Милевский: не хотелось так уходить из любимого клуба
Украинский нападающий "Газиантепспора" Артём Милевский рассказал о своем уходе из киевского "Динамо".
"Что касается моей работы, и высказываний Суркиса и Блохина в мой адрес, то могу сказать следующее! Клуб я себе нашел, и не важно, как произносится его название. Самое главное, что я люблю футбол! Независимо от того, где я буду играть, я хочу доказать самому себе, я хочу заниматься своим любимым делом! Не буду скрывать, не хотелось так уходить из любимого клуба. Я никогда не думал, что это будет так. Но не всё зависело только от меня. Но это жизнь!
Всегда буду помнить то время с Сёминым, а особенно с Лужным – это было незабываемое и лучшее моё время в "Динамо". Но на этом жизнь не заканчивается. Тем более нынешний тренер, который кроме того, что пьёт кофе и курит сигареты на лавочке, больше ничего не делает для команды. Этому доказательство нынешнее "Динамо". Блохин – великий человек, но никто не давал ему права говорить обо мне. Он любит говорить "я, я, я", но в клубах, в которых он работал, он всех утопил вместе со своим другом Балем!!! Не хочу углубляться, но просто я очень переживаю за ребят, с которыми провёл много лет. И третье место — это не наше место! Не место "Динамо" (Киев)!!! Что касается Михайличенко, даже слов нет и не будет. Дай Бог ему здоровья!!!
Дальше хочу сказать спасибо Григорию Михайловичу за то, что он сделал для меня. Я не забуду этого также никогда. Что касается его брата Игоря, у нас бывали разные ситуации, ну и я всегда оставался человеком и никогда не был в "Динамо" из-за денег! Для меня всегда было честью играть за этот клуб! Но последние события заставили меня задуматься. Я не отступлю от своего законного, поскольку очень много отдал этому клубу и хочу справедливости. Суркис знает, о чём я говорю. Я желаю моему клубу побед и ещё раз говорю всем огромное спасибо! Что касается моего нового клуба, мне стало очень приятно, что ко мне отнеслись с таким уважением. И я готов отдать все силы для достижения поставленных целей. Для меня сейчас главное — набрать форму и показать, на что я способен. Был бы такой президент у всех, было бы всем хорошо", — написал Милевский.
"Что касается моей работы, и высказываний Суркиса и Блохина в мой адрес, то могу сказать следующее! Клуб я себе нашел, и не важно, как произносится его название. Самое главное, что я люблю футбол! Независимо от того, где я буду играть, я хочу доказать самому себе, я хочу заниматься своим любимым делом! Не буду скрывать, не хотелось так уходить из любимого клуба. Я никогда не думал, что это будет так. Но не всё зависело только от меня. Но это жизнь!
Всегда буду помнить то время с Сёминым, а особенно с Лужным – это было незабываемое и лучшее моё время в "Динамо". Но на этом жизнь не заканчивается. Тем более нынешний тренер, который кроме того, что пьёт кофе и курит сигареты на лавочке, больше ничего не делает для команды. Этому доказательство нынешнее "Динамо". Блохин – великий человек, но никто не давал ему права говорить обо мне. Он любит говорить "я, я, я", но в клубах, в которых он работал, он всех утопил вместе со своим другом Балем!!! Не хочу углубляться, но просто я очень переживаю за ребят, с которыми провёл много лет. И третье место — это не наше место! Не место "Динамо" (Киев)!!! Что касается Михайличенко, даже слов нет и не будет. Дай Бог ему здоровья!!!
Дальше хочу сказать спасибо Григорию Михайловичу за то, что он сделал для меня. Я не забуду этого также никогда. Что касается его брата Игоря, у нас бывали разные ситуации, ну и я всегда оставался человеком и никогда не был в "Динамо" из-за денег! Для меня всегда было честью играть за этот клуб! Но последние события заставили меня задуматься. Я не отступлю от своего законного, поскольку очень много отдал этому клубу и хочу справедливости. Суркис знает, о чём я говорю. Я желаю моему клубу побед и ещё раз говорю всем огромное спасибо! Что касается моего нового клуба, мне стало очень приятно, что ко мне отнеслись с таким уважением. И я готов отдать все силы для достижения поставленных целей. Для меня сейчас главное — набрать форму и показать, на что я способен. Был бы такой президент у всех, было бы всем хорошо", — написал Милевский.
Dmin
09.09.2013 19:34
пора уже в клуб анонимных алкашей
sasha 333
09.09.2013 19:26
Нашел клуб это уже+
sasha 333
09.09.2013 19:26
Удачи можно только пожелать
Malin-Sergey
09.09.2013 15:55
А ты подскажи Олегу,что с его болезнью нельзя кофе кушать и курить, можно в "ящик" угодить.
095
09.09.2013 11:47
Клуб я себе нашел, и не важно, как произносится его название, хоть сам не выговариваю)))
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 0:2 | Англия |
| Хорватия | 2:1 | Гана |
| ДР Конго | пер. | Узбекистан |
| Колумбия | пер. | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 1:1 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


