Р. Карлос: "Анжи" будет посмешищем в Лиге Европы
Бывший футболист и директор "Анжи" Роберто Карлос дал предельно жёсткое интервью бразильской прессе относительно перспектив клуба из столицы Дагестана после смены вектора развития.
"Я говорил Керимову, что, когда мы с Гусом Хиддинком уйдём, клуб потеряет структуру. Теперь все игроки, добивавшиеся результатов, ушли. Ныне это команда без опыта. "Анжи" будет посмешищем в Лиге Европы. Если клуб не найдёт нормального тренера и спортивного директора, "Анжи" скончается в течение ближайших двух лет", — заявил Карлос.
"В приходе Это'О в "Анжи" были заинтересованы все стороны. Да, были незначительные трудности с местными игроками, которым нужно было объяснить, зачем в команде появился игрок. Однако пришло время, когда он стал вмешиваться в работу клуба, управлять командой, стал метить на место Хиддинка и моё место. Мы говорили об одном, а делал он другое. Я знаю его с 16 лет, он мне всегда нравился. Это'О всегда был хорошим парнем, но когда он посчитал, что его "я" выше команды, это было действительно больно. Когда футболист вместо того, чтобы играть в футбол, заинтересован в том, чтобы привести в "Анжи" друзей… Странно, очень странно..." — добавил Карлос.
"Я говорил Керимову, что, когда мы с Гусом Хиддинком уйдём, клуб потеряет структуру. Теперь все игроки, добивавшиеся результатов, ушли. Ныне это команда без опыта. "Анжи" будет посмешищем в Лиге Европы. Если клуб не найдёт нормального тренера и спортивного директора, "Анжи" скончается в течение ближайших двух лет", — заявил Карлос.
"В приходе Это'О в "Анжи" были заинтересованы все стороны. Да, были незначительные трудности с местными игроками, которым нужно было объяснить, зачем в команде появился игрок. Однако пришло время, когда он стал вмешиваться в работу клуба, управлять командой, стал метить на место Хиддинка и моё место. Мы говорили об одном, а делал он другое. Я знаю его с 16 лет, он мне всегда нравился. Это'О всегда был хорошим парнем, но когда он посчитал, что его "я" выше команды, это было действительно больно. Когда футболист вместо того, чтобы играть в футбол, заинтересован в том, чтобы привести в "Анжи" друзей… Странно, очень странно..." — добавил Карлос.
Davide Santon
11.09.2013 06:29
Не думаю,что Анжи обсерится в ЛЕ,группа легкая,шансы есть. Удачи им.
Распасовщик
11.09.2013 04:44
Даже с таким составом должны выходить. Жребий удачный. А учитывая, что ТТ всегда сливает ЛЕ, то шансы увеличиваются. Может даже умышленно не продали туда виллиана (хотя по датам не помню).
Egor
11.09.2013 04:17
Га счет ЛЕ я думаю, что Анжи со 2 выйдет
Egor
11.09.2013 04:17
Посмотрим, что будет через 5 лет
Круифф
10.09.2013 19:06
теперь все понимают за чем к нам едут легионеры только за баблом как только сваливают сразу же поливают всех и вся дерьмом
Rellabbenn
10.09.2013 18:04
Справедливости ради, на бугатти он заработал давным давно в далекой галактике. В белой футболке пиная мяч так, как никто больше не умеет
Толяныч
10.09.2013 18:02
Кенни
10.09.2013 17:11
Все верно Карлитос говорит, разъезжая на Бугатти
Malin-Sergey
10.09.2013 15:07
Все у них будет хорошо, в ЛЕ, их даже в трансляции записали.
Malin-Sergey
10.09.2013 15:06
Ты на себя в зеркало посмотри. Жировал вместе с Гуссом, а сейчас грязь лить, мандюк.
ПъяныйФанат
10.09.2013 14:37
Камп нее жозе тут непричём это политика клуба
Camp-Nou
10.09.2013 14:36
Напоминает историю о Жозе, тоже строил свои порядки, в итоге избавились как от куска )
Julius
10.09.2013 14:30
Путь "Анжи"
пердив
втордив
третдив
четвердив
двордив
ХАУС
10.09.2013 14:23
обдристаються
SkyNet
10.09.2013 14:20
Да онжи жестко обдристается(((
Julius
10.09.2013 14:20
Это/О никого не выживал. Сам ведь перешел в "Челси". А "Анжи" действительно рухнет в Лиге Европы.
SkyNet
10.09.2013 14:18
Ну Карлос конечно прав... Но по свински так говорить про клуб который столько дал тебе...
Хотя Рашка страна идиотов и все об нее вытирают ноги... Зато мы спонсируем весь мир, кроме своего населения
Blood
10.09.2013 14:14
этоноль выжил Роберто из клуба
Camp-Nou
10.09.2013 14:12
Казалось для Витали Винта вот тебя, троллить Самуэля, который решал как ему играть и на что метил .. к сожалению Виталя топит за Барсу и Месси его "идол любимый" в футболе..
А так с Саму все было ясно когда уходил из Барсы..
А так с Саму все было ясно когда уходил из Барсы..
Распасовщик
10.09.2013 14:12
Сразу что мешает сказать, а не на бугатти с пробуксовками соскакивать???
Славик
10.09.2013 14:04
Это СПАСИБО!
ХАУС
10.09.2013 13:57
позорище
Распасовщик
10.09.2013 13:47
Да пошли вы в жопу. Такие вьюхи задним числом вас не красят. Тем более сам мог его нахер послать.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 0:2 | Англия |
| Хорватия | 2:1 | Гана |
| ДР Конго | пер. | Узбекистан |
| Колумбия | пер. | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 1:1 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


