Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Колосков: Галицкий просто нашел лазейку, чтобы не платить налог РФС

четверг, 12 сент. 2013 года, 21:01 чемпионат России
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о ситуации, возникшей в связи с нежеланием президента и владельца "Краснодара" Сергея Галицкого платить налог на иностранного тренера. Напомним, что главным тренером "Краснодара" официально был заявлен Юрий Дроздов, хотя на самом деле наставником команды является белорусский специалист Олег Кононов, заявленный как старший тренер.

"С юридической точки зрения владелец клуба Сергей Галицкий неуязвим. То есть "Краснодар" не нарушал закон, заявляя главным тренером Дроздова, а Кононова – старшим тренером. Однако все же понимают, для чего это было сделано. Галицкий просто нашёл лазейку, чтобы не платить налог РФС. С точки зрения юриспруденции к нему вопросов нет. Однако возникает другой вопрос: почему другие клубы должны платить за иностранных специалистов? Очевидно, что в данном случае нарушены этические принципы. Мне кажется, Галицкий ведёт неприличную игру. Он же многое делает для развития футбола в регионе, а тут поступил как-то несолидно…", — цитирует Колоскова "Спорт-экспресс".
sasha 333 13.09.2013 10:32
колосков нах пусть идет)
sasha 333 13.09.2013 10:32
отстегивать бабло не хочет молодец!
.Ru 13.09.2013 07:47
Прекрасно поимел Колоска...просто прекрасно! Остальным поучиться стоит...
alex-ss 13.09.2013 05:11
а с Краснодаром этически принципиально поступили при выборе городов ЧМ18?
Распасовщик 13.09.2013 02:40
Правильно делает, что этически ведет неправильно. Не вижу с кем он должен вести себя правильно. Юридически он вас поимел.
Malin-Sergey 12.09.2013 20:34
Налоги и БАБКИ может взимать, только П-о РФ.
Malin-Sergey 12.09.2013 20:32
Он - умница! И считает свои деньги.А Г пусть "сосет" член у молодого " ежика" ,чьи бабки он хочет забрать, НЕ ЗА ЧТО,
Dmin 12.09.2013 18:16
неприличную войну ведут пидры из руководства, вводя новые налоги. кстати, в РПЛ подойдет - "налог на снег" (с) http://www.youtube.com/watch?v=4Wz0triO-A4 единственно, что клубы не нищие, но это не дает право заниматься вымоганием денег
utug 12.09.2013 17:49
Почему вообще этот налог нужно платить? Делать деньги из записи в паспорте - это мошенничество.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 0:282 ′ Англия
Хорватия 1:082 ′ Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 3:0 БАТЭ
МЛ Витебск 2:1 Нафтан
Динамо-Брест 0:0 Минск
Динамо Мн 1:1 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 1:5 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:3 Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:2 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 1:0 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 1:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:3 Кайрат
Жетысу 1:0 Актобе
Елимай 2:0 Кызыл-Жар
Каспий 2:0 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:2 СИК
Мариехамн 0:2 Интер Т
ХИК 0:4 КуПС
ТПС 3:2 Яро
Гнистан 1:1 ВПС
Оулу 1:1 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.