Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью: если в команде есть эгоисты, которым плевать на болельщиков, у них будут проблемы со мной

понедельник, 17 июн. 2013 года, 12:45 чемпионат Англии
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью рассказал об основных требованиях к игрокам в своих командах.

"Есть одна фраза, с которой я начинаю работу в каждом клубе. Намерен повторить ее снова, когда увижусь с игроками 10 июля.

Я всегда говорю следующее: если ты профессионал высшего уровня, если ты не эгоист, если готов проставить интересы клуба выше своих собственных и будешь работать на все сто ради меня, своих партнеров и клуба, значит, у нас будут замечательные отношения.

Но если ты эгоистичен, если тебе плевать на болельщиков, вот тогда у нас будут проблемы.

Иногда в коллективе есть пара игроков, которые не горят желанием принимать эти правила, и это приводит к проблемам. И вот тут клуб должен поддержать либо тренера, либо проблемных игроков. Если клуб поддержит тренера, все просто – этих парней тут больше не будет", – сказал Моуринью.
Шанс 19.06.2013 10:39
Интересно, что ж там улыбнуло ... надюсь перевести то смогла)))
Славик 18.06.2013 14:16
Да ради болел все нужно делать епта...Не будет болел, вы в жопу себе свое мастерство засунете, на вас смотреть не кому будет, и вам даже 2 копейки не заплатят!
.Ru 18.06.2013 04:33
Особо понравилась вырезка на английском...улыбнуло...)))
.Ru 18.06.2013 04:32
"Тренер не должен был допускать личностных разборок" +100500! Эгоизм и святая вера в самоо)(уенность - беда Моу...
Распасовщик 17.06.2013 21:51
Илья, а я на стороне профессионализма. Тренер не должен был допускать личностных разборок.
Шанс 17.06.2013 20:08
Ахма я в истории с Реалом больше на стороне Маура чем Каса и тому подобных.
Распасовщик 17.06.2013 19:53
Если тренер путает работу с выяснением личных отношений, если при этом его поддерживают за разборки аля "дом2", то это только мауродрочеры, склочники, сплетники, истерички.
Распасовщик 17.06.2013 19:51
Поэтому любую работу должны выполнять ради себя, ради достижения побед, повышения квалификации и развития самого себя.
Распасовщик 17.06.2013 19:50
Футбол для нас - игра, для футболистов - работа. Если тренер платит, то пусть и играют ради него. А пока харизматичные тренера забываю, что они тренера, а только харизматики, то до маразматики недалеко. А поддерживать маразматиков можно только с помощью лекарств.
Julius 17.06.2013 19:33
Ну и что, что "ради меня"? Именно так! Моу - не какой-то заурядный тренер. Он - харизматичный лидер, имеющий огромную армию своих поклонников и фанатов, в том числе, и среди футболистов.
Julius 17.06.2013 19:31
А Саша высказал верную мысль.
Распасовщик 17.06.2013 19:30
ПУСТОЛАЙКА появилась смешно
Распасовщик 17.06.2013 19:30
Илья, вот я когда играю в футбол, то бываю СВЕРХЭГОИСТИЧЕН - делаю все ради победы команды, а это и есть игра на партнеров, при этом тренера у нас нет)))) а Маур пихнул же "ради меня".
Julius 17.06.2013 19:30
Правильно Моу сказал. Тут явный намек на Каса и компанию. И на "Реал", выбравший в ситуации дилеммы не тренера, а "проблемных игроков" (и, добавлю от себя, несущийся с этими проблемными игроками к катастрофе на полных парах и со скоростью курьерского поезда).
Dmin 17.06.2013 19:03
чемпион мира и двукратный чемпион Европы, отстоявший все матчи вратаришка? нет слов
Carib 17.06.2013 17:40
Банально то как,я думал он как и Дзюба-на бокс записался...
Шанс 17.06.2013 17:35
Тим в самой теме перевод. А если точнее то им сказано" "... для меня, для других игроков (в данном случае игроков Челси) и для клуба". Но видно переводчику фраза "ради меня" больше понравилась, наверное за Барсу топит Smile
Тимотеус 17.06.2013 17:28
Илья, переведи на наш!) Или Никича попроси)
Шанс 17.06.2013 17:23
“It’s a sentence that I always say on the first day: If you are a top professional, if you are not a selfish person, if you put the club in front of yourself, and if you are here to work 100 per cent for me, for your fellow players and for the club, we will have a wonderful relationship" Конечно это изречение может каждый понимать по своему... скорее всего исходя из своих пристрастий Wink . Но я лично не увидел в перечислении "for me, for your fellow players and for the club" какого либо намёка на Мауровский эгоизм.
Шанс 17.06.2013 17:07
Ахма а ты интервью читал?
sasha 333 17.06.2013 16:49
Ради партнеров не лишнее, каждый будет доробатывать на поле партнерам будет легче.
sasha 333 17.06.2013 16:48
Правельно говорит Маур, ради него чтобы слушали, уважали и отстаивали позицию тренера, а все остальные нах на скамейку как вратаришка) реала
Распасовщик 17.06.2013 16:28
Илья, я считаю, что "ради меня" не должно было присутствовать, даже лишнее "ради партнеров". Все должно быть ради клуба, побед клуба, а победы клуба это в первую очередь твои победы!!!
Шанс 17.06.2013 15:20
Славик а что тебя смутило в этой фразе, из текста видно же что это относится не к его эго а к профессиональной субординации. Особенности перевода.
Славик 17.06.2013 15:14
Ради меня ого
Газпром бекенез 17.06.2013 12:39
"и будешь работать на все сто ради меня," дальше можно не читать.
Dmin 17.06.2013 12:01
бальзам на душу низких душонок
.Ru 17.06.2013 10:46
Реально обиженку врубил...слезу пустить осталось...и коронное "порке" завопить... А вообще информативно, когда первый эгоист говорит о эгоизме...уж кто-кто, а он сечет в вопросе...
Blood 17.06.2013 10:11
игроков...или тренеров? Странно
Blood 17.06.2013 10:10
обиделся Маур Странно
Malin-Sergey 17.06.2013 09:48
Значит РЕАЛьные люди оказались правы.
Шанс 17.06.2013 09:11
Хорошая позиция
Malin-Sergey 17.06.2013 08:52
Всех раскусим, расшифруем и раздавим.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кот-д'Ивуар 1:2 Норвегия
Франция 00:00 Швеция
Мексика 04:00 Эквадор
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.