Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Мовсисян: всегда находятся "специалисты", недовольные игрой "Спартака"

пятница, 13 сент. 2013 года, 16:22 чемпионат России
Нападающий московского "Спартака" Юра Мовсисян заявил, что его не удивил поток негативных комментариев в прессе после первых неудачных результатов команды в сезоне.

"Ничего удивительного. Потому что проиграла не какая-нибудь никому не известная команда, а "Спартак". Самый популярный клуб России, к которому всегда приковано повышенное внимание. Даже когда "Спартак" побеждает, находятся "специалисты", недовольные его игрой. Меня, правда, мнение "экспертов" не особо-то интересует. Пускай говорят, что хотят. Им же нужно продавать свои газеты, верно?" — цитирует Мовсисяна ИТАР-ТАСС.
Славик 14.09.2013 09:23
Поганый!
Славик 14.09.2013 08:33
Он на русском интервью давал?Америкос!
Dmin 14.09.2013 06:30
школьник у Петросяна уроки шуток брал?
sasha 333 13.09.2013 22:04
Беларусы на луне картоху сажали в кратерах))))))
sasha 333 13.09.2013 21:58
Дмин знаток ютуба))))) и еще картохи))) но про школу он вечно будет помнить ведь его в ней обижали.....
Шанс 13.09.2013 21:33
Ты мне льстишь Smile потроллить это твоя прерогатива. А я всего лишь написал что людей способных сделать объективный анализ совсем немного, а троллей подобных совсем нет. Надеюсь не надо объяснять почему.
Dmin 13.09.2013 20:35
решил меня потроллить, да не прокатило?
Шанс 13.09.2013 19:54
В принципе тебе какая разница была бы тема для троллинга Smile
Шанс 13.09.2013 19:53
Так это тебе написано Wink
Dmin 13.09.2013 19:52
тяжелый случай, русский язык подучи. "если не веришь в существование кратеров на Луне" означает, что если ты не веришь что кратеры на Луне есть, существуют, то можешь удостовериться.
Шанс 13.09.2013 19:49
Т.е кратеров на Луне нет? Когда же я упустил высадку беларусских космонавтов на луну. ого
Шанс 13.09.2013 19:46
Dmin и не буду. Ты ж позиционируешь себя как крутой знаток футбола, тратишь на его просмотр огромное количество своего времени. Значит думаю что тебе по силам самому с этим определится и утолить свою жажду знаний. Вот когда мне это заявили я себе не ставил целью проверять данную информацию. Во-первых человек поведавший мне об этом на поколение старше, а во-вторых я же не тролль какой то. Пять матчей я видел сам, о двух ещё узнал от других людей, дальше копать перестал потому что меня в данном случае интересовало не количество а то, что Аякс никогда не побеждал Спартак.
Dmin 13.09.2013 19:40
если не веришь в существование кратеров на Луне, советую тебе сходить в обсерваторию. это по деньгам не накладно, время свободное с пользой проведешь, уму-разуму наберешься
Dmin 13.09.2013 19:39
ты до сих пор не рассказал про десять проигрышей Аякса Спартаку. так что давай, крутись, выкручивайся
Шанс 13.09.2013 19:35
Вот и я про то же, ведь трудно избавиться от собственного «Я». То кто то должен что то доказывать (наверное, потому что я весь такой … Smile ) или например, я на луне не был значит и кратеров там нет. Ну да ладно, главное что бы темы для троллинга не заканчивались, правда? Wink
Dmin 13.09.2013 19:35
а со школьниками никто не разговаривал
sasha 333 13.09.2013 19:28
Точно это как написать что Маура вышвырнули с клуба, а фактов нет))) оказалось лишь бы обосрать.....
Dmin 13.09.2013 19:23
а еще бывает человек мнит себя самым адекватным, но при этом постоянно бросается фразами, истинность которых подтвердить не может. и отписывается по этому поводу, мол это мне сказал знакомый, которому я доверяю, или найди сам и почитай
Шанс 13.09.2013 19:15
А всегда находятся довольные и недовольные. Человеческая сущность такова, что от личных пристрастий многим просто не под силу избавиться. А людей способных сделать объективный анализ совсем немного, а троллей подобных совсем нет.
Dmin 13.09.2013 19:03
всегда найдутся специалисты, довольные игрой Спартака)))
sasha 333 13.09.2013 18:47
Ская ты перегнал успокойся)) посиди пока в ютубе
Dmin 13.09.2013 18:05
Саша, а твое это букварь) но ты признаться не хочешь, что давно пора взять его в руки Ура!
Диманыч91 13.09.2013 17:39
да мовсисян ваще ноль а не нападающий
Malin-Sergey 13.09.2013 17:39
Самый главный спец вас и тренирует.
ПъяныйФанат 13.09.2013 17:12
Мовсисян шас основной нападающий спартака .....
aleks-i64 13.09.2013 16:32
12 лям ...,вот токи фунтов стерлингов,а это согласитесь не бакинские! очки
Шанс 13.09.2013 16:18
Юра красавец во всеоружии так им ...
Carib 13.09.2013 16:17
Спартак
sasha 333 13.09.2013 15:44
Если верить что писали в сми, то 12
Распасовщик 13.09.2013 15:42
Ему 12 лям будут платить?
Распасовщик 13.09.2013 15:42
Зарплата была, как у Томи бюджет на года три.
sasha 333 13.09.2013 15:41
Так же Маура обсерал, а теперь друзья с зп 12 лям))
Распасовщик 13.09.2013 15:40
Анжи на дне был, и он в одиночку поднял команду. Бусуфа заплакал.
sasha 333 13.09.2013 15:39
— Когда я пришел в«Анжи», люди говорили, что это из-за денег. Но это не так. СУДЯ ПО ЗП кто ему поверит что не за деньги)))))
sasha 333 13.09.2013 15:37
Вот он золотой голос России)
Malin-Sergey 13.09.2013 15:37
За чем Эма продал, гад.
sasha 333 13.09.2013 15:36
Нападающий«Челси»Самюэль Это"О дал интервью английским СМИ, где рассказал об отношениях с главным тренером Жозе Моуриньо, зачем он играл в«Анжи», и заявил, что Виллиан–один из лучших футболистов своего поколения. — До моего перехода в«Интер»я лично не знал Моуриньо, поэтому наши отношения были натянутыми. Как-то даже заявил, что никогда не буду играть под его руководством. Но я был не прав, теперь мы друзья. Моуриньо связался со мной, как только прошла новость, что«Анжи»распродает футболистов. Переговоры прошли очень быстро. — Говорят, что я устал от футбола? А разве богатые люди устают от денег? Я всегда хотел быть лучшим. А чтобы быть лучшим, я должен хотеть побеждать и много трудиться. Когда мне надоест побеждать, завершу карьеру. — Когда я пришел в«Анжи», люди говорили, что это из-за денег. Но это не так. Я пришел за новым вызовом–поднять команду со дна таблицы и сделать одной из лучших. И все получилось. — Виллиан–один из лучших футболистов своего поколения. Думаю, он может стать еще сильнее.
sasha 333 13.09.2013 15:36
Да все они поют оды)))
sasha 333 13.09.2013 15:34
А если Карпин хотел слить лигу европы то надо было делать с посильнее соперником, а не позорится)
Распасовщик 13.09.2013 15:34
Да эти запчасти, типа Мовсисяна, поют оды, а как уйдут, то следующий клуб сразу более великим становится. ЛЕ это единственное соревнование, где наши клубы могут получить хоть какую-то прибыль, поэтому не вижу смысла сливать его. Особенно Федуну это меньше всего надо.
sasha 333 13.09.2013 15:29
Полузащиты нет норм у нас, что бы играла стабильно раздавая голевые пасы.
sasha 333 13.09.2013 15:28
Прокакал лично Карпин))) Мовсисян забивает вроде как старается.
Malin-Sergey 13.09.2013 15:23
А вы не давайте повода, кто ЛЕ прокакал.
Распасовщик 13.09.2013 15:07
Мовсисян пусть не пистит, не Широков его фамилия, а играет и доказывает, что Спартак самый лучший, а не на успехах других умничает.
Распасовщик 13.09.2013 15:04
Валера реально просрал битву.
sasha 333 13.09.2013 15:03
Дмин школолооо))) ютуб и набивание коментов его призвание.
jack 13.09.2013 14:38
Дминам как школота спетросянил...взрослый человек же))
Dmin 13.09.2013 14:28
главное что не на Де Зеува. и не на Ананидзе
SkyNet 13.09.2013 14:23
смешно Валера кинул все силы на кубок России)
Dmin 13.09.2013 14:19
я с Джеком согласен) со всеми его ))))))))шками)
jack 13.09.2013 14:18
нет)..Валера грамотный стратег и тактик))..перед ним поставлена задача выиграть трофей, потому что медалями и 1/4 финалом ЛЕ (дальше и не светит) не удивишь..понятно тут и надо сосредотачиваться на внутренних состязаниях..слушаю ваши аргументы)
SkyNet 13.09.2013 14:05
Теплокровно обосрался0)))
jack 13.09.2013 13:59
не не не..хладнокровно слил))
SkyNet 13.09.2013 13:55
неее спартак обосрался... чисто и нагло обосрался
jack 13.09.2013 13:53
Валера слил ЛЕ, типо как ЦСКА Аику или клубы АПЛ..))
SkyNet 13.09.2013 13:44
Может у спартака первый состав в секрете хранится, на особый случай
SkyNet 13.09.2013 13:44
ВОВАНЧИК 2 состав? Какой же тогда первый????? ого
jack 13.09.2013 13:37
а хейтеры Спартака всегда были есть и будут))
jack 13.09.2013 13:34
Юра красавчик, рад что он за нас играет) Спартак
vovanchik 13.09.2013 13:06
Все хотят Спартак принизить
vovanchik 13.09.2013 13:04
Дмин, играл второй состав.
Dmin 13.09.2013 13:02
да, нормально вы с Галленом сыграли, это ваш уровень
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 0:020 ′ Англия
Хорватия 0:020 ′ Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 3:0 БАТЭ
МЛ Витебск 2:1 Нафтан
Динамо-Брест 0:0 Минск
Динамо Мн 1:1 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 1:5 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:3 Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:2 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 1:0 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 1:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:3 Кайрат
Жетысу 1:0 Актобе
Елимай 2:0 Кызыл-Жар
Каспий 2:0 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:2 СИК
Мариехамн 0:2 Интер Т
ХИК 0:4 КуПС
ТПС 3:2 Яро
Гнистан 1:1 ВПС
Оулу 1:1 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.