Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Кержаков: впереди у сборной России два очень важных матча

вторник, 10 сент. 2013 года, 23:09 чемпионат России
Нападающий сборной России Александр Кержаков после победы над сборной Израиля со счётом 3:1 в Санкт-Петербурге в рамках отборочного цикла чемпионата мира — 2014 отметил поддержку болельщиков.

"Мы играли на победу, и нам удалось её добиться. Наша команда контролировала ситуацию на поле на протяжении всего матча. Мы не дали практически ничего создать у своих ворот, если не считать гола, пропущенного в концовке. Расслабились на последних минутах. Естественно, два мяча в начале второго тайма подняли нам настроение и сказались на настроении соперника. Но в перерыве мы не нервничали. Думаю, все понимали, что рано или поздно забьём гол. Тренер просил нас продолжать в том же духе. Сыграли ли ключевую роль замены? Думаю, да.

Впереди у сборной России два очень важных матча. Нужно добиваться того результата, который все от нас ждут. Будем стараться! Огромное спасибо болельщикам за то, что они не делали никаких провокаций. Наоборот, чувствовалось единение болельщиков. Поддерживали нас здорово", — передаёт слова форварда "Зенита" "Чемпионат.com".
ded-pihto 11.09.2013 10:36
впереди у кержика еще много вотвотвот, чуть чуть, почти, и здорово но мимо...
sasha 333 11.09.2013 09:35
все будет норм, если так играть дальше будут!
sasha 333 11.09.2013 09:35
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
.Ru 11.09.2013 05:02
Отправьте уже Кержа к костоправу какому...мучается же парень! Старается, но никак не поймет че с этими корягами сделать, чтоб в створ попадать... Править надо! Срочно!
vishvitvl 11.09.2013 04:40
кержакову бы везения немного и счет был бы минимум 6:1. давно уже не видел как сборная играет все 90 минут на скорости. хороший матч, хотя 1 тайм заставил поволноваться
Julius 10.09.2013 21:09
Впереди выездные матчи в Люксембурге и Баку. Очков терять нельзя, ибо тогда португальцы обойдут Россию. Они-то свои две домашние игры наверняка выиграют (у Израиля и Люксембурга). Наиболее опасен для России будет матч в Баку, где победа - еще не факт. В аналогичном матче отбора ЧМ-2010 в Баку была ничья 1:1. Да и в этом отборе в первом круге в Москве Россия еле-еле выиграла у Азербайджана 1:0, благодаря "левому" пенальти. Так что успокаиваться пока рано. Одно очко отрыва от Португалии еще ничего не обеспечивает.
Кенни 10.09.2013 19:52
Россия вперед!
Malin-Sergey 10.09.2013 19:24
Очень хорошо,что понимаете.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 0:2 Англия
Хорватия 2:1 Гана
ДР Конго 0:1пер. Узбекистан
Колумбия 0:0пер. Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 3:0 БАТЭ
МЛ Витебск 2:1 Нафтан
Динамо-Брест 0:0 Минск
Динамо Мн 1:1 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 1:5 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:3 Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:2 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 1:0 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 1:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:3 Кайрат
Жетысу 1:0 Актобе
Елимай 2:0 Кызыл-Жар
Каспий 2:0 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:2 СИК
Мариехамн 0:2 Интер Т
ХИК 0:4 КуПС
ТПС 3:2 Яро
Гнистан 1:1 ВПС
Оулу 1:1 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.