Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Суарес: хочу поиграть с Криштиану Роналду в одной команде

вторник, 11 июн. 2013 года, 12:27
Нападающий английского "Ливерпуля" и сборной Уругвая Луис Суарес в очередной раз заявил, что хотел бы перейти в "Реал".

"Конечно, я хочу поиграть в одной команде с Криштиану Роналду, ведь это отличный игрок. Никогда не знаешь, где окажешься в будущем, но пока всё с возможным переходом выглядит сложно", — сказал футболист.
Egor 11.06.2013 22:41
Ну да, Луис будет лучше Игу и Бенза.
Egor 11.06.2013 22:41
Тонкий намёк ого
Julius 11.06.2013 19:07
Упорот ты, как и 90% здешних тусовщиков. В переходе Рона в МЮ не было бы ничего странного. Абрамович готов за него заплатить. Да и для Жозе это было бы мини-победой над "Реалом".
**SUMRAK** 11.06.2013 14:47
Реал Реал Реал Реал Реал Реал
Vint 11.06.2013 14:01
Если перейдет в Реал да еще и с Бэйлом, то Барсе можно на несколько лет забыть о чемпионстве.
Malin-Sergey 11.06.2013 13:20
А в Ливер Рон не пойдет, наверное.
Malin-Sergey 11.06.2013 13:20
Переходи в сборную Португалии или его уговаривай за Уругвай поиграть. В Мадрид тебя наверное не возьмут, перекусаешь всех, может быть и бешенство.
Steve'G 11.06.2013 11:51
50 лямов и он ваш.
Blood 11.06.2013 10:28
возможно уже с этого лета Луис.
Red-White JokeR 11.06.2013 10:11
Со Стиви Джи чё, наигрался уже что ли?
sasha 333 11.06.2013 10:01
лучше чем ягуана и бензин
Шанс 11.06.2013 09:47
Суарес в Реале ... интересно.
Распасовщик 11.06.2013 09:45
Никич, не обращай внимания)))
N!k!4 11.06.2013 09:40
В Челси скорее чем в МЮ? смешно ты шо упорот)
Julius 11.06.2013 09:38
Если Рон куда-то уйдет, то скорее в "Челси", чем в МЮ.
Koach 11.06.2013 08:55
А если Рон в МЮ уедет?
.Ru 11.06.2013 08:53
Зидан отказался от поста спортивного директора Реала и хочет быть тренером Думаю не баян Бывший полузащитник мадридского "Реала" Зинедин Зидан отказался принять предложение президента клуба Флорентино Переса и занять пост спортивного директора клуба, передают испанские СМИ. Позиция чемпиона мира 1998 года обусловлена тем, что он хочет посвятить себя тренерский деятельности. В данный момент Зидан намерен работать помощником будущего главного тренера "сливочных". Согласно информации источника, Зидан уже говорил на этот счёт с наставником "ПСЖ" Карло Анчелотти, который стремится возглавить "Реал".
.Ru 11.06.2013 08:50
Давай, ага...Давай Суареса в Реал, Бэйла в Реал, Кавани в Реал... А Барса с Неймаром, Тито и Росселем будет...
Распасовщик 11.06.2013 08:46
всосаться полностью
Carib 11.06.2013 08:39
И высосать его полностью..
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 19:00 ДР Конго
Бельгия 23:00 Сенегал
США 03:00 Босния и Герцеговина
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 МЛ Витебск
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.