Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Широков: многие фанаты — это трусы

понедельник, 09 сент. 2013 года, 13:26 чемпионат России
Полузащитник петербургского "Зенита" и сборной России Роман Широков прокомментировал инцидент, произошедший в конце прошлого сезона. После гола в ворота нижегородской "Волги" в матче 29-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе "Петровский" футболист показал неприличный жест освистывавшему его фанатскому виражу.

"Я этого вообще не хотел делать, получилось спонтанно. Когда я забил, начали опять кричать и свистеть, а так как ворота были прямо перед трибуной, слышно было хорошо. В принципе, когда забивает твоя команда, можно себя посолидней вести. Но это их дело. За себя я не боюсь, понятно. А вот относительно семьи они могут не фантазировать. Если хоть дотронутся до кого-то из них, я смогу ответить адекватно.

А чего мне оглядываться-то? Понятное дело, что они ничего не сделают, потому что многие – это трусы, которые могут стоять 1000 человек против одного, ну или 80 на одного", — цитирует Широкова Sports.ru.
Шанс 10.09.2013 19:38
sasha 333 да ничего пидор,не переживай смешно
sasha 333 10.09.2013 12:43
не в коем случае не ругаемся )))
футбол 10.09.2013 12:40
Спартачи - не ругайтесь Спартак
sasha 333 10.09.2013 12:28
шанс ты гей это не оскорбление смешно
sasha 333 10.09.2013 12:25
Шанс хомит многим, достаточно посмотреть в архив где его нах посылают за его выдумки смешно
Шанс 10.09.2013 08:42
... истинный ариец Smile
Шанс 10.09.2013 08:27
Ты себе льстишь. Smile Вспомни, или полазь в архиве, увидишь там поболее человек чем трое. На ул. Берзарина находится госпиталь, который ты посещал. Аллегория говоришь? Ну ну.
alex-ss 10.09.2013 08:11
а поводу "грозился физической расправой" я всего лишь написал, что на каждого быка, а быковал именно ты, Шанс, всегда находится тот, кто вденет ему кольцо и посадит на цепь это была аллегория, если ты не понял, означающая, что если ты такой же по жизни, то рано или поздно нарвешься на подобного "пастуха" смешно
alex-ss 10.09.2013 08:03
при этом, что ты, что твой друг с юга срутся тут с каждым вторым, оскорбляя при этом гадкими словами и регулярно призывают кого-то байкотировать
alex-ss 10.09.2013 08:01
а что такое "Берзарина" я даже не знаю, ты опять собсвтенные фантазии за правду выдаешь)))
alex-ss 10.09.2013 08:00
интересно, кому это многим Question двум дагестанцам, которые первые на грубости переходят? или тебе, который ВСЁ про всех знает и безо всякого зазрения совести ярлыки развешивает и перстом своим тыкает? вроде всё
Шанс 10.09.2013 07:24
СС не парся, тут не только я один помню как ты хамил многим, и куда более грубым способом. При этом не только грубил но и грозился физической расправой. А потом тихо тихо как мышка на Берзарина ездил.
Шанс 10.09.2013 07:20
Правильно Слава (Винс) подметил что СС и 333 схожи.
alex-ss 10.09.2013 06:56
кстати, сразу оговорюсь, что я никогда "Сильным и уверенным в себе" себя не называл, потому разводить меня пытаться на этом бесполезно)))
alex-ss 10.09.2013 06:56
Саша333 - вот это ты точно подметил, "Сильный и уверенный в себе человек не будет оскорблять других) даже если у них разные взгляды на жизнь!" абсолютно согласен! но сейчас тебе начнут стрелы забивать и в итоге скажут, что ты ссыкло, потому что не стал тратить своё время в поездке на пи... с разными персонажами
Шанс 10.09.2013 06:40
Тебе написали что то ты идиот это не оскорбление. Любой человек, который залезет в архив твоих сообщений и почитает, скажет тоже самое.
.Ru 10.09.2013 05:18
Опять кто-то что-то делит...)
sasha 333 09.09.2013 22:16
Твоими же словами можно написать, я не совневаюсь что ты гей)))))))
sasha 333 09.09.2013 21:53
Так вот твои слова тебе противоречат, во 1 я не пью тем более не жру бухло,во 2 это оскорбление идиот и жрешь бухло и так далее, так что как ты написал Сильный и уверенный в себе человек не будет оскорблять других) даже если у них разные взгляды на жизнь!
Шанс 09.09.2013 21:53
Видать ещё один брат 69, всё чьих то родственников пытается затронуть.
Шанс 09.09.2013 21:51
Я тебе написал что ты идиот. И в то что ты жрёшь бухло я не сомневаюсь. Smile
sasha 333 09.09.2013 21:46
Если ты готов приехать то я только за, твое мнение всего лишь твои домыслы, свое не уважение держи при себе, если тебе что то не нравится, ты много кому пишешь того что не существует например что ты написал мне что я жру бухло))) повторюсь если у тебя в семье кто то был алкоголиком это не значит что все как у тебя!
Шанс 09.09.2013 19:30
sasha 333 в твой адрес это не было оскорблением, это было констатация факта. Это моё личное мнение о тебе. Почему я уже объяснял. Могу ещё раз: за твои нацисткие взгляды. Нет у меня уважения к подобным людям. Нравится тебе это или нет, мне плевать. Что бы не быть голословным могу повторить при личной встрече.
sasha 333 09.09.2013 19:24
Точную ситуацию не кто не знает, разберутся сами!
sasha 333 09.09.2013 19:23
Шанс прав Сильный и уверенный в себе человек не будет оскорблять других, как это делает сам Шанс)))) когда не соглашается с кем то))
Шанс 09.09.2013 18:38
ПъяныйФанат это не твоё фото
Распасовщик 09.09.2013 18:27
Гербалайф гавно, если водой не запивать. У каждого своя правда.
alex-ss 09.09.2013 17:36
мне кажется, очень многие отечественные публичные люди редко думают, что говорят вспомните того же аршавина, даже не "ваши проблемы", а как он своим тюленьим хохотцем после евро12 встретил вопрос о возвращении в зенит как говорится - не плюй в колодец стоило бы нашим публичным персонам поучится такту и разумному поведению
alex-ss 09.09.2013 17:33
ни один уважающий себя человек не будет сливаться с толпой и орать всякую херню хором но таково наше общество и от этого никуда не деться а широкова можно понять, но с другой стороны - таким людям стоит поучиться избегать подобных конфликтных ситуаци, иначе он сам не лучше этого быдла
ПъяныйФанат 09.09.2013 16:54
ГОТИК ФУТБОЛ
ПъяныйФанат 09.09.2013 16:54
кто тут готы мячик это фотка моя
футбол 09.09.2013 16:46
о Готы на сайте смешно
ПъяныйФанат 09.09.2013 16:25
МММ ЛЁХА в павшино бухаеж ....я тебя пару дней назад видел у снежного кома
SkyNet 09.09.2013 16:13
Фанат так я тоже знаю))))
ПъяныйФанат 09.09.2013 16:09
Да скай про пиво лучше уж меня спроси я знаю уж поверь что такое наше родное пивко
Malin-Sergey 09.09.2013 15:52
женские или мужские.
SkyNet 09.09.2013 15:16
Как раз таки пиво ему лучше не давать)))) А то он какой то дебошир)))
Славик 09.09.2013 15:12
Ну не Езил конечно, но с пивом пойдет!
SkyNet 09.09.2013 15:10
Футболист отличный сравнительно)
Славик 09.09.2013 15:05
Смотрел выходки Ромы. Как человека не уважаю. Всегда к болелам с такой надменностью относится. Стремно так себя вести по отношению к другим людям. Хотя для него все не люди. А футболист конечно отличный.
Славик 09.09.2013 15:02
Скай, я понимаю что у Юли последний гусь улетел.Ты то куда макаешься. Парачка должна ведь еще остаться!
Lapsha 09.09.2013 15:00
Я, например, Широкова не защищаю - говнюк ещё тот, но... всему же есть пределы... уровень неандертальцев...
SkyNet 09.09.2013 14:40
Вообще как вы можете защищать наших футболистов??? футбольный матч в ЛПЛ это когда 22 миллионера ходят по полю и им вообще в рот пинать че там болелы хотят, захотели слились с ЛЕ, захотели слились с ЧМ или ЕВРО... А на болел которые по всей стране и по всему миру гоняют за ними они срали с высокой колокольни
SkyNet 09.09.2013 14:38
Конечно мелет))) а когда с ним общались обоссался и за охранника спрятался)
футбол 09.09.2013 14:26
Железяка видать вирус программный подхватил - вот и сказанул лишнего а Роман прав только отчасти - сам тоже языком мелет как бабка на базаре епта смешно
SkyNet 09.09.2013 14:17
Да вот только все эти оскорбления начал широков)))) Забыли ишака ебаного, которого он ушатать хотел?))))
Шанс 09.09.2013 14:06
Lapsha ++++
Шанс 09.09.2013 14:05
Полностью согласен с Романом. В основном фанатьё это трусы. Сильный и уверенный в себе человек не будет оскорблять других, вне зависимости от того за какой клуб они болееют и играют.
...:::DblMOk:::... 09.09.2013 14:01
сам он резинка от трусов парашутов)
SkyNet 09.09.2013 13:07
Нормально тут у некоторых бомбануло)) З.Ы. Хербалайф говно)
Толяныч 09.09.2013 12:38
на того кто хочет попасть наорали бы, может попадет наконеец..
Martin Slash 09.09.2013 12:29
поддерживаю, скай в этом обсуждении повел себя как отмороженный урод, который считает свой прикол умным и смешным. А на самом деле тупорылее написать было сложно. А если по теме, то Роман прав. Эти тупые питерские кретины только и могут, что с трибуны всех с г... смешивать. Это все зависть, они ж глупые моральные уроды, и они это знают. А он - футболист сборной, известная личность, богатый человек. Потому есть повод или нет, они обязательно будут оскорблять его или других игроков. И дело не в том, могут ли они это все сказать один на один. Многие смогут, они ж отморозки, им пофиг. Суть в том, что вообще такого хамства быть не должно. А вот если реально были угрозы его семье - за это в натуре надо башню сносить. Семья тут уж точно ни при чем
.Ru 09.09.2013 12:11
Лапша четок в определении...)
Lapsha 09.09.2013 11:25
Скай ты полностью на голову больной... Я в ахуе...
гол 09.09.2013 10:46
Скай Very Happy
sasha 333 09.09.2013 10:41
Very Happy
SkyNet 09.09.2013 09:40
Shocked страх чтоль потерял)) думаю много народу найдется кто его 1 на 1 обоссыт и выебет его жену)
Dmin 09.09.2013 09:35
ударение на Ы
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 0:2 Англия
Хорватия 2:1 Гана
ДР Конго 0:1пер. Узбекистан
Колумбия 0:0пер. Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 3:0 БАТЭ
МЛ Витебск 2:1 Нафтан
Динамо-Брест 0:0 Минск
Динамо Мн 1:1 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 1:5 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:3 Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:2 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 1:0 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 1:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:3 Кайрат
Жетысу 1:0 Актобе
Елимай 2:0 Кызыл-Жар
Каспий 2:0 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:2 СИК
Мариехамн 0:2 Интер Т
ХИК 0:4 КуПС
ТПС 3:2 Яро
Гнистан 1:1 ВПС
Оулу 1:1 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.