ЧМ-2014. Отборочный этап. Россия принимает Израиль


10 сентября 2013 года, вторник. 19:00 мск
Стадион: Петровский
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия)
Видео-трансляция матча →
Dmin
11.09.2013 06:05
жополизусу даже Багиров брат, лишь бы вместе с ним Путану очко вылизал
alex-ss
11.09.2013 05:25
скайнет, дитятко, наслушался папкиных разговоров на кухне, теперь тут умничает
Распасовщик
11.09.2013 04:38
Скай, кто это твоя Багира, которая тебя напугала?
SkyNet
10.09.2013 22:13
Навальный че вышел то? посадили пусть сидит и вообще ссыт пройти детектор лжи... Хотя вообще пофигу, у нас пол страны воров
Шанс
10.09.2013 22:09
Навальный клоун
SkyNet
10.09.2013 22:04
Путин еще тот русофоб
Julius
10.09.2013 21:54
Ой, да ладно тебе! Багиров вообще никакую рознь разжечь не способен. А то, что он мог вякнуть, обращать особо внимание не надо. Это не тот случай. Авантюрный писатель, немного безбашенный. И всего делов. Но Путину предан. А значит, для русских вреден быть не может (по большому счету). По мелкому счету, кто-то может быть им недоволен. Но большого вреда от него нет. Он контролируем и управляем властью - вот что главное.
SkyNet
10.09.2013 21:48
Багиров вредный, он все русское население настроил против себя и разжигает межнациональную рознь
Julius
10.09.2013 21:41
Этот "свой в доску русский парень" Леша Навальный для России гораздо опаснее, причем практически. Не азик Багиров, не чечен Рамзан Кадыров, а именно Леха Навальный.
Julius
10.09.2013 21:38
У Багирова острый язычок, ибо он не дурак выпить и закусить. Да и эпатажный он парень. Он не вреден России ни в коем случае. Научитесь отличать людей, вредных для державы, от не вредных, а тем более, от полезных. Эпатирующий и болтающий писатель - еще не враг.
Julius
10.09.2013 21:36
А Франция должна гордиться своей интернациональной командой, с честью защищающей цвета национального флага Франции, во славу Франции. Они не такие клинические дураки, чтобы говорить, что им не нужны пришлые, люди иного цвета кожи и иных кровей.
SkyNet
10.09.2013 21:34
у Багирова слишком длинный язык... ты видел, че он сказал про русских и т.д.?
Julius
10.09.2013 21:32
Эдик Багиров никакого отношения к исламистам не имеет - он типичный современный парень - интернационалист, без особых идей, но с авантюрным и карьеристским складом характера. Путину лоялен, что доказал в предвыборной кампании 2011-2012.
SkyNet
10.09.2013 21:28
Шанс быстрее Масквабад оффициально появится, который уже неоффициально есть и ты будешь совершать намаз с храма Василия Блаженного и будет у тебя висеть зеленое знамя в комнате с портретом какого нибудь мусульманского святого
По крайней мере доверенное лицо Путина - Багиров всем это обещал в скором будущем)
Шанс
10.09.2013 21:16
Есть такая занимательная книженция "Мечеть Парижской богоматери" о том что Франции скоро не будет. И скажу вам парни честно, не такие уж там фантастические реалии описываются...
Julius
10.09.2013 21:15
В матче Белоруссия - Франция все-таки сказалась разница в классе. Все встало на свои места, несмотря на жуткие "косяки" Льориса, повинного в двух голах.
Шанс
10.09.2013 21:09
Dmin
10.09.2013 20:55
во времена Зидана и Анри никто не смел пикнуть про дискриминацию франков
Шанс
10.09.2013 20:49
... извиняюсь ... там франков почти нет
Шанс
10.09.2013 20:48
3-я Сборная не тянет против франков
Шанс
10.09.2013 20:46
Французы
сборная африки
Malin-Sergey
10.09.2013 20:45
Матч интересный, мячей - 6, пока.
Шанс
10.09.2013 20:44
Доигрывают
Dmin
10.09.2013 20:44
хохлы с саксами неплохой футбик выдали, жаль без забитых. С саксами еще понятно - без ТРЕХ основных центрфорвардов тяжело играть, а вот что хохлы рассчитывают проходами Коноплянки всегда забивать - это их минус
Dmin
10.09.2013 20:42
Беларуси уже пофиг как дуть, зато забитые французам запомнятся.
Шанс
10.09.2013 20:40
2:4
Шанс
10.09.2013 20:37
Украина потеря очков дома
Malin-Sergey
10.09.2013 20:32
2-4.черненький забил.
Malin-Sergey
10.09.2013 20:28
2-3 Насри.
Шанс
10.09.2013 20:25
Ребери зараза
Шанс
10.09.2013 20:25
Это горячий украинский хлопец Элдмар такими темпами заработает удаление
Malin-Sergey
10.09.2013 20:23
2-2 Рибери.
Шанс
10.09.2013 20:22
2:1
шершавин
10.09.2013 20:21
2-1
Шанс
10.09.2013 20:17
Шанс
10.09.2013 20:13
Немного не хватило
Malin-Sergey
10.09.2013 20:12
Белоруссы вели, сейчас 1-1.
Malin-Sergey
10.09.2013 20:11
От счета Люксембурга- волосы дыбом. Или Ирландцы на весь отбор "положили" и успокоились.
шершавин
10.09.2013 20:10
Шанс
10.09.2013 20:10
Да мы в пятницу с ними играли, думаю результат такой же будет
Шанс
10.09.2013 20:10
Люксембург 3:2 Северная Ирландия
alex-ss
10.09.2013 20:07
Люксембург 3:2 Северная Ирландия
а нам еще с люксерами играть
а нам еще с люксерами играть
alex-ss
10.09.2013 20:05
хохлы грызут англов
SkyNet
10.09.2013 19:53
дмин еще целый тайм
Шанс
10.09.2013 19:36
Забили
Dmin
10.09.2013 19:33
наши как всегда французам присунули
Шанс
10.09.2013 19:33
Как там самые белые русские играют? Кто смотрит?
Шанс
10.09.2013 19:25
Армения
Шанс
10.09.2013 19:21
Я перестал наших смтреть на 87й миинуте. Когда Израель забил?!
Шанс
10.09.2013 19:19
Англия ещё не проигрывает ... писец
Шанс
10.09.2013 19:19
Добрый вечер
Dmin
10.09.2013 19:08
чистокровный хохол Эдмар
Dmin
10.09.2013 18:56
наставник Уэльса
alex-ss
10.09.2013 18:45
хохлы вперёд
alex-ss
10.09.2013 18:43
ну и зря, в мире есть много еще чего интересного, хотя пиво, девки, рок-н-ролл, хэви-метал и футбол безусловно наиболее увесилительны
ПъяныйФанат
10.09.2013 18:19
Алекс сс пунктуация это херня я только изучал баб музыку и пивосос
а остальное мне пох
alex-ss
10.09.2013 18:08
ПФ, а когда пунктуацию проходили, ты тоже видимо бухал)))
ПъяныйФанат
10.09.2013 17:59
Алекс сс бухал сегодня ... я бухал пивосом баловался
ПъяныйФанат
10.09.2013 17:59
Чурки блин казахи сраные просрут небойсь шведам
alex-ss
10.09.2013 17:56
армяне
Кенни
10.09.2013 17:55
Славик
10.09.2013 17:53
Давайте казахи, мочите шведов! В сборной как раз 2 казаха!
ПъяныйФанат
10.09.2013 17:42
Шведов да они этим чуркам пизды дадут
ПъяныйФанат
10.09.2013 17:42
Ково мочите ???
Carib
10.09.2013 17:38
Давайте Казахе,мочите шведов как под Полтавой
Lapsha
10.09.2013 17:28
Хуля Роналду... Вот Вася Березуцкий!!!
Carib
10.09.2013 17:23
Керж во втором тайме феерил просто...
alex-ss
10.09.2013 17:17
теперь ждем украинской победы
Armen Ashughyan
10.09.2013 17:15
Ах да,,,
С победой всем
Carib
10.09.2013 17:12
Сколько русского не обрезай,евреем он не станет.
С победой,господа !!!
С победой,господа !!!
Armen Ashughyan
10.09.2013 17:04
Всем хай люди))
У меня вопрос-смайлы сборных будут?
Еще Боруссии плиз
Dmin
10.09.2013 17:04
в раздевалке их ждал главный тренер евреев с обрезом
Распасовщик
10.09.2013 17:02
У Глушакова тренер Капелло)))
Славик
10.09.2013 17:00
Ты смотри как Глушаков преобразился!
Распасовщик
10.09.2013 16:59
Тсюба снова стух)))
Lapsha
10.09.2013 16:59
Молодцы!!!!!!!!!
Славик
10.09.2013 16:59
Скай, в смысле стухли! В Локо тогда вообще играть не начинают!
aleks-i64
10.09.2013 16:58
Всех с победой!!!
SkyNet
10.09.2013 16:58
Распас ну и не стоит забывать, как расцвел Дзюба и Жано лишь только одев другую футболку0))))
aleks-i64
10.09.2013 16:57
Могут же наши в конце гомна схватить!
Славик
10.09.2013 16:57
Да и хрен с этим голом!
sasha 333
10.09.2013 16:56
sasha 333
10.09.2013 16:56
ded-pihto
10.09.2013 16:56
ну всех с победой!!!!
Тимотеус
10.09.2013 16:56
3-1 сработало
sasha 333
10.09.2013 16:56
так же отошел и нам всадили)
SkyNet
10.09.2013 16:55
Распас, игроки тоже пошли в раздевалку, а там гол евреев0))))
Распасовщик
10.09.2013 16:55
Пошел на кухню, а там гол евреев.
SkyNet
10.09.2013 16:54
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ УРА ХОТЬ РАЗНИЦУ ММЯЧЕЙ УГАДАЛ)))) СПАСИБО РАШКА)
sasha 333
10.09.2013 16:54
Мовсисян не стух не гони)))
Carib
10.09.2013 16:54
Сыграла ставка
sasha 333
10.09.2013 16:54
SkyNet
10.09.2013 16:54
Распас пожалуйста... Эмменике - 2 матча против Локо - стух
Мовсисян - 1 матч, стух
Билялетдинов - ну не знаю стух ли он в Эвертоне, но спартак явно его команда гумно с гумном сливается)
Штук 5 ЦЗ типо Сухи, Родри и т.п. - стали дырками именно в спартаке...
Инсуральде, Хурадо пришли в клуб 4-5 туров нормальной игры - стухли
Озбилиз - рано говорить, но все идет к тому же
СПАРТАКОВСКАЯ МОЛОДЕЖЬ которая регулярно рвет чемпионат вот уже несколько лет - исчезла как корабли в бермудском треуголнике....
И т.д.
sasha 333
10.09.2013 16:54
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Распасовщик
10.09.2013 16:52
А говорят, что деньги не играют))))
Тимотеус
10.09.2013 16:52
Кержаков стайл
Carib
10.09.2013 16:52
В аптеки поступило средство для повышения потенции основанное на старинных народных рецептах "Три богатыря". Причём три, это глагол...
Распасовщик
10.09.2013 16:52
Если Керж не забьет, то матч нужно АнАлировать)))
Славик
10.09.2013 16:52
Керж - молодец!Один хрен!
Распасовщик
10.09.2013 16:51
ded-pihto
10.09.2013 16:51
еще немного... еще чуть чуть...
Распасовщик
10.09.2013 16:51
Бля, Самедов
ты же умеешь слету бить.
ты же умеешь слету бить.
Славик
10.09.2013 16:50
Скаю лишь бы ляпнуть!
SkyNet
10.09.2013 16:50
Кержаков вообще когда нибудь попадет в створ? убогий игрок
Carib
10.09.2013 16:50
Распасовщик
10.09.2013 16:49
Скай, примеры в студию?
Распасовщик
10.09.2013 16:49
Если Керж забьет, то, кажется, умрет.
SkyNet
10.09.2013 16:49
спартак черная дыра, любой перешедший туда заканчивает карьеру.... примеров уже за десяток перевалил
Распасовщик
10.09.2013 16:46
Капелло красаучег))))))
Распасовщик
10.09.2013 16:46
Да можно без одного сыграть.
Славик
10.09.2013 16:44
Кобаров сегодня словно Дани Алвеш, а в Спартаке -
Carib
10.09.2013 16:43
Керж
такой керж,все удары похожие
ded-pihto
10.09.2013 16:43
кержик стабилен
Carib
10.09.2013 16:42
Пора уже и евреям вдарить...
Распасовщик
10.09.2013 16:41
Тсюба нескоро в составе появится.
Распасовщик
10.09.2013 16:40
Лишь бы Керж не забил
Распасовщик
10.09.2013 16:39
Керж в сознании не забивает. А после ногдауна лучше не бить пенальти.
Распасовщик
10.09.2013 16:38
За такие руки надо свободный давать.
Jerry
10.09.2013 16:38
Глушану его Глушаку
Славик
10.09.2013 16:36
Супер,Широкову - хрен, Глашакову - да!
ded-pihto
10.09.2013 16:36
потом твиресат скажет он вааще так и хотел пас отдать
Dmin
10.09.2013 16:36
хехе, батхерт СкайНета забил
aleks-i64
10.09.2013 16:36
Опять Рома Кержа бортанул!!!
Carib
10.09.2013 16:36
SkyNet
10.09.2013 16:35
Глушаков
нахера так жить
нахера так жить
ded-pihto
10.09.2013 16:35
Славик
10.09.2013 16:35
Пендаль!
Carib
10.09.2013 16:35
Глухарь
Carib
10.09.2013 16:35
Дзага
SkyNet
10.09.2013 16:34
НЕ ЗАБИВАЙТЕ ПЕНАЛЬТИ!!! 2-0 НАДО
aleks-i64
10.09.2013 16:32
Ну,что так было не сыграть в Белфасте?
Сейчас бы проблем не было вообще!
Сейчас бы проблем не было вообще!
Славик
10.09.2013 16:29
Нужен третий!
Jerry
10.09.2013 16:29
Ибра казахам забил, скоро будет видео
SkyNet
10.09.2013 16:28
Да я вообще в конкурсе бомбанул в прошлом туре))) так много очков набрал)))
Распасовщик
10.09.2013 16:28
Чуть не прошли.
Распасовщик
10.09.2013 16:27
Скай, красава)))
SkyNet
10.09.2013 16:26
Надо 2-0 оставить) я такой прогноз оставил
Jerry
10.09.2013 16:26
Керж молодец, взял удар на себя и жаль что не забил.
Распасовщик
10.09.2013 16:26
почти 2-1
Распасовщик
10.09.2013 16:25
Хочу 2-1
Распасовщик
10.09.2013 16:22
Неужели Капелло вбил в голову, что 2-0 не победа, и надо дожимать.
Распасовщик
10.09.2013 16:22
И нашим.... и нашим))))
Славик
10.09.2013 16:21
Блять!Чуть-чуть!
Распасовщик
10.09.2013 16:21
Бить начали
ded-pihto
10.09.2013 16:21
Распас, а чемоданчик показали евреям????
kondr
10.09.2013 16:21
денисова заменили и как игра пошла
Распасовщик
10.09.2013 16:21
потенциальный гол
Распасовщик
10.09.2013 16:20
Как я рад......что Керж не забил
Славик
10.09.2013 16:20
Керж - молодца!
ded-pihto
10.09.2013 16:20
Оо... кержик уже очень близок...
Распасовщик
10.09.2013 16:20
Либо в перерыве, после такой игры, зашли с чемоданчиком, показали содержимое, и ушли.
Распасовщик
10.09.2013 16:19
Может Капелло понимает, что забей мы в первом, то во втором будет расслабуха. И сказал играть без напряг.
Славик
10.09.2013 16:18
Ибра один уже вкатил
ded-pihto
10.09.2013 16:18
Расп, )))
Jerry
10.09.2013 16:17
Капелло мутит или наши игрочишки?
Jerry
10.09.2013 16:17
Два разных тайма от сборной, совершенно
Jerry
10.09.2013 16:17
Не думаю что решена... Кокорин молодцом, Керж - уныл как какашка
Славик
10.09.2013 16:16
Интересно сколько нам шведы отгрузят.
Распасовщик
10.09.2013 16:16
Видать ставка сработала.....на второй тайм)))
Славик
10.09.2013 16:16
Думаю, что задача на этот матч уже решена.
Dmin
10.09.2013 16:15
вот и хорошо, вот и нужно леталь Бразилия, получаль зды
Распасовщик
10.09.2013 16:15
Надо почаще срать на футболистов.
ded-pihto
10.09.2013 16:14
мля ну в первом тайме чо нельзя так было?
aleks-i64
10.09.2013 16:14
Славик
10.09.2013 16:14
Кокора!!!!
ded-pihto
10.09.2013 16:13
вот это я понимаю!!!!
Сос
10.09.2013 16:13
Кокоринище 2:0
SkyNet
10.09.2013 16:13
А норм все))) Кокорину поставили удар))))) В голы недели попадет?)))
Jerry
10.09.2013 16:13
Второй тайм начали как надо, заиграли в атаке как надо. Денисова только убрали и понеслась.
ded-pihto
10.09.2013 16:13
Распасовщик
10.09.2013 16:12
Керж ненавидит Васю
Dmin
10.09.2013 16:12
Дьирмот забил)
Распасовщик
10.09.2013 16:12
Проникновение.
Jerry
10.09.2013 16:12
Ваааааася!
Распасовщик
10.09.2013 16:11
Славик
10.09.2013 16:11
Васька
SkyNet
10.09.2013 16:11
Партнеры: впизду Вась сам полетищь в Бразилию
Carib
10.09.2013 16:11
Канечна Вася,Вася,ну кто его не знает!!!
Сос
10.09.2013 16:11
Вася 1:0
Славик
10.09.2013 16:10
Можно и пенку ставить было!
Распасовщик
10.09.2013 16:10
И пох, что Петя технарь. И пох, что Петя обвел троих. И пох, что Петя видел открытый угол ворот. Пох на его индивидуальность.
Пох на Петю, главное амбиции тренера.
SkyNet
10.09.2013 16:10
Ну короче надо разгонять сборную... знаете что говорят европейские лучшие аналитики?
В нашей сборной все зажрались, играют только те кто молоды и рвут жопу, чтоб их в Европе заметили и позвали в топ клуб.. А такие игроки которые уже сгоняли в Европу, обосрались там и вернулись уже не рвут жопу,а просто отбывают номер в сборной... Поэтому сборная России всегда обсирается... Потому что нету ни какой мотивации для игроков...
Славик
10.09.2013 16:08
Я заметил безразличное лицо Широкова во время гимна!
Dmin
10.09.2013 16:08
http://www.youtube.com/watch?v=AH2HwOoRe4A#t=00
Египет—Гвинея только что сыграли, зацените ГОЛАСО ГОЛАСО ГОЛАААААААААААААААААСО
SkyNet
10.09.2013 16:08
Я кстате на 35 минуте уснул, проснулся на 42 от воплей комментатора, когда гуру выходом Акинфеев чуть не пропустил гол и не накаутировал еврея
SkyNet
10.09.2013 16:07
Дмин они и так полетят, только им играть не придется)))
SkyNet
10.09.2013 16:05
Да все понятно) небойсь опять залупили премиальные баснословные))) Типо перед матчем с Португалией заявили РФС - хотим опять по 300 тысяч евро на рыло за проход, им как всегда хуем по губам треснули.... Они и давай матчи сливать как со Словенией, с Грецией... Так и щас с Португалией слили, с Сев Ир
Dmin
10.09.2013 16:04
Скай, не бреши. Поехать тусануть в Бразилии, курнуть местного кальяна, получить по 300тыс евро премиальных, вылететь из группы - мечта "кержей"
ded-pihto
10.09.2013 16:04
Распас, забить наверное хотят, но не все, а те что хотят толи не умеют (тогда нах они нужны в команде), то ли специально... мож бабосы на тотализаторе горят ( тогда вообще пиздить их надо саной палкой по ебалу). А так вопрос наверное риторический
Распасовщик
10.09.2013 16:04
Тренер: Петя!! Пасуй! Отдай пас! Пас! Пас! Отдааай пас!!!
Петя забил.
Тренер: Молодец, Петя!
Перед следующей игрой Петя спрашивает: Почему сегодня я не играю?
Тренер: Ты молодец, но ты не готов....исполнять указания!!!
SkyNet
10.09.2013 16:04
Джерри??? Оо Оо Оо
http://cs14109.vk.me/c540101/v540101833/4987/tFP69ireeEo.jpg
Jerry
10.09.2013 16:03
К комментатору претензий нет, он думает не о том, что говорит.
Lapsha
10.09.2013 16:03
Шведы уже казахам влупили...
Jerry
10.09.2013 16:02
Я думал послушают гимн и будет как в 2008-м против Голландии... А они...
SkyNet
10.09.2013 16:02
А то что угол был отсрый и вратарь на расстоянии метра и то что там как ни ударь все равно попадешь во вратаря, комментатор забыл сказать)))
Распас я где то читал, что комментаторы через силу комментируют приукрашивая... типо это их работа)) Почти каждый комментатор во время матча хочет сказать в открытую, что игра сборной говно... Но тогда их выкинут с работы, а это им не нужно)
Распасовщик
10.09.2013 16:01
Дед, вопрос тебе - хотят ли забить?
SkyNet
10.09.2013 16:01
Конечно Распас удар то у нас в ДЮСШ ни кто не ставит)))
Распасовщик
10.09.2013 16:00
Коммент
Керж хорошо ударил, попал в грудь вратаря.
А то что вратарь хорошо сыграл ни слова. То что тупая кержа могла отдать пас ни слова.
Керж хорошо ударил, попал в грудь вратаря.
А то что вратарь хорошо сыграл ни слова. То что тупая кержа могла отдать пас ни слова.
ded-pihto
10.09.2013 15:58
у меня такое мнение что они носом хотят забить
Распасовщик
10.09.2013 15:58
Скай, вчера играл. Ветераны постоянно просят пас, пас, пас. Я им отдавал. Проиграли. Как они не любят бить. Хотят заносить мяч в ворота.
Carib
10.09.2013 15:58
Наши слили Ирландии,что бы выиграть у Люксембурга,евреи слили азерам....
Славик
10.09.2013 15:56
Скай, ну прям наговоришь с испугу что говно!Добротный средеевропейский уровень
ded-pihto
10.09.2013 15:55
гляжу первый тайм всем "оОоОчень понравился")))
Славик
10.09.2013 15:55
Дед, здорово
ded-pihto
10.09.2013 15:54
Здрасте всем!
SkyNet
10.09.2013 15:53
Конечно нет нацеленности на гол, они че ебнутые лететь в Бразилию и играть там когда спать пора и любовниц пачками окучивать
SkyNet
10.09.2013 15:53
Джерри ты серьезно задаешь такие вопросы? Да блять потому что сборная говно, игроки говно.... ДЮСШ говно, кто там работает говно... Откуда они научатся бить и идти в обводку?
Jerry
10.09.2013 15:52
Уныло, медленно, убого. Нет нацеленности на гол. Катают мяч сука в центре.
Славик
10.09.2013 15:52
Ну что Капелло скажет, если не выиграют!Кто-то обещал первое место
Carib
10.09.2013 15:51
Мишлен анальчиком балуется...
**SUMRAK**
10.09.2013 15:50
да проспал керж
Славик
10.09.2013 15:49
Саша
evgen93
10.09.2013 15:49
Короче в этом матче пахнет ничьей
Carib
10.09.2013 15:48
Dmin
10.09.2013 15:48
видать я ничего не пропустил)
Скай, Бог еще евреев наказывал нехило
Славик
10.09.2013 15:48
Мне Комбаров в сборной больше нравится, чем в Спартаке.
Carib
10.09.2013 15:47
Зюбы не хватает
Славик
10.09.2013 15:46
Вот тебе и "Я"
Carib
10.09.2013 15:45
Славик
10.09.2013 15:45
Немец гнобит евреев
Carib
10.09.2013 15:44
Зад Давида такой зад!!!
Jerry
10.09.2013 15:42
Унылое говно блять катают, почему не идут в обводку, не идут вперед не бьют?
Славик
10.09.2013 15:41
Скай, сразу из клуба на матч
Распасовщик
10.09.2013 15:39
Передача в свободную зону..... которая осталось свободной.
Славик
10.09.2013 15:39
Распасовщик
10.09.2013 15:38
Широкову надо использовать широту.
Carib
10.09.2013 15:38
Казаки палестинские не здаюца!!!
Carib
10.09.2013 15:37
Да епений рот,ворота ниже!!!!
Распасовщик
10.09.2013 15:37
Хорошо с Азе сыграли вничью, а то ща ващэ здец был.
Распасовщик
10.09.2013 15:36
Кержу жена не дает)))
Carib
10.09.2013 15:35
Так бить же не умеют,а кержу не дают
Распасовщик
10.09.2013 15:34
Обязательно занести что ли
Распасовщик
10.09.2013 15:34
Бля, бейте по воротам!!!
Carib
10.09.2013 15:33
А то не звбьют...
Распасовщик
10.09.2013 15:33
Игра пяточками это не зенитовский стиль, коммент-болван.
Carib
10.09.2013 15:32
Пора уже удалять кого нидь...
Распасовщик
10.09.2013 15:31
Кокорин забил
Команда забила, епт.
Команда забила, епт.
SkyNet
10.09.2013 15:29
Славик не смотри этот матч) сольются)))) не ебанутые же они ехать на ЧМ и играть там в 4 утра)))
Славик
10.09.2013 15:28
Аршавина на поле
Славик
10.09.2013 15:27
Пока норм))
SkyNet
10.09.2013 15:26
Файзулин))))))) Удар прям как у Джеррарда))) Бля это пиздец у нас ни одного игрока нету с поставленным ударом))) Либо в космос, либо с силой трех летнего ребенка удар
Распасовщик
10.09.2013 15:26
Комбаров переиграл))))
SkyNet
10.09.2013 15:24
Наши сольются с ЧМ) они же не ебанутые играть в 4 утра по Москве)))
Тимотеус
10.09.2013 15:24
финтят
Тимотеус
10.09.2013 15:24
скорее сантехникой)
Распасовщик
10.09.2013 15:23
Файзуллин своей техникой
Carib
10.09.2013 15:21
Всем Шолом!!!
Распасовщик
10.09.2013 15:20
АЛ, вернулся к делам земным?))))
aleks-i64
10.09.2013 15:19
АХ салам!
Распасовщик
10.09.2013 15:18
сборники
Распасовщик
10.09.2013 15:17
Кариб
Распасовщик
10.09.2013 15:17
Илья
Распасовщик
10.09.2013 15:17
АЛ
Шанс
10.09.2013 15:17
ПФ это для меня слишком сложно
aleks-i64
10.09.2013 15:17
Carib
aleks-i64
10.09.2013 15:16
Вот вам и евреесы!
Carib
10.09.2013 15:16
ПъяныйФанат
10.09.2013 15:16
Ладно сегодня мы должны победить
aleks-i64
10.09.2013 15:15
Коняка не достал мяча...
ПъяныйФанат
10.09.2013 15:15
Шанс бухай это классное занятие --- сидиш такой у телека смотриш футбол и почёсуеш кое что и пивко попиваеш
ПъяныйФанат
10.09.2013 15:14
За русских ПЪЕМО
Шанс
10.09.2013 15:13
ПФ не умею
ПъяныйФанат
10.09.2013 15:13
Расп бухал чтоль???
Распасовщик
10.09.2013 15:13
Малин
aleks-i64
10.09.2013 15:13
Коментер заливается соловьем,как бы не накаркал!
Распасовщик
10.09.2013 15:13
ПыФ, верь тогдав победу.....евреев.
ПъяныйФанат
10.09.2013 15:13
Сергей Малин и всем Кто за РОССИЮ пивко
ПъяныйФанат
10.09.2013 15:12
сегодня если победим то мы типа первые и нас недогнать типа мы спокойно проходим на ЧМ 2014
Carib
10.09.2013 15:12
Как они вообще до нашей штрафной доходят???
Malin-Sergey
10.09.2013 15:11
Распасовщик
Malin-Sergey
10.09.2013 15:11
ПФ
ПъяныйФанат
10.09.2013 15:11
Шанс бухал???
Malin-Sergey
10.09.2013 15:10
Тимотеус
ПъяныйФанат
10.09.2013 15:10
Расп верить надо в победу
Carib
10.09.2013 15:10
А у них Моисей есть в команде?
SkyNet
10.09.2013 15:09
Козлов на Бурлака похож)
Распасовщик
10.09.2013 15:09
Всем Салам и Здравия желаю.
Распасовщик
10.09.2013 15:09
Скай, не верь этому))))
Carib
10.09.2013 15:08
пора бы уже и впердолить!!!
Шанс
10.09.2013 15:07
Привет парни!
sasha 333
10.09.2013 15:07
SkyNet
10.09.2013 15:06
ну если посмотреть в библию, то Бог всегда помогал евреям)))
ПъяныйФанат
10.09.2013 15:06
Сергей вперёд за русских
ПъяныйФанат
10.09.2013 15:06
За россию
Тимотеус
10.09.2013 15:02
Сергей
И без него должны справиться!
И без него должны справиться!
футбол
10.09.2013 15:02
Malin-Sergey
10.09.2013 15:02
С Богом!!!
Тимотеус
10.09.2013 15:01
всем
Malin-Sergey
10.09.2013 15:01
Всем добрый вечер
Тимотеус
10.09.2013 15:01
Глазные мышцы разминаю
Carib
10.09.2013 15:00
aleks-i64
10.09.2013 15:00
Поехали!!!
sasha 333
10.09.2013 15:00
Carib
10.09.2013 14:59
Разбудите Акинфея!!!
Carib
10.09.2013 14:58
Тимох...
Carib
10.09.2013 14:58
Чё всплакнулось,Тимих?
Тимотеус
10.09.2013 14:56
Carib
10.09.2013 14:55
По пейсам их,по пейсам...
ПъяныйФанат
10.09.2013 14:54
Россия чемпион
ПъяныйФанат
10.09.2013 14:52
Дмин за русских
ПъяныйФанат
10.09.2013 14:52
МММ и я за РОССИЮ
Dmin
10.09.2013 14:51
Шинник — Спартак 1:1 символично)
Широкману и другим русским евреям удачи
Grisha3000
10.09.2013 14:47
Я верю в РОССИЮ
ПъяныйФанат
10.09.2013 14:45
РОССИЯ
Козло В.Березуцкий Игнашевич Д.Комбаров
Файзулин Широков Денисов =к= Самедов
Кержаков Кокорин
ПъяныйФанат
10.09.2013 14:43
Саша 333 за нас
ПъяныйФанат
10.09.2013 14:41
За Россию ура ура ура
sasha 333
10.09.2013 14:40
Россия — Израиль: Капелло определился со стартовым составом
10 сентября 2013 года, вторник. 18:03
Главный тренер сборной России Фабио Капелло назвал стартовый состав на матч отборочного цикла чемпионата мира — 2014 со сборной Израиля, который пройдёт сегодня в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский".
У россиян с первых минут выйдут на поле следующие игроки: Акинфеев, Козлов, В. Березуцкий, Игнашевич, Д. Комбаров, Денисов, Файзулин, Широков, Самедов, Кокорин, Кержаков. Вне заявки остались Дьяков и Шатов.
sasha 333
10.09.2013 14:40
Роналдо Реал
10.09.2013 14:35
Carib
10.09.2013 14:12
Распасовщик
10.09.2013 14:08
Как угодно))))))
Распасовщик
10.09.2013 14:07
Как угодно))))))
Славик
10.09.2013 14:00
У Карлоса такая ненависть!
sasha 333
10.09.2013 13:57
Роберто Карлос: Это'О был заинтересован в том, чтобы привести в "Анжи" друзей
10 сентября 2013 года, вторник. 16:54
Бывший футболист и директор "Анжи" Роберто Карлос раскритиковал своего партнёра по махачкалинскому клубу Самуэля Это'О, который также покинул "Анжи" в связи со сменой стратегии развития команды.
"В приходе Это'О в "Анжи" были заинтересованы все стороны. Да, были незначительные трудности с местными игроками, которым нужно было объяснить, зачем в команде появился игрок. Однако пришло время, когда он стал вмешиваться в работу клуба, управлять командой, стал метить на место Хиддинка и моё место. Мы говорили об одном, а делал он другое. Я знаю его с 16 лет, он мне всегда нравился. Это'О всегда был хорошим парнем, но когда он посчитал, что его "я" выше команды, это было действительно больно. Когда футболист вместо того, чтобы играть в футбол, заинтересован в том, чтобы привести в "Анжи" друзей… Странно, очень странно..." — заявил Карлос.
SkyNet
10.09.2013 13:56
Ну если этих зажравшихся выгнать и набрать тех кто хочет играть за идею, а не ради бабок, то сборная очень выиграет))
sasha 333
10.09.2013 13:56
Роберто Карлос: "Анжи" будет посмешищем в Лиге Европы
10 сентября 2013 года, вторник. 16:39
Бывший футболист и директор "Анжи" Роберто Карлос дал предельно жёсткое интервью бразильской прессе относительно перспектив клуба из столицы Дагестана после смены вектора развития.
"Я говорил Керимову, что, когда мы с Гусом Хиддинком уйдём, клуб потеряет структуру. Теперь все игроки, добивавшиеся результатов, ушли. Ныне это команда без опыта. "Анжи" будет посмешищем в Лиге Европы. Если клуб не найдёт нормального тренера и спортивного директора, "Анжи" скончается в течение ближайших двух лет", — заявил Карлос.
sasha 333
10.09.2013 13:54
если они обосрутся то как выиграет сборная
sasha 333
10.09.2013 13:54
Распасовщик
10.09.2013 13:42
За Победу сборной. За обсер игроков.
SkyNet
10.09.2013 13:29
Евреич ты сегодня за своих сородичей будешь болеть) Сложно им будет с Россией на выезде)
alex-ss
10.09.2013 13:27
и конечно, за жовто-блакитных
alex-ss
10.09.2013 13:26
всем
sasha 333
10.09.2013 13:23
Вперед Россия!
SkyNet
10.09.2013 13:23
Вот вот Саша) Дважды ты щас прав! Первое это ОСТАВЛЯЙТЕ ПРОГНОЗЫ))
А второе то, что в СССР играли за команду, за страну... А сейчас играют за деньги, точнее даже не играют за них, а просто отбывают номер на поле((( Деньги испортили футбол
aleks-i64
10.09.2013 13:16
SkyNet
Леха,так же для людей играла сборная СССР,и её кумиров так же носили на руках!Но сейчас у российских игроков совсем другие ценности,про которые все уже устали говорить!
Леха,так же для людей играла сборная СССР,и её кумиров так же носили на руках!Но сейчас у российских игроков совсем другие ценности,про которые все уже устали говорить!
SkyNet
10.09.2013 13:13
Слава Богу что нефартовый Гусев не будет комментить
aleks-i64
10.09.2013 13:12
Добрый всем день!
Успеха сборной нашей страны!!!
Ребята пожалуйста,зайдите на форум и проставьте прогнозы на сегодняшние игры!!!
Успеха сборной нашей страны!!!
Ребята пожалуйста,зайдите на форум и проставьте прогнозы на сегодняшние игры!!!
SkyNet
10.09.2013 13:09
http://cs14109.vk.me/c540101/v540101906/3b20/TQFsGsRPglc.jpg
Вот Джерри зацени))
SkyNet
10.09.2013 13:09
Гол почему не будет?)
evgen93
10.09.2013 13:04
Удачи нашим надо будет глянуть)))
гол
10.09.2013 13:03
Скай,это последняя сборная,больше не будет
гол
10.09.2013 13:02
Сегодня за Россию
Jerry
10.09.2013 13:01
Да им не срать, они хотят, они верят...
SkyNet
10.09.2013 12:54
не нужна такая сборная, где 23 человека зажравшиеся миллионеры которым срать на достижения
SkyNet
10.09.2013 12:54
Надеюсь наши псевдофутболисты обосрутся
.Ru
10.09.2013 12:53
3-1! 10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 0:2 | Англия |
| Хорватия | 2:1 | Гана |
| ДР Конго | пер. | Узбекистан |
| Колумбия | пер. | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 1:1 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


