Боккетти и Ромуло вернутся в общую группу в январе
Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе рассказал о сроках восстановления хавбека Ромуло и защитника Сальавторе Боккетти.
"Бразильца ждём в общей группе в начале нового года. Что касается итальянца, то, по прогнозам врачей, он должен возобновить тренировки где-то 15 января", — приводит слова Асхабадзе "Спорт-экспресс".
"Бразильца ждём в общей группе в начале нового года. Что касается итальянца, то, по прогнозам врачей, он должен возобновить тренировки где-то 15 января", — приводит слова Асхабадзе "Спорт-экспресс".
ПъяныйФанат
08.09.2013 10:14
хавбека
ПъяныйФанат
08.09.2013 10:14
фигасе сань дал
sasha 333
08.09.2013 08:44
Офсада 2 из них 1 был пеналь
sasha 333
08.09.2013 08:43
Вот поляков судья убил)
sasha 333
08.09.2013 08:43
Как не было он попал по ногам))) так же как и лбом партугалец ирландца слегка
sasha 333
08.09.2013 08:42
Он не мой мэр))
ПъяныйФанат
08.09.2013 08:17
Саша 333 чем сегодня заниматся будеш ведь выборы мэра
ПъяныйФанат
08.09.2013 08:16
удара небыло тем более по нагам
sasha 333
08.09.2013 07:17
Кстате посмотрел удаление северо ирландца на повторе и не увидел Дмин что он симулировал, удар по ногам был!
Egor
08.09.2013 05:54
Egor
08.09.2013 05:54
Ромуло помню вон Барсе забил) Значит удачная покупка.
Egor
08.09.2013 05:53
Жаль парней
Egor
08.09.2013 05:53
Долго мясникам ждать
sasha 333
07.09.2013 18:17
а там кому как
sasha 333
07.09.2013 18:16
тоже открывает быстрее оперы
sasha 333
07.09.2013 18:16
на компе поставил хром
sasha 333
07.09.2013 18:16
ну не знаю я не навязываю, просто на телефоне Browser стоит и опера он открывает страницы быстрее
ПъяныйФанат
07.09.2013 18:16
Процессор 3800 мгхрцы два ядра - жёсткий диск 2 тэга - оперативка 512 плюс 512 - видуха джифорс 12
ПъяныйФанат
07.09.2013 18:14
а так у меня МОНОБЛОК
ПъяныйФанат
07.09.2013 18:14
САША 333 комп никогда неотдыхает покрайнемере уменя
sasha 333
07.09.2013 18:08
на компе хром, так же опера отдыхает!
sasha 333
07.09.2013 18:08
Browser для телефона, опера отдыхает по сравнению с ним)
ПъяныйФанат
07.09.2013 17:40
но не для компа
ПъяныйФанат
07.09.2013 17:40
РАСП понятно что для айфона эйпл он жэ лучший
Carib
07.09.2013 17:17
Но смайлики отправляет
Carib
07.09.2013 17:16
и снова
!тоже в Краснодаре сидел,на ливень смотрел и пытался что то написать,вот только сейчас,дома увидел
Телефон и соккерленд-это что то....
!тоже в Краснодаре сидел,на ливень смотрел и пытался что то написать,вот только сейчас,дома увидел
Телефон и соккерленд-это что то....
Карлсончик
07.09.2013 17:09
Здоровья обоим!!!
Шанс
07.09.2013 17:02
На телефоне (у меня он на Андроид 4) так же Опера
Шанс
07.09.2013 17:01
Самый быстрый браузер всё-таки Опера, но его во-первых нужно уметь настраивать, а во-вторых, у него тоже есть свои минусы. Но плюсов у него всё-таки больше.
Распасовщик
07.09.2013 16:33
ПыФ, ты понял что я для телефона спрашиваю...может не так преподнес.
ПъяныйФанат
07.09.2013 16:17
кстати новый браузер выйдет скоро для всех устройств
ПъяныйФанат
07.09.2013 16:09
Гуугл нормальный РАСП
ПъяныйФанат
07.09.2013 16:08
Мозила Файерфокс есть
Распасовщик
07.09.2013 16:03
которые нормальные, а то родной гугл гавно.
ПъяныйФанат
07.09.2013 15:58
а какие интересуют
Распасовщик
07.09.2013 15:47
на WP8 какие браузеры-шмаузеры есть?
Распасовщик
07.09.2013 15:47
День Собянина сегодня.
ПъяныйФанат
07.09.2013 15:40
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ ГОРОДА МОСКВЫ ЖИТЕЛИ МЕГАПОЛИСА ВАШ ДЕНЬ НАСТАЛ СЕГОДНЯ ВСЯ СТОЛИЦА ГУЛЯЕТ И ПРАЗДНУЕТ ЭТОТ ДЕНЬ
ПъяныйФанат
07.09.2013 15:38
да нечего там нет особенного лучше седьмого только по параметрам типа ярче смотрится и звук лучше
Распасовщик
07.09.2013 15:33
на WP8 что есть?
ПъяныйФанат
07.09.2013 15:30
бровзер саша 333 у меня хороший а на мобильник типа айфон аппл 6 нахрен нужен там всё есть
sasha 333
07.09.2013 15:21
Browser установи быстрый браузер)
ПъяныйФанат
07.09.2013 15:18
мобильная хрень
ПъяныйФанат
07.09.2013 15:17
зачем вся эта хрень
Распасовщик
07.09.2013 15:10
надо попробовать.
Dmin
07.09.2013 14:54
поставь себе на тело хром (если есть), он тебе мобильную версию сварганит сам
Распасовщик
07.09.2013 14:46
Я с телефона часто сижу, но недавно узнал, что нет у сайта мобильной версии))))
Распасовщик
07.09.2013 14:45
Джек
Ты удивлен, что без срача?
Ты удивлен, что без срача?
Ник
07.09.2013 14:40
jack тоже ненавижу этот телефонный ананизьм...
jack
07.09.2013 14:38
Ник привет
..с удовольствием вставил бы своих 5 копеек, но с телефона не люблю писать, так что пока почитаю..
..с удовольствием вставил бы своих 5 копеек, но с телефона не люблю писать, так что пока почитаю..
Ник
07.09.2013 14:30
jack привет...да вот пытаемся из блохи голенище скроить...
Ник
07.09.2013 14:30
Карпин сам назвал этот проигрыш позором...я свое мнение сказал...то есть я ни хрена не понимаю,что произошло и следовательно судить не могу...касаемо чемпионства...так это надо посмотреть...доживем-увидим...
jack
07.09.2013 14:29
Норм у вас дискуссия)
Распасовщик
07.09.2013 14:25
чтобы оно ни было, но в команде происходит то, что не идет на пользу.
а при Карпине Спартак станет чемпионом, если только Федун выложит сумму.
Распасовщик
07.09.2013 14:24
здесь достаточно взрослых болел кб, которые писали Позор.
поэтому и хотел твое мнение услышать.
Распасовщик
07.09.2013 14:23
я не спорю, и тебе задаю всего лишь вопросы, чтобы прочитать твое мнение.
Ник
07.09.2013 14:19
Распасовщик мы спорим ни о чем,не зная ни чего...что бы я не сказал,ты всегда найдешь бездоказательный довод...у нас нет главного...фактов...а спор ради спора,это не по мне...
Ник
07.09.2013 14:17
Распасовщик ты имел видеть,что бы я погнал на других?Если только в шутку...мне нет дела до коней и немытых,я болею за клуб,Величайший в России...а эти...явление временное...хотя стоит признать,когда коняги выиграли куефа,я два дня на работу не ходил...
Распасовщик
07.09.2013 14:16
Я в тот день и на следующие дни даже дядьке не звонил с распросами, чтобы не нервничал лишний раз.
Распасовщик
07.09.2013 14:14
То есть Тихонова можно к придуркам отправлять?
До какой косточки он болел? До ваших косточек он болел. Ты матерился, пил лекарство, запивая коньяком и пивом. А Карп давал веселые вьюхи журналюкам.
Шанс
07.09.2013 14:14
Ладно парни пойду я на тренеровку
Шанс
07.09.2013 14:14
А у других это не постоянно
Шанс
07.09.2013 14:13
Постоянно
Шанс
07.09.2013 14:13
Коля не надо. Это штамп. Он удобен.
Распасовщик
07.09.2013 14:12
Ник, так мы не говорим о других. Если после нескольких туров, кб болелы кричали о золоте, то Санкт-Галлен должны были проходить вторым составом.
Такое периодически происходит в футболе, но постоянно происходит со Спартаком.
Поэтому много кто рад обсеру. И вам, болелам, надо это воспринимать как есть, потому что болелы спартака любители обосрать всех.
Шанс
07.09.2013 14:12
Слав может быть что угодно. Только если кого то в чём то обвинять, то стоило бы и доказательство приводить.
Ник
07.09.2013 14:11
а продажность Карпина...это бред...он Спартач,до последней косточки...даже враги это признают...сколько раз он вытащил команду?Мы радовались когда пришел Скала,Эмери и ни кто из настоящих болел слова не сказал,когда они уходили...так нужно было клубу...ну не срослось...а Валерка наш...а почему он к придуркам не вышел?Так достали уже...поставь себя на его место и подумай,ты ведь не маленький мальчик...
Винс
07.09.2013 14:09
Илья, могли сдать игру запросто. На таком уровне, в 21 веке, деньги для футболистов тренеров судей президентов главнее всего.
Винс
07.09.2013 14:07
Николай
Илья
Аххмед
Илья
Аххмед
Ник
07.09.2013 14:07
Касаемо Галлена...я и сам не понимаю,что произошло...я матом ругался весь следующий день,пил попеременке таблетки коньяк и пиво...для того что бы дать оценку точную,нужно знать хотя бы процентов семисят того,что произошло в команде,а мы не знаем и десяти...но...такое переодически происходит в футболе...тебе напомнить проигрыши лидеров и не только наших,аутсайдерам?А Галлен...посмотри кого он еще вышибал из турниров...
Распасовщик
07.09.2013 14:05
Илья, это необсуждаемо.
Шанс
07.09.2013 14:04
Интересно, в чём продажность Карпина?
Распасовщик
07.09.2013 14:02
Ник, мне больше интересно твое мнение про Санкт-Галлен.
Можешь отписаться?
Распасовщик
07.09.2013 14:02
А кто и что путает, хер знает, это их проблемы.
Ник
07.09.2013 14:02
Винс привет Слав...
Распасовщик
07.09.2013 14:01
Ник, так карпин тоже продажный, но ты не перестаешь болеть за клуб. Понятно, если за Карпина болеете, но ему-то пох на ваше боление. Он даже к фанатам Тихонова отправил
Распасовщик
07.09.2013 13:59
Слава Славе
Распасовщик
07.09.2013 13:59
Илья, что именно? Я ведь не про клубы, а про отношение, писанину. Так что все сопоставимо.
Шанс
07.09.2013 13:59
Слав
. Это очевидно.
. Это очевидно.
Винс
07.09.2013 13:57
sasha 333 и курчанин очень похожи.
Шанс
07.09.2013 13:53
Ахма не сопоставимо. Даже не сравнивай.
Шанс
07.09.2013 13:51
Да Коль, так и есть
Ник
07.09.2013 13:50
Илья,да это всем нормальным людям понятно...ты посмотри,ни про одну команду не пишут столько,сколько про нашу...и пишут все кому не лень...причем путают угловые со штрафными,а пенальти с мячами забитыми с игры...такое впечатление.что эти иксперды и игру то не смотрели,но заказ есть заказ...достало уже все это...ну хрен с ними...газпрём сдыхает,оборонка по швам трещит...вот мы чуть погодя и посмотрим...
Распасовщик
07.09.2013 13:49
Илья, о проблемах Анжи так много небезразличных спартачей писало, просто плакать хотелесь от их небезразличия.
Распасовщик
07.09.2013 13:48
НикНиколай
салам.
Для тебя лично, как и алексу64, против Спартака ничего не имею. не нравится мне продажный карпин.
Нт игры при нем. А про победы поговорим после бомжей, коней и пилоток.
салам.
Для тебя лично, как и алексу64, против Спартака ничего не имею. не нравится мне продажный карпин.
Нт игры при нем. А про победы поговорим после бомжей, коней и пилоток.
Шанс
07.09.2013 13:45
Коль на сколько и какой игрок Спартака силён или нет можно обсудить например на Пятаке, когда тебя окружают люди, которым наша команда не безразлична. И то бывают выродки, сам о них напомнил. А люди которым Спартак безразличен им важны поверхностные данные в суть они не вникают. Я с этим давно смирился. И таких много. Зайди в тему после проигрыша Спартака, почитай, сколько адеватных людей насчитаешь (без учёта спартачей). У меня не более трёх на весь сайт получается. Так что не заморачивайся.
Ник
07.09.2013 13:28
Илья...ну обидно ведь...есть даже в нашем движении такие твари,вроде бармена и Менахера...это с фанытика...правозглашают себя крутыми КБ,но даже в дни побед льют грязь на команду...хрен с ними с другими болелами...но ведь нашей молодежи пытаются доказать,что Спартак это ни что...сто раз им стрелки забивали,последнюю позавчера я сам...у него в Салтыковке...думаешь ответил?Да куй там...ублюдки бля проплаченые,хуже проституток ...это же с их подачи банеры на игре с томичами повесили...
Шанс
07.09.2013 13:22
Коль не стоит.
Ник
07.09.2013 13:14
Распасовщик салам...Юра работает,как трактор...но он нап...его нужно вывести на удар...вот тогда это его работа...что ж такое...парни,вы что вообще смотрите?Дико извиняюсь,но хоть как то анализировать же нужно...в меру соображалки каждого...или вся игра сводится к процессу-забили не забили и сколько?
Ник
07.09.2013 13:10
Парни вы о чем?Кто то может назвать еще одного такого ЦЗ у нас,как Сальва или ЦПЗ,как Ромка?Бомжам про халка не писать...
Распасовщик
07.09.2013 13:05
Тот же кокорин, все никак.
Распасовщик
07.09.2013 13:01
Вообще, глупо говорить кто кем станет, пока некто не стал кем-то.
Мовсисяну тоже оды пели, а он адаптировался))))))
Dmin
07.09.2013 12:58
без пенок то он забил меньше Данни
понимаю о чем Галицкий говорил
понимаю о чем Галицкий говорил
Распасовщик
07.09.2013 12:54
Любой игрок может выстрелить в новой команде, сломаться, и забухать с горя, что травма не дала показать себя. При этом никто не знает, насколько бы себя показало данное выстрелившее "дарование"
Тот же Тсюба забивал, потому что его всерьез не воспринимали (плюс 3 пенки).
А как стали персонально опекать, сдулся парень.
Распасовщик
07.09.2013 12:52
да и не срач это.... срач был пока пару некачественных неличностей не присекли...
Шанс
07.09.2013 12:51
Ну ну
Dmin
07.09.2013 12:43
не, у этих разборки в других полостях)))
Распасовщик
07.09.2013 12:38
Утробные это про 696
Dmin
07.09.2013 12:11
ну хоть не внутриутробные)
Распасовщик
07.09.2013 12:08
Дмин))) внутриусобные разборки))
Dmin
07.09.2013 11:51
опять срач
Шанс
07.09.2013 11:37
Что Саш выходной сегодня?
sasha 333
07.09.2013 11:36
Сухи тоже начал нормально, стал 100% игроком основы а потом сдулся! и то сам Сухи назвал одной из причин перехода в стан «красно-белых» участие клуба в Лиге чемпионов
aleks-i64
07.09.2013 11:36
aleks-i64
07.09.2013 11:36
Ладно пойду я чё-нибудь наврежу!!!
aleks-i64
07.09.2013 11:35
АХ,это курузин Асхабадзе выдал,я лишь процитировал!!!
aleks-i64
07.09.2013 11:33
карибка небось гадости лизнул...
Вишь как икает!
Вишь как икает!
sasha 333
07.09.2013 11:30
если он бы заиграл на уровне Боккетти так же пахал, то я только рад
sasha 333
07.09.2013 11:29
aleks-i64 не чего не имею против, всего лишь написал что он поиграл мало, а у нас все в начале хорошие а потом могут затухнуть!
Распасовщик
07.09.2013 11:29
aleks-i64
07.09.2013 11:28
Роман Асхабадзе: «Если бы Ромуло остался в строю, мы могли бы занять второе место»
Распасовщик
07.09.2013 11:28
Кариб, сегодня милый
Распасовщик
07.09.2013 11:28
АЛ, там пиши.
aleks-i64
07.09.2013 11:26
sasha 333 Ромуло в том году великолепно начал сезон и если бы не травма,то я думаю,что пользы он принес бы много!
Carib
07.09.2013 11:25
Всем!!!Привет!!!ик!
aleks-i64
07.09.2013 11:25
АХ,я ответил,но все одно ни хрена ничего не понял...
sasha 333
07.09.2013 11:25
Carib
07.09.2013 11:23
Всем!!!
Распасовщик
07.09.2013 11:23
Но сейчас говорил ТОЛЬКО об этих игроках, вне клубной принадлежности.
sasha 333
07.09.2013 11:23
100% уровень Спартака!
Распасовщик
07.09.2013 11:22
АЛ, против СПАРТАКА НЕ ВОЕВАЛ, только против команды карпина.
Carib
07.09.2013 11:22
Всем!!!
sasha 333
07.09.2013 11:21
мое мнение покупка Боккетти лучшая, проявил себя он лучше всех,не 1 матч а на протяжении всех матчей которые он провел, вот с ним игра Спартака в обороне стала намного лучше!
aleks-i64
07.09.2013 11:21
АХ салам!
Все воюешь супротив Спартака?
Все воюешь супротив Спартака?
Распасовщик
07.09.2013 11:21
АЛ
Зайди в личку!
Зайди в личку!
Распасовщик
07.09.2013 11:20
Всем кб
aleks-i64
07.09.2013 11:20
Илья привет!!
Carib
07.09.2013 11:20
aleks-i64
07.09.2013 11:19
sasha 333
Carib
07.09.2013 11:19
Carib
07.09.2013 11:19
Шанс
07.09.2013 11:18
Саня, Сергей
Распасовщик
07.09.2013 11:18
Илья, это нью_анс, который не облегчает задач супертренеру))))
aleks-i64
07.09.2013 11:17
Carib
Привет Сережа!Наоборот,как раз таки радует,эти ребята цементировали защиту и среднюю линию.Оба на своих позициях лучшие в Спартаке бесспорно!
Привет Сережа!Наоборот,как раз таки радует,эти ребята цементировали защиту и среднюю линию.Оба на своих позициях лучшие в Спартаке бесспорно!
sasha 333
07.09.2013 11:16
aleks-i64
07.09.2013 11:13
Кстати это хорошие новости!
Всем привет!!!
Всем привет!!!
Carib
07.09.2013 11:12
Не радует новость,хотя и январь уже рядом.
Еблетц еблетцкий в общем!!!
Шанс
07.09.2013 11:12
Ахма твоё мнение понятно. Только вот одно замечание, Ромуло с момента получения травмы ниразу не выходил на поле. Это Паршевлюк два раза одно и тоже травмировал.
Распасовщик
07.09.2013 11:09
Но это обоснование моего мнения, его навязывать не собираюсь.
Распасовщик
07.09.2013 11:08
Обосную.
Ромуло получил травму плюс/минус год, проведена неудачная операция, вышел на поле и снова травма...как-то так...это неудача.
Бокетти проявил себя в Рубине, был куплен, вроде удача, но травма списывает его до 15января...неудачник он, так в нужный момент оказался вне игры.
станет ли Спартак командой-неудачницей увидим в конце сезона, но это уже не мои слова, не мои мысли.
sasha 333
07.09.2013 11:07
сколько ты говна написал тут всем, молчал бы лучше неудачник
Шанс
07.09.2013 11:04
Слышишь ты, долбоёб, отвали. Ты слишком много в своё время дерьма на сайте написал что бы тебя воспринимать нормально.
sasha 333
07.09.2013 11:02
тебе лишь бы написать бред
sasha 333
07.09.2013 11:00
ты олень я говорю за себя когда ты мне пишешь что я жру бухло и кричу кричалки нацысткие, ты же баболбол
sasha 333
07.09.2013 10:59
нацист
Шанс
07.09.2013 10:58
Ахма, т.е ты считаешь что покупка данных игроков было неудачей Спартака? Обоснуй.
Шанс
07.09.2013 10:57
Ахма смотри как тебе нацист подпёздывает
sasha 333
07.09.2013 10:55
шанс любит писать того что нет!
Распасовщик
07.09.2013 10:55
Сломайся Мовсисян после хет-трика, тоже можно было петь оды, про то кем он стал, но теперь видно, что обычный футболист. Сильный армян играет за БД.
Распасовщик
07.09.2013 10:54
пишу конкретно про Ромуло и Бокетти.
Распасовщик
07.09.2013 10:53
Илья, зачем за меня говорить то, чего даже в голове не было?
Шанс
07.09.2013 10:53
Там ноль не отжался, любому человеку понятно что опечатка если конечно же он не идиот
sasha 333
07.09.2013 10:50
бред
sasha 333
07.09.2013 10:50
Стал 10% игроком основы
Шанс
07.09.2013 10:50
Ахма я продолжу твою цепочку. Спартак - неудачная команда.
Шанс
07.09.2013 10:49
"не успел проявить"
Распасовщик
07.09.2013 10:48
Ромуло - неудачная покупка в связи с травмой в начале.
Бокетти - неудачник, в связи с травмой в ответственный период.
sasha 333
07.09.2013 10:46
я то знаю что он опорник, я сказал что он себя не успел проявить так хорошо чтобы судить что он такой же классный игрок как Боккетти
sasha 333
07.09.2013 10:45
наивный ты шанс в семье видать пили у тебя и интересы были идиотские теперь хочешь это все к другим припесать!
Шанс
07.09.2013 10:43
Ты даже не знаешь что Ромуло не защитник?
Шанс
07.09.2013 10:42
Да уж
Тебе бы стоило смотреть что нибудь дургое, исходя из своих идиотских интересов, а не футбол.
Тебе бы стоило смотреть что нибудь дургое, исходя из своих идиотских интересов, а не футбол.
sasha 333
07.09.2013 10:42
Рамуло играл мало, у нас все показывают себя в начале, а потом тухнут многие!
sasha 333
07.09.2013 10:40
Боккетти самая хорошая покупка из защитников, если ты это не видишь твои проблемы
Шанс
07.09.2013 10:36
Интересно зачем ты смотришь игру если ты не видишь что происходит в матче, как играют футболисты?
Шанс
07.09.2013 10:33
Видишь как тебя правда трогает
sasha 333
07.09.2013 10:30
если у тебя в семье алкаши, то не значит все такие
sasha 333
07.09.2013 10:28
наивный старикашка только может оскорблять на растоянии
Шанс
07.09.2013 10:21
Игру надо смотреть а не нациские кричалки орать во время матча и жрать бухло. Ромуло себя не проявил
Проявил ещё как. Стал 10% игроком основы, стабилизировал игру в опорной зоне. Забил несколько голов, один из которых Барселоне.
Проявил ещё как. Стал 10% игроком основы, стабилизировал игру в опорной зоне. Забил несколько голов, один из которых Барселоне.
sasha 333
07.09.2013 10:15
а Боккетти себя проявил отличный защитник, рубин фуфло не продает
sasha 333
07.09.2013 10:14
Ромуло да и показать себя не успел, там не известно такой же бы как Сухи был) может
Распасовщик
07.09.2013 10:13
Саша333, потому что до 15 января будет болеть.
Распасовщик
07.09.2013 10:12
Илья, это и есть неудачная. Это типа купил хорошую машину, а она вдруг сломалась.
sasha 333
07.09.2013 10:09
почему не удачник?
Распасовщик
07.09.2013 10:08
Бокетти неудачник.
Шанс
07.09.2013 10:07
Ромуло удачная покупка. Отлично в комаду вписался. Неудачно он травмировался.
sasha 333
07.09.2013 10:05
Боккетти вот удачная покупка
sasha 333
07.09.2013 10:05
много не удачных покупок
Славик
07.09.2013 09:52
Ромуло чуть меньше года назад травмировался
Распасовщик
07.09.2013 09:03
Ромуло - неудачная покупка.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 0:2 | Англия |
| Хорватия | 2:1 | Гана |
| ДР Конго | 3:1 | Узбекистан |
| Колумбия | 0:0 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 1:1 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


