Фанаты сборной Украины напали на гостей из Англии
Болельщики сборной Англии, приехавшие в Киев подверглись нападению со стороны украинских фанатов.
По информации ESPN, 30 человек, вооруженных ножами, окружили группу английских туристов в одном из магазинов Киева. В результате атаки три человека были госпитализированы. В посольстве Великобритании пообещали разобраться в данном инциденте.
По информации ESPN, 30 человек, вооруженных ножами, окружили группу английских туристов в одном из магазинов Киева. В результате атаки три человека были госпитализированы. В посольстве Великобритании пообещали разобраться в данном инциденте.
Blood
10.09.2013 14:46
Распасовщик
10.09.2013 10:56
Так у меня даже соккерлэнд участки по новой риге только и показывает.
.Ru
10.09.2013 09:08
Тоже строиться решил? )
Dmin
10.09.2013 08:38
значит скоро мне одни стройматериалы будет предлагать)
.Ru
10.09.2013 08:16
Не только гугль...) У меня какой поисковик не открой, все участки да хаты предлагают...)
Dmin
10.09.2013 08:11
просто когда шаришься на сайтах с определенной тематикой, гуглъ в поисковике будет выкидывать на схожие сайты
.Ru
10.09.2013 07:59
Точняк...))
Славик
10.09.2013 07:56
Загугли сначала топ 10 поисковиков))
.Ru
10.09.2013 07:50
Сначала придется загуглить "топ 10 сайтов"...))
Malin-Sergey
10.09.2013 07:18
У наших нет- не время, не людей ,не средств.
Malin-Sergey
10.09.2013 07:18
Нашим спец службам не когда муть делать в Украйне, наши сегодня Израиль будут охранять,только что саммит в Питере же закончился.
Шанс
10.09.2013 06:36
Распасовщик
10.09.2013 06:21
Еще Винт перестал понимать юмор.
Vint
10.09.2013 06:15
Загуглите новость о нападение, в топ 10 сайтах везде упоминается о рос спецслужбах...
.Ru
10.09.2013 06:08
В общем очевидно, что Валитдин подставной...и его цель - очернить Россию... попался, считай...
.Ru
10.09.2013 06:07
Валитдин? Сложно...
Распасовщик
10.09.2013 06:06
Виталик не Виталик, а Валитдин.
.Ru
10.09.2013 06:04
Но кое-кто палился с "Виталь акбар"...)
Vint
10.09.2013 06:03
Нападали наверное тоже с криками "Аллах акбар"
Распасовщик
10.09.2013 05:56
Славик, ты думаешь почему Влад редко на сайте.... Кинжалы точил, к подставе готовился.
Распасовщик
10.09.2013 05:55
Вся Украина сплошная подстава)))
Vint
10.09.2013 05:52
Славик, про рос спецслужбы это не я придумал
Vint
10.09.2013 05:51
Славик
10.09.2013 05:49
Подставной Винт на сайте, чтобы раздуть новость и повесить все на спецслужбы РФ.
Славик
10.09.2013 05:47
Спецслужбы тоже подставные.
.Ru
10.09.2013 05:44
Подставные англичане из России, подставные гопники тоже оттуда... все ясно как божий день...
Vint
10.09.2013 05:40
И почему англичани не захотели писать заяву, либо знают что сами виноваты, либо здесь что то не так...
Может англичани подставные были?...
Может англичани подставные были?...
Vint
10.09.2013 05:37
Было бы не 30 чел, а пять было бы больше похоже на бытовуху а так... Хотя вполне может быть что англичани просто допи*делись и получили за свои слова. А вот насчет раздули тут да не поспоришь. И самое интересное что все на российские спецслужбы повесили.
Vint
10.09.2013 05:34
Вот сообщение МВД:
"Ни одного из нападающих не удалось задержать, англичани КАТЕГОРИЧЕСКИ отказались писать заявление в милицию"
Carib
10.09.2013 05:33
Банальная бытовуха....а раздули....
Vint
10.09.2013 05:32
Рустам, те кто напали на англичан к футбольным фанатам не имеют никакого отношения.
Vint
10.09.2013 05:31
То что это не фанаты и не гопники а хорошо спланированная чья то акция всем понятно, осталось только выяснить кому это было выгодно...
.Ru
10.09.2013 05:29
Ох уж это фанатье, зверье и прочее отрепье...
Толяныч
10.09.2013 05:07
Egor
10.09.2013 04:18
Дураки
Hilton^
10.09.2013 03:44
Чеж на Сирию то не свалили?
Славик
10.09.2013 03:30
Распасовщик
10.09.2013 02:49
Это проделки русских..........из Дагестана....поножовщина оказалась кинжальщиной. Все кинжалы из "сувенирного" дяди Магомеда.
sasha 333
09.09.2013 22:39
Поглядим кого выявят винрвными)
SkyNet
09.09.2013 21:25
Как Фил Джонс)
Dmin
09.09.2013 21:23
а вообще Роуэн Аткинсон на все это глядит как на Роналдо)))
Dmin
09.09.2013 21:22
а мне доставило "стулья это нормальная практика". если хохлы в думе стульями лупят друг друга, нормальным это не стало
Vint
09.09.2013 20:57
Путин не хочет договора о евро-ассоциации Украины, может думает что этот договор как то повлияет на ситуацию с таможенным союзом...
Vint
09.09.2013 20:53
Вот оказывается кто виноват...
SkyNet
09.09.2013 20:52
Спрашивается - а России это нахуя?
Vint
09.09.2013 20:51
Исследователь хулиганских культур Иван Семесюк считает, что нападение - это подготовленная провокация российских спецслужб.
"Эта поножовщина на Крещатике с английскими болельщиками, тремя госпитализированными и ни одним не пойманным из тридцати нападавших мудаков, весьма похожа на проделки одной соседской спецслужбы. В контексте евро-ассоциации и других российско-украинских и украинско-европейских процессов", - предположил Семесюк.
"Суть здесь именно в ножах. Это не хулы. Это какие-то наемники на порчу и без того плохого имиджа нашей страны в Европе и мире. Стулья и бокалы - это нормальная практика. Ножи - нет.- добавил эксперт.
Шанс
09.09.2013 20:44
Виталь у вас видать своих навальных достаточно
Шанс
09.09.2013 20:41
SkyNet
09.09.2013 20:33
Vint
09.09.2013 20:29
Скандальное избиение десятка футбольных болельщиков из Англии в центре Киева на Крещатике приобрело политическую окраску. В украинском сегменте Интернета тут же стремительно начала распространяться информация о том, что к драке причастны спецслужбы из России. Ее уже подхватили политики из оппозиции.
SkyNet
09.09.2013 20:25
Ни то что ты Димон толстячек)))
Dmin
09.09.2013 20:00
http://cs605828.vk.me/v605828062/3bef/XhfG-BAoLiw.jpg
во мужики
Malin-Sergey
09.09.2013 19:42
Получается запорожские казаки...с саблями.Историю решили вспомнить. А тут англичане попались, нечаянно.Приперлись за чем то в магазин, видно сало скупать и горилку.
Шанс
09.09.2013 19:40
Malin-Sergey
09.09.2013 19:39
Саша
Malin-Sergey
09.09.2013 19:38
Всем добрый вечер
Carib
09.09.2013 19:37
А как там казаков палестинских в Питере встретили?
SkyNet
09.09.2013 19:20
Гниль это то что по приезду им предлагали забиться общак на общак, но они отказались
SkyNet
09.09.2013 19:19
Это околофутбол... Пострадавших поляков было больше чем русаков)))
Шанс
09.09.2013 19:15
Конечно гниль. Только вот не все приезжают поболеть и посмотреть футбол. К сожалениютакие эксцессы были и будут.
Dmin
09.09.2013 19:05
там пару человек получило, но пострадавших было мало. просто гниль это, избивать приезжих на праздник футбола болельщиков.
SkyNet
09.09.2013 19:03
Но если объективно то пшеки русских не избили)) победителя не было выявлено)) несколько прыжков были достойно отбиты
SkyNet
09.09.2013 19:03
Дмин +++
Dmin
09.09.2013 18:54
как пшеки русских избивали, так пшеки говно
как хохлы таким же макаром саксонов, так было за что
лицемеры
SkyNet
09.09.2013 18:52
Да на говне быть это английская тема, а восточно европейские фанаты не приемлют накрывы с говном, только на голых руках
SkyNet
09.09.2013 18:51
Не ну то что англичан кто то замесил это точно, но ни кто из фанатов на себя ответственность не берет... Хз кто англичанам нафтыкал, может местные гопники)
http://cs301114.vk.me/v301114124/61b8/PHq8I9y8Ghs.jpg
http://cs301114.vk.me/v301114124/61bf/a8R9hZ2W638.jpg
Шанс
09.09.2013 18:51
У них там тоже есть такое отборное фанатьё ... что мама не горюй
Шанс
09.09.2013 18:49
Если этим пропендосам начистили личики то наверное было за что.
sasha 333
09.09.2013 18:47
Полюбому была провакацияи кому то она на руку!
Шанс
09.09.2013 18:46
У страха глаза велики
Carib
09.09.2013 18:44
Это гостей от местного чемергеса плющит,а они по природе ссыкуны,да ещё и Россия рядом,а там,пилят,медведы ходят....Вот галюны и обретают реальные формы.
Dmin
09.09.2013 18:44
саксонцы толстые, хохлы сала хотели нарезать
Глеб
09.09.2013 18:32
С ножами это точно не фанаты,гопота какая то...либо гон
SkyNet
09.09.2013 18:18
Кариб есть, но к сожалению не так как Поляки... ПОляки не смотря на внутреннюю вражду всегда объединяются в интересах сборной. А у нас многие говняца... Хотя на Евро 2012 норм объединились и колону кузьмичей охраняли по периметру, отбивая порой прыжки поляков
osk
09.09.2013 18:16
а вдруг всё так и было
Vint
09.09.2013 18:14
И режут всех кто не за Украину
Vint
09.09.2013 18:14
Каких то 30 укр боевиков по центру Киева ходит с мачетами
Vint
09.09.2013 18:12
А то что написано в варианте ESPN это явно Сол Кэмпбелл придумал
Carib
09.09.2013 18:06
Всем
Carib
09.09.2013 18:06
А у нас есть фанаты сборной7
Vint
09.09.2013 18:03
Я слышал такую версию: англичани бухали в одном из баров в Киеве(источнику новостей он наверное чем то напомнил магазин) где у них завязалась словесная перепалка с украинцами, которая переросла в драку. Приехали мусора и украинцы скрылись а англичане отказались подавать заявление в милицию.
SkyNet
09.09.2013 17:20
Да беркут наверное переодели в фанатов да избили англиканцев)
aleks-i64
09.09.2013 17:19
-Sergey
aleks-i64
09.09.2013 17:19
Какой-то бред.Кому-то явно проплатили,или гопоте или журналюгам!
Malin-Sergey
09.09.2013 17:17
Но это не украинцы, а чистые хохлы.
SkyNet
09.09.2013 17:13
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103171/5447/e0VMbHdYM4o.jpg
прибытие Венгров))) потом сразу замес на вокзале) Потом множество стычек в городе) За Венгров приехало + 200 поляков в поддержку
SkyNet
09.09.2013 17:11
Вот Венгры с Румынами знатно замесились)
ПъяныйФанат
09.09.2013 17:11
Скай ты вобще фанатов видел
ПъяныйФанат
09.09.2013 17:11
Чё там фанаты назвали???
SkyNet
09.09.2013 17:10
ФАНАТЫ НАЗВАЛИ ДРАКУ В КИЕВЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОВОКАЦИЕЙ
Организованные фанатские движения окрещиваются от избиения англичан на Крещатике.
«На 99,9% уверен, что организованные болельщики не имеют отношения к драке с англичанами. Клубным фанатам нет смысла драться с «дедушками», которые пришли выпить пива, - сказал «Комментариям» на условиях анонимности один из лидеров организованного фанатского движения в Киеве. - В Украине есть силы, которые используют футбол в своих целях. Такие ситуации будут возникать и в дальнейшем. Это была политическая провокация. Настоящие болельщики не имеют отношения к этой драке».
Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве 30 человек с ножами напали на английских фанов. Скорая помощь госпитализировала в больницу троих иностранцев: у одного парня – рана от удара ножом, у другого – разбита голова, его ударили стеклянной бутылкой, у третьего – сильные ушибы. Украинцы не пострадали.
SkyNet
09.09.2013 17:09
Пиздешь все это
Славик
09.09.2013 17:01
Я сегодня в Астане видел пьяных шведов разгуливавших в майках футбольной сборной, что-то крича местным жителям.Но все было в доброжелательной форме!
ПъяныйФанат
09.09.2013 16:55
расисты везде
ПъяныйФанат
09.09.2013 16:55
на негров напали
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 0:2 | Англия |
| Хорватия | 2:1 | Гана |
| ДР Конго | пер. | Узбекистан |
| Колумбия | пер. | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 1:1 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


