Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Роналду обещают $ 70 млн бонусом, если он покинет "Реал" свободным агентом

среда, 05 июн. 2013 года, 10:13
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду не продлит свой контракт с клубом, сообщают португальские СМИ. Согласно информации источника, вопрос заключается в финансах. Один из самых богатых клубов Европы, имя которого не называется, обещал футболисту сборной Португалии около $ 70 млн бонуса и многомиллионный контракт, если он покинет "Королевский клуб" в качестве свободного агента. Это означает, что Роналду не должен принять предложение о пролонгации соглашения, которое заканчивается в 2015 году.
Ivanych 06.06.2013 00:15
Распасовщик, с утра тут)
Шанс 05.06.2013 17:01
Триперная ого
Dmin 05.06.2013 14:35
неназванные португальские СМИ ого это еще желтее, чем обоссанный кусок газеты The Sun
Распасовщик 05.06.2013 14:19
триперная любовь
Carib 05.06.2013 13:28
Ну и Илья не отстаёт,тоже- трепетная любовь,да как и у всех.
Распасовщик 05.06.2013 13:01
Больной ты наш)))) сердечник)))
.Ru 05.06.2013 12:50
Снимаю шляпу Спасибо! Правда, мне кажется, "Но" следует заменить на "И"...ибо в приведенном варианте чувствуется некий упрек, а мне кажется, что болеть, по истине болеть, можно только сердцем... А болею я за Барсу именно что сердцем... Хотя, может я и ошибаюсь, может можно болеть как-то иначе...
Винс 05.06.2013 12:26
Неплохо рассуждает Рустам. Но вот , когда речь заходит о Барселоне. Не о городе. Так уж становятся все с трепетом комментарии, с благовением, ну как о любимой женщине. Об очень любимиой.
.Ru 05.06.2013 11:36
Если бы Моу был не Моуринье, а какой-нить "Вася", то да, хорошая карьера в Реале... А так, на секундочку, Моу - один из сильнейших тренеров мира...который взял всего один значимый трофей за три года... Моу, как тренер, не шлак...но вот карьера в Реале у него шлаковая...
Egor 05.06.2013 10:19
Деньжища нереальные!
Egor 05.06.2013 10:19
Офигеть!
Распасовщик 05.06.2013 10:19
Илья, шлак никто не пишет. Осуждают его поведение. Он забыл что он тренер, а не участник "Дом2"
Шанс 05.06.2013 10:11
Ахма достижения клуба это замечательно, но это не уровень клуба. Уровень Спартака - это 4е место РПЛ. Увы. Я вообще это к тому что Маур заслуживает уважения. Он проделал работу. Неплохую. Команда при нём играла в симпатичный футбол. И тут появляется огромное количество болельщиков, которые пишут что он шлак, хотя неизвестно что бы они смогли сделать на его месте? Для меня золото чемпионата далеко не шлак.
Распасовщик 05.06.2013 10:07
если в общем - то гранд мирового футбола.
Распасовщик 05.06.2013 10:06
Если говорить о сегодняшнем дне - то Реал в четверке еврофутбола.
Распасовщик 05.06.2013 10:06
Илья, но не вы ли вспоминаете о 9 ЧР и о 21 в общем числе вспоминаете? Странно
Шанс 05.06.2013 10:00
jack я про это же
jack 05.06.2013 09:59
Шанс знаю..на опыте..только в моем случае 12(
Шанс 05.06.2013 09:59
Ещё раз: на данный момент уровень Реала это серебро чемпионата и полуфинал ЛЧ. Ахма это факт. А там гранд он или нет решай сам.
jack 05.06.2013 09:58
Реал как минимум входит в четверку лучших клубов мира)))
Шанс 05.06.2013 09:58
jack в жизни может быть что угодно. И может так случиться что это золото последнее на ближайшие 20 лет.
Распасовщик 05.06.2013 09:56
Илья, то есть Реала это не гранд?
jack 05.06.2013 09:52
Шанс одно золото на три сезона...это не то чтобы им дорожить)
Шанс 05.06.2013 09:51
Ахма при чём здесь веселит? И какая разница что думает о себе этот клуб. Гранд он или нет, это ещё ничего не значит. Важен уровень этого клуба. И на данный момент уровень Реала это серебро чемпионата и полуфинал ЛЧ. Вот и решай какой он гранд.
jack 05.06.2013 09:48
вот alex-ss хорошо написал..я тоже думаю что Реал от ухода Маура только выиграет)
Шанс 05.06.2013 09:47
Ахма а ты считаешь что золото чемпионата это немного?
Распасовщик 05.06.2013 09:47
Конечно, бывают и временные гранды, но речь не о них.
Распасовщик 05.06.2013 09:47
Илья, а что тебя так веселит. Реал гранд мирового футбола. И таких клубов единицы. И мы все о них знаем.
Распасовщик 05.06.2013 09:46
А чемпионат с Реалом много кто выигрывал.
Распасовщик 05.06.2013 09:45
Когда Маур был в Интере, я хотел его понаблюдать в Реале. Но, увы, финал не удался.
Распасовщик 05.06.2013 09:44
Илья, сделал, но не много. Не столько, как ведет себя.
alex-ss 05.06.2013 09:44
мариконы - они такие, продажные, пока можно продаться, а то потом поздно будет реал, по-моему мнению, без такого звезданутого лидера и тренера только выиграет хоть я и не любитель реала, скорее наоборот, но создается впечатление очищения от грязи)))
jack 05.06.2013 09:41
Распас когда свой постоянно ставит в состав Кариоку..это уже не свой...Дмин что то подобное говорил))
Шанс 05.06.2013 09:36
Ахма а что есть уровень Реала? ЛЧ каждый сезон? смешно Маур что мало для Реала сделал?
Распасовщик 05.06.2013 09:30
Джек, я к тому, что ваш свой
Julius 05.06.2013 09:30
У "Спартака" как такового нет перспектив. Так что лучше займитесь этими вопросами. Команда ваша - полная лажа. Прямо скажем.
jack 05.06.2013 09:26
спартаковский "тренер" вообще не тянет...не игры, не результата, не перспектив..
jack 05.06.2013 09:24
Да тянул Жозе нормально...и чемпионат выиграл и близок к успеху в ЛЧ был..но его высокомерие сыграло решающую роль)
Распасовщик 05.06.2013 09:20
Болелы Спартака гонят своего спартаковского тренера. А тут пришлый будет гноблением заниматься, и все должно сойти с рук? Хер. А те, кто уйдет за ним, или из-за его ухода, всего лишь не преданы клубу, а шестерки. А значит пора валить.
Распасовщик 05.06.2013 09:18
один чемпионат и пару кубков - это не уровень Реала. Жозе стал понимать, что не тянет, и начал страдать hуеней, для и начал ломать трагедию, по сценарию "жуткий Кас". ну и всякая шваль купилась.
Распасовщик 05.06.2013 09:16
Кто хочет уйти - двери открыты.
jack 05.06.2013 09:07
Реал всегда останется Реалом..да и при Жозе нечего сверх они не показали..Дель Боске лучший тренер для Реала))
Julius 05.06.2013 09:06
И я думаю, вопрос Рона будет решен не в далеком 2015 году, а уже этим летом. Рон не хочет быть в "Реале". Он умница, и понимает, что в "Реале" Касильяса у него перспектив нет, ибо нет перспектив у самого клуба. Они были с Моуринью, и Рон это понимал. Как и Игуаин, и Лопес, и Коэнтрау, и Эссьен, и Кальехон, и некоторые другие.
Распасовщик 05.06.2013 09:06
Джек, ты это тоже заметил? ого
Распасовщик 05.06.2013 09:06
Как только объявили о уходе Маура, кто вывыл как бешенный песик, что это вранье.
jack 05.06.2013 09:05
Джулиус одно и тоже почти в каждой теме зачехляет))
Распасовщик 05.06.2013 09:05
вот и я про тоже
jack 05.06.2013 09:04
Расп для меня 5 миллионов долларов вообще за любого футболиста-перебор)
Julius 05.06.2013 09:02
...об увольнении...
Шанс 05.06.2013 09:01
Каждый продаётся как может Very Happy Сделали из спорта базар.
Julius 05.06.2013 09:01
Скорее всего, Челси. Жозе хотел бы его увести из "Реала". Собственно, я об этом писал давно уже, как только объявили решение о увольнении Моуринью. Думаю, будет хорошо, если Рон уйдет. Сторонники "святоши" будут счастливы - можно будет двигать "кантеру" и тем соблюдать "принципы мадридизма". "Барсуки" тоже будут счастливы - такой "Реал" можно будет надолго списать в архив - он будет для них как "Бетис" или "Малага". Ну а мы... Мы тоже будем рады, хотя и по абсолютно иным причинам (и с болью в душе)...
Распасовщик 05.06.2013 08:56
Джек, или ты считаешь нормой дать за свободного агента 70млн?
Распасовщик 05.06.2013 08:53
да и учитывай инфляцию в мире футбола.
Распасовщик 05.06.2013 08:52
но не так, как в 25-28
jack 05.06.2013 08:49
врятли в 30-31 год Джерард Хави Зидан Дель Пьеро и тд стоили как средние футболисты))
Распасовщик 05.06.2013 08:36
Через 2,5 года ему буде 30-31 Уже будет стоить как средний игрок.
Распасовщик 05.06.2013 08:35
Иваныч Снимаю шляпу Что так поздно? ))))
Malin-Sergey 05.06.2013 08:26
За 2.5 года он может вообще с футболом завяжет.
Malin-Sergey 05.06.2013 08:25
Большой игрок не должен поддаваться на такие провакации, дешевые.
Malin-Sergey 05.06.2013 08:24
До 2015 года много воды утечет и будет не пролонгация, а профанация.
jack 05.06.2013 08:11
МС МЮ Челси Монако ПСЖ Анжи..кто то из них))
.Ru 05.06.2013 08:10
Прекрасный способ покупки свободного агента...
Ivanych 05.06.2013 08:04
Распас Снимаю шляпу
Ivanych 05.06.2013 08:04
бля, какие же они жадные до бабок. ого Итак у них, их детей и внуков - безбедное будущее
Распасовщик 05.06.2013 08:03
Монако? Псж? Анжи? Или Барса?
Vint 05.06.2013 08:01
$ 70 млн бонуса это круто, явно не МЮ Странно
Славик 05.06.2013 07:52
Такими игроками разбрасываться не стоит!
Распасовщик 05.06.2013 07:47
Счастливого пути.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 19:00 ДР Конго
Бельгия 23:00 Сенегал
США 03:00 Босния и Герцеговина
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 МЛ Витебск
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.