Голы: Антонио Нуса (0:1) Амад Диалло (1:1) Эрлинг Холанд (1:2)
Ари вновь отсутствует на тренировке "Спартака"
Футболисты московского "Спартака" проводят очередную тренировку на базе клуба в подмосковной Тарасовке. Как сообщает "Чемпионат.com", в занятии не принимают участия игроки, задействованные в недавних международных матчах, а также бразильский нападающий Ари, который до сих пор не присоединился к команде Валерия Карпина. Остальные игроки, включая крайнего защитника Сергея Паршивлюка, работают в общей группе.
Кроме того, стало известно, что аргентинский полузащитник Тино Коста, перешедший в "Спартак" из "Валенсии", прибудет в новый клуб 21 июня.
Кроме того, стало известно, что аргентинский полузащитник Тино Коста, перешедший в "Спартак" из "Валенсии", прибудет в новый клуб 21 июня.
sasha 333
17.06.2013 16:52
Причина в том что у того же уг Кариоки больше зп, чем у Ари, хотя он на поле единственный кто пахал в том сезоне, не считая вратаря!
Malin-Sergey
17.06.2013 09:24
Видно в джунглях потерялся или конфедерацию смотрит для тактических познаний.
Шанс
17.06.2013 09:19
Женя это приблизительная цифра, схожая на 99%. У Мака з/п больше
jack
17.06.2013 09:15
Шанс врятли Ари столько получает...у нас у Мака такая зп...Ари хотббы лям получал)
Шанс
17.06.2013 09:12
Malin-Sergey
17.06.2013 09:06
Пора заяву в Интерпол писать, ловить и лоб зеленкой мазать.
Шанс
17.06.2013 09:05
У него зарплата 2 млн $ в год, а это 5 млн рублей в месяц, и это не считая примиальных и того что клуб оплачивает ему проживание в России.
jack
17.06.2013 08:59
если без неуважительной причины, то штрафовать его надо и гнать...у него контракт клуб ему платит...что ему еще надо?..будь добр доработай до конца..маленьткая зп?..так он сам ее себе подписывал, когда оформлял контракт)
Шанс
17.06.2013 08:57
Распасовщик
17.06.2013 08:54
мАРИновынный
Шанс
17.06.2013 08:48
Подобные отлучки череваты финансовыми потерями дя игрока, это условия содержатся во всех договорах. Если отсуствие игрока будет продолжаться более 3 недель то ему перестаёт выплачиваться зарплата. Так что он может себя за свои же деньги мариновать хоть до 31.12.2033.
Carib
17.06.2013 08:41
Скорее так и есть,Джек,а агент уже цену намыливает...
jack
17.06.2013 08:37
была инфа что он заболел..хотелось бы верить)
Распасовщик
17.06.2013 08:30
и так до 31.12.2013
Carib
17.06.2013 08:18
В Томь
НАХ
.Ru
17.06.2013 08:16
Видать по потенциальным работодателям мотается...портфолио раздает...
Шанс
17.06.2013 08:14
Скорее всего его продадут так же как и Дзюбу.
Шанс
17.06.2013 08:14
Бразильцы любят дома задерживаться после отпусков.
Carib
17.06.2013 08:13
Прогульщик...Отмажется,еврейская морда.
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 1:2 | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


