Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сандро Росель: не представляю себе Касильяса в футболке "Барселоны"

понедельник, 09 сент. 2013 года, 10:06
Президент "Барселоны" Сандро Росель оценил вероятность перехода в команду вратаря Икера Касильяса, оказавшегося в запасе "Реала".

"Касильяс в качестве возможной замены Вальдеса? Нет. Он идол "Реала". Не представляю себе его в футболке "Барселоны", — цитирует Роселя Barcastaff со ссылкой на эфир TV3.
ПъяныйФанат 09.09.2013 16:31
Касильяс в барселоне ....... это кошмар он жэ живая легенда королей футбола а вы его в каталонцы записывете
Malin-Sergey 09.09.2013 14:58
Дядька взрослый- сам разберется.
SHOOTER 09.09.2013 14:53
Julius !Чё за бред!!!! Shocked Shocked Shocked
SHOOTER 09.09.2013 14:52
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
.Ru 09.09.2013 08:51
Этим ултрассут пора бы в сторону Лондона поглядеть...
Camp-Nou 09.09.2013 08:43
ого
Camp-Nou 09.09.2013 08:43
ого
Julius 09.09.2013 08:40
Касильясу нечего делать в "Реале". Пусть воссоединится с дружками из "Барсы" - Хавиньестой, Пуделем и проч. Он - более не идол "Реала", ибо показал себя дрянным человеком, плохим капитаном и закулисным интриганом, к тому же с претензией на статус "пахана" в команде и клубе вообще. А его использование скандальной тележурналистки Сары Карбонеро (своей любовницы) против главного тренера для слива инсайдерской информации и организации нападок на главного тренера - запредельная подлость, тем более, что она осуществлялась совместно со злейшими врагами "Реала" (но лучшими друзьями его капитана). Касильяс - идол "барсаманов" и их глупых прихлебателей и невольных сообщников - "бутербродников" Сантьяго Бернабеу, но он не наш идол. Ультрас Сур (фаны Южной трибуны Бернабеу)поддерживают Лопеса в воротах, как поддерживали они и Жозе Моуринью. Именно Ультрас Сур и являются истинной душой "Реала". Именно они достойно простились с великим тренером, ушедшим из-за интригана Касильяса, и своими овациями Жозе затмили свист и улюлюканье "бутербродников". Именно за ними (Ультрас Сур) - будущее "Реала". Борьба с Касильясом, а точнее, с касильясовщиной, не окончена. Она продолжается. Сегодня с нами нет Жозе. Но с нами есть Диего Лопес, которого мы поддерживаем.
Dmin 09.09.2013 07:09
есть один сказочный пидр, который представляет)
Camp-Nou 09.09.2013 06:14
Барселона
.Ru 09.09.2013 06:11
Я вот тоже не представляю...но было бы здорово!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 0:2 Англия
Хорватия 2:1 Гана
ДР Конго 0:1пер. Узбекистан
Колумбия 0:0пер. Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 3:0 БАТЭ
МЛ Витебск 2:1 Нафтан
Динамо-Брест 0:0 Минск
Динамо Мн 1:1 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 1:5 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:3 Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:2 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 1:0 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 1:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:3 Кайрат
Жетысу 1:0 Актобе
Елимай 2:0 Кызыл-Жар
Каспий 2:0 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:2 СИК
Мариехамн 0:2 Интер Т
ХИК 0:4 КуПС
ТПС 3:2 Яро
Гнистан 1:1 ВПС
Оулу 1:1 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.