Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Канчельскис: может, заиграл бы в "Манчестер Юнайтед" Игорь Денисов

вторник, 23 апр. 2013 года, 22:47
Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис дал интервью, в котором его попросили назвать российских футболистов, способных заиграть в составе чемпионов Англии.

"Пока я не вижу достойных футболистов… Хотя, может, заиграл бы в "Манчестер Юнайтед" Игорь Денисов. Или, например, Александр Кокорин, но ещё посмотрим, как форвард "Динамо" проявит себя в следующем сезоне", — цитирует Канчельскиса "Спорт день за днём".

"Что касается Денисова, то он хороший опорник. Своей агрессивностью немножко напоминает мне Роя Кина. Пора ли Денисову уезжать из России? Здесь всё зависит от него. Если поступит предложение, то ему, конечно, надо уезжать", — также сказал ныне советник генерального директора нижегородской "Волги" по спортивным вопросам.
Lakerman 24.04.2013 08:32
Кокоре вот годика через два пора расти
Lakerman 24.04.2013 08:31
Да какой нах, он уже старый.
.Ru 24.04.2013 08:22
После Роя Кина в МЮ не было опорников величайшего уровня...всякие Каррики и Флетчеры - это, при всем уважении, не чета Рою... Денисов сейчас, конечно, тоже не Рой, но...вполне мог бы поднять свой уровень, перейди в более топовую команду, нежели Зенит...потенциал у Игоря имеется...
Malin-Sergey 24.04.2013 06:46
Игра его будет зависеть от суммы личного контракта... смех
Круифф 23.04.2013 21:37
в МЮ никогда не заиграл бы такой опорник он ведь совершенно без полезен в атаке команды а Англии такие не нужны особенно в МЮ
1982sky 23.04.2013 21:06
Белый флаг
Распасовщик 23.04.2013 20:09
Шанс, пусть в Луч валит, там заиграет и разорит регион)
Шанс 23.04.2013 20:05
Денисов может заиграть где угодно. Он классный опорник.
Carib 23.04.2013 19:26
....на балалайке,блеать!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Австрия
Португалия 02:00 Хорватия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 0:170 ′ Гомель
Минск 20:00 Динамо Мн
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 5:0 Окжетпес
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.