Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Галямин: "Динамо" вело переговоры с Аршавиным и Натхо

вторник, 10 сент. 2013 года, 14:59 чемпионат России
Бывший спортивный директор "Динамо" Дмитрий Галямин заявил, что клуб вел переговоры с нападающим Андреем Аршавиным и полузащитником Бибарсом Натхо.

– До самого закрытия трансферного окна летом-2012 Дан Петреску ждал в команде Андрея Аршавина. Он и правда мог оказаться в "Динамо"?
– Да. К тому времени очень остро стал вопрос с атакующими игроками: ушел Воронин, продали Самедова, ушел в аренду Смолов. То есть случились некоторые странные шаги, после которых клуб оказался в дефиците позиций крайнего полузащитника и разыгрывающего футболиста. Нужно было срочно что-то делать, Андрей был одним из вариантов. Но он корректно отказался от переезда.

– Чем мотивировал?
– Ничем конкретным. Я так понимаю, это не был вопрос денег, потому что мы даже не затрагивали этот вопрос. Видимо, ему хотелось провести остаток контракта в Англии.

– Самый большой футболист, который мог перейти в "Динамо" за эти 12 месяцев, но так и не перешел?
– Думаю, что мы бы довели до ума вопрос с подписанием Бибарса Натхо.

– Зимой или летом?
– Или этим летом, или следующей зимой. У нас был определенный процесс общения по поводу его перехода с "Рубином". И, думаю, мы бы все довели до ума. Но потом руководство сменилось, и вопрос отпал.
ПъяныйФанат 10.09.2013 14:55
кому то в этом повезло
ПъяныйФанат 10.09.2013 14:55
Да класс
Blood 10.09.2013 14:15
ну и хорошо что все сорвалось!
evgen93 10.09.2013 13:03
Это О та еще сука ого
.Ru 10.09.2013 12:48
Чет прорвало Робби...
.Ru 10.09.2013 12:47
Роберто Карлос: Это'О вмешивался в мою работу и хотел занять место Хиддинка Экс-игрок и директор «Анжи» Роберто Карлос рассказал бразильским СМИ, что нападающий Самуэль Это’О стал одной из причин, по которым бразилец ушел из клуба. - В первый год мы смогли завершить сезон в пятерке лучших, выстроили команду. Во второй подписали Это’О, и я должен был отвечать за атмосферу с команде, подготавливать к тренировкам и работать помощником главного тренера. С приходом Самуэля появились небольшие проблемы в раздевалке, учитывая, какие суммы были на него затрачены. Я должен был разговаривать с русскими игроками и объяснять, почему нам нужен Это’О. Но пришел момент, когда камерунец решил вмешаться в мою работу, контролировать клуб, захотел занять мое с Гусом место. Я говорил одни вещи, а потом он шел к игрокам и говорил другие. Это выводило меня из себя. Поэтому я оповестил всех, что собираю чемоданы и ухожу из команды, - заявил Карлос бразильским СМИ.
.Ru 10.09.2013 12:46
Роберто Карлос: "Анжи" будет посмешищем в Лиге Европы Бывший футболист и директор "Анжи" Роберто Карлос дал предельно жёсткое интервью бразильской прессе относительно перспектив клуба из столицы Дагестана после смены вектора развития. "Я говорил Керимову, что когда мы с Гусом Хиддинком уйдём, клуб потеряет структуру. Теперь все игроки, добивавшиеся результатов, ушли. Ныне это команда без опыта. "Анжи" будет посмешищем в Лиге Европы. Если клуб не найдёт нормального тренера и спортивного директора, "Анжи" скончается в течение ближайших двух лет", — заявил Карлос.
Malin-Sergey 10.09.2013 12:23
Вы и так сильно усилились, теперь хозяин результат спросит.
.Ru 10.09.2013 12:10
Это Шава чтоль их на чемпионскую тропу вывел бы? ))
Egor 10.09.2013 11:49
Динамо*
Egor 10.09.2013 11:49
Жую попкорн
Egor 10.09.2013 11:49
Динасо в чемпионы наметило!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 0:2 Англия
Хорватия 2:1 Гана
ДР Конго 0:1пер. Узбекистан
Колумбия 0:0пер. Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 3:0 БАТЭ
МЛ Витебск 2:1 Нафтан
Динамо-Брест 0:0 Минск
Динамо Мн 1:1 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 1:5 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:3 Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:2 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 1:0 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 1:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:3 Кайрат
Жетысу 1:0 Актобе
Елимай 2:0 Кызыл-Жар
Каспий 2:0 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:2 СИК
Мариехамн 0:2 Интер Т
ХИК 0:4 КуПС
ТПС 3:2 Яро
Гнистан 1:1 ВПС
Оулу 1:1 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.