Роберто Карлос: в "Анжи" Это’О занимался чем угодно, но только не футболом
Экс-директор "Анжи" Роберто Карлос раскритиковал бывшего нападающего команды Самюэля Это’О.
"Я знаю Самюэля с 16 лет, всегда к нему хорошо относился. Но он постоянно думает только о себе, а не о команде. Это может наносить вред команде.
Когда футболист вместо того, чтобы играть, настаивает на приобретении игроков, с которыми дружит, это странно. В "Анжи" Это’О занимался чем угодно, но только не футболом.
Его зарплата (в Махачкале Это’О зарабатывал 300 тысяч евро в неделю — прим. ESPN) вызывала недоумение в раздевалке. С некоторыми игроками пришлось поговорить и объяснить, зачем он был куплен", — сказал Роберто Карлос.
"Я знаю Самюэля с 16 лет, всегда к нему хорошо относился. Но он постоянно думает только о себе, а не о команде. Это может наносить вред команде.
Когда футболист вместо того, чтобы играть, настаивает на приобретении игроков, с которыми дружит, это странно. В "Анжи" Это’О занимался чем угодно, но только не футболом.
Его зарплата (в Махачкале Это’О зарабатывал 300 тысяч евро в неделю — прим. ESPN) вызывала недоумение в раздевалке. С некоторыми игроками пришлось поговорить и объяснить, зачем он был куплен", — сказал Роберто Карлос.
Malin-Sergey
12.09.2013 21:00
Да вы оба пидорасты, хапнули и adhu.
Кенни
12.09.2013 16:23
ты наверно в школу пошел недавно?
Кенни
12.09.2013 16:22
фантазия скудная у тебя Пьянь.
Шанс
12.09.2013 15:28
Круифф
если бы так
если бы так
Круифф
12.09.2013 13:48
Когда деньгисов узнал сколько ЭтоО получает в неделю вот с того и начался базар-вокзал
ПъяныйФанат
12.09.2013 12:25
Dronito-Дрочито
Кенни
12.09.2013 11:58
Дорогая проститутка однако
ПъяныйФанат
12.09.2013 11:27
Моуринью невосторге от ЭТО О ведь он играл в БАРСЕЛОНЕ где моуринью всегда мечтал победить будто то челси или интер которые он возглавлял
sasha 333
12.09.2013 11:25
Просто деньги на ветер)))
Hilton^
12.09.2013 11:25
За что извините, в Чесли то ему такую зарплату?
Насчет Моура, но еще не был знаком с ним
sasha 333
12.09.2013 11:24
Где"бабки"там и проститутки. И Это'о не один такой, когда им щедро платят они клянутся в любви к своим клубам, а начинаются проблемы тут же вся любовь проходит. Тот же Карлос уже успел с@рнуть в адрес"Анжи", хотя тоже от него поимел не мало
sasha 333
12.09.2013 11:19
Журналист британской газеты The Telegraph Ян Чедбэнд вспомнил, что в 2005 году форвард Самюэль Это’О, игравший тогда за«Барселону», нелестно высказывался о главном тренере«Челси»Жозе Моуринью и о самом лондонском клубе.
«Я знаю, вы известная личность и отличный тренер, но как человек вы просто г…о!“Челси”позорит футбол. Если они выиграют Лигу чемпионов, то можно прямо сейчас заканчивать карьеру. Я бы лучше предпочел продавать орехи в своей деревне, чем играть в таком жалком клубе как“Челси”, —говорил тогда Это’О.
Однако при переходе в лондонский клуб в августе из“Анжи”камерунский форвард говорил в ином тоне.
“Почему выбралЧелси“? Потому что там Жозе Моуринью. Такого тренера нет в других клубах”, —заявил Это’О.
Напомним, камерунец покинул“Анжи”после того, как клуб сменил стратегию развития и значительно сократил расходы. Это’О перешел в“Челси”на зарплату в 12 миллионов фунтов в год.
Шанс
12.09.2013 11:10
Это’О: "Почему выбрал „Челси“? Потому что там Жозе Моуринью. Такого тренера нет в других клубах”, — заявил Это’О." 2013 год.
Шанс
12.09.2013 11:08
Это’О: «Я знаю, вы известная личность и отличный тренер, но как человек вы просто г…о! “Челси” позорит футбол. Если они выиграют Лигу чемпионов, то можно прямо сейчас заканчивать карьеру. Я бы лучше предпочел продавать орехи в своей деревне, чем играть в таком жалком клубе как “Челси”. 2005 год.
osk
12.09.2013 11:05
а в анжи кто то из гастарбайтеров вообще играл?
Шанс
12.09.2013 10:39
Привет парни
Hilton^
12.09.2013 10:34
Илья привет
Hilton^
12.09.2013 10:33
Их наверное не успеешь потратить
Шанс
12.09.2013 10:33
А зачем играть когда деньги и так дают
Hilton^
12.09.2013 10:33
300 штук в неделю. это 9 лямов рублей. охуеть.
Отец моей подруги зарабатывает лям в месяц, на должности ген дир вертолетного завода, и это вообще нормально.
Но тут 9 в неделю
.Ru
12.09.2013 10:31
В принципе еще когда только покупали Самика можно было думать о таком раскладе...
Хотя я верил, что он останется профессионалом...но нет.
Распасовщик
12.09.2013 10:19
Так оно и было. Последний его год, даже говорил, что по полю ходит и базарит с судьями. И улыбка уже лицемерная была.
sasha 333
12.09.2013 09:49
Беда)
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 85 ′ | Англия |
| Хорватия | 85 ′ | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 1:1 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


