Мовсисян: всегда находятся "специалисты", недовольные игрой "Спартака"
Нападающий московского "Спартака" Юра Мовсисян заявил, что его не удивил поток негативных комментариев в прессе после первых неудачных результатов команды в сезоне.
"Ничего удивительного. Потому что проиграла не какая-нибудь никому не известная команда, а "Спартак". Самый популярный клуб России, к которому всегда приковано повышенное внимание. Даже когда "Спартак" побеждает, находятся "специалисты", недовольные его игрой. Меня, правда, мнение "экспертов" не особо-то интересует. Пускай говорят, что хотят. Им же нужно продавать свои газеты, верно?" — цитирует Мовсисяна ИТАР-ТАСС.
"Ничего удивительного. Потому что проиграла не какая-нибудь никому не известная команда, а "Спартак". Самый популярный клуб России, к которому всегда приковано повышенное внимание. Даже когда "Спартак" побеждает, находятся "специалисты", недовольные его игрой. Меня, правда, мнение "экспертов" не особо-то интересует. Пускай говорят, что хотят. Им же нужно продавать свои газеты, верно?" — цитирует Мовсисяна ИТАР-ТАСС.
Славик
14.09.2013 09:23
Поганый!
Славик
14.09.2013 08:33
Он на русском интервью давал?Америкос!
Dmin
14.09.2013 06:30
школьник у Петросяна уроки шуток брал?
sasha 333
13.09.2013 22:04
Беларусы на луне картоху сажали в кратерах))))))
sasha 333
13.09.2013 21:58
Дмин знаток ютуба))))) и еще картохи))) но про школу он вечно будет помнить ведь его в ней обижали.....
Шанс
13.09.2013 21:33
Ты мне льстишь
потроллить это твоя прерогатива.
А я всего лишь написал что людей способных сделать объективный анализ совсем немного, а троллей подобных совсем нет. Надеюсь не надо объяснять почему.
Dmin
13.09.2013 20:35
решил меня потроллить, да не прокатило?
Шанс
13.09.2013 19:54
В принципе тебе какая разница была бы тема для троллинга
Шанс
13.09.2013 19:53
Так это тебе написано
Dmin
13.09.2013 19:52
тяжелый случай, русский язык подучи. "если не веришь в существование кратеров на Луне" означает, что если ты не веришь что кратеры на Луне есть, существуют, то можешь удостовериться.
Шанс
13.09.2013 19:49
Т.е кратеров на Луне нет?
Когда же я упустил высадку беларусских космонавтов на луну.
Шанс
13.09.2013 19:46
Dmin и не буду. Ты ж позиционируешь себя как крутой знаток футбола, тратишь на его просмотр огромное количество своего времени. Значит думаю что тебе по силам самому с этим определится и утолить свою жажду знаний.
Вот когда мне это заявили я себе не ставил целью проверять данную информацию. Во-первых человек поведавший мне об этом на поколение старше, а во-вторых я же не тролль какой то. Пять матчей я видел сам, о двух ещё узнал от других людей, дальше копать перестал потому что меня в данном случае интересовало не количество а то, что Аякс никогда не побеждал Спартак.
Dmin
13.09.2013 19:40
если не веришь в существование кратеров на Луне, советую тебе сходить в обсерваторию. это по деньгам не накладно, время свободное с пользой проведешь, уму-разуму наберешься
Dmin
13.09.2013 19:39
ты до сих пор не рассказал про десять проигрышей Аякса Спартаку. так что давай, крутись, выкручивайся
Шанс
13.09.2013 19:35
Вот и я про то же, ведь трудно избавиться от собственного «Я». То кто то должен что то доказывать (наверное, потому что я весь такой …
) или например, я на луне не был значит и кратеров там нет. Ну да ладно, главное что бы темы для троллинга не заканчивались, правда?
Dmin
13.09.2013 19:35
а со школьниками никто не разговаривал
sasha 333
13.09.2013 19:28
Точно это как написать что Маура вышвырнули с клуба, а фактов нет))) оказалось лишь бы обосрать.....
Dmin
13.09.2013 19:23
а еще бывает человек мнит себя самым адекватным, но при этом постоянно бросается фразами, истинность которых подтвердить не может. и отписывается по этому поводу, мол это мне сказал знакомый, которому я доверяю, или найди сам и почитай
Шанс
13.09.2013 19:15
А всегда находятся довольные и недовольные. Человеческая сущность такова, что от личных пристрастий многим просто не под силу избавиться. А людей способных сделать объективный анализ совсем немного, а троллей подобных совсем нет.
Dmin
13.09.2013 19:03
всегда найдутся специалисты, довольные игрой Спартака)))
sasha 333
13.09.2013 18:47
Ская ты перегнал успокойся)) посиди пока в ютубе
Dmin
13.09.2013 18:05
Саша, а твое это букварь) но ты признаться не хочешь, что давно пора взять его в руки
Диманыч91
13.09.2013 17:39
да мовсисян ваще ноль а не нападающий
Malin-Sergey
13.09.2013 17:39
Самый главный спец вас и тренирует.
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:12
Мовсисян шас основной нападающий спартака .....
aleks-i64
13.09.2013 16:32
12 лям ...,вот токи фунтов стерлингов,а это согласитесь не бакинские!
Шанс
13.09.2013 16:18
Юра красавец
так им ...
так им ...
Carib
13.09.2013 16:17
sasha 333
13.09.2013 15:44
Если верить что писали в сми, то 12
Распасовщик
13.09.2013 15:42
Ему 12 лям будут платить?
Распасовщик
13.09.2013 15:42
Зарплата была, как у Томи бюджет на года три.
sasha 333
13.09.2013 15:41
Так же Маура обсерал, а теперь друзья с зп 12 лям))
Распасовщик
13.09.2013 15:40
Анжи на дне был, и он в одиночку поднял команду. Бусуфа заплакал.
sasha 333
13.09.2013 15:39
— Когда я пришел в«Анжи», люди говорили, что это из-за денег. Но это не так. СУДЯ ПО ЗП кто ему поверит что не за деньги)))))
sasha 333
13.09.2013 15:37
Вот он золотой голос России)
Malin-Sergey
13.09.2013 15:37
За чем Эма продал, гад.
sasha 333
13.09.2013 15:36
Нападающий«Челси»Самюэль Это"О дал интервью английским СМИ, где рассказал об отношениях с главным тренером Жозе Моуриньо, зачем он играл в«Анжи», и заявил, что Виллиан–один из лучших футболистов своего поколения.
— До моего перехода в«Интер»я лично не знал Моуриньо, поэтому наши отношения были натянутыми. Как-то даже заявил, что никогда не буду играть под его руководством. Но я был не прав, теперь мы друзья. Моуриньо связался со мной, как только прошла новость, что«Анжи»распродает футболистов. Переговоры прошли очень быстро.
— Говорят, что я устал от футбола? А разве богатые люди устают от денег? Я всегда хотел быть лучшим. А чтобы быть лучшим, я должен хотеть побеждать и много трудиться. Когда мне надоест побеждать, завершу карьеру.
— Когда я пришел в«Анжи», люди говорили, что это из-за денег. Но это не так. Я пришел за новым вызовом–поднять команду со дна таблицы и сделать одной из лучших. И все получилось.
— Виллиан–один из лучших футболистов своего поколения. Думаю, он может стать еще сильнее.
sasha 333
13.09.2013 15:36
Да все они поют оды)))
sasha 333
13.09.2013 15:34
А если Карпин хотел слить лигу европы то надо было делать с посильнее соперником, а не позорится)
Распасовщик
13.09.2013 15:34
Да эти запчасти, типа Мовсисяна, поют оды, а как уйдут, то следующий клуб сразу более великим становится.
ЛЕ это единственное соревнование, где наши клубы могут получить хоть какую-то прибыль, поэтому не вижу смысла сливать его. Особенно Федуну это меньше всего надо.
sasha 333
13.09.2013 15:29
Полузащиты нет норм у нас, что бы играла стабильно раздавая голевые пасы.
sasha 333
13.09.2013 15:28
Прокакал лично Карпин))) Мовсисян забивает вроде как старается.
Malin-Sergey
13.09.2013 15:23
А вы не давайте повода, кто ЛЕ прокакал.
Распасовщик
13.09.2013 15:07
Мовсисян пусть не пистит, не Широков его фамилия, а играет и доказывает, что Спартак самый лучший, а не на успехах других умничает.
Распасовщик
13.09.2013 15:04
Валера реально просрал битву.
sasha 333
13.09.2013 15:03
Дмин школолооо))) ютуб и набивание коментов его призвание.
jack
13.09.2013 14:38
Дминам как школота спетросянил...взрослый человек же))
Dmin
13.09.2013 14:28
главное что не на Де Зеува. и не на Ананидзе
SkyNet
13.09.2013 14:23
Валера кинул все силы на кубок России)
Dmin
13.09.2013 14:19
я с Джеком согласен) со всеми его ))))))))шками)
jack
13.09.2013 14:18
нет)..Валера грамотный стратег и тактик))..перед ним поставлена задача выиграть трофей, потому что медалями и 1/4 финалом ЛЕ (дальше и не светит) не удивишь..понятно тут и надо сосредотачиваться на внутренних состязаниях..слушаю ваши аргументы)
SkyNet
13.09.2013 14:05
Теплокровно обосрался0)))
jack
13.09.2013 13:59
не не не..хладнокровно слил))
SkyNet
13.09.2013 13:55
неее спартак обосрался... чисто и нагло обосрался
jack
13.09.2013 13:53
Валера слил ЛЕ, типо как ЦСКА Аику или клубы АПЛ..))
SkyNet
13.09.2013 13:44
Может у спартака первый состав в секрете хранится, на особый случай
SkyNet
13.09.2013 13:44
ВОВАНЧИК 2 состав? Какой же тогда первый?????
jack
13.09.2013 13:37
а хейтеры Спартака всегда были есть и будут))
jack
13.09.2013 13:34
Юра красавчик, рад что он за нас играет)
vovanchik
13.09.2013 13:06
Все хотят Спартак принизить
vovanchik
13.09.2013 13:04
Дмин, играл второй состав.
Dmin
13.09.2013 13:02
да, нормально вы с Галленом сыграли, это ваш уровень
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 20 ′ | Англия |
| Хорватия | 20 ′ | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 1:1 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


