Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

ЦСКА оштрафован на 300 тыс. рублей за баннер с Тихоновым

среда, 24 апр. 2013 года, 18:31 чемпионат России
По итогам заседания Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза московский ЦСКА оштрафован на 300 тыс. рублей. Как сообщает "Спорт-экспресс", такое решение принято в связи с появлением на трибуне болельщиков "армейцев" оскорбительного баннера в адрес бывшего капитана "Спартака" Андрея Тихонова во время матча двух команд в рамках 25-го тура чемпионата России.
ded-pihto 25.04.2013 05:28
Скайнет. если Андрею конскую залупу, то не одну а все!!!! свеже отрезанные у виновных уродов Mr. Green Mr. Green Mr. Green
.Ru 25.04.2013 05:13
Да при чем тут ЦСКА? Это что, клубная спланированная акция? Уродов тех, что вывесили, наказывать надо, а не клуб...
Martin Slash 24.04.2013 18:25
в который раз из-за каких-то ублюдков клуб должен нести убытки. Нафиг нужны эти конченые фанаты с их "перформансами". Надо бы найти этих уродов моральных и с них 300 штук сбить, чтоб включали последние остатки мозгов. Тем более непонятна одна вещь: что им Андрей сделать плохого успел?? Уважаемый всей страной футболист, отличный человек. Если клуб и правоохрана оставят это без наказания, то пусть и дальше готовят бабло на обогащение РФС...
Malin-Sergey 24.04.2013 18:12
Последние матчи видно будут штрафовать в утроенном режиме...чтобы бобла на все лето хватило...на моря, острова и другие тягости жизни.
1982sky 24.04.2013 15:14
Мелочь,а приятнодля них смешно смешно смешно
1982sky 24.04.2013 15:14
Вот сволочи,Андрейке бабосики не дадут ого
Kernal 24.04.2013 15:13
Это пиздец господа. Пока с трибун не начнут стрелять, эти дебилы будут просто штрафовать на 200 300 500 тысяч - мелочь.
SkyNet 24.04.2013 15:11
И надеюсь не найдут ни кого... а то я знаю как у нас находят... как с бананом в Карлоса скинут все дело на какого то ботаника, который вообще дома сидел, а настоящих лиц не найдут
SkyNet 24.04.2013 15:10
Конскую залупу ему выплатят... Ни хера ему эти евреи не дадут денег... Чтобы ему что то выплатили это надо в суд подавать... а на кого подавать? Не на кого...
футбол 24.04.2013 15:07
Андрею обязательно за моральный ущерб должны выплатить по идее
Carib 24.04.2013 15:07
Если нет,то грош цена такому штрафу,жопу кдк подтереть только!
Carib 24.04.2013 15:05
Бабос Андрею уйдёт?
1982sky 24.04.2013 15:05
Это даааа,с кого они снимать та будут на каникулах после чемпа? ого
SkyNet 24.04.2013 15:04
Эх был бы я Путиным... Вот КДК, как стоящая высшая инстанция над клубами, штрафует клубы, потому что КДК считает, что клубы в ответе за своих болел и должны проводить с ними работы по предотвращению всяких не приятных ситуаций... Окай, тогда Пусть Путин, как стоящая высшая инстанция над КДК штрафует КДК, за такие действия на футболе, ведь КДК должен предотвращать такие действия.... Штрафует да в 2 раза больше чем КДК оштрафует клуб... ЧТоб эти КДК там сидящие перестали выебываться и начали делами заниматься, а не бабло пилить....
SkyNet 24.04.2013 15:02
Лёня))) КДК как всегда))) кого угодно лишь бы наказать, но не виновных)))
Шанс 24.04.2013 14:57
То что РФС бабло себе срубит в этом никто не сомневался. А вот наказать этих уродов я как понимаю слабо.
1982sky 24.04.2013 14:55
Ну вот мы уже в курсе Mr. Green
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Австрия
Португалия 02:00 Хорватия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 0:170 ′ Гомель
Минск 20:00 Динамо Мн
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 5:0 Окжетпес
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.