Голы: Антонио Нуса (0:1) Амад Диалло (1:1) Эрлинг Холанд (1:2)
Рибери и ван Бейтен продлили контракты с "Баварией"
Мюнхенская "Бавария" сообщила, что два футболиста команды продлили действующие контракты с клубом. Новые сделки подписали полузащитник Франк Рибери и защитник Даниэль ван Бейтен. Новый договор Рибери действует до лета 2017 года, а контракт ван Бейтена рассчитан до июня 2014 года.
"В прошлом сезоне Франк и Даниэль проявили себя с лучшей стороны. На них всегда можно положиться в трудные моменты", — сказал генеральный директор "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге.
"В прошлом сезоне Франк и Даниэль проявили себя с лучшей стороны. На них всегда можно положиться в трудные моменты", — сказал генеральный директор "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге.
Dmin
06.06.2013 19:28
Релл, еще не привык к соккерленду?))
Rellabbenn
06.06.2013 14:11
Ван Бейтен...
.Ru
06.06.2013 12:52
Аааа...круто, че! ))) Мегаподъйоп...)
Steve'G
06.06.2013 12:42
Рустам,ну типа наверное 4-0,0-3 =)) Тогда Реал ФК-09 че,...ну или МЮ ФК-05
.Ru
06.06.2013 12:18
Да, про сломанного немца слышал... Возможно и так...
Blood
06.06.2013 12:01
Рустам,в ротацию очевидно.У них Бадштубер на 10 месяцев выбыл.Думаю поэтому оставили его.
Blood
06.06.2013 12:00
ожидаемо.у Баварии отличный состав,не нужно много изменений,только точечное усиление.Посмотрим как Пеп справится с этим
.Ru
06.06.2013 10:23
Мойес тоже верит в Эванса?
Успехов! ))
Успехов! ))
Dmin
06.06.2013 10:17
Гарай - это трансферные слухи
.Ru
06.06.2013 10:11
ФК07...занятная аббревиатура... Правда почему-то не интересно о чем она гласит...
А что до пушечного мяса...Гарай именно для того, чтоб это самое мясо подальше от основы?
Dmin
06.06.2013 10:05
продлили на год, на подстраховку вдруг занемогшего Данте сгодится. это ж Бавария, а не ФК-07, где на подстраховку занемгошего Пуйоля бросают пушечное мясо
.Ru
06.06.2013 09:48
Бибери-то понятно...но Бюйтен-то им нафига? Ему ж 87 скоро...
Хотя...мож ценят так...тогда похвально...
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 19:00 | ДР Конго |
| Бельгия | 23:00 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 20:30 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


