Гинер: вероятность победы клуба объединенной лиги в Лиге чемпионов — 99,9 %
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер заявил, что с созданием объединённого чемпионата России и Украины шансы клубов на победу в Лиге чемпионов сильно возрастут.
"Должен сказать, что не только ЦСКА, но и другие наши клубы выходят на новый уровень. У нас сейчас активно растёт футбол. И если ещё улучшится инфраструктура, то, однозначно, один из наших клубов её выиграет. А если мы создадим объединённый чемпионат, то вероятность победы клуба из этого турнира будет составлять 99,9 %", — цитирует Гинера агентство ИТАР-ТАСС.
"Должен сказать, что не только ЦСКА, но и другие наши клубы выходят на новый уровень. У нас сейчас активно растёт футбол. И если ещё улучшится инфраструктура, то, однозначно, один из наших клубов её выиграет. А если мы создадим объединённый чемпионат, то вероятность победы клуба из этого турнира будет составлять 99,9 %", — цитирует Гинера агентство ИТАР-ТАСС.
ПъяныйФанат
09.09.2013 16:23
Вобщем мой прогноз Зенит - Реал это 1.8 лиги чемпионов зенит непройдёт но это успех выход из группы ...цска увы только лига европы
ПъяныйФанат
09.09.2013 16:06
ЦСКА хороший клуб и удачное выступление в лиге чемпионов даже выход из такой сложной группы как бавария и манчестер сити будет огромным успехом но если попадётся барселона или челси то увы шансов будет мало но и это тоже успех
Славик
09.09.2013 15:11
Да хер там что они выиграют! Гинер видно пошутил.
Malin-Sergey
09.09.2013 15:01
И это будет Армия .!??
aleks-i64
09.09.2013 13:35
Интересно ,что такое курил Женя Харьковский?
Martin Slash
09.09.2013 12:34
Шансы может и возрастут на победу в ЛЧ. Только когда? Лет через 15? А во-вторых, этот чемпионат означает загнивание футбола в регионах, он загниет на ранней стадии своего развития и регионы в лучшем случае станут поставщиками людской массы, начиная с детского возраста. А значит опять потекут реки народа в Москву и Питер. Оно вам надо?? Или Москва все-таки резиновая?
sasha 333
09.09.2013 10:42
за обьединение!
SkyNet
09.09.2013 09:45
Наши только пиздеть умеют))) а выиграть то что не покупается силенок не хватает)
Павлик
09.09.2013 09:00
За несколько последних сезонов, один раз ЦСКА доходил до 1/4 и Шахтёр также
Павлик
09.09.2013 08:59
Такие цифры будто бы не с Украиной, а с Англией объединяемся
.Ru
09.09.2013 08:49
Игорян, сделано...) Разве что с джакартой отложил на потом...))
Dmin
09.09.2013 08:13
ага, президенты клубов пусть крутят бутылочку по кругу и выполняют самые нелепые задания друг друга. кто постесняется - тот выбыл.
Igorek-YES
09.09.2013 08:01
кстати насчёт блинов) пойду поем) с вареньем из чёрной смородины -- ммм, данон..
ах да, по теме....ну гинер самый умный ркководитель в рпл, я ему верю (хотя главная его цель в этой затеи отмыть деньги мне кажется,хотя куда уж больше)...у укр команд инфра есть, а у нас после 2018 появиться...тогда и вернёмся к этой теме..
Hilton^
09.09.2013 08:00
Вообще если на то уж пошло, хотелось бы увидеть ЛЧ в формате чемпионата, т.е по кругу
Igorek-YES
09.09.2013 07:59
трагладит блин)
Igorek-YES
09.09.2013 07:58
сидит тут мусолит, ишь ты..на иже говорю не ездил давече?)
Igorek-YES
09.09.2013 07:58
Рустам блин - гоу в личку, в контакт , в ларёк за пивом, в баню, в джакарту, ..ну ты меня понял)
.Ru
09.09.2013 07:52
Шанс против бабосов и их главенствующей роли в футболе, но за ОЧ...вообще странно, ибо кроме как за баблом клубам в ОЧ рваться особо не за чем...
А Виталя еще и не такое сказать может...) Не иначе сам Металл пол мильярда от этого ОЧ откусит в первый же год своим грандиозным выступлением...)
Dmin
09.09.2013 07:43
Рустам, по словам Шанса Газпром вложит в ОЧ мильярд долларов))) а по словам Винта через пару лет ОЧ сам будет зарабатывать этот мильярд
курят парни что-то)
.Ru
09.09.2013 07:35
Цифры ниоткуда... А их громкость отдает бредом...
Dmin
09.09.2013 07:32
с чего такие выводы? думаешь если ЦСКА за выигрыш ОЧ получит 150 млн долларов, то у вас будут в команде играть Озил, Алонсо и Хави в середине поля, а Фалькао в нападении?
Распасовщик
09.09.2013 07:20
Только ради ЛЧ не стоит объединяться.
А пока у вас нет своей арены, какие разговоры могут быть о ОЧ.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 0:2 | Англия |
| Хорватия | 2:1 | Гана |
| ДР Конго | пер. | Узбекистан |
| Колумбия | пер. | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 1:1 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


