно не забивать по полгода.
Carib
14.09.2013 08:41
Carib
14.09.2013 08:41
Славик
14.09.2013 08:24
А наши
тоже наверное будут беречь силы!Мало ли...Может в клуб придется сходить!
тоже наверное будут беречь силы!Мало ли...Может в клуб придется сходить!
Тимотеус
14.09.2013 08:11
ЦСКА - "Ростов". Почему победит…?
Центральной встречей этого уик-энда является поединок ЦСКА и "Ростова", который откроет программу 8-го тура премьер-лиги.
ЦСКА ПОБЕДИТ, ПОТОМУ ЧТО…
Появление очередной потенциальной звезды Витинью может стать мощным допингом для команды. Тем более что дебюты латиноамериканцев в ЦСКА, как правило, получаются яркими. Бразилец, по всей видимости, окажется на правом фланге, а это не самое прочное место в оборонительных порядках "Ростова" – Лоло продолжает отбывать дисквалификацию, а Милич иногда считает себя скорее хавбеком, чем защитником.
Исход матча будет во многом зависеть от того, кто возьмет под контроль центр поля. У москвичей в этой линии есть преимущество по крайней мере в классе. С другой стороны, перевес в сыгранности, скорее всего, окажется на стороне ростовчан.
Об этом мало кто помнит, но последний матч между армейцами и ростовчанами окончился со счетом 3:0 в пользу последних. Правда, для ЦСКА игра заключительного тура минувшего чемпионата уже ничего не решала, и состав их на Дону был далеким от оптимального, но осадок у москвичей наверняка остался. Особенно у Мусы, который в той игре, кажется, побил рекорд по числу испорченных верных моментов для взятия ворот, и теперь наверняка постарается отыграться за майский конфуз.
"РОСТОВ" ПОБЕДИТ, ПОТОМУ ЧТО…
Москвичам уже во вторник предстоит старт в главном клубном турнире континента. А стало быть, футболисты, возможно, будут держать в уме лигочемпионскую игру с "Баварией" и подсознательно беречь силы. Тем более что минимализм в играх против незвездных соперников – вообще отличительная черта ЦСКА нынешнего сезона. В играх с "Крыльями", "Кубанью", "Томью" и "Амкаром" ограниченных усилий хватило для побед, но когда-то такой подход может и не сработать.
Лучший бомбардир чемпионата Артем Дзюба не забивал уже два матча подряд и наверняка считает эту серию слишком долгой. Тем более что для Дзюбы сложно найти раздражителя лучше ЦСКА – выступая за "Спартак", он нередко называл матчи против армейцев главными в сезоне. Да и забивать ЦСКА ему уже случалось.
Вызовы игроков в свои национальные команды, вероятно, чуть больше скажутся на игре ЦСКА. У москвичей сборников в два раза больше, и нагружены они в своих командах, как правило, немало. Вероятно, что разброс в состоянии игроков у ЦСКА окажется сильнее. Впрочем, некоторые из вызванных армейцев и ростовчан вернулись из сборных раньше обычного срока, а потому можно надеяться, что пауза не сильно скажется на обоих здорово начавших чемпионат клубах.
Тимотеус
14.09.2013 08:11
всем
Malin-Sergey
14.09.2013 08:05
С 8 туром.
Malin-Sergey
14.09.2013 08:05
Всем привет
aleks-i64
14.09.2013 07:57
Egor
14.09.2013 07:37
Egor
14.09.2013 07:36
Жаль матч не посмотрю
Egor
14.09.2013 07:36
Всем привет!!!!
Carib
14.09.2013 07:13
Побед
и
И удачи красно-синим....на олд траххерд
и
И удачи красно-синим....на олд траххерд
Славик
14.09.2013 07:05
Распас,фууууууууууууууууууууууу
Славик
14.09.2013 07:04
Ирискам - смерть,Этот ГОЛ!
Dmin
14.09.2013 07:02
сегодня Этоноль выйдет в матче против ирисок
Славик
14.09.2013 06:48
Джано,Дзюба,
- вперед!
- вперед!
Dmin
14.09.2013 06:21
вперед МЮ
Dmin
14.09.2013 06:19
удачи коням и волжанам)
jack
14.09.2013 05:28
Распасовщик
14.09.2013 04:45
Сквозь сон будешь смотреть на Волгу?
Распасовщик
14.09.2013 04:43
Что за работа-то?
sasha 333
14.09.2013 03:33
с работы пришел))
Распасовщик
14.09.2013 03:29
Саша333, ты что не спишь?)))
sasha 333
14.09.2013 03:23
Ростову, Спартаку удачи!
Распасовщик
14.09.2013 02:55
ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 92 ′ | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


