Галямин: "Динамо" вело переговоры с Аршавиным и Натхо
Бывший спортивный директор "Динамо" Дмитрий Галямин заявил, что клуб вел переговоры с нападающим Андреем Аршавиным и полузащитником Бибарсом Натхо.
– До самого закрытия трансферного окна летом-2012 Дан Петреску ждал в команде Андрея Аршавина. Он и правда мог оказаться в "Динамо"?
– Да. К тому времени очень остро стал вопрос с атакующими игроками: ушел Воронин, продали Самедова, ушел в аренду Смолов. То есть случились некоторые странные шаги, после которых клуб оказался в дефиците позиций крайнего полузащитника и разыгрывающего футболиста. Нужно было срочно что-то делать, Андрей был одним из вариантов. Но он корректно отказался от переезда.
– Чем мотивировал?
– Ничем конкретным. Я так понимаю, это не был вопрос денег, потому что мы даже не затрагивали этот вопрос. Видимо, ему хотелось провести остаток контракта в Англии.
– Самый большой футболист, который мог перейти в "Динамо" за эти 12 месяцев, но так и не перешел?
– Думаю, что мы бы довели до ума вопрос с подписанием Бибарса Натхо.
– Зимой или летом?
– Или этим летом, или следующей зимой. У нас был определенный процесс общения по поводу его перехода с "Рубином". И, думаю, мы бы все довели до ума. Но потом руководство сменилось, и вопрос отпал.
– До самого закрытия трансферного окна летом-2012 Дан Петреску ждал в команде Андрея Аршавина. Он и правда мог оказаться в "Динамо"?
– Да. К тому времени очень остро стал вопрос с атакующими игроками: ушел Воронин, продали Самедова, ушел в аренду Смолов. То есть случились некоторые странные шаги, после которых клуб оказался в дефиците позиций крайнего полузащитника и разыгрывающего футболиста. Нужно было срочно что-то делать, Андрей был одним из вариантов. Но он корректно отказался от переезда.
– Чем мотивировал?
– Ничем конкретным. Я так понимаю, это не был вопрос денег, потому что мы даже не затрагивали этот вопрос. Видимо, ему хотелось провести остаток контракта в Англии.
– Самый большой футболист, который мог перейти в "Динамо" за эти 12 месяцев, но так и не перешел?
– Думаю, что мы бы довели до ума вопрос с подписанием Бибарса Натхо.
– Зимой или летом?
– Или этим летом, или следующей зимой. У нас был определенный процесс общения по поводу его перехода с "Рубином". И, думаю, мы бы все довели до ума. Но потом руководство сменилось, и вопрос отпал.
ПъяныйФанат
10.09.2013 14:55
кому то в этом повезло
ПъяныйФанат
10.09.2013 14:55
Да класс
Blood
10.09.2013 14:15
ну и хорошо что все сорвалось!
evgen93
10.09.2013 13:03
Это О та еще сука
.Ru
10.09.2013 12:48
Чет прорвало Робби...
.Ru
10.09.2013 12:47
Роберто Карлос: Это'О вмешивался в мою работу и хотел занять место Хиддинка
Экс-игрок и директор «Анжи» Роберто Карлос рассказал бразильским СМИ, что нападающий Самуэль Это’О стал одной из причин, по которым бразилец ушел из клуба.
- В первый год мы смогли завершить сезон в пятерке лучших, выстроили команду. Во второй подписали Это’О, и я должен был отвечать за атмосферу с команде, подготавливать к тренировкам и работать помощником главного тренера. С приходом Самуэля появились небольшие проблемы в раздевалке, учитывая, какие суммы были на него затрачены.
Я должен был разговаривать с русскими игроками и объяснять, почему нам нужен Это’О. Но пришел момент, когда камерунец решил вмешаться в мою работу, контролировать клуб, захотел занять мое с Гусом место. Я говорил одни вещи, а потом он шел к игрокам и говорил другие. Это выводило меня из себя. Поэтому я оповестил всех, что собираю чемоданы и ухожу из команды, - заявил Карлос бразильским СМИ.
.Ru
10.09.2013 12:46
Роберто Карлос: "Анжи" будет посмешищем в Лиге Европы
Бывший футболист и директор "Анжи" Роберто Карлос дал предельно жёсткое интервью бразильской прессе относительно перспектив клуба из столицы Дагестана после смены вектора развития.
"Я говорил Керимову, что когда мы с Гусом Хиддинком уйдём, клуб потеряет структуру. Теперь все игроки, добивавшиеся результатов, ушли. Ныне это команда без опыта. "Анжи" будет посмешищем в Лиге Европы. Если клуб не найдёт нормального тренера и спортивного директора, "Анжи" скончается в течение ближайших двух лет", — заявил Карлос.
Malin-Sergey
10.09.2013 12:23
Вы и так сильно усилились, теперь хозяин результат спросит.
.Ru
10.09.2013 12:10
Это Шава чтоль их на чемпионскую тропу вывел бы? ))
Egor
10.09.2013 11:49
Динамо*
Egor
10.09.2013 11:49
Egor
10.09.2013 11:49
Динасо в чемпионы наметило!
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 0:2 | Англия |
| Хорватия | 2:1 | Гана |
| ДР Конго | пер. | Узбекистан |
| Колумбия | пер. | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 1:1 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


