Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Фанаты сборной Украины напали на гостей из Англии

понедельник, 09 сент. 2013 года, 20:54 чемпионат Англии
Болельщики сборной Англии, приехавшие в Киев подверглись нападению со стороны украинских фанатов.

По информации ESPN, 30 человек, вооруженных ножами, окружили группу английских туристов в одном из магазинов Киева. В результате атаки три человека были госпитализированы. В посольстве Великобритании пообещали разобраться в данном инциденте.
Blood 10.09.2013 14:46
ого
Распасовщик 10.09.2013 10:56
Так у меня даже соккерлэнд участки по новой риге только и показывает.
.Ru 10.09.2013 09:08
Тоже строиться решил? )
Dmin 10.09.2013 08:38
значит скоро мне одни стройматериалы будет предлагать)
.Ru 10.09.2013 08:16
Не только гугль...) У меня какой поисковик не открой, все участки да хаты предлагают...)
Dmin 10.09.2013 08:11
просто когда шаришься на сайтах с определенной тематикой, гуглъ в поисковике будет выкидывать на схожие сайты
.Ru 10.09.2013 07:59
Точняк...))
Славик 10.09.2013 07:56
Загугли сначала топ 10 поисковиков))
.Ru 10.09.2013 07:50
Сначала придется загуглить "топ 10 сайтов"...))
Malin-Sergey 10.09.2013 07:18
У наших нет- не время, не людей ,не средств.
Malin-Sergey 10.09.2013 07:18
Нашим спец службам не когда муть делать в Украйне, наши сегодня Израиль будут охранять,только что саммит в Питере же закончился.
Шанс 10.09.2013 06:36
Smile
Распасовщик 10.09.2013 06:21
Еще Винт перестал понимать юмор.
Vint 10.09.2013 06:15
Загуглите новость о нападение, в топ 10 сайтах везде упоминается о рос спецслужбах... ого
.Ru 10.09.2013 06:08
В общем очевидно, что Валитдин подставной...и его цель - очернить Россию... попался, считай...
.Ru 10.09.2013 06:07
Валитдин? Сложно...
Распасовщик 10.09.2013 06:06
Виталик не Виталик, а Валитдин.
.Ru 10.09.2013 06:04
Но кое-кто палился с "Виталь акбар"...)
Vint 10.09.2013 06:03
Нападали наверное тоже с криками "Аллах акбар" смех
Распасовщик 10.09.2013 05:56
Славик, ты думаешь почему Влад редко на сайте.... Кинжалы точил, к подставе готовился.
Распасовщик 10.09.2013 05:55
Вся Украина сплошная подстава)))
Vint 10.09.2013 05:52
Славик, про рос спецслужбы это не я придумал оойой
Vint 10.09.2013 05:51
смешно
Славик 10.09.2013 05:49
Подставной Винт на сайте, чтобы раздуть новость и повесить все на спецслужбы РФ.
Славик 10.09.2013 05:47
Спецслужбы тоже подставные.
.Ru 10.09.2013 05:44
Подставные англичане из России, подставные гопники тоже оттуда... все ясно как божий день...
Vint 10.09.2013 05:40
И почему англичани не захотели писать заяву, либо знают что сами виноваты, либо здесь что то не так... Странно Может англичани подставные были?...
Vint 10.09.2013 05:37
Было бы не 30 чел, а пять было бы больше похоже на бытовуху а так... Хотя вполне может быть что англичани просто допи*делись и получили за свои слова. А вот насчет раздули тут да не поспоришь. И самое интересное что все на российские спецслужбы повесили. Жую попкорн
Vint 10.09.2013 05:34
Вот сообщение МВД: "Ни одного из нападающих не удалось задержать, англичани КАТЕГОРИЧЕСКИ отказались писать заявление в милицию" Странно
Carib 10.09.2013 05:33
Банальная бытовуха....а раздули....
Vint 10.09.2013 05:32
Рустам, те кто напали на англичан к футбольным фанатам не имеют никакого отношения.
Vint 10.09.2013 05:31
То что это не фанаты и не гопники а хорошо спланированная чья то акция всем понятно, осталось только выяснить кому это было выгодно...
.Ru 10.09.2013 05:29
Ох уж это фанатье, зверье и прочее отрепье...
Толяныч 10.09.2013 05:07
Странно
Egor 10.09.2013 04:18
Дураки ого
Hilton^ 10.09.2013 03:44
Чеж на Сирию то не свалили?
Славик 10.09.2013 03:30
смешно ого
Распасовщик 10.09.2013 02:49
Это проделки русских..........из Дагестана....поножовщина оказалась кинжальщиной. Все кинжалы из "сувенирного" дяди Магомеда.
sasha 333 09.09.2013 22:39
Поглядим кого выявят винрвными)
SkyNet 09.09.2013 21:25
Как Фил Джонс)
Dmin 09.09.2013 21:23
а вообще Роуэн Аткинсон на все это глядит как на Роналдо)))
Dmin 09.09.2013 21:22
а мне доставило "стулья это нормальная практика". если хохлы в думе стульями лупят друг друга, нормальным это не стало
Vint 09.09.2013 20:57
Путин не хочет договора о евро-ассоциации Украины, может думает что этот договор как то повлияет на ситуацию с таможенным союзом...
Vint 09.09.2013 20:53
Вот оказывается кто виноват... Странно смех
SkyNet 09.09.2013 20:52
Спрашивается - а России это нахуя?
Vint 09.09.2013 20:51
Исследователь хулиганских культур Иван Семесюк считает, что нападение - это подготовленная провокация российских спецслужб. "Эта поножовщина на Крещатике с английскими болельщиками, тремя госпитализированными и ни одним не пойманным из тридцати нападавших мудаков, весьма похожа на проделки одной соседской спецслужбы. В контексте евро-ассоциации и других российско-украинских и украинско-европейских процессов", - предположил Семесюк. "Суть здесь именно в ножах. Это не хулы. Это какие-то наемники на порчу и без того плохого имиджа нашей страны в Европе и мире. Стулья и бокалы - это нормальная практика. Ножи - нет.- добавил эксперт.
Шанс 09.09.2013 20:44
Виталь у вас видать своих навальных достаточно Smile
Шанс 09.09.2013 20:41
смешно
SkyNet 09.09.2013 20:33
смешно
Vint 09.09.2013 20:29
Скандальное избиение десятка футбольных болельщиков из Англии в центре Киева на Крещатике приобрело политическую окраску. В украинском сегменте Интернета тут же стремительно начала распространяться информация о том, что к драке причастны спецслужбы из России. Ее уже подхватили политики из оппозиции.
SkyNet 09.09.2013 20:25
Ни то что ты Димон толстячек)))
Dmin 09.09.2013 20:00
http://cs605828.vk.me/v605828062/3bef/XhfG-BAoLiw.jpg во мужики
Malin-Sergey 09.09.2013 19:42
Получается запорожские казаки...с саблями.Историю решили вспомнить. А тут англичане попались, нечаянно.Приперлись за чем то в магазин, видно сало скупать и горилку.
Шанс 09.09.2013 19:40
Снимаю шляпу
Malin-Sergey 09.09.2013 19:39
Саша Снимаю шляпу
Malin-Sergey 09.09.2013 19:38
Всем добрый вечер Снимаю шляпу
Carib 09.09.2013 19:37
А как там казаков палестинских в Питере встретили?
SkyNet 09.09.2013 19:20
Гниль это то что по приезду им предлагали забиться общак на общак, но они отказались
SkyNet 09.09.2013 19:19
Это околофутбол... Пострадавших поляков было больше чем русаков)))
Шанс 09.09.2013 19:15
Конечно гниль. Только вот не все приезжают поболеть и посмотреть футбол. К сожалениютакие эксцессы были и будут.
Dmin 09.09.2013 19:05
там пару человек получило, но пострадавших было мало. просто гниль это, избивать приезжих на праздник футбола болельщиков.
SkyNet 09.09.2013 19:03
Но если объективно то пшеки русских не избили)) победителя не было выявлено)) несколько прыжков были достойно отбиты
SkyNet 09.09.2013 19:03
Дмин +++
Dmin 09.09.2013 18:54
как пшеки русских избивали, так пшеки говно как хохлы таким же макаром саксонов, так было за что лицемеры
SkyNet 09.09.2013 18:52
Да на говне быть это английская тема, а восточно европейские фанаты не приемлют накрывы с говном, только на голых руках
SkyNet 09.09.2013 18:51
Не ну то что англичан кто то замесил это точно, но ни кто из фанатов на себя ответственность не берет... Хз кто англичанам нафтыкал, может местные гопники) http://cs301114.vk.me/v301114124/61b8/PHq8I9y8Ghs.jpg http://cs301114.vk.me/v301114124/61bf/a8R9hZ2W638.jpg
Шанс 09.09.2013 18:51
У них там тоже есть такое отборное фанатьё ... что мама не горюй
Шанс 09.09.2013 18:49
Если этим пропендосам начистили личики то наверное было за что.
sasha 333 09.09.2013 18:47
Полюбому была провакацияи кому то она на руку!
Шанс 09.09.2013 18:46
У страха глаза велики
Carib 09.09.2013 18:44
Это гостей от местного чемергеса плющит,а они по природе ссыкуны,да ещё и Россия рядом,а там,пилят,медведы ходят....Вот галюны и обретают реальные формы.
Dmin 09.09.2013 18:44
саксонцы толстые, хохлы сала хотели нарезать
Глеб 09.09.2013 18:32
С ножами это точно не фанаты,гопота какая то...либо гон
SkyNet 09.09.2013 18:18
Кариб есть, но к сожалению не так как Поляки... ПОляки не смотря на внутреннюю вражду всегда объединяются в интересах сборной. А у нас многие говняца... Хотя на Евро 2012 норм объединились и колону кузьмичей охраняли по периметру, отбивая порой прыжки поляков
osk 09.09.2013 18:16
а вдруг всё так и было Very Happy
Vint 09.09.2013 18:14
И режут всех кто не за Украину смех
Vint 09.09.2013 18:14
Каких то 30 укр боевиков по центру Киева ходит с мачетами ого
Vint 09.09.2013 18:12
А то что написано в варианте ESPN это явно Сол Кэмпбелл придумал смех
Carib 09.09.2013 18:06
Всем Снимаю шляпу
Carib 09.09.2013 18:06
А у нас есть фанаты сборной7 смех
Vint 09.09.2013 18:03
Я слышал такую версию: англичани бухали в одном из баров в Киеве(источнику новостей он наверное чем то напомнил магазин) где у них завязалась словесная перепалка с украинцами, которая переросла в драку. Приехали мусора и украинцы скрылись а англичане отказались подавать заявление в милицию.
SkyNet 09.09.2013 17:20
Да беркут наверное переодели в фанатов да избили англиканцев)
aleks-i64 09.09.2013 17:19
Снимаю шляпу -Sergey
aleks-i64 09.09.2013 17:19
Какой-то бред.Кому-то явно проплатили,или гопоте или журналюгам!
Malin-Sergey 09.09.2013 17:17
Но это не украинцы, а чистые хохлы.
SkyNet 09.09.2013 17:13
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103171/5447/e0VMbHdYM4o.jpg прибытие Венгров))) потом сразу замес на вокзале) Потом множество стычек в городе) За Венгров приехало + 200 поляков в поддержку
SkyNet 09.09.2013 17:11
Вот Венгры с Румынами знатно замесились)
ПъяныйФанат 09.09.2013 17:11
Скай ты вобще фанатов видел
ПъяныйФанат 09.09.2013 17:11
Чё там фанаты назвали???
SkyNet 09.09.2013 17:10
ФАНАТЫ НАЗВАЛИ ДРАКУ В КИЕВЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОВОКАЦИЕЙ Организованные фанатские движения окрещиваются от избиения англичан на Крещатике. «На 99,9% уверен, что организованные болельщики не имеют отношения к драке с англичанами. Клубным фанатам нет смысла драться с «дедушками», которые пришли выпить пива, - сказал «Комментариям» на условиях анонимности один из лидеров организованного фанатского движения в Киеве. - В Украине есть силы, которые используют футбол в своих целях. Такие ситуации будут возникать и в дальнейшем. Это была политическая провокация. Настоящие болельщики не имеют отношения к этой драке». Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве 30 человек с ножами напали на английских фанов. Скорая помощь госпитализировала в больницу троих иностранцев: у одного парня – рана от удара ножом, у другого – разбита голова, его ударили стеклянной бутылкой, у третьего – сильные ушибы. Украинцы не пострадали.
SkyNet 09.09.2013 17:09
Пиздешь все это
Славик 09.09.2013 17:01
Я сегодня в Астане видел пьяных шведов разгуливавших в майках футбольной сборной, что-то крича местным жителям.Но все было в доброжелательной форме!
ПъяныйФанат 09.09.2013 16:55
расисты везде
ПъяныйФанат 09.09.2013 16:55
на негров напали
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 0:2 Англия
Хорватия 2:1 Гана
ДР Конго 0:1пер. Узбекистан
Колумбия 0:0пер. Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 3:0 БАТЭ
МЛ Витебск 2:1 Нафтан
Динамо-Брест 0:0 Минск
Динамо Мн 1:1 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 1:5 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:3 Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:2 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 1:0 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 1:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:3 Кайрат
Жетысу 1:0 Актобе
Елимай 2:0 Кызыл-Жар
Каспий 2:0 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:2 СИК
Мариехамн 0:2 Интер Т
ХИК 0:4 КуПС
ТПС 3:2 Яро
Гнистан 1:1 ВПС
Оулу 1:1 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.