Перес: Озил не профессионал
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес довольно резко высказался о бывшем полузащитнике своего клуба Месуте Озиле, который этим летом перешел в "Арсенал".
— Когда Озил перешел к нам в 2010 году, его мусульманская вера не позволяла ему нарушать режим. Однако жизнь в Мадриде изменила Месута к худшему. Он стал вести ночной образ жизни, посещал клубы и увлекался женщинами.
Дело даже не столько в женщинах, Озил попросту не высыпался по ночам. Ему открылась совершенно другая сторона жизни в столице. У меня есть все основания заявить ,что Месут не был настоящим профессионалом.
— Когда Озил перешел к нам в 2010 году, его мусульманская вера не позволяла ему нарушать режим. Однако жизнь в Мадриде изменила Месута к худшему. Он стал вести ночной образ жизни, посещал клубы и увлекался женщинами.
Дело даже не столько в женщинах, Озил попросту не высыпался по ночам. Ему открылась совершенно другая сторона жизни в столице. У меня есть все основания заявить ,что Месут не был настоящим профессионалом.
ПъяныйФанат
10.09.2013 17:46
Кому красиво белобрысам ха уж красота по американски
Dmin
10.09.2013 17:28
Булат, а со стороны Озила было красиво?
ПъяныйФанат
10.09.2013 14:48
Блоод РЕАЛ перестраивается поменяли Озила на Бэйла это хорошо КАКА на Иско лучше Игуаина на Ройса ....зимой будут Суарес и Руни
Blood
10.09.2013 14:37
но все равно это очень некрасиво со стороны Переса.
Blood
10.09.2013 14:37
действительно,слабая физическая подготовка Озила часто вызывала вопросы.Редко когда он мого проводить матч полностью и зачастую растворялся на поле.
ПъяныйФанат
10.09.2013 14:36
Озил мастер своего дела по инению Йоахима Лёва он лучший игрок сборной Германии
Julius
10.09.2013 14:14
Какая чушь! При чем здесь личная жизнь Озила? Это его дело! Как и его религия. Перес не знает, что уже и выдумать, чтобы лягнуть вдогонку ушедшего человека.
Распасовщик
10.09.2013 13:44
Иско не оправдал. Пока только начал оправдывать.
Camp-Nou
10.09.2013 11:07
Иско за 2 игры оправдал )
Распасовщик
10.09.2013 10:54
В клуб ходить можно, хоть живи там, при этом должен показывать результат. Озил, при всех своих качествах, не стал звездной фигурой. Играй так как ожидали, то надежды были не только на Роналду, но и какузила, а они не оправдали покупки.
Camp-Nou
10.09.2013 10:41
Это у входа в клуб ))
Dmin
10.09.2013 10:27
то есть с этой в клуб он не будет ходить?
Alhimik
10.09.2013 10:16
Сейчас по клубам ему ходить незачем
https://pp.vk.me/c540104/v540104357/333a/ilWcHYpZmEU.jpg
Alhimik
10.09.2013 10:16
Фотки с клуба баянистые. Он там еще с длинной прической.
Распасовщик
10.09.2013 09:36
То есть Озил, уйдя из Реала, сказал: Я рад покинуть Реал, что потерял доверие.
Это ему можно сказать, а Пересу нельзя?
.Ru
10.09.2013 09:04
Не исключено, Слав! ))
Славик
10.09.2013 08:56
Рус, я просто сухо так написал))побывал бы ты там! Сто за двести ты бы охренел!
Dmin
10.09.2013 08:36
я ж говорю, у тебя выборочная статистика. только матчи чемпионата.
Hilton^
10.09.2013 08:32
эм, должно быть 4 гп и все они на рона
Dmin
10.09.2013 08:27
статистика
24.08.2012 Испания. Суперкубок Барселона 3 : 2 Реал Мадрид 82 82 0 0
30.08.2012 Испания. Суперкубок Реал Мадрид 2 : 1 Барселона 83 83 0 0
07.10.2012 Испания. Примера Барселона 2 : 2 Реал Мадрид 80 80 0 1
31.01.2013 Испания. Кубок Реал Мадрид 1 : 1 Барселона 90 90 0 0
27.02.2013 Испания. Кубок Барселона 1 : 3 Реал Мадрид 78 78 0 1
итого за сезон 2012-2013 Озил вышел в 5 матчах против Барселоны, провел на поле 413 минут и отметился 2 голевыми пасами.
комментировать нечего
Кенни
10.09.2013 08:27
клубы, пьянки, вспоминайте что творилось в Манчестере в молодые годы Скоулза и Гиггза!
.Ru
10.09.2013 08:23
Слав, ну как те сказать...не удивил! )) По большому счету это уже банальность... Для меня пусть и дикая, но банальность. Да че говорить, если дети в школьном возрасте детей рожают...
Dmin
10.09.2013 08:17
выборочная статистика? удобно)
Hilton^
10.09.2013 08:16
Дмин я про последние 4 матча с Барсой
Славик
10.09.2013 08:07
Дмин,это вообще край
Dmin
10.09.2013 08:07
для атакующего полузащитника 4 голевых в 4 матчах хороший результат. но мне почему-то кажется, что с 2010 по 2013 год Реал и Барселона сыграли гораздо больше матчей
Dmin
10.09.2013 08:02
Славик, бывает хуже
http://risovach.ru/upload/2013/07/mem/babulya_23182138_orig_.jpg
http://risovach.ru/upload/2013/07/mem/babulya_23182138_orig_.jpg
Hilton^
10.09.2013 08:02
Особенно по первым играм Реал проиграл 5 0 ибо команда только сыгрывалась
Славик
10.09.2013 08:02
Был я там в клубе.Почему-то русских считают тоже за шалав.Хотя наши по-сравнению с ними, вроде куда целомудренее.
Camp-Nou
10.09.2013 08:01
А сколько было сыграно то матчей, всего.
Особенно по первым играм, когда от него ждали чего то .. а ничего не было.
Hilton^
10.09.2013 08:00
Камп, никакущий раздал 4 голевых в 4 матчах против вас
Camp-Nou
10.09.2013 07:56
шлюхи..как сказал бы медведь )
Славик
10.09.2013 07:52
Рус, ну допустим. У меня знакомая училась в Тель-авиве. они там хату снимали, а с ней еще 2 бабы живут:с Милана и Исландии. Ну вот я пришел со своей женой к ним на вечеринку. Правда тогда она мне не была еще жена, ну это ладно. Короче заходим, садимся. Жена пошла на кухню че-то, я остался в зале.Выходит значит итальяшка из ванны, в одном полотенце, крутя трусами, подходит ко мне и начинает знакомиться.Я чуть не о"уел там...Ладно думаю, мало ли.Потом там пошли разговоры всякие, танцы. Ну вот смысл одного. Исладнака сначала переспала с одним одногрупником, потом с другим и они все это дружно обсуждали толпой. У меня челюсть отпала! Потом обсуждали как одна японка сосала у изралитоса на лавочке, кстати были свидетели, которые подтверждали все это.Это все в одной студенческой группе. Да много можно чего рассказать, атас полный. Эти 2 бабы, каждую пятницу и субботу всегда ходили в клуб и постоянно на ночь притаскивали каждая в свою комнату пацана из клуба. Там вообще жесть.
Camp-Nou
10.09.2013 07:51
Вот почему Ёзил никакущий был в играх с Барсой
.Ru
10.09.2013 07:46
Илья, мож расстроен просто? Может обижен на неуважительное отношение игрока? Мож не хочет больше слушать, что "продажа Ёзила - чудовищный шаг президента"?
Шанс
10.09.2013 07:39
Рустам только вот он начал это говорить в тот момент, когда перестал быть его работодателем.
Malin-Sergey
10.09.2013 07:34
Ушел,значит надо шмат дерьма в догонку кинуть, русских переплюнул.
.Ru
10.09.2013 07:33
Вот лично мне пох как свой досуг проводит Ёзил, а вот Пересу определенно не пох. Это его рабочий, который должен выполнять требования работодателя. А шляться вместо сна - это явное нарушение режима спортсмена...
Шанс
10.09.2013 07:29
Поглядел
В Спартаке они такие же как и Озил или как твой любимый Руни.
Dmin
10.09.2013 07:13
Шанс, ты на "профессионалов" Спартака погляди)
Hilton^
10.09.2013 07:10
Это вообще то танцовщицы го-го типа )
Шанс
10.09.2013 07:02
Перес мог бы подобных высказываний не делать, не красиво с его стороны.
Шанс
10.09.2013 07:01
Парни а вам не всё-равно как и кто свой досуг проводит? Это вроде бы их личное. Играет то Озил нормально.
Dmin
10.09.2013 06:34
дак он забыл ислам, когда начал шляться. хотя чисто внешне наверно остался венегретарианцем
Распасовщик
10.09.2013 06:26
Любой спортсмен должен знать, что шляться - непрофессионально. Забирают такие шляния много сил.
Ислам никакого отношения к делу не имеет.
Dmin
10.09.2013 06:11
Озил мог играть лучше, но из-за мусульманского поста не ел мяса. но это терпели, потому что хорошо играл. дак он начал кроме вегетарианства шляться с шалавами. вот непрофессионализм, о котором сказал Перес
гол
10.09.2013 06:01
Личная жизнь личной жизнью главное играть хорошо
.Ru
10.09.2013 06:00
Поподробней, Слав! )
гол
10.09.2013 06:00
Все по клубам шатаются
Славик
10.09.2013 05:56
Телки явно в такой одежде пришли в клуб потр@хаться.
Я кстати, общался с молодежью в Израиле и Европе, чуть не охерел с их нравов
Распасовщик
10.09.2013 05:51
Да там все не мужики. Одни торговцы и товар.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
10.09.2013 05:37
Источника этой информации нету. Настолько она правдивая хрен его знает. Если все-таки Перес сказал подобное, то он не мужик.
Распасовщик
10.09.2013 05:33
Да что спорите из-за этих рабов с подвохами.
Carib
10.09.2013 05:20
подвох в слове подвох)))
Hilton^
10.09.2013 05:14
а Озил пасует как три лося, в чем подвох?
Carib
10.09.2013 05:09
Едрид Мадрид,ночью Аллах не видит.
А что,ему надо было мужиками увлекаться?
Dmin
10.09.2013 04:59
зачем мне выкладывать фотки Роналду, если он тренируется как лось и играет как три лося?
а педофила нет смысла искать фотки из клуба, он в ворота попасть не может
Hilton^
10.09.2013 04:55
Фотки то КриРо найди, такие есть, или Бенза, или остальных любых игроков, что ж только Озила то выложил?
.Ru
10.09.2013 04:55
Ну, расслабился паренек, бывает... не он один по этой причине клуб сменил...
Dmin
10.09.2013 04:52
или ползал бы по полю. как было в играх Реала.
нетупит, расскажи как нам, с долгами Реала разобрался или как?
Hilton^
10.09.2013 04:50
Если бы так и было, он бы сразу на скамейку сел
Hilton^
10.09.2013 04:48
Дмин опять тупит, разве нельзя в клуб сходить?
Поищи, например, Криштиану в клубе.
Dmin
10.09.2013 04:41
http://sport-xl.net/uploads/posts/2012-08/1344205129_0_955b4_6507d29f_xl.jpg
http://s5.as.com/recorte/20120302dasdasftb_44/XLCO/Ies/20120302dasdasftb_44.jpg
http://sport-xl.net/uploads/posts/2012-08/1344205154_0_955b3_4a857c70_xl.jpg
Dmin
10.09.2013 04:36
пиздобол походу Хилтон. я видел фотку, где Озил в обнимку с двумя девицами в клубе
Egor
10.09.2013 03:47
Понятно, почему он столько денег за Гарета выложил
Egor
10.09.2013 03:46
Увлекался женщинами))) Перес кем увлекается ??))
Egor
10.09.2013 03:45
За этого "не профи" выложили 50 млн
Egor
10.09.2013 03:44
Да да да
Hilton^
10.09.2013 03:38
Пиздабол походу Перес
...:::DblMOk:::...
10.09.2013 02:37
а я то думаю, что то его вышвырнули почти, можно сказать как ненужную собачонку, вроде неплохой игрок выше среднего уровня
sasha 333
10.09.2013 01:49
Англичанок видимо захотелось)))))
Павлик
10.09.2013 01:11
Вооу Воу полехче, я теперь боюсь за Озила, что он по лондонским стопам Шавы пойдёт =)
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 0:2 | Англия |
| Хорватия | 2:1 | Гана |
| ДР Конго | пер. | Узбекистан |
| Колумбия | пер. | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 1:1 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


