Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Суарес: все, что происходит со мной в Англии, поможет мне стать лучше

пятница, 26 апр. 2013 года, 18:37 чемпионат Англии
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес опубликовал свой комментарий по поводу 10-матчевой дисквалификации.

"Я действительно очень сожалею об инциденте с Браниславом Ивановичем. Надеюсь, меня простят все те люди, которых я обидел своим поведением в воскресенье. Я еще раз персонально приношу извинения Браниславу Ивановичу.

Я знаю, все, что происходит со мной в Англии, поможет мне стать лучше. Сейчас я хочу сфокусироваться на том, чтобы стать лучше на футбольном поле и за его пределами.

Я хочу пояснить, почему принял 10-матчевую дисквалификацию, несмотря на то, что она строже, чем в некоторых случаях, когда игроки получали серьезные травмы. Я понимаю, что мое поведение неприемлемо, и я не хотел создать неправильное впечатление, оспаривая это решение.

Я действительно хочу извлечь урок из того, что случилось за последние 2,5 года. Про меня многое было сказано и написано, однако я лишь пытался быть лучшим на футбольном поле", — написал Суарес в твиттере.
1982sky 27.04.2013 03:48
Посиди,остепенись...
Dmin 26.04.2013 23:48
Серега вроде про Луиса пишет, а получается про мразиша Странно
Malin-Sergey 26.04.2013 21:04
Вот за такие "фокусы" Капелло перестал выпускать Дзагу...может подвести команду в любой момент...
Malin-Sergey 26.04.2013 21:03
Ему за 10 игр простоя такой штрафняк выставят...он без штанов останется...Команду он подвел очень сильно.
Malin-Sergey 26.04.2013 21:01
На тебя уже весь мир пальцем показывает, но не как на супер футболиста, а как на дурака и душевнобольного.
Julius 26.04.2013 20:41
Какого хрена исправляться? Его и такого многие ценят и любят. Чего ты извиняешься? Ну, персонально перед Ивановичем, конечно надо было. Но надо было сейчас делать громогласные заявления протеста, пресс-конференции. Метать громы и молнии. И намекнуть на возможный уход из Ливера в случае, если этот клуб не будет его защищать во всех инстанциях. А для Ливера его уход - смерть. Если Луис выставил бы такую предъяву, Ливер заплясал бы краковяк, лезгинку, фламенко и "калинку" одновременно - ради того, чтобы оставить Луиса. Вот как надо было действовать. А не так смиренно... Rolling Eyes ангел
Dmin 26.04.2013 20:24
удачи исправиться
Malin-Sergey 26.04.2013 18:31
Подлечись, пока время есть...и занимайся только футболом...а не " зверским" пиаром.
Тимотеус 26.04.2013 18:22
теперь до осени у доктора Стива Питерса будет обитать
Carib 26.04.2013 16:47
Пора обратно на деревья,пока дисква...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Австрия
Португалия 02:00 Хорватия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 0:04 ′ Гомель
Минск 20:00 Динамо Мн
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 3:046 ′ Окжетпес
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.