Голы: Антонио Нуса (0:1) Амад Диалло (1:1) Эрлинг Холанд (1:2)
Минасов рассказал, как Широков отреагировал на предложение о договорняке
Агент полузащитника "Зенита" Романа Широкова Арсен Минасов рассказал в интервью журналу PROСПОРТ случай из жизни футболиста, когда он отказался выполнять установку тренера — сдать матч.
— Не назову клуб, но однажды удалось погасить серьезный конфликт, — сказал Минасов. — В перерыве тренер пришел в раздевалку и объявил, что нужно проиграть. Естественно, было возмущение среди игроков. У кого-то легкий испуг: раз сказали надо, значит надо. Один футболист снял майку и говорит: "Я играть не буду". И тут Широков говорит ему: "Одевайся! Мы сейчас выйдем и вы...м их". Забив гол, показал достаточно непристойный жест в адрес своей скамейки запасных. Вот в этом — весь Роман Широков. После этого мне пришлось гасить напряженность с охранниками руководителя клуба — полетел рано утром встречать команду в аэропорт. Говорю ему: "Вам нужен в команде человек, который вас никогда не предаст, не продастся никогда? У вас есть такой игрок". К сожалению, эта грязь есть в моем любимом виде спорта.
— Не назову клуб, но однажды удалось погасить серьезный конфликт, — сказал Минасов. — В перерыве тренер пришел в раздевалку и объявил, что нужно проиграть. Естественно, было возмущение среди игроков. У кого-то легкий испуг: раз сказали надо, значит надо. Один футболист снял майку и говорит: "Я играть не буду". И тут Широков говорит ему: "Одевайся! Мы сейчас выйдем и вы...м их". Забив гол, показал достаточно непристойный жест в адрес своей скамейки запасных. Вот в этом — весь Роман Широков. После этого мне пришлось гасить напряженность с охранниками руководителя клуба — полетел рано утром встречать команду в аэропорт. Говорю ему: "Вам нужен в команде человек, который вас никогда не предаст, не продастся никогда? У вас есть такой игрок". К сожалению, эта грязь есть в моем любимом виде спорта.
Распасовщик
15.06.2013 12:29
Илья, читал 09:55
Шанс
15.06.2013 09:28
Какой такой Оршавен?
Распасовщик
15.06.2013 09:15
Оршавен, вот как раз и надо раскачать, взять за жабры этого слабовменяемого, пусть отвечает за слова.
Egor
15.06.2013 09:06
Скорее всего скай
Egor
15.06.2013 09:06
Это еще ни о чем не говорит.
SkyNet
15.06.2013 08:41
Мне кажется это про Химки
Lapsha
15.06.2013 01:53
Почитайте в PRO полное интервью с Минасовым - это он совсем не о Зените...
Распасовщик
14.06.2013 20:44
Винт, а с каким клубом они могли выйти и вые...ть?
Vint
14.06.2013 20:31
Распасовщик
Смысл называть клуб, достаточно найти игру где он забил и после показал жест скамейке.
Играя за Зенит такого точно не делал...
Смысл называть клуб, достаточно найти игру где он забил и после показал жест скамейке.
Играя за Зенит такого точно не делал...
Распасовщик
14.06.2013 20:30
Дмин
Распасовщик
14.06.2013 20:29
А раз Минасов не хочет называть клуб, значит знает о каком идет речь.
Но первым идет Зенит, раз в раздевалку зенитовскую вошли.
Пистец как можно раскачать это дело.
Только это никому не нужно!!!
Dmin
14.06.2013 20:28
а какой вывод - где то был сыгран договорняк или как минимум собирался быть сыгран. реакции кдков не будет, тут даже без шансов
Распасовщик
14.06.2013 20:28
Минасов очень хорошо понимает где это говорит. Но даже в России можно начать следствие.
Путин же закон подписал о договорняках, вроде.
Распасовщик
14.06.2013 20:27
Винт
Vint
14.06.2013 20:15
Попробывал бы этот Минасов такое в Италии сказать...засудили бы всех
Шанс
14.06.2013 19:38
Если это правда, а не предпродажная подготовка, то Широкову моё большое уважение.
Распасовщик
14.06.2013 19:11
Кернал, своей скамейке не каждый день шняги показывает.
Kernal
14.06.2013 18:43
Таких игр 100500 привычка у него такая
SkyNet
14.06.2013 18:11
да столько разговоров... хоть одно бы доказательство предъявили...
Carib
14.06.2013 18:09
Винса надо подключать
Распасовщик
14.06.2013 17:17
Смысл называть клуб, достаточно найти игру где он забил и после показал жест скамейке.
гол
14.06.2013 17:00
Матч с Волгой сдать?)))))
гол
14.06.2013 16:59
Красава,хуле.мужик.Ему что,болелы Зенита тоже предложили матч сдать?
Malin-Sergey
14.06.2013 16:58
Такой честный или цену набиваете, лето- время переходов или перебежек.
Распасовщик
14.06.2013 16:54
Видать ему с договорняка эта показанная шняга и досталась бы))) вот и решил вы..ть всех.
alex-ss
14.06.2013 16:50
ну всё теперь широков точно валит
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 1:2 | Норвегия |
| Франция | 3:0 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


