Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Смолов: если Черышеву что-то не нравится, то не нужно выносить это на обозрение

четверг, 13 июн. 2013 года, 00:04 чемпионат России
Нападающий молодёжной сборной России Фёдор Смолов рассказал о недопонимании, которое возникло между командой и полузащитником Денисом Черышевым.

Напомним, через несколько минут после финального свистка в игре с голландцами Черышев написал в "твиттере": "Как ты подойдёшь к делу, такой результат и будет. Футбол должен быть на первом месте! Будем работать дальше!".

"Мне это было не очень приятно и не очень понятно читать, всем остальным ребятам тоже. Мы у него спросили. Он сказал, что это обращение больше к себе. Но так если "к себе", то не совсем верно употреблять множественное число, правда? Написал: "Будем работать!" Так пусть работает сам, если к себе обращается. Считаю, некорректно это писать, потому что "твиттер" читают все на просторах Интернета. Если ему что-то не нравится, то он может подойти и сказать об этом в раздевалке и не выносить на всеобщее обозрение.

Получается, в связи с эмоциями он себя отделяет от команды. Думаю, он сказал не совсем правду по поводу того, что имел в виду", — цитирует Смолова "Спорт-экспресс".
Hilton^ 13.06.2013 13:15
а что все на судей валят? Пенальти по делу был, 1000% Удаление конечно можно было не давать, но там и немного не прав был Щенников, опустил бы ногу хоть. Гол с оффсайда нам отменили, что судьи то виноваты?
Распасовщик 13.06.2013 06:09
Джек, где ты видел, чтобы шалопыревы свои тратили, да ещё с бедными тусовались)))
Carib 13.06.2013 06:03
Пля,да она ему в мамы годится,с ней только жизнь и прожигать.К 30 это уже будет катях безграмотный(.Если работать не будет.)))
Carib 13.06.2013 05:55
Шалопырёва
jack 13.06.2013 05:53
да так то она тоже не бедная)
Распасовщик 13.06.2013 05:51
Лопырева? Это мыльный пузырь, пока копейка гуляет она с Федей. Денег нет и она уже с другим.
jack 13.06.2013 05:50
во во Кариб...им по кабакам и по бабам, а тут Черыш про работу несет..задело))
Carib 13.06.2013 05:44
Задело за тело ,за дело!
Carib 13.06.2013 05:42
Смолов и в русском не силён.(
jack 13.06.2013 05:39
а я поддерживаю полностью Черышева...он очередной раз посмотрел на реалии нашей молодежки, в которой таким татуированным петушкам как Смолов кроме клубов, тачек и разных Лопыревых)) нечего не нужно..накипело..после разгрома от голландцев и выпалил...)
Рокки 13.06.2013 05:39
Что такого в словах Черышева? Что в этих словах неприятного? Мне не понятно...
Carib 13.06.2013 05:31
)))))
Распасовщик 13.06.2013 05:30
Рустам по выходным не бывает. Табу)))
Vint 13.06.2013 05:26
Рустам, Эквадор-Аргентина смотрел?
Распасовщик 13.06.2013 05:25
у федора жена круче))
Vint 13.06.2013 05:25
Распасовщик, гол, Славик, Кариб Снимаю шляпу Рустам, а то )))
Carib 13.06.2013 05:23
Будем посмотреть дальше.
гол 13.06.2013 05:14
Он такой же как ты,Федя...может даже лучше
гол 13.06.2013 05:14
Давно известно,что к Черышу не так как к остальным относятся...по моему зря..
.Ru 13.06.2013 05:02
Виталь, тебе было скучно без меня? ))
.Ru 13.06.2013 05:02
За Барсу Б! ))
Распасовщик 13.06.2013 05:02
Славик Снимаю шляпу
Распасовщик 13.06.2013 04:57
Ничего не написал. Какие-то терки, наверно, есть внутри, а это повод наехать на "чужеземца". Или Смолов за Барсу глорит))
Славик 13.06.2013 04:55
Нах вообще что-то писать! Иди и работай, кто мешает?
Распасовщик 13.06.2013 04:54
Ру, Винт Снимаю шляпу
Vint 13.06.2013 04:48
Рустам Снимаю шляпу Чего вчера не заходил?
Vint 13.06.2013 04:48
Я вот не понял, а что он такого написал?
.Ru 13.06.2013 04:44
Всем Снимаю шляпу
.Ru 13.06.2013 04:43
В принципе и Черыш борщанул...и Федя лишка раздосадован...
Распасовщик 13.06.2013 04:31
В Москве находятся 300 тыс. нелегальных мигрантов, а если не считать преступления приезжих, то столица стала бы самым законопослушным городом, заявил врио мэра Москвы Сергей Собянин. По его словам, власти города «подталкивают» коллег из федерального центра к более жёстким мерам по отношению к нелегалам. «В городе около 300 тыс. нелегальных мигрантов. Если убрать преступления, совершаемые приезжими, то Москва будет самым законопослушным городом в мире», — констатировал Собянин. Он заверил, что власти настроены категорически против тех, кто не регистрируется. Такие лица подлежат выселению из города, однако, полагает Собянин, это должно стать поводом для запрета на въезд в Россию. «Второй этап — въезд по загранпаспортам. Жаль, что его отложили до 2015 года, но это, скорее всего, просьба некоторых республик бывшего СССР», — заключил врио мэра.
Распасовщик 13.06.2013 03:49
Смолов красава. Души "испанца" )))))
jack 12.06.2013 22:39
не понимаю за что вообще его в сборную вызывают...за сезон один гол, звездун)
Carib 12.06.2013 22:16
Фёдор,да ты е...анутый!!!
Jerry 12.06.2013 21:06
Надеюсь Черышев не приедет играть за российский клуб.
Сын отца 12.06.2013 20:52
сладкие звездяшки
Dmin 12.06.2013 20:48
ай-яй-яй, кто это посмел таких звезд критиковать ого
Malin-Sergey 12.06.2013 20:46
На судей валите, да судьи всегда судят русских не адекватно, так что не расслабляйтесь.
Malin-Sergey 12.06.2013 20:45
Согласен. Все оправдываться кинулись, при счете 2-8.
Шанс 12.06.2013 20:40
А ваша игра никак не оставляет впечетление что вы выложились на 100%.
Malin-Sergey 12.06.2013 20:36
У него мозги по испански работают. А вам бы сразу разборки устроить внутренние,крайнего ищите.?
Сын отца 12.06.2013 20:25
МАХАЧ
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кот-д'Ивуар 1:2 Норвегия
Франция 3:0 Швеция
Мексика 04:00 Эквадор
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.