Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Участие Месси в матче с Колумбией под вопросом

пятница, 07 июн. 2013 года, 10:44
Нападающий "Барселоны" и капитан сборной Аргентины Лионель Месси может пропустить матч своей национальной команды против Колумбии в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. Как сообщил журналистам наставник сборной Аргентины Алехандро Сабелья, футболист по-прежнему испытывает неприятные ощущения от последствий травмы мышцы бедра правой ноги, полученной в расположении своего клуба.

Специалист отметил, что состояние Месси постепенно улучшается, но футболист может не успеть набрать необходимые кондиции.
Рокки 09.06.2013 12:30
В футбол я бы играл даже бесплатно...
Malin-Sergey 07.06.2013 11:24
Да не "ломайте" вы его, это достояние мира.
.Ru 07.06.2013 11:22
Виталя негодуэ... Не Месси главный виновник ухода Пепа... )))
.Ru 07.06.2013 11:21
Ура!
.Ru 07.06.2013 11:21
Лапорта намерен баллотироваться на пост президента "Барселоны" Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что собирается принять участие в выборах нового главы каталонского клуба, которые состоятся в 2016 году. «Я готов снова стать президентом «Барселоны». У меня есть поддержка людей, которые способны помочь восстановить модель успешного развития клуба. Знаю, как это сделать и уже отвечал за эту работу ранее. Я знаю, что будет лучше для клуба. Я готов к выборам. Росель? Пытаясь добиться успеха, он и его команда разрушили все, что мы построили. Они сняли Круиффа с должности почетного президента клуба, изменили спонсорскую модель и сделали все, чтобы заставить Гвардиолу покинуть клуб», – сказал Лапорта.
Hell 07.06.2013 10:04
Давно пора для молодых свою лигу замутить
Vint 07.06.2013 10:02
Не велика потеря, посмотрим как сыграют без инопланетянина... Странно
.Ru 07.06.2013 09:16
А тем временем: Хувениль А готовится к новому турниру Руководство УЕФА разработало новый турнир Youth League неофициально именуемый Лигой Чемпионов sub-19. Если два предыдущих сезона «Барселона» в лице Хувениль А принимала участие в NextGen Series, то теперь именно Youth League станет его полноправным преемником. Система розыгрыша будет идентична Лиге Чемпионов с 32 командами. Результаты жеребьевки основных команд будут соответствовать молодежным, однако начиная с этапа 1/8 будет проводиться отдельная жеребьевка, а победитель будет выясняться только в одном матче (в случае ничьей сразу пробиваются пенальти). Домашние матча Хувениль А будет играть на «Миниэстади» и сейчас готовится к дебютному старту.
Распасовщик 07.06.2013 09:00
если ты не его аккуант
Распасовщик 07.06.2013 08:57
Хелл просто напросто не веди себя как мразиш69.
Распасовщик 07.06.2013 08:54
Ещё много чего не просечешь, если будешь как бык бросаться. Это уже второй твой "не просек"
Blood 07.06.2013 07:43
интересная игра будет с Колумбией Жую попкорн
.Ru 07.06.2013 07:41
А я за Россию... Против Португалии болеть стыдно...к ней в гости и так сильнейшая сборная галактики приехала...(а Россия именно настолько крута, если Эквадор, Колумбию, Чили и Уругвай шлаком считать)...
Hell 07.06.2013 07:28
Сегодня я болею не за сборную России, а против сборной Португалии
.Ru 07.06.2013 07:24
смех
.Ru 07.06.2013 07:24
О! Португалы Эквадору всосали? А Эквадор второй в группе ЧМ, дышет в спину Аргентине... Вот и разбери теперь, сраный Эквадор или нет...
Hell 07.06.2013 07:23
Сарказм сразу не просек)
.Ru 07.06.2013 07:21
Ну вот! Я ж и говорю... Все соперники португалов в верхней десятке рейтинга! А унылый Гондурас...со сраными Эквадором, Колумбией, Чили, Уругваем,...это уровень Зимбабве... Они там и тренируются-то квадратным мячом...
Hell 07.06.2013 07:19
С Габоном (это вообще кто???) в ничью сыграли. Эквадору вообще профукали.
Hell 07.06.2013 07:16
Панама, Азербайджан, Габон, Эквадор, Люксембург... Это матчи Португалии. Действительно таким хрен наколотишь)
.Ru 07.06.2013 07:00
Забивать по 12 унылым Гондурасам и Роналду смог бы...
Hell 07.06.2013 06:53
Зря так, 9 игр 12 голов за 2012-2013гг. Он потихоньку исправляется. Статистики по голевым передачам нет. И искать не хочу. Выздоравливай, сейчас не время склеивать ласты, впереди еще много работы назло врагам)
Red-White JokeR 07.06.2013 06:51
Хорошо для Клумбии
.Ru 07.06.2013 06:50
Да какая разница...посредственный футболист...в сборной ваще не решает...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 19:00 ДР Конго
Бельгия 23:00 Сенегал
США 03:00 Босния и Герцеговина
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 МЛ Витебск
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.