Голы: Антонио Нуса (0:1) Амад Диалло (1:1) Эрлинг Холанд (1:2)
Моуринью: СМИ развернули против меня кампанию, которая была хорошо спланирована
Бывший главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что достаточно натерпелся от представителей испанских СМИ.
"СМИ развернули против меня кампанию, которая была хорошо спланирована. И это окончилось успехом из-за нехватки этики", — заявил Моуринью.
"СМИ развернули против меня кампанию, которая была хорошо спланирована. И это окончилось успехом из-за нехватки этики", — заявил Моуринью.
Malin-Sergey
05.06.2013 18:57
Слава Богу, что все живы остались, кому куда надо ,тот туда и ушел.
Шанс
05.06.2013 17:11
Vint просто Слава его за клуб не считает
это так, футбольное недоразумение
Vint
05.06.2013 14:58
Винс, почему о Ман Сити ничего не сказал...
Dmin
05.06.2013 14:39
о да, новый сезон АПЛ готовит анальные радости
aleks-i64
05.06.2013 13:53
Здесь на сайте я видел токи одну "кампанию, которая была хорошо спланирована" и ее развернул всеми нами горячо любимый журналист Рудя!
Винс
05.06.2013 12:49
И Астон Вилла погремела на перво месте в конце 70х- начале 80 х гг. Позже и по сей день, крепкий середняк. Хотя последние года 3 практически ниже среднего уровня. Им бы Бентеке удержать, да усилиться сильными футболистами , не с именем аля Игуаин, Дрогба, Ван Перси и.т.д, а именно сильными.
Винс
05.06.2013 12:44
Да там в Англии в футболе одни и те же. МЮ, Ливерпуль, Арсенал вот и все гранды. Челси искусственно создан, до Абрамовича середняком был крепким обычным. Хуже Астон Виллы. Небольшой всплеск безупречных серий игр за последние лет 30 наблюдался, так же у Блэкберна, Ньюкасла, Лидса, Тоттенхэма. Сандерленды с Ковентри да Ноттингем Форресты с Шеффилдами, Престоны с Эвертонами мощно играли при царе Горохе. Пожалуй, никого не забыл.
Steve'G
05.06.2013 11:21
прорицатель Хуйлиус))
Carib
05.06.2013 09:46
Бывший главный тренер самопиаром решил занятся,послушаем островное СМИ
Распасовщик
05.06.2013 09:15
Дмин, прими соболезнования!
Julius
05.06.2013 09:14
А кто проиграл-то в итоге? Проиграл "Реал". Жозе с "Челси" будет побеждать. "Челси" на ходу, Мистер - тоже. А "Реал" Касильяса сейчас разбежится в разные стороны, еще до сентября. И команда проиграет все. Это будет уровень не выше "Бетиса" или "Малаги".
.Ru
05.06.2013 09:08
Стал-таки жертвой своей гордыни и веры в самоо)(уенность...
Распасовщик
05.06.2013 08:52
в других клубах так себя не вел
Распасовщик
05.06.2013 08:52
не подумал почему?
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 19:00 | ДР Конго |
| Бельгия | 23:00 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 20:30 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


