ЛАСК манит Вайссенбергера
Полузащитник "Айнтрахта" и сборной Австрии Маркус Вайссенбергер летом на правах свободного агента вернется в ЛАСК из Линца.
"Отличное время"
В своем четвертом сезоне во Франкфурте опытный хавбек, который должен попасть в заявку сохозяев ЕВРО-2008™, отыграл в бундеслиге 19 матчей. "Я провел в "Айнтрахте" отличное время, и оно еще не закончено", - подчеркнул Вайссенбергер. Перед отъездом в Германию в 1999 году Вайссенбергер защищал цвета ЛАСКа на протяжении четырех лет. В немецкой бундеслиге полузащитник, помимо "Айнтрахта", успел поиграть в "Арминии" и "Мюнхене-1860". За плечами 31-летнего Вайссенбергера, который попал в предварительный состав австрийцев на ЕВРО, 31 матч за сборную.
13:03 РПЛ
Умяров: Буркина-Фасо — хорошо технически оснащенная команда. В Волгоград едем только за победой
12:15 Бундеслига
Кейн: я не из тех, кто считает, что заслуживает "Золотой мяч". Стараюсь, чтобы мои выступления говорили сами за себя
10:56 РПЛ
Источник: Барко хочет продлить контракт со "Спартаком" и отправиться в аренду в "Индепендьенте"
10:39 Примера — Ла-Лига
Перес: мы знаем, какие усиления нам нужны, и они будут здесь в следующем сезоне
10:26 Кубок России
Мусаев рассказал, как провёл ночь после проигрыша "Краснодара" "Спартаку" в Кубке России
17:02 Кубок России
Карседо: очень благодарен Барко. Перед финалом он испытывал дискомфорт, но сыграл на уколах
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Хорватия | 19:00 | Бельгия |
| Грузия | 20:00 | Румыния |
| Уэльс | 21:45 | Гана |
| Гаити | 03:00 | Новая Зеландия |
| Южная Корея | 04:00 | Сальвадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

