Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Определены 10 из 32 финалистов чемпионата мира — 2014

среда, 11 сент. 2013 года, 12:45
По итогам вчерашних матчей отборочного турнира чемпионата мира 2014 года число команд, забронировавших места на мундиале, увеличилось до десяти. Первыми сборными из Европы, квалифицировавшимися на главный турнир четырёхлетия, стали команды Италии и Нидерландов. Кроме того, билеты в Бразилию уже в кармане у сборных Аргентины, США, Коста-Рики, Ирана, Японии, Австралии и Южной Кореи. Дополняет список финалистов чемпионата мира 2014 года сборная Бразилии, которая не проходит отбор на домашний турнир.
ПъяныйФанат 12.09.2013 12:15
И россия тоже
ПъяныйФанат 12.09.2013 11:25
Дмин Англия сто пудов выйдет
.Ru 12.09.2013 05:29
Не согласен со Славиком...ЧМ на то и ЧМ, чтоб на него ехали лучшие команды своих континентов, чтоб все куски земли были представлены на турнире...ибо побороться право имеет каждый. А группа - это по большому счету разогрев, где слабейшие вылетают... В плей-офф самый смак! Как раз то, что Славе по душе...
sasha 333 12.09.2013 05:13
Все сборные нужны на чемпионат мира, для этого это чемпионат мира)
Dmin 11.09.2013 20:26
Слава Снимаю шляпу кабовердинцы круты
Винс 11.09.2013 19:45
Dmin Снимаю шляпу
Винс 11.09.2013 19:45
В этот список , в уме можно добавить Испанию, Бельгию, Германию, Швейцарию и Колумбию. Самая главная сенсация всего отбора, выход в стыковые матчи Кабо-Верде. Начала с 2 поражений и затем 4 победы и четвертую победу в гостях у Туниса.
Dmin 11.09.2013 19:44
Шанс, а МЮ из Африки никого не покупает Жую попкорн
Винс 11.09.2013 19:39
kondr, на ряд хороших европейских сборных остающихся не у дел , предусмотрен турнир под названием чемпионат Европы.
Винс 11.09.2013 19:37
Те же японцы у кого угодно могут выиграть, разве что с бразами, испанцами да немцами тягаться им еще сложно.
Винс 11.09.2013 19:34
Славик, можно ЧМ по футболу с участием 8 стран проводить без отборов. Арги, бразы, англичане, голландцы, итальянцы, французы, немцы и испанцы. Большая восьмерка. Все разнообразно по идее должно быть, от Европы целых 13 мест. Чем больше стран будет участвовать на ЧМ , прежде не участвовавших, тем интереснее. С удовольствием предпочту посмотреть матч Италия - Египет, чем Италия - Франция.
Шанс 11.09.2013 18:22
Dmin а что про работорговцев из МЮ умолчал?
Шанс 11.09.2013 18:22
Саня +
Распасовщик 11.09.2013 18:21
Да причем африканцы или нет, они все равно в тех же англиях, франциях, голландиях играют.
Dmin 11.09.2013 18:17
так у Англии хорошая группа сейчас, не выйдут - и пошли лесом Ура!
Dmin 11.09.2013 18:15
даешь побольше африканских сборных на ЧМ Ура! Ура! Ура! чтоб работорговцы типа Гинера и Федуна могли присмотреть новых футболистов для своих клубов Ура!
Распасовщик 11.09.2013 17:21
Или забыл как Англия не вышла на Евро? Нах эти Англии тогда нужны.
Распасовщик 11.09.2013 17:20
Славик, так нах Россия нужна на ЧМ? Тем более с 2002 никак не попадаем на него.
aleks-i64 11.09.2013 17:01
Европейские сборные пусть на своем континенте разбираются ху из ху,чемп мира потому так и зовется- МИРА.А то сидит сейчас какой -нибудь Джон из шотландии на сайте и пишет:"а я соглашусь со Скоттом...обидно что на каждый чм попадают всякие авсралии, коста-рики,рассеи, кореи а действительно ряд хороших европейских сборных остаются не у дел..." смех смех смех
Malin-Sergey 11.09.2013 16:59
В определенных группах длительное время постоянно выходят одни и те же команды,из года в год.
kondr 11.09.2013 16:49
да и вообще похер каким раком наши выйдут на чм главное чтоб вышли вон в 2008 через задницу вышли зато ка выстрелили на евро игра в отборочном цикле и в финальной части резко отличается
гол 11.09.2013 16:40
Жую попкорн
kondr 11.09.2013 16:37
а я соглашусь со Славиком...обидно что на каждый чм попадают всякие авсралии, коста-рики, кореи а действительно ряд хороших европейских сборных остаются не у дел...
гол 11.09.2013 16:33
С одним хреном согласен,Славик
Славик 11.09.2013 16:27
Но один хрен...
Славик 11.09.2013 16:16
Всякое вообще может быть....
гол 11.09.2013 16:08
Ну это только вывеска красивая. Игра может интересней получится
Славик 11.09.2013 15:46
Гол, ты че, Анг-Коста, чем Анг-Фр Странно Странно Странно ого ого ого ого
гол 11.09.2013 15:43
Англия Коста Рика с удовольствием посмотрю Снимаю шляпу
Славик 11.09.2013 15:10
Саша, всего лишь болелы Ирана!А весь МИР хочет видеть классный футбол! Но с Ираном это не прокатит! Я хочу смотреть Англия-Франция! А не Англия-Иран или Коста-Рика!Думаю большинству тоже!Так что нах не нужно!
aleks-i64 11.09.2013 15:03
Славик,а ты представляешь как должны быть счастливы болелы того же Ирана,что команда их,понимаешь,ИМЕННО ИХ страны едет на ЧМ,а не команда того же Лаоса ,к примеру! очки пиво
Славик 11.09.2013 14:48
Когда каждый матч последний!
Славик 11.09.2013 14:48
Саш Снимаю шляпу пиво пиво пиво пиво пиво
Славик 11.09.2013 14:47
Саша, я это все понимаю! Но на ЧМ я хочу видеть сильнейшие сборные, где идет бой, а не поставляются очки!Устраивайте коммерческие,неофициальные турниры для популяризации футбола, вопросов нет.Но здесь, должно быть соревнование, более или менее между равными соперниками!В этом и весь кураж!
aleks-i64 11.09.2013 14:43
Славик Снимаю шляпу пиво смех
aleks-i64 11.09.2013 14:42
Славик Это прежде всего пропаганда футбола.И после ,и во время мундиаля резко подпрыгивает желание мальчишек из стран участниц,да и не только, играть именно в футбол,а не в пинг-понг к примеру!
Славик 11.09.2013 14:34
Шанс, и в чем же?
Шанс 11.09.2013 14:28
Славик ты не прав.
Egor 11.09.2013 14:26
Всем привет Снимаю шляпу
Egor 11.09.2013 14:26
Саша, ты прав
Egor 11.09.2013 14:26
Следующие наша сборная ?)
Славик 11.09.2013 14:10
Сейчас Украину или Сербию поставь, они их всех отымеют,Португезы могут не попасть,зато Коста-Рика уже в финале. Не понимаю я фифа!
Славик 11.09.2013 14:09
Какого хрена давать такую квоту латиносам,австралии и океании,Азии! Нах там упали: Коста-Рика, Иран, Япония, Австралия и Южная Корея. Я не пойму! Блять сборная Ирана, нах там вообще упала?Пусть в Европе квалификацию пройдет? Второе место с конца!Зато на чемпионате Мира!
aleks-i64 11.09.2013 12:43
Sergey Снимаю шляпу пиво
Malin-Sergey 11.09.2013 12:19
Наше место в 22, процент попадания большой.
Malin-Sergey 11.09.2013 12:18
Саша Снимаю шляпу
Malin-Sergey 11.09.2013 12:18
Всем Снимаю шляпу
гол 11.09.2013 12:16
Я бы хотел увидеть Россию в стыках
aleks-i64 11.09.2013 12:13
.Ru Снимаю шляпу пиво Привет Рустам!!!И Еще тебе просили передать привет из Краснодара! Снимаю шляпу
.Ru 11.09.2013 12:06
Мне видится, что нынешняя Россия достаточно цельна и крепка, чтоб обойтись без любимого занятия по загнанию себя в угол... Капелло выглядит уверенно и трудолюбиво, мне кажется он знает как заставить наших играть с чувством собственного достоинства и уважения к неравнодушным... В общем снова верю! Россия вперед!
osk 11.09.2013 11:57
ждём остальных.
aleks-i64 11.09.2013 11:55
Вспомните тот отбор,наши его тоже завершали в Баку и хоть игра практически ничего не решала,но азеры костьми ложились и наши не хрена не смогли ничего сделать. Жую попкорн
Шанс 11.09.2013 11:37
Спс
Dmin 11.09.2013 10:43
11 b 15 октября
Шанс 11.09.2013 10:30
Когда следующие игры?
...:::DblMOk:::... 11.09.2013 10:14
Это же Россия, проигрыш обеспечен или ничья)
Шанс 11.09.2013 10:09
Не думаю что игры с командами Азербайджана и Люксембурга это что то непреодолимое. Если не включат свою "авось", то пройдут на классе спокойно.
.Ru 11.09.2013 10:08
Нет уж, пусть лучше едут...как угодно проходят и едут...
alex-ss 11.09.2013 10:01
aleks-i64, а мне по душе именно данный расклад, не справятся с такими командами, зачем в Бразилию ехать? пусть лучше к примеру те же хохлы выйдут
aleks-i64 11.09.2013 09:51
Выиграй наши у С.Ирландии,которая кстати влетела Люксам и тогда уже можно было бы дышать спокойнее и нашим,так нет ,сцуко ,проходили пешком всю игру,а теперь будут жопы рвать на британский флаг с азЁрами и теми же Люксами. очки
sasha 333 11.09.2013 09:24
во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Кенни 11.09.2013 09:22
Россия вперед!
.Ru 11.09.2013 08:51
Молодцы! Ждем следующих...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 0:284 ′ Англия
Хорватия 1:184 ′ Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 3:0 БАТЭ
МЛ Витебск 2:1 Нафтан
Динамо-Брест 0:0 Минск
Динамо Мн 1:1 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 1:5 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:3 Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:2 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 1:0 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 1:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:3 Кайрат
Жетысу 1:0 Актобе
Елимай 2:0 Кызыл-Жар
Каспий 2:0 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:2 СИК
Мариехамн 0:2 Интер Т
ХИК 0:4 КуПС
ТПС 3:2 Яро
Гнистан 1:1 ВПС
Оулу 1:1 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.