Зидан: не думаю, что Касильяс покинет "Реал"
Зинедин Зидан, помощник главного тренера "Реала" Карло Анчелотти, прокомментировал информацию о возможном уходе из команды голкипера Икера Касильяса.
"Я не думаю, что Касильяс покинет клуб. Тем не менее хотелось бы обсудить эту проблему с ним лицом к лицу", — сказал Зидан.
"Я не думаю, что Касильяс покинет клуб. Тем не менее хотелось бы обсудить эту проблему с ним лицом к лицу", — сказал Зидан.
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:44
всё все свободны
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:44
закон
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:43
таков футбольный
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:43
его всеравно нужно употреблять
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:43
пиво
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:43
даже когда нехочеш
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:42
это тоже дело
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:42
забывать про пиво
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:42
но нестоит
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:42
и свободу слова
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:42
на мнение
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:41
имеет право
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:41
каждый
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:41
мнение
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:41
это моё
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:41
и это хорошо
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:41
я шас пъю
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:40
если да пишите
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:40
если нет молчите
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:40
про пиво пишите
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:40
кто это знает
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:40
да или нет
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:39
пиво вред
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:39
самим
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:39
вам
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:39
придётся ответить
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:39
на этот вопрос
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:39
или её нет
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:38
избежать алкоголизма
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:38
есть ли возможность
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:38
всегда
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:38
хорошо
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:38
и это для него
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:37
но кто пъёт тот будет пить
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:37
увы
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:37
за руль нельзя
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:37
да и всему остальному
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:37
здоровью
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:36
вредит
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:36
хотя нет
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:36
это хорошо
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:36
думать мол да пыво
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:36
а потом
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:35
три
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:35
два
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:35
раз
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:35
хотя бы его попробовать
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:35
нужно
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:35
по теме пиво
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:34
вобще для принятия решения
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:34
обсуждать
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:34
нет это
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:34
и смысла
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:34
а так
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:34
в этом обсуждать
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:33
которые стоит
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:33
цель и вопросы
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:33
есть в этом
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:33
когда
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:33
только тогда
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:32
имеет смысл
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:32
любое обсуждение
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:32
оленем
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:32
учить так сам станеш
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:32
а оленей
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:31
правда
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:31
и это
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:31
все кому нелень
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:31
все пиво пъют
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:31
а ещё тут пиво
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:31
всякую хрень мычат
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:30
сглумились тут
ПъяныйФанат
13.09.2013 17:30
ой да
.Ru
12.09.2013 18:25
sasha 333
12.09.2013 17:15
глупый глупый Ру тебя и правда жаль
sasha 333
12.09.2013 16:58
потом допустил ошибки в чем сам обвинял
sasha 333
12.09.2013 16:58
бред написал ты что его вышвырнули
sasha 333
12.09.2013 16:58
я школота или ты)))))))))))
Распасовщик
12.09.2013 15:52
Начало - 15:04 11.09.13
Конец - .....
.Ru
12.09.2013 15:31
Школота... типичная глупая школота...
sasha 333
12.09.2013 15:12
признал бы не позорился
sasha 333
12.09.2013 14:59
ру глумился над своими ошибками ))))
Распасовщик
12.09.2013 13:48
Дмин, потеряешь в лице ПыФа союзника по МЮ.
Dmin
12.09.2013 13:29
Ах ссал, ПиФ пил. круговорот
Распасовщик
12.09.2013 13:22
ПыФ, сегодня только ссал)))
Red-White JokeR
12.09.2013 13:22
И безграмотных уму учат.
Red-White JokeR
12.09.2013 13:21
Думал про Каса начитаюсь, а тут бухают.
ПъяныйФанат
12.09.2013 13:11
уже десятую банку открываю
ПъяныйФанат
12.09.2013 13:10
и буду сегодня пить и пить
ПъяныйФанат
12.09.2013 13:09
я пъян.....
ПъяныйФанат
12.09.2013 13:09
Расп пил сегодня
Распасовщик
12.09.2013 13:09
На родительском сборе. Снова школа.
ПъяныйФанат
12.09.2013 13:09
РУ пробил.....
Распасовщик
12.09.2013 13:08
Детский глум))))
.Ru
12.09.2013 12:58
Глум...)))
Распасовщик
12.09.2013 12:55
Какой-то детский хыпыш!
.Ru
12.09.2013 12:55
"не тянишь, предлогает, советывать, истенное, угодал,..."
В принципе...мне больше и говорить ничего не надо...))
ПъяныйФанат
12.09.2013 12:48
Саша айяйяй
sasha 333
12.09.2013 12:45
Теперь точно в опу))))
ПъяныйФанат
12.09.2013 12:45
Сашка непей яж говорил брат непей ой непей много
ПъяныйФанат
12.09.2013 12:44
блаблаблабла
ПъяныйФанат
12.09.2013 12:43
хахахахаха обшохочешся
sasha 333
12.09.2013 12:43
Задрот ютуба))) и балабол Ру который гонит на Маура без обоснованных фактов, как написал фактов нет это он так думает))
ПъяныйФанат
12.09.2013 12:42
Бульбаша ебучего ох как это немоё ой немоё брат
ПъяныйФанат
12.09.2013 12:41
Саша эх брат чтож ты пъёж пъёж незакусываеш???
sasha 333
12.09.2013 12:41
ПъяныйФанат человек просит не лезть к нему))) ноет в лычику, а сам муйню несет не держа своего слова бульбаша)
ПъяныйФанат
12.09.2013 12:40
Саша 333 Букварём шмалит про букварь гнобит землю футбольную
ПъяныйФанат
12.09.2013 12:39
Дмин опа дмин начал дминить хоп хоп поп поп вот и жмоп
sasha 333
12.09.2013 12:39
Хаххах про букварь это к тебе и ру))))) а то снова ошибки на сарказм валить будете
ПъяныйФанат
12.09.2013 12:39
Саша 333 истинный спартаковец
sasha 333
12.09.2013 12:38
ДмиН зАгОвОрИл))))
Dmin
12.09.2013 12:38
давай дуй, в библиотеке попроси Букварь) пригодится))
ПъяныйФанат
12.09.2013 12:37
Дмин кто припесал это хуй с ним пускай ебётся главное это болеть и придерживатся клубу вот МЮ фанаты манчестера это дибилы как мы с тобой всё время какую нибудь хуйню сморозят и типа того тоже самое и СПАРТАК вот за что мне это нравится
sasha 333
12.09.2013 12:37
Ладно в опу беспант с вами ))
ПъяныйФанат
12.09.2013 12:35
Вобщем.....
Dmin
12.09.2013 12:35
мое истЕнное лицо? это лицо на стене что-ли? ты себе что-то лишнее припЕсал)
sasha 333
12.09.2013 12:34
Ру грамотей))) не учи своих детей ну его нах, а то такими же тупыми станут.
ПъяныйФанат
12.09.2013 12:34
Саша 333 начал капсом шмалить опс попал
ПъяныйФанат
12.09.2013 12:33
Дмин пошли их всех на хуй..... ты за МЮ этим всё сказано
sasha 333
12.09.2013 12:32
Дмин вот твое истенное лицо)))) потом снова нытье полезет))
Dmin
12.09.2013 12:30
атата, атата,
атакует школота)
sasha 333
12.09.2013 12:29
Ру парниша ты же запорол))))) а решил за тебя Дмин свалить на сарказм))))), но в этот бред только вы в 2 поверите, Дмина в школе видать обзывали били так и хочет припесать всем школу))) толстячек
Dmin
12.09.2013 12:27
ПиФ, а ты с Ру вроде раньше не срался, с чего твоя еврейская натура обвиняет его в том что он жид?
ПъяныйФанат
12.09.2013 12:18
РУ такой типа я недрочу это ПъяныйФанат дрочит да это он он это нея я всеголиш еврей футбол люблю и колу с макдаком я недрочу нет только нея
.Ru
12.09.2013 12:06
Вы двое - Сгусток высокого разума...как братья прям...))
Dmin
12.09.2013 12:03
тактика школоты - если вас поймали на безграмотности, переведите стрелки) идите в контрнаступление
Dmin
12.09.2013 12:02
в лычику у тебя первый на очереди Шанс)
sasha 333
12.09.2013 12:01
Если только свой дрючит))))) которого и в помине нет
sasha 333
12.09.2013 12:01
Про твою грамотность уже понял)))) азбука тебе в руки может и букв не знаешь, а других учишь)
ПъяныйФанат
12.09.2013 12:00
Саша 333 РУ просто мозги ебёт вот и всё
sasha 333
12.09.2013 11:56
Дмин серьезно ты как затычка)) Ру успокойся за тебя Дмин уже впрегся, а ты все гундиш, есть проблемы пиши в лычику мне!
ПъяныйФанат
12.09.2013 11:54
РУ а та и выпить любиш небойсь колу шрёш ммм да да и в макдак ходиш да любиш любиш кушать вкусно айда айда еврея ням ням
.Ru
12.09.2013 11:48
Ты что такое пишешь давай по пиву не жалей наливай выпивай незакусывай за футбол и мир брат пъем все что горит и течет наливай!
ПъяныйФанат
12.09.2013 11:45
РУ еврей сраный тут лезет в разговоры людей мешается всегда тебе вобще ненужно в споры лесть сидиш дома дрочиш вот и сиди а когда взрослые дяди беседуют нелезь
ПъяныйФанат
12.09.2013 11:44
Дмин саша сказал что это о это долбаный нигер вот и всё а ты анализируеш всё сказаное без смысла лиш бы втереть ...но идея хороша без спорно тема орехов её тебе обсуждать нет смысла
.Ru
12.09.2013 11:43
Мы, челядь, должны гордиться, что имели честь с ним общаться...))
Dmin
12.09.2013 11:40
Саша ужасно умный, таким образованным людям естественно нельзя указывать что это был сарказм. Они ведь сами все понимают.
Кстати, еще один баян от Саши, про продажу орехов тема недели 2 назад всплыла
Славик
12.09.2013 10:46
sasha 333
12.09.2013 10:21
Все против Это,о))
sasha 333
12.09.2013 10:19
Журналист британской газеты The Telegraph Ян Чедбэнд вспомнил, что в 2005 году форвард Самюэль Это’О, игравший тогда за«Барселону», нелестно высказывался о главном тренере«Челси»Жозе Моуринью и о самом лондонском клубе.
«Я знаю, вы известная личность и отличный тренер, но как человек вы просто г…о!“Челси”позорит футбол. Если они выиграют Лигу чемпионов, то можно прямо сейчас заканчивать карьеру. Я бы лучше предпочел продавать орехи в своей деревне, чем играть в таком жалком клубе как“Челси”, —говорил тогда Это’О.
Однако при переходе в лондонский клуб в августе из“Анжи”камерунский форвард говорил в ином тоне.
“Почему выбралЧелси“? Потому что там Жозе Моуринью. Такого тренера нет в других клубах”, —заявил Это’О.
Напомним, камерунец покинул“Анжи”после того, как клуб сменил стратегию развития и значительно сократил расходы. Это’О перешел в“Челси”на зарплату в 12 миллионов фунтов в год.
.Ru
12.09.2013 10:12
Нравится мне эта "не обидчевая" пустота...ой нравится...)) (2)
sasha 333
12.09.2013 10:11
Распасовщика совет)
sasha 333
12.09.2013 10:10
Послушаю совет твой молчу))
.Ru
12.09.2013 10:09
Биги лутше граммату учи, дитей патом учит будеш...
Так надо было, видимо, писать...вопросов было б меньше...))) Хотя...)
Распасовщик
12.09.2013 10:07
Прекращайте уже. Устроили Филфак.
sasha 333
12.09.2013 10:07
Это тебе Дмин идею подал на сарказм свалить))))? Или все таки признаешь что запорол)
Распасовщик
12.09.2013 10:06
правильно писать - цибя, а не тибя.
sasha 333
12.09.2013 10:05
Так кто Маура вышвырнул)))))????
.Ru
12.09.2013 10:04
Еще с толковым словарем надо б вам подружиться...
Сарказм - загугли...))
sasha 333
12.09.2013 10:02
Я же пишу подучись сам грамотности, прежде чем кому то советывать)))) а то видишь не в ловкую ситуацию ты попал))))))))))))
sasha 333
12.09.2013 10:01
ошибку допустил, а теперь такой бред пишешь лишь бы оправдаться, что спецом написал))))
.Ru
12.09.2013 10:01
А я все же понадеюсь, что с учебником русского вы когда-нить свидетесь...)))
.Ru
12.09.2013 10:00
Ладно, глупышка, убеждай себя, что я от неграмотности так написал...играй в свою игру...)))
sasha 333
12.09.2013 10:00
Дурачка не строй))) и так ясно что ступил ты)))
.Ru
12.09.2013 09:58
Тебе стоило бы придраться еще к этому "фсе спицыально для тибя...))"
sasha 333
12.09.2013 09:48
Запорол ты)) а теперь фигню несешь
sasha 333
12.09.2013 09:47
Жалко аж тебя стало)))))
sasha 333
12.09.2013 09:46
Не прокатит Ру с темой что спецом их накалякал)))))
sasha 333
12.09.2013 09:45
Распасовщик так один еще учит другого))))
.Ru
12.09.2013 09:44
Ахма )))
.Ru
12.09.2013 09:43
Свои ошибки проверил...у меня 4 штуки в ветке...и фсе спицыально для тибя...))
sasha 333
12.09.2013 09:42
Ру ))) теперь отмазывается допустил ошибок)))
sasha 333
12.09.2013 09:40
Хахах Ру не тебе писать мне про ошибки))) свои сначало поправь
Распасовщик
12.09.2013 09:40
Ошалеваю от все вашей всеобщей безграмотности. С любовью из Дагестана)))))
sasha 333
12.09.2013 09:39
И реши все таки кто вышвырнул Маура)
.Ru
12.09.2013 09:30
Опять с ошибками...) Ты умеешь писать без ошибок? ))
sasha 333
12.09.2013 09:23
Привык лизать и другим предлогает))))
sasha 333
12.09.2013 09:22
Так что подучись сам )))) и детишек своих ну его нах не учи)))))
sasha 333
12.09.2013 09:21
Хаххаа не выйдет Ру ))))))) грамотеюшка))))))
.Ru
12.09.2013 09:21
Ай, там Диман уже ж все расписал... слизывай...
.Ru
12.09.2013 09:15
"Иди лучше граммату учи, дитей патом учить будеш..."
Сколько тут ошибок? ))
sasha 333
12.09.2013 09:11
Молчал бы Ру грамоту твою увидел)))))))))
.Ru
12.09.2013 09:05
Ой, Шура-Шура...)
sasha 333
12.09.2013 09:05
Друг друга на ошибки проверьте)))
sasha 333
12.09.2013 09:03
Ты что олень? Тебе еще ошибки искать)))))))
sasha 333
12.09.2013 09:02
Дмин умничка))))
Dmin
12.09.2013 09:00
Саша, найдешь ошибки у Ру кроме предложения с "дитей", "граммату", "патом" и "будешь", признаю что неправ. но куда тебе, грамотею, понять сАрказм)
Dmin
12.09.2013 08:56
Саша сарказма не заметил? Ру специально для тебя ошибки в одном предложении допустил
sasha 333
12.09.2013 08:52
Ru(11:22 12.09.13) Болеет за легенду мирового футбола
комментариев: 36315| предупреждений: 0 (5) | статус: Карлес Пуйоль
А про грамотность и детей что скажешь? ) ВОТ ТЕБЕ ОТВЕТ)))))))))))))
sasha 333
12.09.2013 08:50
Ты молодец грамотный)))))) в своем глазу бревна не видит, а в чужом соринку замечает)))
sasha 333
12.09.2013 08:49
Хахахаха Ру сам себя опракинул))))))
sasha 333
12.09.2013 08:48
Подсчитай ошибок сколько в предложении)))))))))
.Ru
12.09.2013 08:47
Сколько ошибок нашел? Одну небось? ))
sasha 333
12.09.2013 08:45
Грамотей))))))
sasha 333
12.09.2013 08:44
Написал Ру без ошибок)))) .Ru(12:30 12.09.13) Болеет за легенду мирового футбола
комментариев: 36315| предупреждений: 0 (5) | статус: Карлес Пуйоль
Все ясно...)
Иди лучше граммату учи, дитей патом учить будеш...
sasha 333
12.09.2013 08:41
Конечно ясно )))) тупое свое мнение написал не чем не обаснованное))))))))))
.Ru
12.09.2013 08:30
Все ясно...)
Иди лучше граммату учи, дитей патом учить будеш...
sasha 333
12.09.2013 08:25
Как ты написал фактов нет, чисто твое мнение))) теперь может и Пепе у тебя вышвырнул его, кто тебя разберет)
.Ru
12.09.2013 07:47
333, а что в моем первом посте заставило тебя подумать, что я имею ввиду Переса, а не Каса?
Славик
12.09.2013 07:38
вы еще стрелу забейте и помашитесь на этой почве
Кто кого вышвырнул!
Кто кого вышвырнул!
Славик
12.09.2013 07:37
Отжигаете не по-детски!
sasha 333
12.09.2013 07:31
Утомили бедолагу))
sasha 333
12.09.2013 07:30
То у тебя его вышвырнули теперь Кас у тебя его вышвырнул определись уже кто его вышвырнул))))
.Ru
12.09.2013 07:28
Ты утомляешь... Вроде бы и пустота, но утомляешь...
sasha 333
12.09.2013 07:26
Пишу же лишь бы обосрать Маура тебе)))
sasha 333
12.09.2013 07:24
Тупон мнение твое))))) не чем не обоснованное
.Ru
12.09.2013 07:24
Хотя Кас таки вышвырнул Моу из клуба... Не Перес, но Кас...
.Ru
12.09.2013 07:23
А фактов про "вышвырнули" нет...а мнение есть. И я написал для чего оно именно такое...
.Ru
12.09.2013 07:22
А про грамотность и детей что скажешь? )
sasha 333
12.09.2013 07:17
Твой кстате и выгодно))) такой бред порой несешь ты факты напиши, что его вышвырнули
sasha 333
12.09.2013 07:15
Лишь бы обосрать Маура)) хотя бы писал что есть на самом деле, а не сочинял!
.Ru
12.09.2013 07:13
Санька, Шурка, Сашочек!!! Выше читай, там две прекрасные фразы...
"Саша, у тебя столько ошибок, что страшно, чему ты своих детей будешь учить."
"С твоим мозгом тебе крайне не выгодно выставлять мой в дурном свете...))"
Подумай об этом...)
sasha 333
12.09.2013 07:13
Ру тогда ты бред решил))))) вышвырнули его) во сне чтоли приснилось
sasha 333
12.09.2013 07:11
Не тебе Дмин
.Ru
12.09.2013 07:11
Тритритри, да, сам точно решил...плюс чуть в "угоду" 69 красок добавил. Еще вопросы?
sasha 333
12.09.2013 07:10
Ру тебе только барсу восхвалять, на остольное не тянишь))))
Dmin
12.09.2013 07:09
Собственно поэтому Моу и вышвырнули... Предварительно точно сам решил??????))))
WAT??????????????????????
Dmin
12.09.2013 07:08
новая новость
Уася Уткин
"Пожалуй, завязываю с этими летучими интервью Совспорту. Что-то в который раз не узнаю свои слова..."
sasha 333
12.09.2013 07:07
Собственно поэтому Моу и вышвырнули... Предварительно точно сам решил??????))))
Dmin
12.09.2013 07:07
новость сегодняшняя, Ру ее вовремя и к месту выложил. а вот зачем в теме Касильяса выкладывать Вальдеса?
.Ru
12.09.2013 07:06
А тебе в пору сенсационные баяны выкладывать типо "Титов уходит таки из Спартака. Из-за конфликта с Черчесом"... )
.Ru
12.09.2013 07:04
При этом это еще и довольно свежая инфа...
sasha 333
12.09.2013 07:03
И 2 сенсацию ты уже стер, подумал наверно ему пишу а сам копирую)))) хитер РУ
.Ru
12.09.2013 07:03
Моя "сенсация" изложена в теме, предельно точно касающейся этого вопроса...
sasha 333
12.09.2013 07:01
Твоя сенсация)))))))))) .Ru(09:57 12.09.13) Болеет за легенду мирового футбола
комментариев: 36296| предупреждений: 0 (5) | статус: Карлес Пуйоль
"Диагноз Месси — гениальный футболист"
Специалисты в области спортивной медицины ответили на вопросы о том, как психические и физиологические отклонения влияют на игру.
На днях знаменитый в прошлом бразильский футболист Ромарио, любитель порассуждать на медицинские темы, заявил, что редкое заболевание помогает аргентинскому форварду Лионелю Месси на футбольном поле. Ромарио считается специалистом по редким заболеваниям в родной стране, так как в 2005 году дочь футболиста Иви, шестой его ребенок, родилась с симптомами синдрома Дауна.
— А вы знаете, что у Месси синдром Аспергера? Это одна из форм аутизма, она помогает Месси быть более сконцентрированным на поле. У Исаака Ньютона и Альберта Эйнштейна также были симптомы аутизма, и я надеюсь, что, как и они, Месси продолжит быть лучшим каждый день и радовать всех своей игрой, — написал Ромарио в своем Twitter.
Позднее отец аргентинского футболиста Хорхе Орасио Месси заявил, что его сына оклеветали и он намерен подать в суд на Ромарио. "Отец Месси говорит, что все это неправда. Я не специалист, чтобы утверждать обратное. Он заявил, что будет судиться со мной. Ради бога, у него есть на это право", — ответил Ромарио.
Доподлинно неизвестно, действительно ли Месси страдает каким-либо заболеванием, однако эта история побудила "Чемпионат.com" проконсультироваться с отечественными экспертами в области спортивной медицины. Действительно ли синдром Аспергера может помочь игроку сконцентрироваться на футбольном поле? Существуют ли другие случаи, когда физиологические отклонения не мешали, а помогали играть? На такие вопросы постарались ответить известные медики.
Аутизм, если объяснять простыми словами, — это заболевание, которое характеризуется замкнутостью человека. Однако зачастую его можно перепутать с обычной скромностью, поскольку душевные болезни не имеют четких форм. По мнению некоторых специалистов, человек не может быть лучшим в своей сфере, быть спортсменом высокой квалификации и в то же время быть аутистом. Появления на публике для таких людей сопровождаются вполне ощутимым физическим дискомфортом. В связи с этим можно вспомнить многочисленные публичные мероприятия, на которых появлялся Месси, например церемонию вручения "Золотого мяча". Игрок выходил на сцену и держался скромно, но вполне уверенно.
По мнению специалистов, легкие отклонения не мешают спортсменам в их профессии, но, как правило, и не помогают. Впрочем, существуют и другие психические отклонения, такие как навязчивые идеи. Однако медики могут подтвердить, что им не известен ни один профессиональный спортсмен, который не был бы зациклен на тренировках, а чемпионом становится тот, кто вкладывает силы в тренировки.
Врач московского "Спартака" Михаил Вартапетов скептически воспринял заявление Ромарио. По его мнению, утверждение знаменитого игрока выглядит сомнительно. "Лично я отношусь к таким заявлениям очень настороженно. Во-первых, невозможно подтвердить или опровергнуть наличие у Месси этого синдрома, нам неизвестна его история. Это может быть просто фантазия. Я вообще считаю, что со стороны Ромарио некорректно обсуждать такие подробности. Помогают ли играть в футбол какие-либо синдромы или отклонения от нормы, сказать очень сложно. Все очень индивидуально. Мне кажется, что все это преувеличение. Есть понятие психологической нормы, а все остальное вряд ли даст какое-то преимущество игроку. А в случае с Месси, на мой взгляд, все дело в невероятном таланте, которым обладает футболист. Это его футбольный гений, и ничего более. Люди пытаются найти что-то сенсационное: кто-то говорит, что у него синдром Аспергера, кто-то — о том, что он подбирает продукты только с помощью анализов крови… Вокруг его личности очень много спекуляций. Поэтому я бы не стал строить прямую зависимость между игрой Месси и какими-либо отклонениями. Вообще неизвестно, присутствует ли у него какой-либо синдром или он абсолютно нормальный с точки зрения физиологии и анатомии человек. Его диагноз — гениальный футболист", — считает врач красно-белых.
Врач столичного ЦСКА Александр Ярдошвили, обсуждая данную тему, отметил, что вопрос о влиянии синдрома Аспергера на игру футболиста требует дополнительного изучения. Для того чтобы авторитетно рассуждать об этом, необходимо изучить параметры этого отклонения. "Если у любого человека, будь то спортсмен или нет, есть отклонение, то это в любом случае означает проблемы. Так что ставить вопрос о том, что подобные случаи помогают игроку на поле, неграмотно с точки зрения медицины", — заметил главный медик "армейцев".
.Ru
12.09.2013 07:01
С твоим мозгом тебе крайне не выгодно выставлять мой в дурном свете...))
Dmin
12.09.2013 07:01
Саша, у тебя столько ошибок, что страшно, чему ты своих детей будешь учить.
sasha 333
12.09.2013 06:59
Скорее в голове пустота )))) умом же ты не блестаешь
sasha 333
12.09.2013 06:58
Ру пустота у тебя в мозгах)))) сам наделал копий про месси, и трындит еще что то)
.Ru
12.09.2013 06:57
Прекрасно! Давай теперь сенсациями лупи...))
sasha 333
12.09.2013 06:55
Вот тебе новый баян)) «Ливерпуль»начал работу над проектом реконструкции«Энфилда»–домашней арены клуба.
Главной задачей является увеличение вместительности стадиона до 60 тысяч зрителей. Стоимость работ оценивается в 150 миллионов фунтов стерлингов. Отмечается, что внешний вид«Энфилда»также претерпит значительные изменения.
.Ru
12.09.2013 06:53
Нравится мне эта "не обидчевая" пустота...ой нравится...))
sasha 333
12.09.2013 06:50
Пох что тебе жалко))) пусть будут стародневные
Dmin
12.09.2013 06:48
блин, этим баянам уже несколько дней, это во-первых; во-вторых, они уже были выложены здесь
зато ты про Боаша отлично сказал, так что тебя прощаем за бояны))
sasha 333
12.09.2013 06:46
Я не обидчев))) но про баяны ты загнул гад)
Dmin
12.09.2013 06:44
ты обижаешься на скороговорку?
sasha 333
12.09.2013 06:42
Дмин потом не ной))) мне в приват чтобы тебя не трогали
sasha 333
12.09.2013 06:40
Ты выбрал копипосты свои)) про месси в теме Ромарио: отец Месси подает на меня в суд!!!! молчал бы))
Dmin
12.09.2013 06:38
запощу ка я скороговорку
Шла Саша по шоссе и сосала сушку.
sasha 333
12.09.2013 06:36
Бред написать что его вышвырнули)))
.Ru
12.09.2013 06:32
Бред за бредом... Хоть бы выбирал че копипастить...)
Dmin
12.09.2013 06:30
Саша постит баяны)
sasha 333
12.09.2013 06:21
Федун бы так Карпину сказал))))
Распасовщик
12.09.2013 06:13
Перес сказал так, чтобы другие могли без страха придти)))
sasha 333
12.09.2013 06:12
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью хочет видеть в составе команды вратаря "Барселоны" Виктора Вальдеса, информирует sport.es.
Сообщается, что португалец уже пообщался с голкипером на эту тему и получил предварительное согласие. Что касается нынешнего основного вратаря "синих" Петра Чеха, то в последнее время он стал говорить о желании сменить команду. Таким образом, одним из кандидатов на него может стать как раз "Барселона". Напомним, срок контракта Вальдеса с "Барсой" истекает следующим летом.
sasha 333
12.09.2013 06:06
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси намерен провести с руководством клуба переговоры о пересмотре финансовых условий контракта, информирует Punto Pelota.
На данный момент заработная плата аргентинца составляет 10,5 миллиона евро в год, однако он рассчитывает практически не двукратное увеличение. Таким образом, Месси рассчитывает получать 18 миллионов евро, что сделает его самым высокооплачиваемым футболистом планеты.
Распасовщик
12.09.2013 06:01
Обмусолили, разжевали, выплюнули, высрали. Но мразиш любит доедать высранное))
Распасовщик
12.09.2013 06:00
Обмусолили, разжевали, выплюнули, высрали. Но мразиш любит доедать высранное))
sasha 333
12.09.2013 05:57
Вроде не вышвырнули)
sasha 333
12.09.2013 05:56
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес подтвердил информацию об уходе из команды главного тренера Жозе Моуриньо.
"Клуб и тренер полагают, что настало время для расставания. Мне бы хотелось поблагодарить Жозе Моуриньо за всю его напряженную работу в течение последних трех лет. За это время команда прибавила, и я бы хотел пожелать ему всего самого лучшего. Мы пришли к этому решению только сейчас, хотя оно уже назревало. Ни с кем из тренеров предварительных соглашений мы не подписывали. Займемся этим в ближайшие дни. Настало время расстаться, и я еще раз хотел бы поблагодарить Моуриньо за всю его усердную работу
Распасовщик
12.09.2013 05:51
Карлос очень хотел стать тренером Анжи.
.Ru
12.09.2013 05:43
Кас сел на лавку из-за того, что Моу была неприемлима его дружба с Хави! Это уже обмусолил весь мир! Это первопричина! И такая первопричина - маразм тренера! Не для кого не секрет, что Моу - владелец гадкого характера, но в случае с Касом был явный перебор. Это не спортивный, не профессиональный подход... Собственно поэтому Моу и вышвырнули...
sasha 333
12.09.2013 05:19
Денисов агент Лукашенки)))
sasha 333
12.09.2013 05:16
Карлос обижен что его тренером вместо Гуса не сделали, а Это,о хитрец)))
Распасовщик
12.09.2013 05:07
Карлос агент Лукашенки)))
sasha 333
12.09.2013 04:48
Роберто Карлос до сих пор не опроверг свои высказывания в адрес«Анжи»в интервью бразильскому изданию«Globoesporte».
Напротив, бразилец в социальной сети вчера разместил ссылку на материал, написав:«Мое интервью Читайте!»
Карлос–активный пользователь соцсетей–больше не упоминал свое интервью ни в своем микроблоге, ни в социальной сети.
Бразилец рассказал о непростых взаимоотношениях с Это’О и предрек клубу скорую кончину.
sasha 333
12.09.2013 04:32
Карпина ошибка убать Диканя, а то с Писяковым сыкотно в каждом матче))) плюс Кариока во 2 матче уже обводит своего вратаря)
sasha 333
12.09.2013 04:11
Виллаша Боаша выгнали из-за конфликта со сторожилами в команде, плюс плохие результаты, а Маура держали)))) успел Каску в основнгй состав на лавку посадить, да глаза повыкалывать)
Camp-Nou
11.09.2013 21:46
Шанс (00:55 12.09.13) Болеет за Футбольный клуб имени Кариоки
комментариев: 36077 | предупреждений: 0 (5) | статус: Всеволод Бобров
Кас сидит на лавке из за дружбы
это смешно только так, как ты это видишь, надо смотреть шире на ситуацию. а так можно вместе поржать, смотря твоим кругозором.
это смешно только так, как ты это видишь, надо смотреть шире на ситуацию. а так можно вместе поржать, смотря твоим кругозором.
Camp-Nou
11.09.2013 21:44
Это одна из причин по которой Жозе (твой идол) посадил его туда. Если бы ты понимал в футболе чуть больше того, что есть, то был бы в курсе, Жозе это говорил на прес-конф., что ему не нравится общение Каса с Хави, особенно после игр Барса-Реал, но куда тебе до этого, когда пишешь вот такое..
"Кас сидит на лавке из за дружбы
"
"
Kernal
11.09.2013 21:39
Срачик!
Dmin
11.09.2013 21:00
Касильяс летом показал свой уровень, деклассировав Челси 3-1
Шанс
11.09.2013 20:55
Кас сидит на лавке из за дружбы
Шанс
11.09.2013 20:51
А, ты ещё и себя копируешь
ну ну ...
Dmin
11.09.2013 20:45
узнал себя? если нет, я продолжу тебя копировать
Шанс
11.09.2013 20:39
Dmin когда тебе нечего ответить по существу ты соскакиваешь с темы. Дешевый приём
Шанс
11.09.2013 20:37
Интересно а причём здесь дружба и отсидка Каса на лавке. Он же туда явно не за дружбу попал.
Dmin
11.09.2013 20:10
с адиничками тебя)
Camp-Nou
11.09.2013 19:55
с Де Зеувым Дикань походу дружил )
Camp-Nou
11.09.2013 19:51
Я ему одно, он мне про Хави.
Кажется у Ильи нет друзей, настоящих..да вообще нет.
Есть работодатель-работник, вся мысль Ильи.
Dmin
11.09.2013 19:43
Руни дружит с Хартом. Наверно Фергюсону стоило выгнать Руни, а Манчини — выгнать Харта.
Про Кокорина с Мамаевым вообще молчу)
А кто в Спартаке дружил с Де Зеувым? Леха Смородский должен быть в курсах)
Шанс
11.09.2013 19:30
Диман у тебя видать Хави зарплату Касу платить будет
Camp-Nou
11.09.2013 19:24
А мра..говорит все тоже самое, просто меняет слова, смысл всегда тот же. Жду Икера в Челси
Camp-Nou
11.09.2013 19:24
Илья говорит лишь бы говорить..а прав не прав пох, детский сад
Camp-Nou
11.09.2013 19:23
Илья в чем ДС в моих словах? Напиши лучше, хоть поржу!
от души..
от души..
Dmin
11.09.2013 19:22
интересно, сколько матчей Тотти и Гиггза видел за последние 2 года Шанс, что говорит об их игровой дисциплине
думаю не больше четырех)
думаю не больше четырех)
Dmin
11.09.2013 19:13
кто читает мразиша, передайте в 2 словах, что оно написало?
1982sky
11.09.2013 19:13
Да уж.
Julius
11.09.2013 19:05
Совершенно очевидно, что Икера не ставят в раму не из-за его "плохой формы". Его заставляют полировать лавку оттого, что НИ ОДНОМУ ВМЕНЯЕМОМУ И УВАЖАЮЩЕМУ СЕБЯ ТРЕНЕРУ нельзя смириться с существованием альтернативного центра власти и распоряжений в команде. Если он с этим смирится, он рухнет как тренер. И НИКАКОМУ тренеру нельзя внушить "неприкасаемости святых икон", ибо, как только он согласится с этим тезисом, он перестанет быть руководителем команды. Это НЕ ТОЛЬКО ПРО МОУРИНЬЮ - ЭТО ПРО ЛЮБОГО ТРЕНЕРА, МАЛО-МАЛЬСКИ УВАЖАЮЩЕГО СЕБЯ.
Julius
11.09.2013 18:59
Смешные существа!
Шанс
11.09.2013 18:50
Dmin у перечисленых тобой игроков на много лучше трудовая дисциплина.
Шанс
11.09.2013 18:49
Диман. Детский сад.
Распасовщик
11.09.2013 18:48
Мразиш ушел на север.
Dmin
11.09.2013 18:48
и Касильяс с Буффоном в этом ряду
Распасовщик
11.09.2013 18:46
Не помню. Но все же это рынок, где участники отношений люди. И не все продали души дьяволу.
Dmin
11.09.2013 18:46
в настоящий момент практически у всех футболистов отношения с клубами рыночные. НО
есть еще в этом мире Тотти, Гиггз, Джеррард, Дзанетти...
есть еще в этом мире Тотти, Гиггз, Джеррард, Дзанетти...
Camp-Nou
11.09.2013 18:45
Дружба Каса и Хави это часть рынка?
Это и есть человеческие ценности футбола.
Если бы Жозе это понимал, а не попрекал Каса в дружбе с Каталонцами, все было бы нормально, но это Жозе..для него футбол это похоже война.
Dmin
11.09.2013 18:44
Илья сетует, что одного Мауринью делают виноватым, а Икера обеляют. Просто почитай комменты, никто особо не винит Жозе в этой ситуации, в основном все пишут в пику мразишу, который был глором Реала, а сейчас глор Челси.
Шанс
11.09.2013 18:44
Ахма в настоящий момент отношения игрока с клубом - это только трудовые отношения
Шанс
11.09.2013 18:42
Ахма а ты не помнишь случайно того парня, котрый мне очень долго и упорно втирал что футбол это только рынок
Dmin
11.09.2013 18:42
интересно, кто решил слить матч Галлену, Дикань, Федун или Галленович
если Дикань, то многое понятно, если Федун, то не виден повод, по идее снять Галленовича нужно было после матча
если сам Галленович, то совсем туго выходит
если Дикань, то многое понятно, если Федун, то не виден повод, по идее снять Галленовича нужно было после матча
если сам Галленович, то совсем туго выходит
Распасовщик
11.09.2013 18:42
Камп, после игры с Галленом стал марионеткой.
Camp-Nou
11.09.2013 18:42
Должна же быть справедливость.
Все наоборот делаешь ты и мразишь.
Распасовщик
11.09.2013 18:41
Футбол не только работодатель-работник, но и человек-человек, у каждого есть свои принципы. У Каса принцип - жить Реалом. У Маура - жить как цыган))))
Шанс
11.09.2013 18:40
Можно вопрос ещё раз повторить: Зачем вам в этой ситуации нужно одного делать белым и пушистым а второго поливать грязью?
Camp-Nou
11.09.2013 18:40
Карпин марионетка выходит ))
Распасовщик
11.09.2013 18:38
Дикань составы на матчи утверждал.
Camp-Nou
11.09.2013 18:37
Все на оборот делаешь ты и мразишь.
Шанс
11.09.2013 18:37
Dmin 22:35 11.09.13
комментариев: 42656 | предупреждений: 1 (5) | статус: Профессор футбола
можно поговорить о ДИКАНЕ, который тоже потерял место в воротах. Мутит Андрюха в команде, Валерка Галленович такое не прощает)
Интересно, кто тебе логику в ВУЗе преподавал, раз ты такие аналогии приводишь?
Распасовщик
11.09.2013 18:37
Про Карпина нельзя ничего говорить. Он свой.
Camp-Nou
11.09.2013 18:37
Пока и Спартак команда )
Шанс
11.09.2013 18:36
И парни я не понял, зачем вам в этой ситуации нужно одного делать белым и пушистым а второго поливать грязью? Хотя вы все и сами понимаете что там не так всё банально.
Dmin
11.09.2013 18:35
и пока будет играть в Лиге чемпионов. надеюсь скоро тебе придется сказать "пока играет в основе"
Dmin
11.09.2013 18:35
можно поговорить о ДИКАНЕ, который тоже потерял место в воротах. Мутит Андрюха в команде, Валерка Галленович такое не прощает)
Шанс
11.09.2013 18:34
Пока оставил.
Dmin
11.09.2013 18:32
да и, картина маслом. человек 10 лет играет в клубе, капитанит, тут приходит новый тренер, вратарь получает травму, а когда возвращается - место уже занято. и без объяснений, почему не играет.
и если рассматривать ситуацию работник — работодатель, то Перес неустраивающего его гуляку Озила продал, а устраивающего его Касильяса оставил. факт.
Шанс
11.09.2013 18:32
Каждый должен исполнять взятые на себя обязательства
Распасовщик
11.09.2013 18:32
Не могу вспомнить. Ты меня запутал.
Распасовщик
11.09.2013 18:31
Да Каса просто могут подставить в ЛЧ. Но надеюсь защитники не дадут слить капитана.
Хотя средненькая команда тоже напихала Чеху авоську.
Шанс
11.09.2013 18:31
Ахма выделяю, только вот вспомни при каких условиях.
Распасовщик
11.09.2013 18:29
Илья, так ты же сам выделяешь свой-чужой. Разве нет?
Dmin
11.09.2013 18:26
а где быть вратарю, который половину сезона не стоял в раме? и когда на его месте играл хороший вратарь. вот выйдет в среду на матч ЛЧ, там поглядим чего стоит современный Касильяс
Шанс
11.09.2013 18:25
твоя*
Шанс
11.09.2013 18:24
Dmin мне пох МАур в этом вопросе.
Ты вот ответь, раз твая картина так идеальна
, что Кас сейчас на лавке делает?
Camp-Nou
11.09.2013 18:23
Ну раз так, всей правды не известно, зачем так уверенно говорить, что Кас быдло и гнать такого?..
Про Жозе смело можно сказать быдло и гнать такого, он не скрывал этого..
Dmin
11.09.2013 18:22
Шанс опираясь на сплетни построил свою картину мира, в которой великий и непризнанный гений ЖМауриньи был несправедливо низвергнут жестоким миром из Реала БЕЗТРОФЕЙНИКОМ
Dmin
11.09.2013 18:21
с выкрутасами была обезьяна на бровке, которая думает что можно глаза соседу выкалывать пальцем
Шанс
11.09.2013 18:20
Мы не знаем как и кто там себя вёл. Точной информации узнаем не скоро. Всё остальное сплетни.
Camp-Nou
11.09.2013 18:18
Перес - Жозе "рабтодатель-работник" таже схема, только в отличии от Каса, Маур язык за зубами не держал..
Camp-Nou
11.09.2013 18:16
А что конкретно говорил и делал Кас, чтобы Жозе вел себя по свински? Если уж на то пошло, засадил Каса, засаживай и Жозе, который в три раза больше дерьма сделал как Реалу, так и Виланове!
Шанс
11.09.2013 18:14
Думаю понять что я имею ввиду сможет тот, кто сам создал хоть одно рабочее место и является работодателем.
Шанс
11.09.2013 18:13
И ещё. Как бы вы не болели и переживали. Как бы вы не соотносили игроков к клубам, свои они или чужие. Что вы бы не думали об отношениях игроков и клубов, в первую очередь данные отношения выстраиваются по схеме "рабтодатель-работник". Поймите, они РАБОТАЮТ т.е. каждый из ни выполняет свою трудовую функцию в соответствии со своими должностными обязанностями. И работник с выкрутасами как у Каса, пусть он в три раза лучше других, скорее всего будет уволен.
Распасовщик
11.09.2013 18:12
Маур сбежал как пес, всех обсирая, своим тяфканием.
Camp-Nou
11.09.2013 18:11
Илья, какие наши года и опыты, я конкретно о футболе, а не обжизневцелом ))
Распасовщик
11.09.2013 18:09
*лез в управление..
Распасовщик
11.09.2013 18:08
Илья, так ты в каждой теме говоришь, что Кас без в управление командой.
Шанс
11.09.2013 18:07
Есть ещё одно "НО", и его стоит учитывать. Маура в команде сейчас нет, зато есть Кас полирующий скамью. Выводы делайте сами.
Распасовщик
11.09.2013 18:07
А вот то что Маур при любом раскладе уходил, это знали все. Кас же остался.
Шанс
11.09.2013 18:06
Ахма, вот встречный вопрос, откуда у тебя такая информация? Вот в нём ты и найдёшь ответ на свой заданый вопрос.
Распасовщик
11.09.2013 18:04
Насчет правды не знаю, но точно Кас не рулил в команде и не мешал тренеру, пока тот не начал лезть в его личную жизнь.
Шанс
11.09.2013 18:03
Диман как опыта побольше станет жизненого тогда и обсудим этот вопрос. А сейчас оставь свою правду себе.
Camp-Nou
11.09.2013 17:52
У Ильи там своя правда в голове, никто не знает какая )))
Распасовщик
11.09.2013 17:05
Камп, Лучший игрок и есть Кас, а Месси был упомянут, потому что Илья перепутал кто и где рулил)))))
Malin-Sergey
11.09.2013 16:51
Да многие клубы выкидывают своих легенд, такова жизнь.
Camp-Nou
11.09.2013 16:46
Как же не сказать о лучшем игроке то в новости про Каса
aleks-i64
11.09.2013 16:40
А по мне Кас уже всем все доказал!Он чемпион мира и европы,обладатель всех мыслимых достиженийи результатов,кубков в коллекции более чем выше крыши.Мавр со своими "достижениями" просто нервно курит.Имхо конечно.
Распасовщик
11.09.2013 16:33
Илья, ответь на вопрос: входит ли в обязанности тренера устраивать склоки, или тренер должен нивелировать все непонятки, примирять игроков и всякий негатив превращать в позитив???
Или тренер для тебя не наемный работник?
Распасовщик
11.09.2013 16:30
Илья, откуда такая информация?
Понятно про Месси так можно сказать, но никак не про Каса.
Egor
11.09.2013 16:25
Релл, я тоже так думаю
Egor
11.09.2013 16:24
Лопес всю картину портит своим присутствием в клубе
Rellabbenn
11.09.2013 15:46
Если встанет вопрос - сидеть в запасе в клубе и потерять место в сорной или уйти играть в другое место и сохранить №1 в красной фурии, то Касильяс уйдет.
Шанс
11.09.2013 15:27
Реальность в том, что кто забыл что в его обязанность входит игра а не формирование состава на игру.
Распасовщик
11.09.2013 14:51
АЛ
Реальность всегда сурова))))
Реальность всегда сурова))))
aleks-i64
11.09.2013 14:35
АХ
Ну ты суров!
Ну ты суров!
Распасовщик
11.09.2013 14:19
Маур - отчим. А отчим не отец. Так что роспись на очке твоем пусть братец ставит.
Распасовщик
11.09.2013 14:16
Только мразиш забыла добавить - пришлые.
Пришлые личности уходят и приходят. Но Кас это дитя Реала. Но как мразишу понять, если у него семейный подряд по сношениям, папа-мама-брат без разницы, лишь бы дырка была и шевелилась.
Julius
11.09.2013 13:50
Как говорили некоторые, главное - это не отдельные личности, а "Реал"! "Реал" - это суперкоманда, а личности - никто, так, тьфу, мелочи жизни! Убрали и проехали дальше, к новым свершениям! Это же команда победителей! ВЕДЬ ИМЕННО ТАК ГОВОРИЛИ ТУТ "УМНИКИ" ПО ПОВОДУ ДРУГИХ ДОСТОЙНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ "РЕАЛА". А теперь я все это слово в слово повторяю этим "умникам" насчет Касильяса. Получите и распишитесь!
Julius
11.09.2013 13:46
И надо интригана достойно проводить - чтобы на заднице был жирный след от грязной туфли.
Распасовщик
11.09.2013 13:42
Жополизусная мразиш всегда за пида...стические свершения.
Распасовщик
11.09.2013 13:40
Некомпетентность шла от тренера, который устроил разборки в команде.
Julius
11.09.2013 13:40
Это я расстроился?
Напротив, это высказывание еще больше убедило меня в том, что вероятность ухода интригана из "Реала" возрастает.
Кенни
11.09.2013 13:19
Хорошего парня обижаете..
Malin-Sergey
11.09.2013 12:14
Останется,если гнать не будете.
гол
11.09.2013 12:09
Джулиус расстроился
osk
11.09.2013 11:56
ну так решайте.
Blood
11.09.2013 11:51
поскорее нужно разрешить эту неприятную ситуацию,чтобы журналисты не нагнетали!
sasha 333
11.09.2013 11:21
жаль!
Шанс
11.09.2013 11:20
Издержки тех ситуаций, когда человек проявляет инициативу не в соответствии со своей компетенцией.
.Ru
11.09.2013 11:04
Не хотелось бы, чтоб он повротил судьбу Рауля...
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 82 ′ | Англия |
| Хорватия | 82 ′ | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 1:1 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


