Ковтун: на матч со "Спартаком" никого особо не надо настраивать
Тренер нижегородской "Волги" Юрий Ковтун прокомментировал тот факт, что командам из Нижнего Новгорода ещё ни разу не обыгрывали "Спартак".
"Этот факт должен добавить нашим игрокам мотивации в поединке со "Спартаком". Есть возможность войти в историю нижегородского футбола. Футбол — простая игра, но в ней не бывает мелочей. На матч со "Спартаком" никого особо не надо настраивать. И в нём, помимо мастерства и командных действий, на первый план выйдет желание, борьба, морально-волевые качества. Каждый должен достойно сыграть на своём месте и за себя, за своё имя, и для болельщиков", — цитирует специалиста официальный сайт волжан.
"Этот факт должен добавить нашим игрокам мотивации в поединке со "Спартаком". Есть возможность войти в историю нижегородского футбола. Футбол — простая игра, но в ней не бывает мелочей. На матч со "Спартаком" никого особо не надо настраивать. И в нём, помимо мастерства и командных действий, на первый план выйдет желание, борьба, морально-волевые качества. Каждый должен достойно сыграть на своём месте и за себя, за своё имя, и для болельщиков", — цитирует специалиста официальный сайт волжан.
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:24
посмотрим
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:24
так что
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:24
сезоне
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:24
и следуйщем
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:24
в этом
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:23
неподведёт
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:23
если тренер
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:23
и за футбол
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:23
спартак
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:23
и всеми кто за
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:23
с болельщиками
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:22
всегда
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:22
победа есть и будет
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:22
за спартаком
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:22
будущее
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:22
есть
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:22
на победу
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:22
так что шансы
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:21
во всём
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:21
своё дело
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:21
делают
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:21
и зашита
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:21
нападение
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:21
всё изменить
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:21
хотя игра может
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:20
который есть сейчас
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:20
того спартака
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:20
уже небудет
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:20
то через год
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:20
если так дальше пойдёт
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:20
хотя уже нетот
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:19
без вопросов
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:19
Спартак хорош
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:19
но игра того стоит
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:19
посмотрим
sasha 333
13.09.2013 10:31
еще всем покажем!
sasha 333
13.09.2013 10:31
Шанс
13.09.2013 07:37
А у тебя ещё и маразм, збываешься, понятно употребление бухла даром не проходит.
Ты например перед Томью писал что Спартак проиграет стопудово (да и часто пишешь подобное перед другими матчами Спартака), а в итоге получается что ты трепло, потому что напи*дел.
Да и в этой теме опять трепишься.
SkyNet
12.09.2013 20:42
Маразматик в каком месте я трепло??)
Malin-Sergey
12.09.2013 20:35
Бьются как с Гитлером, в 1945.
Шанс
12.09.2013 20:15
Скай трепло.
SkyNet
12.09.2013 17:33
Замена населения идет
Распасовщик
12.09.2013 17:22
Рядом с работой начали тунель рыть, северо-западную хорду. Так в старом доме подселили 2000 мигрантов.
SkyNet
12.09.2013 17:17
Тимо вообще то No Tolerance
Распасовщик
12.09.2013 17:15
Скай, не толерантность погубит, а бездействие.
Тимотеус
12.09.2013 17:01
Zero Tolerance
SkyNet
12.09.2013 16:50
Толерантность нас погубит
Славик
12.09.2013 16:45
Толерантишки...Удачи!
SkyNet
12.09.2013 16:31
Теперь я понимаю, почему больше половины любителей футбола в нашей стране смотрят иностранные чемпионаты, а РПЛ вообще не включают даже...
Убогий чемпионат, нахрен ни кому не нужный, где в каждой команде играют обсосы)))
http://cs313123.vk.me/v313123377/3848/Kx7wghCKJf4.jpg
Они например срали на страну и ее честь) им главное бабла загрести побольше
гол
12.09.2013 16:23
Скай на второе место опустился
гол
12.09.2013 16:23
В России нет пока команды лучше Спартака!
Распасовщик
12.09.2013 16:10
Скай)))) ты ошибаешься. Их команды нет. Они болеют за Команду Карпина.
Карпин же сказал: Если нас назвали Спартак, что мы в каждом матче должны побеждать
SkyNet
12.09.2013 16:07
Но болел правда немного жалко... они верят в свою команду, а их команда на них болт кладет
SkyNet
12.09.2013 16:04
Мне нет))))) но раз ты решил даже ни чего не писать))) то тебе видимо уже его даже жалко тролить)
Распасовщик
12.09.2013 15:53
Скай, тебе жалко?
Сын отца
12.09.2013 15:52
В чем смысл некоторых людей болееть за Спартак ,если знаешь что он про**ет
Шанс
12.09.2013 15:39
SkyNet
12.09.2013 15:38
спартак так задолбал всех своими обсерами, что даже уже хейтерам его жалко)))
Распасовщик
12.09.2013 15:31
Даже писать ничего не буду))))
гол
12.09.2013 15:09
sasha 333
12.09.2013 15:00
скай в своем репертуаре
SkyNet
12.09.2013 14:46
http://www.youtube.com/watch?v=QIKotNvqvjw
Бомбанет не? Славик посмотри обязательно)))
SkyNet
12.09.2013 14:13
Песьяков с Брызгаловым знают свое дело
SkyNet
12.09.2013 14:12
Ни надо ни кого настраивать) спартак все равно обосрется сам)))
aleks-i64
12.09.2013 13:53
У Ковтуна "славная " динамовская школа костоломов!Продолжатель дел Никулина и Новикова.Все вместе загубили не одну футбольную карьеру- упыри!
Славик
12.09.2013 13:39
Юра Ковтун отжигал всегда на поле!
Че он там только не творил
Но гол в свои ворота - это апогей карьеры!
Че он там только не творил
Но гол в свои ворота - это апогей карьеры!
Red-White JokeR
12.09.2013 13:22
ПъяныйФанат
12.09.2013 12:47
ОЙ опс опять еврей.....
.Ru
12.09.2013 12:42
ЖаднеЖдущий? Тьфу... Фу таким быть...
Dmin
12.09.2013 12:32
ты жж?
ПъяныйФанат
12.09.2013 12:31
Дмин смеёшся чтоль ....я жж бухой этим всё сказано
Dmin
12.09.2013 12:28
ПиФ, а ты шликаешь?)
ПъяныйФанат
12.09.2013 12:22
РУ пъёт да ещё дрочит тут ....блин когда евреи станут хоть чуть чуть о футболе писать ну хотябы чуть чуть а то наливай дрочить будем
.Ru
12.09.2013 12:13
Че где? Наливай говорю по стакану по два выпивай запивай заливай водочки с пивасиком под футбольчик не спеша палирнем коньячком с бренда рома с самогончиком
ПъяныйФанат
12.09.2013 11:50
Где???
sasha 333
12.09.2013 11:47
Почему Баранов вью не дает)))
Dmin
12.09.2013 11:41
Чельстрем в Спартаке скоро станет Калстрёмом)
.Ru
12.09.2013 11:40
Пъем брат пъем хайникен баварию миллер и нашу родную балтику за мю футбол и просто бухаем брат! И за спартак наливай не стесняйся! По бутылочке по две три наливай выпивай светлого и темного
ПъяныйФанат
12.09.2013 11:36
Спартак хорош без вопросов состав сильный вот тренер правда выпивает иногда а так хорош без вопросов
.Ru
12.09.2013 11:35
Нашел, глянул...не то. Не про этот шедевр Юрца я...) Видимо "мой" он за Спартак забивал...
.Ru
12.09.2013 11:30
Везет вам, поглядеть можете, в памяти оживить...)
Шанс
12.09.2013 11:25
Вот его гол за Исландцев
http://www.youtube.com/watch?v=eiBuPy1_K_s
Шанс
12.09.2013 11:23
Хотя... может он пытался сделать навес в штрафную
Шанс
12.09.2013 11:22
... а ещё он вроде бы забивал за сборную Исландии
Шанс
12.09.2013 11:21
Ковтун за Сборную кажется забил всего лишь этот гол.
Шанс
12.09.2013 11:21
Кстати, на этом видео видно что он бьёт именно по воротам
jack
12.09.2013 11:17
http://www.youtube.com/watch?v=WdcJSXwuOj4
jack
12.09.2013 11:16
Югославам он завалил, если не ошибаюсь..ну правда не со своей половины но шедевр еще тот, это кстати был мой первый серьезный матч что я видел в живую)
.Ru
12.09.2013 11:08
Помню Юрец кому-то со своей половины поля завалил, тупо и неглядя вынося мяч куда подальше...а потом сказал, что зряче исполнил, видел, что кипер далеко вышел... Красава! )))
sasha 333
12.09.2013 11:04
Впред Спартак! Нужно побеждать, следующий матч потом с цска вроде.
Шанс
12.09.2013 11:02
А вот Юра на матчи в бытность свою игроком сильно не настраивался, ему было всё-равно кому ноги ломать
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 82 ′ | Англия |
| Хорватия | 82 ′ | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 1:1 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


