"Боруссия" объявила о переходе Марио Гётце в "Баварию"
Полузащитник дортмундской "Боруссии" и сборной Германии Марио Гётце официально стал футболистом мюнхенской "Баварии". Такое заявление сделала для немецкой прессы пресс-служба "Боруссии".
Ранее сообщалось, что сумма трансфера 20-летнего футболиста составляет примерно 37 млн евро. Зарплата Гётце в "Баварии" будет около 7 млн евро в год, тогда как в "Боруссии" он получал € 5 млн. Соглашению с "Баварией" не помешал контракт Гётце с нынешним клубом, действовавший до 2016 года. Футболист перейдёт в новый клуб 1 июля.
Ранее сообщалось, что сумма трансфера 20-летнего футболиста составляет примерно 37 млн евро. Зарплата Гётце в "Баварии" будет около 7 млн евро в год, тогда как в "Боруссии" он получал € 5 млн. Соглашению с "Баварией" не помешал контракт Гётце с нынешним клубом, действовавший до 2016 года. Футболист перейдёт в новый клуб 1 июля.
Carib
23.04.2013 17:38
...кроме какого нибудь случайного птаха...
Rellabbenn
23.04.2013 16:04
По поводу переходов: я люблю вспоминать о том, что Роналдо играл за Реал, Барселону, Интер и Милан. И никто ниразу ни в одном городе не насрал на него
гол
23.04.2013 15:59
Дмин
гол
23.04.2013 15:59
вспомни как Робен раньше гамал
Сын отца
23.04.2013 15:14
все по делу,всё по понятиям>>>>как-то же Фигу перешел из Реала в Барсу,Тевес из МЮ в МС ,Ибра из Юве в Интер
___________________________________________________________________
сами вспомните кто ещё переходил
Rellabbenn
23.04.2013 14:56
**Кроос уже несколько лет не вылезает из баварской основы. И даже если чем-то уступает Гетце (в чем я сильно сомневаюсь), вряд-ли захочет сесть в запас.
Rellabbenn
23.04.2013 14:49
Гомес какой, оказывается, везучий тип. Ему практически каждую игру стопроцентные моменты создают. Сычев лопнет от зависти.
Dmin
23.04.2013 14:46
Роббен сейчас хорош, после прошлого сезона пора перестать слоупочить некоторым
гол
23.04.2013 14:13
Роббен сдулся((
Hilton^
23.04.2013 13:39
Михаил, за что ты так с Гомесом, он реально обладает инстинктом убийцы, пусть он не такой техничный как остальные, но ты представь что он делает даже со своей техникой..
А Роббен, он сейчас перевоплощается, и набирает свои лучшие кондиции, может мы увидим его даже лучшим чем он был до ЧМ
гол
23.04.2013 13:18
Гомес и Манджукич похожи.Оба высокие,но техничные.Имхо,Гомес игрок настроения
Arsafan
23.04.2013 12:31
ахахах, манджукич сам создаёт моменты? та он ещё более шальные голы забивает, чем гомес. Гомес более разносторонний, чем манджукич
Mihail_pvl
23.04.2013 11:47
Rell ну ты сравни Гомеса и Манджукича всяко второй предпочтительнее первого т.к. сам может себе создать моменты а Гомес только ждет пока ему выложат.
Vint
23.04.2013 11:28
Rell, ну где Кросс а где Гетце...небо и земля
Blood
23.04.2013 10:33
Дим,первую половину да.Обзор каждого тура смотрел,потом перестал почти,времени особо нет
Dmin
23.04.2013 10:23
Булат, а ты в этом смотрел бундеслигу?
Rellabbenn
23.04.2013 09:50
Что я читаю
Болельщики баварии выгоняют лучшего снайпера последних лет
Болельщики баварии выгоняют лучшего снайпера последних лет
Blood
23.04.2013 09:49
.Ru
23.04.2013 09:45
Ай, Булат-Булат...толсто и не стебно...
Mihail_pvl
23.04.2013 09:35
Пеп строить начал команду, уверен Баварию летом многие покинут тоже. В частности рад был бы уходу Роббена и Гомеса. А из Гетце видно хочет сделать что то вроде карлика в Барсе.
Steve'G
23.04.2013 09:35
гол
23.04.2013 09:34
Пепу будет очень тяжело.Выиграет бундеслигу-так Хайнкес тоже выиграл.Выграет кубок-так Хайнкес,скорее всего,тоже выиграет.А на счет ЛЧ,еще посмотрим....
Rellabbenn
23.04.2013 09:33
На официальном сайте уефа на главной висит. Значит уже всё
гол
23.04.2013 09:32
Боруссия похожа на Порту.Тоже выращивает своих звезд,тоже не хило их продает.Посмотрим только,удасться ли Шмелям держать неплохой уровен и показывать хорошую игру
Blood
23.04.2013 09:30
БД видимо не стать топ клубом.Еще Левандовски летом уходить собирается,периодически слухи про Гюндогана появляются.
Blood
23.04.2013 09:29
Видимо в след.сезоне вообще смысла смотреть Бундеслигу нет.
Blood
23.04.2013 09:28
Руководство Баварии делает все чтобы хотя бы в Германии Пеп не обдристался в первом сезоне
1982sky
23.04.2013 09:26
Дааа видать сезон 13-14 за Баварией тоже
Blood
23.04.2013 09:26
вроде пока еще не официально
.Ru
23.04.2013 09:12
Дим, он в Баварию переходит, не в Барсу...
Видимо у тебя Пеп все еще с каталонским гигантом ассоциируется...)
Dmin
23.04.2013 09:10
главное чтоб рвал очко за выход в финал, чтоб встретиться со своим будущим клубом))
Dmin
23.04.2013 09:09
имхо, шмели продешевили. вон испанцы им опорника за сорокет втюхали
sasha 333
23.04.2013 09:08
беда) все как в испании почти
Dmin
23.04.2013 09:08
можно нести золотой запас букмекерам, ставить что Бавария станет чемпионом Германии 2014))
Dmin
23.04.2013 09:07
немцу лучшее, чем в Баварии, продолжение карьеры трудно найти)
.Ru
23.04.2013 09:06
А Свиньи красавцы...одним выстрелом двух зайцев...
А вот Шмели - идиоты...
гол
23.04.2013 09:05
Мог найти и лучшее продолжение карьеры для себя...
гол
23.04.2013 09:05
обидно...
Датчанин 1980
23.04.2013 09:04
Дааа,и как это получилось что в Баварии очень сильный состав сейчас,прямо мега мощный,куда ж все остальные смотрят.Это же нечестно по отношению к другим клубам.
Сидели сидели и высидели мегасильный состав.
Dmin
23.04.2013 09:04
кабздец
свиньи такие свиньи
свиньи такие свиньи
Rellabbenn
23.04.2013 09:04
Жаль, но Боруссию, видимо, распродают летом.
А в Баварии свободного места в основе нет. Рибери и Кроос вряд-ли поделятся игровым временем для него)
.Ru
23.04.2013 09:03
Херня какая-то в Германии...(( Кто бы не вырастил большого мастера - он рано или поздно окажется в Баварии...грустно и не интересно. Ладно из слабака ты едешь в Баварию, но, блин...почему бы не остаться в Боруссии и стараться обыгрывать Баварию? Пичаль...(
.Ru
23.04.2013 09:01
Вот сейчас, пожалуй, поверю, что клуб уже контактирует с Пепом...по вопросам усиления состава...
13:01 ЧМ-2026
Витинья: Модрич — идол для меня. Надеюсь, завтрашний день будет более грустным для него
11:14 ЧМ-2026
Платини: Олисе действительно обладает всеми качествами, чтобы быть десяткой, как раньше
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Австрия |
| Португалия | 02:00 | Хорватия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| БАТЭ | 71 ′ | Гомель |
| Минск | 20:00 | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 5:0 | Окжетпес |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


