Голы: Антонио Нуса (0:1) Амад Диалло (1:1) Эрлинг Холанд (1:2)
"Челси" удалось договориться с "Байером" по переходу Шюррле
Пресс-служба "Челси" заявила, что клубу удалось договориться с "Байером" по поводу перехода атакующего хавбека Андре Шюррле. Таким образом, сделка будет завершена после того, как футболист пройдет медобследование и поставит подпись под личным контрактом. Сумма трансфера не называется. В минувшем сезоне 22-летний футболист провел 40 матчей, забил 13 мячей и отдал 8 голевых передач.
Blood
14.06.2013 09:07
Андре сильнее как игрок Марина,но пробиться в основу будет очень тяжело
Hell
14.06.2013 05:41
Хороший футболист, еще молод, но прогрессирует. Хорошо играл последний год, без него команда пониже была бы в турнирке.
Ivanych
14.06.2013 00:05
Не нужная думаю покупка
Armen Ashughyan
13.06.2013 19:16
Камп, нет,я про трио поднаподение...при схеме 4-2-3-1
Rellabbenn
13.06.2013 18:14
Будет Марко Марин №2
Camp-Nou
13.06.2013 16:16
Лукаку в их числе? ) Жозе будет играть по схеме 3-2-5
Armen Ashughyan
13.06.2013 15:41
Да еще и Де Бруйне вернеться из аренды...выходит 7 игроков на 3 позиции
Armen Ashughyan
13.06.2013 15:39
Паш
времени не бывает...потом как найдеться время снова ночну))
времени не бывает...потом как найдеться время снова ночну))
Camp-Nou
13.06.2013 15:36
Лавочником берут. Посидит и уйдет. Игр 10 от силы отыграет.
Старой политике вижу поддерживаются все еще ...
DreamCollector
13.06.2013 15:19
Армен
Чего на GU забил?
Чего на GU забил?
DreamCollector
13.06.2013 15:19
С Марином не советовался?
Armen Ashughyan
13.06.2013 14:49
Куда его будут впихнуть
Malin-Sergey
13.06.2013 14:22
Бригаду собирают, для настоящих дел.
Роналдо Реал
13.06.2013 13:59
Не плохое преобретенме
Julius
13.06.2013 13:45
Хорошо. Молодцы!
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 1:2 | Норвегия |
| Франция | 3:0 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


