Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Федун: надо вернуться к практике зарубежного судейства

четверг, 25 апр. 2013 года, 19:45 чемпионат России
Владелец "Спартака" Леонид Федун разъяснил свою позицию по вопросу назначения судей на матчи чемпионата России.

"Не было такого насчёт чемпионата, что мы не будем участвовать, я говорил о том, что надо вернуться к практике зарубежного судейства. Проще получить "баранку" — 0:3, чем бороться одновременно с командой и судьей. Моё предложение было следующее: разрешить каждой команде, условно говоря, два матча в сезоне максимум иметь возможность приглашать зарубежных судей за свой счёт, оплачивать на них все расходы. Такое право должно быть у любого клуба, который захочет это сделать", — цитирует Федуна "Р-Спорт".
sasha 333 26.04.2013 10:03
тупицы пенали чистые но до пеналя был фол )))))))))
sasha 333 26.04.2013 09:58
ру ты же сам ныл что судья барсу засудил)
.Ru 26.04.2013 04:47
Ох уж этот Федун...нет бы работал над возможностями улучшить игру клуба...а он все язык тренерует... Хотел бы я глянуть следующее дерби с этим...с Витькой Кошкииным со свистком...
Ivanych 26.04.2013 00:09
опять заныл
Steve'G 25.04.2013 19:11
все убивают спартак. теория заговора...что может быть проще
aleks-i64 25.04.2013 18:22
Леша,а может не ему титю,а тебе вафлю? смех
Распасовщик 25.04.2013 17:06
То есть полмира аhуевает от судейства в ЛЧ, от судейских ошибок, а в Россию прям-таки приехали супер судьи... Просто когда такому судье скажут - убить - он убьет, но уже ныть никто не будет... ошибся и ошибся, зато некупленный ого
Я-мясо! 25.04.2013 16:46
...а по теме...Два мало. В этом чемпионате нас уже трижды отимели с помощью судей.Малый с анжи. Потом судья-электрик в матче с конями в первом круге. Теперь Карась. Да. Если играем против Бомжевича, то 100% одного нашего калечат и надолго.
Я-мясо! 25.04.2013 16:44
Бендер пенальти чистые после оффсайдов и нарушений,а второй так вообще при каждом угловом по паре таких давать можно...ты чтоль игрок не ....баться?
Сын отца 25.04.2013 16:25
Crying or Very sad может Федуну титю дать
Bender 25.04.2013 15:52
Все ноет... оба пенали чистые. играйте лучше - забивайте больше
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Австрия
Португалия 02:00 Хорватия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 0:05 ′ Гомель
Минск 20:00 Динамо Мн
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 3:047 ′ Окжетпес
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.