Определены 10 из 32 финалистов чемпионата мира — 2014
По итогам вчерашних матчей отборочного турнира чемпионата мира 2014 года число команд, забронировавших места на мундиале, увеличилось до десяти. Первыми сборными из Европы, квалифицировавшимися на главный турнир четырёхлетия, стали команды Италии и Нидерландов. Кроме того, билеты в Бразилию уже в кармане у сборных Аргентины, США, Коста-Рики, Ирана, Японии, Австралии и Южной Кореи. Дополняет список финалистов чемпионата мира 2014 года сборная Бразилии, которая не проходит отбор на домашний турнир.
ПъяныйФанат
12.09.2013 12:15
И россия тоже
ПъяныйФанат
12.09.2013 11:25
Дмин Англия сто пудов выйдет
.Ru
12.09.2013 05:29
Не согласен со Славиком...ЧМ на то и ЧМ, чтоб на него ехали лучшие команды своих континентов, чтоб все куски земли были представлены на турнире...ибо побороться право имеет каждый.
А группа - это по большому счету разогрев, где слабейшие вылетают... В плей-офф самый смак! Как раз то, что Славе по душе...
sasha 333
12.09.2013 05:13
Все сборные нужны на чемпионат мира, для этого это чемпионат мира)
Dmin
11.09.2013 20:26
Слава
кабовердинцы круты
кабовердинцы круты
Винс
11.09.2013 19:45
Dmin
Винс
11.09.2013 19:45
В этот список , в уме можно добавить Испанию, Бельгию, Германию, Швейцарию и Колумбию.
Самая главная сенсация всего отбора, выход в стыковые матчи Кабо-Верде. Начала с 2 поражений и затем 4 победы и четвертую победу в гостях у Туниса.
Dmin
11.09.2013 19:44
Шанс, а МЮ из Африки никого не покупает
Винс
11.09.2013 19:39
kondr, на ряд хороших европейских сборных остающихся не у дел , предусмотрен турнир под названием чемпионат Европы.
Винс
11.09.2013 19:37
Те же японцы у кого угодно могут выиграть, разве что с бразами, испанцами да немцами тягаться им еще сложно.
Винс
11.09.2013 19:34
Славик, можно ЧМ по футболу с участием 8 стран проводить без отборов. Арги, бразы, англичане, голландцы, итальянцы, французы, немцы и испанцы. Большая восьмерка.
Все разнообразно по идее должно быть, от Европы целых 13 мест. Чем больше стран будет участвовать на ЧМ , прежде не участвовавших, тем интереснее. С удовольствием предпочту посмотреть матч Италия - Египет, чем Италия - Франция.
Шанс
11.09.2013 18:22
Dmin а что про работорговцев из МЮ умолчал?
Шанс
11.09.2013 18:22
Саня +
Распасовщик
11.09.2013 18:21
Да причем африканцы или нет, они все равно в тех же англиях, франциях, голландиях играют.
Dmin
11.09.2013 18:17
так у Англии хорошая группа сейчас, не выйдут - и пошли лесом
Dmin
11.09.2013 18:15
даешь побольше африканских сборных на ЧМ
чтоб работорговцы типа Гинера и Федуна могли присмотреть новых футболистов для своих клубов
чтоб работорговцы типа Гинера и Федуна могли присмотреть новых футболистов для своих клубов
Распасовщик
11.09.2013 17:21
Или забыл как Англия не вышла на Евро? Нах эти Англии тогда нужны.
Распасовщик
11.09.2013 17:20
Славик, так нах Россия нужна на ЧМ? Тем более с 2002 никак не попадаем на него.
aleks-i64
11.09.2013 17:01
Европейские сборные пусть на своем континенте разбираются ху из ху,чемп мира потому так и зовется- МИРА.А то сидит сейчас какой -нибудь Джон из шотландии на сайте и пишет:"а я соглашусь со Скоттом...обидно что на каждый чм попадают всякие авсралии, коста-рики,рассеи, кореи а действительно ряд хороших европейских сборных остаются не у дел..."
Malin-Sergey
11.09.2013 16:59
В определенных группах длительное время постоянно выходят одни и те же команды,из года в год.
kondr
11.09.2013 16:49
да и вообще похер каким раком наши выйдут на чм главное чтоб вышли
вон в 2008 через задницу вышли зато ка выстрелили на евро
игра в отборочном цикле и в финальной части резко отличается
гол
11.09.2013 16:40
kondr
11.09.2013 16:37
а я соглашусь со Славиком...обидно что на каждый чм попадают всякие авсралии, коста-рики, кореи а действительно ряд хороших европейских сборных остаются не у дел...
гол
11.09.2013 16:33
С одним хреном согласен,Славик
Славик
11.09.2013 16:27
Но один хрен...
Славик
11.09.2013 16:16
Всякое вообще может быть....
гол
11.09.2013 16:08
Ну это только вывеска красивая. Игра может интересней получится
Славик
11.09.2013 15:46
Гол, ты че, Анг-Коста, чем Анг-Фр
гол
11.09.2013 15:43
Англия Коста Рика с удовольствием посмотрю
Славик
11.09.2013 15:10
Саша, всего лишь болелы Ирана!А весь МИР хочет видеть классный футбол! Но с Ираном это не прокатит! Я хочу смотреть Англия-Франция! А не Англия-Иран или Коста-Рика!Думаю большинству тоже!Так что нах не нужно!
aleks-i64
11.09.2013 15:03
Славик,а ты представляешь как должны быть счастливы болелы того же Ирана,что команда их,понимаешь,ИМЕННО ИХ страны едет на ЧМ,а не команда того же Лаоса ,к примеру!
Славик
11.09.2013 14:48
Когда каждый матч последний!
Славик
11.09.2013 14:48
Саш
Славик
11.09.2013 14:47
Саша, я это все понимаю! Но на ЧМ я хочу видеть сильнейшие сборные, где идет бой, а не поставляются очки!Устраивайте коммерческие,неофициальные турниры для популяризации футбола, вопросов нет.Но здесь, должно быть соревнование, более или менее между равными соперниками!В этом и весь кураж!
aleks-i64
11.09.2013 14:43
Славик
aleks-i64
11.09.2013 14:42
Славик Это прежде всего пропаганда футбола.И после ,и во время мундиаля резко подпрыгивает желание мальчишек из стран участниц,да и не только, играть именно в футбол,а не в пинг-понг к примеру!
Славик
11.09.2013 14:34
Шанс, и в чем же?
Шанс
11.09.2013 14:28
Славик ты не прав.
Egor
11.09.2013 14:26
Всем привет
Egor
11.09.2013 14:26
Саша, ты прав
Egor
11.09.2013 14:26
Следующие наша сборная ?)
Славик
11.09.2013 14:10
Сейчас Украину или Сербию поставь, они их всех отымеют,Португезы могут не попасть,зато Коста-Рика уже в финале. Не понимаю я фифа!
Славик
11.09.2013 14:09
Какого хрена давать такую квоту латиносам,австралии и океании,Азии! Нах там упали: Коста-Рика, Иран, Япония, Австралия и Южная Корея. Я не пойму! Блять сборная Ирана, нах там вообще упала?Пусть в Европе квалификацию пройдет? Второе место с конца!Зато на чемпионате Мира!
aleks-i64
11.09.2013 12:43
Sergey
Malin-Sergey
11.09.2013 12:19
Наше место в 22, процент попадания большой.
Malin-Sergey
11.09.2013 12:18
Саша
Malin-Sergey
11.09.2013 12:18
Всем
гол
11.09.2013 12:16
Я бы хотел увидеть Россию в стыках
aleks-i64
11.09.2013 12:13
.Ru
Привет Рустам!!!И Еще тебе просили передать привет из Краснодара!
Привет Рустам!!!И Еще тебе просили передать привет из Краснодара!
.Ru
11.09.2013 12:06
Мне видится, что нынешняя Россия достаточно цельна и крепка, чтоб обойтись без любимого занятия по загнанию себя в угол... Капелло выглядит уверенно и трудолюбиво, мне кажется он знает как заставить наших играть с чувством собственного достоинства и уважения к неравнодушным... В общем снова верю!
osk
11.09.2013 11:57
ждём остальных.
aleks-i64
11.09.2013 11:55
Вспомните тот отбор,наши его тоже завершали в Баку и хоть игра практически ничего не решала,но азеры костьми ложились и наши не хрена не смогли ничего сделать.
Шанс
11.09.2013 11:37
Спс
Dmin
11.09.2013 10:43
11 b 15 октября
Шанс
11.09.2013 10:30
Когда следующие игры?
...:::DblMOk:::...
11.09.2013 10:14
Это же Россия, проигрыш обеспечен или ничья)
Шанс
11.09.2013 10:09
Не думаю что игры с командами Азербайджана и Люксембурга это что то непреодолимое. Если не включат свою "авось", то пройдут на классе спокойно.
.Ru
11.09.2013 10:08
Нет уж, пусть лучше едут...как угодно проходят и едут...
alex-ss
11.09.2013 10:01
aleks-i64, а мне по душе именно данный расклад, не справятся с такими командами, зачем в Бразилию ехать?
пусть лучше к примеру те же хохлы выйдут
aleks-i64
11.09.2013 09:51
Выиграй наши у С.Ирландии,которая кстати влетела Люксам и тогда уже можно было бы дышать спокойнее и нашим,так нет ,сцуко ,проходили пешком всю игру,а теперь будут жопы рвать на британский флаг с азЁрами и теми же Люксами.
sasha 333
11.09.2013 09:24
Кенни
11.09.2013 09:22
.Ru
11.09.2013 08:51
Молодцы! Ждем следующих...
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 84 ′ | Англия |
| Хорватия | 84 ′ | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 1:1 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


