Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Монако" готов заплатить за Роналду € 100 млн

среда, 12 июн. 2013 года, 14:12
"Монако" заинтересован в услугах нападающего "Реала" Криштиану Роналду, сообщает английская пресса. Согласно информации источника, монегаски готовы раскошелиться за футболиста сборной Португалии на € 100 млн.

"Монако" ставит перед собой высокие цели в следующем сезоне, намереваясь добиться права участия в Лиге чемпионов. В связи с этим руководство клуба денег на усиление состава не жалеет. "Монако" уже приобрёл таких игроков, как Радамель Фалькао, Хамес Родригес, Жоау Моутинью и Рикарду Карвалью. Что же касается Роналду, то президент "Королевского клуба" Флорентино Перес намерен добиться того, чтобы игрок завершил свою профессиональную карьеру в "Реале".
1982sky 13.06.2013 22:29
А чё ёпти норм цена,скидок не будет смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно
Ivanych 13.06.2013 00:24
ого
Сын отца 12.06.2013 20:38
Вот как это не правильно
гол 12.06.2013 17:34
...а я бы даже доплатил Снимаю шляпу
Славик 12.06.2013 17:32
Я в Монте-Карло бесплатно бы переехал смех
Распасовщик 12.06.2013 15:18
Илья, будешь агентом? )))
Vint 12.06.2013 15:14
Месси пошел по стопам Марадонны Very Happy
Шанс 12.06.2013 15:01
И мне три миллиона за то что я буду болеть за Распасовщика Smile
Vint 12.06.2013 14:58
Испанские издания El Periodico и Cadena Ser утверждают, что против Лионеля Месси и его отца открывают дело относительно уклонения от уплаты налогов. Сообщается, что семейство Месси не уплатило налоги от доходов с продажи рекламных прав с 2007-го по 2009-й год. По информации СМИ, отец футболиста через фиктивные фирмы переправлял доходы до налогообложения из Испании в офшорные зоны. Источники: ESPN, Cadena Ser
Распасовщик 12.06.2013 14:21
Мне платите 3млн в год. Буду играть 20 минут, буду забивать в каждой игре.
Julius 12.06.2013 14:09
Рона - в "Челси"!
гол 12.06.2013 14:04
Роналду в МЮ!
aleks-i64 12.06.2013 12:40
JUVENTIEC05 Снимаю шляпу А что у Абрама не спросишь?Он ведь тоже не Томь купил. смех
Шанс 12.06.2013 12:30
JUVENTIEC05 Рыболовлев не россиянин а жид, а жиды на такое не способны.
Vint 12.06.2013 12:30
Ну да какая нах Ла Лига... смешно
JUVENTIEC05 12.06.2013 12:24
Рыболовлеву слабо было приобрести российский клуб,как например Керимов.
Camp-Nou 12.06.2013 12:10
Винт снова маринует свои шутки ))
DreamCollector 12.06.2013 11:55
Винт,в Ла лиге?Номер один? смех
Malin-Sergey 12.06.2013 11:54
Реалу надо вначале тренера искать, а потом игроков собирать.
Vint 12.06.2013 11:40
Реал отказался продавать Роналду в МЮ за 65 млн. Наиболее настырным покупателем выступал Манчестер Юнайтед. Сообщается, что прошлой ночью манкунианцы даже сделали предложение Реалу в размере 65 миллионов фунтов, однако президент бланкос решительно отказался продавать Роналду его бывшему клубу. Вместе с тем, Флорентино Перес намерен сделать все, чтобы заключить новую сделку с Криштиану. Так, британские СМИ разнюхали, что президент Реала намерен предложить Роналду пятилетний контракт на 125 миллионов фунтов. Таким образом, за неделю португалец сможет зарабатывать порядка 250-ти тысяч. Впрочем, это щедрое предложение может оказаться недостаточным, поскольку представители форварда требуют для своего клиента соглашение с зарплатой в 30 миллионов за сезон. Источник: The Sun
Шанс 12.06.2013 11:20
Ну вообще то Манако как место проживания очень часто привлекает всяких понторезов, к тому же там очень мягкая налоговая система, так что ...
Carib 12.06.2013 11:12
ВГТРК вовремя подсуетился смех что то знал. Шейк уломает:-"Кри,ты представляешь!!!Тебя каждые выходные будут показывать по второму общероссийскому каналу!!!!И ...возможно,возможно сам Губерниев ого будет транслировать твои матчи,забив на бобслей и биатлон!!!Давай,подписывай!!!Как ещё тебя тесть с тёщей смогут увидеть?"
sasha 333 12.06.2013 11:12
Круто) учись анжи
Carib 12.06.2013 11:07
монегаски смех смех смех смех ого Монтегаски там все работают на обслуге.Такие деньги только мимо глаз ихних проплывают каждый день.
Vint 12.06.2013 11:03
Сомневаюсь что с его амбициями он согласится потерять год в своей карьеры. Но то что он будет в Монако и в Ла Лиги звездой номер один это факт.
Malin-Sergey 12.06.2013 10:56
Рыболов пошел ва- банк, вот у кого надо Федуну чуть чуть учиться.
Dmin 12.06.2013 10:27
Кернал, наверно тот же, кто написал Ван Бейтен
Egor 12.06.2013 10:26
За эти деньги можно купить 2-3 супер-игрока.
Egor 12.06.2013 10:25
Заччемм вопрос возникает ???
Шанс 12.06.2013 10:20
Рыболовлев совсем спятил Smile
Kernal 12.06.2013 10:18
Жуан Моутинью ого кто это писал
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кот-д'Ивуар 1:2 Норвегия
Франция 3:0 Швеция
Мексика 04:00 Эквадор
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.