Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Ростов" остается в премьер-лиге

понедельник, 03 июн. 2013 года, 13:53 чемпионат России
"Ростов" сохранил прописку в премьер-лиге, победив в стыковых матчах хабаровский "СКА-Энергию". В ответной игре ростовчане выиграли со счетом 1:0.

Чемпионат России. Стыковые матчи

Ответный матч

СКА-Энергия (Хабаровск) — Ростов (Ростов-на-Дону) — 0:1

Голы:
Лазович, 66 (0:1).
Предупреждения: Нестеренко, 37; Трусевич, 41; Кренделев, 89 – Дьяков, 76.
Удаления: нет – Кисенков, 89.
Шанс 04.06.2013 04:34
ФК ОЛя Very Happy
Fan-club Nikity Bazhenova 03.06.2013 19:49
Переименуют, пыли в глаза напустят, а в кубке опять в полуфинале москвичам сольют) пох, главное остались. Я не фанат, а болельщик. Балончиком на стенах "Верните клубу имя" не пишу. Хотя в принципе я не против. Кстати раз такая акция, то Локомотив надо в ФК "Оля" переименовать) да и тенденция называть клуб в честь города не так уж и плоха... Вон в Испании, Англии множество примеров...
SkyNet 03.06.2013 18:41
Болелы так же будут хотеть вернуть старое, историческое название
SkyNet 03.06.2013 18:41
Или Спартак переименуют в ФК Москва, а еще лучше в ФК Открытие
SkyNet 03.06.2013 18:41
Оршавен, имя хотят вернуть, потому что оно родное... Представь твой Зенит бы переименовали в ФК Санкт Петербург....
SkyNet 03.06.2013 15:20
ФКНБ я просто хотел, чтоб наши псевдофутболисты еще и в Хабаровск гоняли)))) А то деньги бешеные получают, а ногами еле ворочают) Вот пусть хоть ощутят какого это добираться до Хабаровска))))
Тимотеус 03.06.2013 15:10
Мои поздравления южанам!) Обеими руками за возвращение старого названия
Fan-club Nikity Bazhenova 03.06.2013 14:54
Всем спасибо за поздравления) Слав, так-то оно да... очень приятная серия) Скай, ну ты ж там пяткой в грудь себя бил мол только СКА и только победа. Я уж думал опять ты пьяный)) А по поводу имени мне все равно, главное чтобы играть лучше стали. Конечно Сельмаш ухо больше греет. И на стадике Сельмаш орут... Лучше бы Фалькао купили чем ребрендингом занимались)
Blood 03.06.2013 14:38
поздравляю Кирилла и Игорька! Ростов
SkyNet 03.06.2013 14:18
ФКНБ ты с чего взял?)))) Ты кстате за возвращение имени?))
Славик 03.06.2013 14:17
Кирилл,поздравляю! БУдет кому Спартака дома наказывать!
Fan-club Nikity Bazhenova 03.06.2013 13:46
Ростов
Julius 03.06.2013 13:46
Ростов пиво
Fan-club Nikity Bazhenova 03.06.2013 13:45
Не сомневался канеш, но очковал чуть-чуть. Все обошлось. Но Божовича надо все равно увольнять Скай - засранец! Втихоря за СКА топил... ц-ц-ц леща бы те дать, да вот только гибридов наловил)
Шанс 03.06.2013 13:23
Ростов
Карлсончик 03.06.2013 12:51
молодцы!
sasha 333 03.06.2013 12:17
Ура!
Hell 03.06.2013 11:24
Молодцы.!!! Грустно было бы остаться в своем городе без клуба РФПЛ.
SkyNet 03.06.2013 10:30
Ура Сельмаш остается) Надеюсь им удастся вернуть свое имя) Вроде как и руководство не против, если соберут достаточное количество подписей
Распасовщик 03.06.2013 10:15
Всем оставшимся только плюс - премиальные заплатят (если не заплатили за игру соперникам)
alex-ss 03.06.2013 10:10
в первой игре неплохо смотрелись, пока 2й гол не пропустили, а сегодня совсем сдулись хабаровчане
гол 03.06.2013 10:05
Ну Лазович же в Зените играл)
Carib 03.06.2013 10:02
Поздравляю с членством в РФПЛ!!!)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 19:00 ДР Конго
Бельгия 23:00 Сенегал
США 03:00 Босния и Герцеговина
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 МЛ Витебск
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.