Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

ЧМ-2014. Отборочный этап. Россия принимает Израиль

вторник, 10 сент. 2013 года, 19:00
Сборная России — Сборная Израиля



10 сентября 2013 года, вторник. 19:00 мск
Стадион: Петровский
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия)
Видео-трансляция матча
Dmin 11.09.2013 06:05
жополизусу даже Багиров брат, лишь бы вместе с ним Путану очко вылизал
alex-ss 11.09.2013 05:25
скайнет, дитятко, наслушался папкиных разговоров на кухне, теперь тут умничает смешно
Распасовщик 11.09.2013 04:38
Скай, кто это твоя Багира, которая тебя напугала?
SkyNet 10.09.2013 22:13
Навальный че вышел то? посадили пусть сидит и вообще ссыт пройти детектор лжи... Хотя вообще пофигу, у нас пол страны воров
Шанс 10.09.2013 22:09
Навальный клоун
SkyNet 10.09.2013 22:04
Путин еще тот русофоб
Julius 10.09.2013 21:54
Ой, да ладно тебе! Багиров вообще никакую рознь разжечь не способен. А то, что он мог вякнуть, обращать особо внимание не надо. Это не тот случай. Авантюрный писатель, немного безбашенный. И всего делов. Но Путину предан. А значит, для русских вреден быть не может (по большому счету). По мелкому счету, кто-то может быть им недоволен. Но большого вреда от него нет. Он контролируем и управляем властью - вот что главное.
SkyNet 10.09.2013 21:48
Багиров вредный, он все русское население настроил против себя и разжигает межнациональную рознь
Julius 10.09.2013 21:41
Этот "свой в доску русский парень" Леша Навальный для России гораздо опаснее, причем практически. Не азик Багиров, не чечен Рамзан Кадыров, а именно Леха Навальный.
Julius 10.09.2013 21:38
У Багирова острый язычок, ибо он не дурак выпить и закусить. Да и эпатажный он парень. Он не вреден России ни в коем случае. Научитесь отличать людей, вредных для державы, от не вредных, а тем более, от полезных. Эпатирующий и болтающий писатель - еще не враг.
Julius 10.09.2013 21:36
А Франция должна гордиться своей интернациональной командой, с честью защищающей цвета национального флага Франции, во славу Франции. Они не такие клинические дураки, чтобы говорить, что им не нужны пришлые, люди иного цвета кожи и иных кровей.
SkyNet 10.09.2013 21:34
у Багирова слишком длинный язык... ты видел, че он сказал про русских и т.д.?
Julius 10.09.2013 21:32
Эдик Багиров никакого отношения к исламистам не имеет - он типичный современный парень - интернационалист, без особых идей, но с авантюрным и карьеристским складом характера. Путину лоялен, что доказал в предвыборной кампании 2011-2012.
SkyNet 10.09.2013 21:28
Шанс быстрее Масквабад оффициально появится, который уже неоффициально есть и ты будешь совершать намаз с храма Василия Блаженного и будет у тебя висеть зеленое знамя в комнате с портретом какого нибудь мусульманского святого По крайней мере доверенное лицо Путина - Багиров всем это обещал в скором будущем)
Шанс 10.09.2013 21:16
Есть такая занимательная книженция "Мечеть Парижской богоматери" о том что Франции скоро не будет. И скажу вам парни честно, не такие уж там фантастические реалии описываются...
Julius 10.09.2013 21:15
В матче Белоруссия - Франция все-таки сказалась разница в классе. Все встало на свои места, несмотря на жуткие "косяки" Льориса, повинного в двух голах.
Шанс 10.09.2013 21:09
Very Happy
Dmin 10.09.2013 20:55
во времена Зидана и Анри никто не смел пикнуть про дискриминацию франков
Шанс 10.09.2013 20:49
... извиняюсь ... там франков почти нет
Шанс 10.09.2013 20:48
3-я Сборная не тянет против франков
Шанс 10.09.2013 20:46
Французы Very Happy сборная африки
Malin-Sergey 10.09.2013 20:45
Матч интересный, мячей - 6, пока.
Шанс 10.09.2013 20:44
Доигрывают
Dmin 10.09.2013 20:44
хохлы с саксами неплохой футбик выдали, жаль без забитых. С саксами еще понятно - без ТРЕХ основных центрфорвардов тяжело играть, а вот что хохлы рассчитывают проходами Коноплянки всегда забивать - это их минус
Dmin 10.09.2013 20:42
Беларуси уже пофиг как дуть, зато забитые французам запомнятся.
Шанс 10.09.2013 20:40
2:4 Sad
Шанс 10.09.2013 20:37
Украина потеря очков дома ого
Malin-Sergey 10.09.2013 20:32
2-4.черненький забил.
Malin-Sergey 10.09.2013 20:28
2-3 Насри.
Шанс 10.09.2013 20:25
Ребери зараза
Шанс 10.09.2013 20:25
Это горячий украинский хлопец Элдмар такими темпами заработает удаление
Malin-Sergey 10.09.2013 20:23
2-2 Рибери.
Шанс 10.09.2013 20:22
2:1 Ура!
шершавин 10.09.2013 20:21
2-1
Шанс 10.09.2013 20:17
ого
Шанс 10.09.2013 20:13
Немного не хватило
Malin-Sergey 10.09.2013 20:12
Белоруссы вели, сейчас 1-1.
Malin-Sergey 10.09.2013 20:11
От счета Люксембурга- волосы дыбом. Или Ирландцы на весь отбор "положили" и успокоились.
шершавин 10.09.2013 20:10
Ура!
Шанс 10.09.2013 20:10
Да мы в пятницу с ними играли, думаю результат такой же будет
Шанс 10.09.2013 20:10
Люксембург 3:2 Северная Ирландия ого ого ого
alex-ss 10.09.2013 20:07
Люксембург 3:2 Северная Ирландия очки а нам еще с люксерами играть
alex-ss 10.09.2013 20:05
хохлы грызут англов
SkyNet 10.09.2013 19:53
дмин еще целый тайм
Шанс 10.09.2013 19:36
Забили ого Ура! Ура! Ура!
Dmin 10.09.2013 19:33
Ура! наши как всегда французам присунули Ура!
Шанс 10.09.2013 19:33
Как там самые белые русские играют? Кто смотрит?
Шанс 10.09.2013 19:25
Армения Sad
Шанс 10.09.2013 19:21
Я перестал наших смтреть на 87й миинуте. Когда Израель забил?! Shocked
Шанс 10.09.2013 19:19
Англия ещё не проигрывает ... писец ого
Шанс 10.09.2013 19:19
Добрый вечер Снимаю шляпу
Dmin 10.09.2013 19:08
чистокровный хохол Эдмар
Dmin 10.09.2013 18:56
наставник Уэльса ого
alex-ss 10.09.2013 18:45
хохлы вперёд во всеоружии
alex-ss 10.09.2013 18:43
ну и зря, в мире есть много еще чего интересного, хотя пиво, девки, рок-н-ролл, хэви-метал и футбол безусловно наиболее увесилительны во всеоружии
ПъяныйФанат 10.09.2013 18:19
Алекс сс пунктуация это херня я только изучал баб музыку и пивосос а остальное мне пох
alex-ss 10.09.2013 18:08
ПФ, а когда пунктуацию проходили, ты тоже видимо бухал)))
ПъяныйФанат 10.09.2013 17:59
Алекс сс бухал сегодня ... я бухал пивосом баловался
ПъяныйФанат 10.09.2013 17:59
Чурки блин казахи сраные просрут небойсь шведам
alex-ss 10.09.2013 17:56
армяне ого
Кенни 10.09.2013 17:55
Россия вперед!
Славик 10.09.2013 17:53
Давайте казахи, мочите шведов! В сборной как раз 2 казаха! смех
ПъяныйФанат 10.09.2013 17:42
Шведов да они этим чуркам пизды дадут
ПъяныйФанат 10.09.2013 17:42
Ково мочите ???
Carib 10.09.2013 17:38
Давайте Казахе,мочите шведов как под Полтавой Крик Крик Крик
Lapsha 10.09.2013 17:28
Хуля Роналду... Вот Вася Березуцкий!!!
Carib 10.09.2013 17:23
Керж во втором тайме феерил просто...
alex-ss 10.09.2013 17:17
Россия вперед! теперь ждем украинской победы во всеоружии
Armen Ashughyan 10.09.2013 17:15
Ах да,,, Embarassed С победой всем пиво пиво пиво
Carib 10.09.2013 17:12
Сколько русского не обрезай,евреем он не станет. Россия вперед! С победой,господа !!! пиво
Armen Ashughyan 10.09.2013 17:04
Всем хай люди)) У меня вопрос-смайлы сборных будут? Еще Боруссии плиз
Dmin 10.09.2013 17:04
в раздевалке их ждал главный тренер евреев с обрезом
Распасовщик 10.09.2013 17:02
У Глушакова тренер Капелло)))
Славик 10.09.2013 17:00
Ты смотри как Глушаков преобразился!
Распасовщик 10.09.2013 16:59
Тсюба снова стух)))
Lapsha 10.09.2013 16:59
Молодцы!!!!!!!!!
Славик 10.09.2013 16:59
Скай, в смысле стухли! В Локо тогда вообще играть не начинают!
aleks-i64 10.09.2013 16:58
Всех с победой!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! пиво пиво пиво
SkyNet 10.09.2013 16:58
Распас ну и не стоит забывать, как расцвел Дзюба и Жано лишь только одев другую футболку0))))
aleks-i64 10.09.2013 16:57
Могут же наши в конце гомна схватить! ого
Славик 10.09.2013 16:57
Да и хрен с этим голом!
sasha 333 10.09.2013 16:56
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
sasha 333 10.09.2013 16:56
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
ded-pihto 10.09.2013 16:56
ну всех с победой!!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Тимотеус 10.09.2013 16:56
3-1 сработало
sasha 333 10.09.2013 16:56
так же отошел и нам всадили)
SkyNet 10.09.2013 16:55
Распас, игроки тоже пошли в раздевалку, а там гол евреев0))))
Распасовщик 10.09.2013 16:55
Пошел на кухню, а там гол евреев.
SkyNet 10.09.2013 16:54
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ УРА ХОТЬ РАЗНИЦУ ММЯЧЕЙ УГАДАЛ)))) СПАСИБО РАШКА)
sasha 333 10.09.2013 16:54
Мовсисян не стух не гони)))
Carib 10.09.2013 16:54
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Сыграла ставка
sasha 333 10.09.2013 16:54
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
SkyNet 10.09.2013 16:54
Распас пожалуйста... Эмменике - 2 матча против Локо - стух Мовсисян - 1 матч, стух Билялетдинов - ну не знаю стух ли он в Эвертоне, но спартак явно его команда гумно с гумном сливается) Штук 5 ЦЗ типо Сухи, Родри и т.п. - стали дырками именно в спартаке... Инсуральде, Хурадо пришли в клуб 4-5 туров нормальной игры - стухли Озбилиз - рано говорить, но все идет к тому же СПАРТАКОВСКАЯ МОЛОДЕЖЬ которая регулярно рвет чемпионат вот уже несколько лет - исчезла как корабли в бермудском треуголнике.... И т.д.
sasha 333 10.09.2013 16:54
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Распасовщик 10.09.2013 16:52
А говорят, что деньги не играют))))
Тимотеус 10.09.2013 16:52
Кержаков стайл во всеоружии
Carib 10.09.2013 16:52
В аптеки поступило средство для повышения потенции основанное на старинных народных рецептах "Три богатыря". Причём три, это глагол...
Распасовщик 10.09.2013 16:52
Если Керж не забьет, то матч нужно АнАлировать)))
Славик 10.09.2013 16:52
Керж - молодец!Один хрен!
Распасовщик 10.09.2013 16:51
ого ого ого
ded-pihto 10.09.2013 16:51
еще немного... еще чуть чуть...
Распасовщик 10.09.2013 16:51
Бля, Самедов ого ты же умеешь слету бить.
Славик 10.09.2013 16:50
Скаю лишь бы ляпнуть!
SkyNet 10.09.2013 16:50
Кержаков вообще когда нибудь попадет в створ? убогий игрок
Carib 10.09.2013 16:50
ого
Распасовщик 10.09.2013 16:49
Скай, примеры в студию?
Распасовщик 10.09.2013 16:49
Если Керж забьет, то, кажется, умрет.
SkyNet 10.09.2013 16:49
спартак черная дыра, любой перешедший туда заканчивает карьеру.... примеров уже за десяток перевалил
Распасовщик 10.09.2013 16:46
Капелло красаучег))))))
Распасовщик 10.09.2013 16:46
Да можно без одного сыграть.
Славик 10.09.2013 16:44
Кобаров сегодня словно Дани Алвеш, а в Спартаке - оойой
Carib 10.09.2013 16:43
смех смех смех Керж ого такой керж,все удары похожие смех смех смех
ded-pihto 10.09.2013 16:43
кержик стабилен
Carib 10.09.2013 16:42
Пора уже и евреям вдарить...
Распасовщик 10.09.2013 16:41
Тсюба нескоро в составе появится.
Распасовщик 10.09.2013 16:40
Лишь бы Керж не забил смешно
Распасовщик 10.09.2013 16:39
Керж в сознании не забивает. А после ногдауна лучше не бить пенальти.
Распасовщик 10.09.2013 16:38
За такие руки надо свободный давать.
Jerry 10.09.2013 16:38
Глушану его Глушаку
Славик 10.09.2013 16:36
Супер,Широкову - хрен, Глашакову - да! смех
ded-pihto 10.09.2013 16:36
потом твиресат скажет он вааще так и хотел пас отдать смех смех смех
Dmin 10.09.2013 16:36
хехе, батхерт СкайНета забил смех
aleks-i64 10.09.2013 16:36
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Опять Рома Кержа бортанул!!! смех смех смех
Carib 10.09.2013 16:36
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Спартак
SkyNet 10.09.2013 16:35
Глушаков ого нахера так жить
ded-pihto 10.09.2013 16:35
пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво
Славик 10.09.2013 16:35
Пендаль!
Carib 10.09.2013 16:35
Глухарь
Carib 10.09.2013 16:35
Дзага смех смех смех
SkyNet 10.09.2013 16:34
НЕ ЗАБИВАЙТЕ ПЕНАЛЬТИ!!! 2-0 НАДО
aleks-i64 10.09.2013 16:32
Ну,что так было не сыграть в Белфасте? очки Сейчас бы проблем не было вообще!
Славик 10.09.2013 16:29
Нужен третий!
Jerry 10.09.2013 16:29
Ибра казахам забил, скоро будет видео
SkyNet 10.09.2013 16:28
Да я вообще в конкурсе бомбанул в прошлом туре))) так много очков набрал)))
Распасовщик 10.09.2013 16:28
Чуть не прошли.
Распасовщик 10.09.2013 16:27
Скай, красава)))
SkyNet 10.09.2013 16:26
Надо 2-0 оставить) я такой прогноз оставил
Jerry 10.09.2013 16:26
Керж молодец, взял удар на себя и жаль что не забил.
Распасовщик 10.09.2013 16:26
почти 2-1
Распасовщик 10.09.2013 16:25
Хочу 2-1
Распасовщик 10.09.2013 16:22
Неужели Капелло вбил в голову, что 2-0 не победа, и надо дожимать.
Распасовщик 10.09.2013 16:22
И нашим.... и нашим))))
Славик 10.09.2013 16:21
Блять!Чуть-чуть!
Распасовщик 10.09.2013 16:21
Бить начали смешно
ded-pihto 10.09.2013 16:21
Распас, а чемоданчик показали евреям????
kondr 10.09.2013 16:21
денисова заменили и как игра пошла
Распасовщик 10.09.2013 16:21
потенциальный гол смешно
Распасовщик 10.09.2013 16:20
Как я рад......что Керж не забил Ура!
Славик 10.09.2013 16:20
Керж - молодца!
ded-pihto 10.09.2013 16:20
Оо... кержик уже очень близок...
Распасовщик 10.09.2013 16:20
Либо в перерыве, после такой игры, зашли с чемоданчиком, показали содержимое, и ушли.
Распасовщик 10.09.2013 16:19
Может Капелло понимает, что забей мы в первом, то во втором будет расслабуха. И сказал играть без напряг.
Славик 10.09.2013 16:18
Ибра один уже вкатил ого
ded-pihto 10.09.2013 16:18
Расп, )))
Jerry 10.09.2013 16:17
Капелло мутит или наши игрочишки?
Jerry 10.09.2013 16:17
Два разных тайма от сборной, совершенно
Jerry 10.09.2013 16:17
Не думаю что решена... Кокорин молодцом, Керж - уныл как какашка
Славик 10.09.2013 16:16
Интересно сколько нам шведы отгрузят.
Распасовщик 10.09.2013 16:16
Видать ставка сработала.....на второй тайм)))
Славик 10.09.2013 16:16
Думаю, что задача на этот матч уже решена. Россия вперед!
Dmin 10.09.2013 16:15
вот и хорошо, вот и нужно леталь Бразилия, получаль зды
Распасовщик 10.09.2013 16:15
Надо почаще срать на футболистов.
ded-pihto 10.09.2013 16:14
мля ну в первом тайме чо нельзя так было?
aleks-i64 10.09.2013 16:14
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Славик 10.09.2013 16:14
Кокора!!!!
ded-pihto 10.09.2013 16:13
вот это я понимаю!!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Сос 10.09.2013 16:13
Кокоринище 2:0
SkyNet 10.09.2013 16:13
А норм все))) Кокорину поставили удар))))) В голы недели попадет?)))
Jerry 10.09.2013 16:13
Второй тайм начали как надо, заиграли в атаке как надо. Денисова только убрали и понеслась.
ded-pihto 10.09.2013 16:13
пиво пиво пиво
Распасовщик 10.09.2013 16:12
Керж ненавидит Васю смешно
Dmin 10.09.2013 16:12
Дьирмот забил)
Распасовщик 10.09.2013 16:12
Проникновение.
Jerry 10.09.2013 16:12
Ваааааася! ого
Распасовщик 10.09.2013 16:11
ого
Славик 10.09.2013 16:11
Васька
SkyNet 10.09.2013 16:11
Партнеры: впизду Вась сам полетищь в Бразилию смешно смешно смешно смешно смешно смешно
Carib 10.09.2013 16:11
Канечна Вася,Вася,ну кто его не знает!!!
Сос 10.09.2013 16:11
Вася 1:0
Славик 10.09.2013 16:10
Можно и пенку ставить было!
Распасовщик 10.09.2013 16:10
И пох, что Петя технарь. И пох, что Петя обвел троих. И пох, что Петя видел открытый угол ворот. Пох на его индивидуальность. Пох на Петю, главное амбиции тренера.
SkyNet 10.09.2013 16:10
Ну короче надо разгонять сборную... знаете что говорят европейские лучшие аналитики? В нашей сборной все зажрались, играют только те кто молоды и рвут жопу, чтоб их в Европе заметили и позвали в топ клуб.. А такие игроки которые уже сгоняли в Европу, обосрались там и вернулись уже не рвут жопу,а просто отбывают номер в сборной... Поэтому сборная России всегда обсирается... Потому что нету ни какой мотивации для игроков...
Славик 10.09.2013 16:08
Я заметил безразличное лицо Широкова во время гимна!
Dmin 10.09.2013 16:08
http://www.youtube.com/watch?v=AH2HwOoRe4A#t=00 Египет—Гвинея только что сыграли, зацените ГОЛАСО ГОЛАСО ГОЛАААААААААААААААААСО
SkyNet 10.09.2013 16:08
Я кстате на 35 минуте уснул, проснулся на 42 от воплей комментатора, когда гуру выходом Акинфеев чуть не пропустил гол и не накаутировал еврея
SkyNet 10.09.2013 16:07
Дмин они и так полетят, только им играть не придется)))
SkyNet 10.09.2013 16:05
Да все понятно) небойсь опять залупили премиальные баснословные))) Типо перед матчем с Португалией заявили РФС - хотим опять по 300 тысяч евро на рыло за проход, им как всегда хуем по губам треснули.... Они и давай матчи сливать как со Словенией, с Грецией... Так и щас с Португалией слили, с Сев Ир
Dmin 10.09.2013 16:04
Скай, не бреши. Поехать тусануть в Бразилии, курнуть местного кальяна, получить по 300тыс евро премиальных, вылететь из группы - мечта "кержей"
ded-pihto 10.09.2013 16:04
Распас, забить наверное хотят, но не все, а те что хотят толи не умеют (тогда нах они нужны в команде), то ли специально... мож бабосы на тотализаторе горят ( тогда вообще пиздить их надо саной палкой по ебалу). А так вопрос наверное риторический Laughing
Распасовщик 10.09.2013 16:04
Тренер: Петя!! Пасуй! Отдай пас! Пас! Пас! Отдааай пас!!! Петя забил. Тренер: Молодец, Петя! Перед следующей игрой Петя спрашивает: Почему сегодня я не играю? Тренер: Ты молодец, но ты не готов....исполнять указания!!!
SkyNet 10.09.2013 16:04
Джерри??? Оо Оо Оо http://cs14109.vk.me/c540101/v540101833/4987/tFP69ireeEo.jpg
Jerry 10.09.2013 16:03
К комментатору претензий нет, он думает не о том, что говорит.
Lapsha 10.09.2013 16:03
Шведы уже казахам влупили...
Jerry 10.09.2013 16:02
Я думал послушают гимн и будет как в 2008-м против Голландии... А они...
SkyNet 10.09.2013 16:02
А то что угол был отсрый и вратарь на расстоянии метра и то что там как ни ударь все равно попадешь во вратаря, комментатор забыл сказать))) Распас я где то читал, что комментаторы через силу комментируют приукрашивая... типо это их работа)) Почти каждый комментатор во время матча хочет сказать в открытую, что игра сборной говно... Но тогда их выкинут с работы, а это им не нужно)
Распасовщик 10.09.2013 16:01
Дед, вопрос тебе - хотят ли забить?
SkyNet 10.09.2013 16:01
Конечно Распас удар то у нас в ДЮСШ ни кто не ставит)))
Распасовщик 10.09.2013 16:00
Коммент ого Керж хорошо ударил, попал в грудь вратаря. А то что вратарь хорошо сыграл ни слова. То что тупая кержа могла отдать пас ни слова.
ded-pihto 10.09.2013 15:58
у меня такое мнение что они носом хотят забить смех
Распасовщик 10.09.2013 15:58
Скай, вчера играл. Ветераны постоянно просят пас, пас, пас. Я им отдавал. Проиграли. Как они не любят бить. Хотят заносить мяч в ворота.
Carib 10.09.2013 15:58
Наши слили Ирландии,что бы выиграть у Люксембурга,евреи слили азерам....
Славик 10.09.2013 15:56
Скай, ну прям наговоришь с испугу что говно!Добротный средеевропейский уровень во всеоружии
ded-pihto 10.09.2013 15:55
гляжу первый тайм всем "оОоОчень понравился")))
Славик 10.09.2013 15:55
Дед, здорово смех
ded-pihto 10.09.2013 15:54
Здрасте всем!
SkyNet 10.09.2013 15:53
Конечно нет нацеленности на гол, они че ебнутые лететь в Бразилию и играть там когда спать пора и любовниц пачками окучивать
SkyNet 10.09.2013 15:53
Джерри ты серьезно задаешь такие вопросы? Да блять потому что сборная говно, игроки говно.... ДЮСШ говно, кто там работает говно... Откуда они научатся бить и идти в обводку?
Jerry 10.09.2013 15:52
Уныло, медленно, убого. Нет нацеленности на гол. Катают мяч сука в центре.
Славик 10.09.2013 15:52
Ну что Капелло скажет, если не выиграют!Кто-то обещал первое место во всеоружии
Carib 10.09.2013 15:51
Мишлен анальчиком балуется...
**SUMRAK** 10.09.2013 15:50
да проспал керж
Славик 10.09.2013 15:49
Саша смешно смешно смешно
evgen93 10.09.2013 15:49
Короче в этом матче пахнет ничьей Россия вперед!
Carib 10.09.2013 15:48
Крик ого ого ого Крик
Dmin 10.09.2013 15:48
видать я ничего не пропустил) Скай, Бог еще евреев наказывал нехило
Славик 10.09.2013 15:48
Мне Комбаров в сборной больше нравится, чем в Спартаке. Странно
Carib 10.09.2013 15:47
Зюбы не хватает во всеоружии
Славик 10.09.2013 15:46
Вот тебе и "Я"
Carib 10.09.2013 15:45
Крик Крик Крик ого ого ого
Славик 10.09.2013 15:45
Немец гнобит евреев смешно смешно смешно смешно
Carib 10.09.2013 15:44
Зад Давида такой зад!!!
Jerry 10.09.2013 15:42
Унылое говно блять катают, почему не идут в обводку, не идут вперед не бьют?
Славик 10.09.2013 15:41
Скай, сразу из клуба на матч смех
Распасовщик 10.09.2013 15:39
Передача в свободную зону..... которая осталось свободной.
Славик 10.09.2013 15:39
Ура! Карточка
Распасовщик 10.09.2013 15:38
Широкову надо использовать широту.
Carib 10.09.2013 15:38
Казаки палестинские не здаюца!!!
Carib 10.09.2013 15:37
ого ого ого ого ого Да епений рот,ворота ниже!!!! Крик
Распасовщик 10.09.2013 15:37
Хорошо с Азе сыграли вничью, а то ща ващэ здец был.
Распасовщик 10.09.2013 15:36
Кержу жена не дает)))
Carib 10.09.2013 15:35
Так бить же не умеют,а кержу не дают смех
Распасовщик 10.09.2013 15:34
Обязательно занести что ли Крик
Распасовщик 10.09.2013 15:34
Бля, бейте по воротам!!!
Carib 10.09.2013 15:33
А то не звбьют...
Распасовщик 10.09.2013 15:33
Игра пяточками это не зенитовский стиль, коммент-болван.
Carib 10.09.2013 15:32
Пора уже удалять кого нидь...
Распасовщик 10.09.2013 15:31
Кокорин забил ого Команда забила, епт.
SkyNet 10.09.2013 15:29
Славик не смотри этот матч) сольются)))) не ебанутые же они ехать на ЧМ и играть там в 4 утра)))
Славик 10.09.2013 15:28
Аршавина на поле ангел
Славик 10.09.2013 15:27
Пока норм))
SkyNet 10.09.2013 15:26
Файзулин))))))) Удар прям как у Джеррарда))) Бля это пиздец у нас ни одного игрока нету с поставленным ударом))) Либо в космос, либо с силой трех летнего ребенка удар
Распасовщик 10.09.2013 15:26
Комбаров переиграл))))
SkyNet 10.09.2013 15:24
Наши сольются с ЧМ) они же не ебанутые играть в 4 утра по Москве)))
Тимотеус 10.09.2013 15:24
финтят ого
Тимотеус 10.09.2013 15:24
скорее сантехникой)
Распасовщик 10.09.2013 15:23
Файзуллин своей техникой ого
Carib 10.09.2013 15:21
Всем Шолом!!! Снимаю шляпу смех
Распасовщик 10.09.2013 15:20
АЛ, вернулся к делам земным?))))
aleks-i64 10.09.2013 15:19
АХ салам! Снимаю шляпу
Распасовщик 10.09.2013 15:18
сборники Крик Крик
Распасовщик 10.09.2013 15:17
Кариб Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Распасовщик 10.09.2013 15:17
Илья Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Распасовщик 10.09.2013 15:17
АЛ Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Шанс 10.09.2013 15:17
ПФ это для меня слишком сложно
aleks-i64 10.09.2013 15:17
Carib пиво Снимаю шляпу
aleks-i64 10.09.2013 15:16
Вот вам и евреесы! очки
Carib 10.09.2013 15:16
ого ого ого
ПъяныйФанат 10.09.2013 15:16
Ладно сегодня мы должны победить
aleks-i64 10.09.2013 15:15
Коняка не достал мяча...
ПъяныйФанат 10.09.2013 15:15
Шанс бухай это классное занятие --- сидиш такой у телека смотриш футбол и почёсуеш кое что и пивко попиваеш
ПъяныйФанат 10.09.2013 15:14
За русских ПЪЕМО
Шанс 10.09.2013 15:13
ПФ не умею
ПъяныйФанат 10.09.2013 15:13
Расп бухал чтоль???
Распасовщик 10.09.2013 15:13
Малин Снимаю шляпу Снимаю шляпу
aleks-i64 10.09.2013 15:13
Коментер заливается соловьем,как бы не накаркал!
Распасовщик 10.09.2013 15:13
ПыФ, верь тогдав победу.....евреев.
ПъяныйФанат 10.09.2013 15:13
Сергей Малин и всем Кто за РОССИЮ пивко
ПъяныйФанат 10.09.2013 15:12
сегодня если победим то мы типа первые и нас недогнать типа мы спокойно проходим на ЧМ 2014
Carib 10.09.2013 15:12
Как они вообще до нашей штрафной доходят???
Malin-Sergey 10.09.2013 15:11
Распасовщик Снимаю шляпу
Malin-Sergey 10.09.2013 15:11
ПФ Снимаю шляпу
ПъяныйФанат 10.09.2013 15:11
Шанс бухал???
Malin-Sergey 10.09.2013 15:10
Тимотеус Снимаю шляпу
ПъяныйФанат 10.09.2013 15:10
Расп верить надо в победу
Carib 10.09.2013 15:10
А у них Моисей есть в команде?
SkyNet 10.09.2013 15:09
Козлов на Бурлака похож)
Распасовщик 10.09.2013 15:09
Всем Салам и Здравия желаю.
Распасовщик 10.09.2013 15:09
Скай, не верь этому))))
Carib 10.09.2013 15:08
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! пора бы уже и впердолить!!! во всеоружии
Шанс 10.09.2013 15:07
Привет парни!
sasha 333 10.09.2013 15:07
во всеоружии Россия вперед!
SkyNet 10.09.2013 15:06
ну если посмотреть в библию, то Бог всегда помогал евреям))) Rolling Eyes
ПъяныйФанат 10.09.2013 15:06
Сергей вперёд за русских
ПъяныйФанат 10.09.2013 15:06
За россию
Тимотеус 10.09.2013 15:02
Сергей Снимаю шляпу И без него должны справиться!
футбол 10.09.2013 15:02
Снимаю шляпу Россия вперед!
Malin-Sergey 10.09.2013 15:02
С Богом!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Тимотеус 10.09.2013 15:01
всем Снимаю шляпу
Malin-Sergey 10.09.2013 15:01
Всем добрый вечер Снимаю шляпу
Тимотеус 10.09.2013 15:01
Глазные мышцы разминаю смех
Carib 10.09.2013 15:00
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
aleks-i64 10.09.2013 15:00
Поехали!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
sasha 333 10.09.2013 15:00
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Carib 10.09.2013 14:59
Разбудите Акинфея!!!
Carib 10.09.2013 14:58
Тимох...
Carib 10.09.2013 14:58
Чё всплакнулось,Тимих?
Тимотеус 10.09.2013 14:56
Rolling Eyes
Carib 10.09.2013 14:55
Снимаю шляпу во всеоружии Россия вперед! По пейсам их,по пейсам...
ПъяныйФанат 10.09.2013 14:54
Россия чемпион
ПъяныйФанат 10.09.2013 14:52
Дмин за русских
ПъяныйФанат 10.09.2013 14:52
МММ и я за РОССИЮ
Dmin 10.09.2013 14:51
Шинник — Спартак 1:1 символично) Широкману и другим русским евреям удачи
Grisha3000 10.09.2013 14:47
Я верю в РОССИЮ Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
ПъяныйФанат 10.09.2013 14:45
РОССИЯ Козло В.Березуцкий Игнашевич Д.Комбаров Файзулин Широков Денисов =к= Самедов Кержаков Кокорин
ПъяныйФанат 10.09.2013 14:43
Саша 333 за нас
ПъяныйФанат 10.09.2013 14:41
За Россию ура ура ура
sasha 333 10.09.2013 14:40
Россия — Израиль: Капелло определился со стартовым составом 10 сентября 2013 года, вторник. 18:03 Главный тренер сборной России Фабио Капелло назвал стартовый состав на матч отборочного цикла чемпионата мира — 2014 со сборной Израиля, который пройдёт сегодня в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". У россиян с первых минут выйдут на поле следующие игроки: Акинфеев, Козлов, В. Березуцкий, Игнашевич, Д. Комбаров, Денисов, Файзулин, Широков, Самедов, Кокорин, Кержаков. Вне заявки остались Дьяков и Шатов.
sasha 333 10.09.2013 14:40
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Роналдо Реал 10.09.2013 14:35
Россия вперед! во всеоружии
Carib 10.09.2013 14:12
Россия вперед!
Распасовщик 10.09.2013 14:08
Как угодно))))))
Распасовщик 10.09.2013 14:07
Как угодно))))))
Славик 10.09.2013 14:00
У Карлоса такая ненависть! дьявол
sasha 333 10.09.2013 13:57
Роберто Карлос: Это'О был заинтересован в том, чтобы привести в "Анжи" друзей 10 сентября 2013 года, вторник. 16:54 Бывший футболист и директор "Анжи" Роберто Карлос раскритиковал своего партнёра по махачкалинскому клубу Самуэля Это'О, который также покинул "Анжи" в связи со сменой стратегии развития команды. "В приходе Это'О в "Анжи" были заинтересованы все стороны. Да, были незначительные трудности с местными игроками, которым нужно было объяснить, зачем в команде появился игрок. Однако пришло время, когда он стал вмешиваться в работу клуба, управлять командой, стал метить на место Хиддинка и моё место. Мы говорили об одном, а делал он другое. Я знаю его с 16 лет, он мне всегда нравился. Это'О всегда был хорошим парнем, но когда он посчитал, что его "я" выше команды, это было действительно больно. Когда футболист вместо того, чтобы играть в футбол, заинтересован в том, чтобы привести в "Анжи" друзей… Странно, очень странно..." — заявил Карлос.
SkyNet 10.09.2013 13:56
Ну если этих зажравшихся выгнать и набрать тех кто хочет играть за идею, а не ради бабок, то сборная очень выиграет))
sasha 333 10.09.2013 13:56
Роберто Карлос: "Анжи" будет посмешищем в Лиге Европы 10 сентября 2013 года, вторник. 16:39 Бывший футболист и директор "Анжи" Роберто Карлос дал предельно жёсткое интервью бразильской прессе относительно перспектив клуба из столицы Дагестана после смены вектора развития. "Я говорил Керимову, что, когда мы с Гусом Хиддинком уйдём, клуб потеряет структуру. Теперь все игроки, добивавшиеся результатов, ушли. Ныне это команда без опыта. "Анжи" будет посмешищем в Лиге Европы. Если клуб не найдёт нормального тренера и спортивного директора, "Анжи" скончается в течение ближайших двух лет", — заявил Карлос.
sasha 333 10.09.2013 13:54
если они обосрутся то как выиграет сборная Smile
sasha 333 10.09.2013 13:54
Снимаю шляпу
Распасовщик 10.09.2013 13:42
За Победу сборной. За обсер игроков.
SkyNet 10.09.2013 13:29
Евреич ты сегодня за своих сородичей будешь болеть) Сложно им будет с Россией на выезде)
alex-ss 10.09.2013 13:27
и конечно, за жовто-блакитных во всеоружии
alex-ss 10.09.2013 13:26
Россия вперед! всем Снимаю шляпу
sasha 333 10.09.2013 13:23
Вперед Россия! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
SkyNet 10.09.2013 13:23
Вот вот Саша) Дважды ты щас прав! Первое это ОСТАВЛЯЙТЕ ПРОГНОЗЫ)) А второе то, что в СССР играли за команду, за страну... А сейчас играют за деньги, точнее даже не играют за них, а просто отбывают номер на поле((( Деньги испортили футбол
aleks-i64 10.09.2013 13:16
SkyNet Снимаю шляпу Леха,так же для людей играла сборная СССР,и её кумиров так же носили на руках!Но сейчас у российских игроков совсем другие ценности,про которые все уже устали говорить! оойой
SkyNet 10.09.2013 13:13
Слава Богу что нефартовый Гусев не будет комментить
aleks-i64 10.09.2013 13:12
Добрый всем день! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Успеха сборной нашей страны!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Ребята пожалуйста,зайдите на форум и проставьте прогнозы на сегодняшние игры!!! пиво пиво пиво
SkyNet 10.09.2013 13:09
http://cs14109.vk.me/c540101/v540101906/3b20/TQFsGsRPglc.jpg Вот Джерри зацени))
SkyNet 10.09.2013 13:09
Гол почему не будет?)
evgen93 10.09.2013 13:04
Удачи нашим надо будет глянуть)))
гол 10.09.2013 13:03
Скай,это последняя сборная,больше не будет
гол 10.09.2013 13:02
Сегодня за Россию Россия вперед!
Jerry 10.09.2013 13:01
Да им не срать, они хотят, они верят...
SkyNet 10.09.2013 12:54
не нужна такая сборная, где 23 человека зажравшиеся миллионеры которым срать на достижения
SkyNet 10.09.2013 12:54
Надеюсь наши псевдофутболисты обосрутся
.Ru 10.09.2013 12:53
Россия вперед! 3-1!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 0:2 Англия
Хорватия 2:1 Гана
ДР Конго 0:1пер. Узбекистан
Колумбия 0:0пер. Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 3:0 БАТЭ
МЛ Витебск 2:1 Нафтан
Динамо-Брест 0:0 Минск
Динамо Мн 1:1 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 1:5 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:3 Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:2 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 1:0 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 1:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:3 Кайрат
Жетысу 1:0 Актобе
Елимай 2:0 Кызыл-Жар
Каспий 2:0 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:2 СИК
Мариехамн 0:2 Интер Т
ХИК 0:4 КуПС
ТПС 3:2 Яро
Гнистан 1:1 ВПС
Оулу 1:1 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.