Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Федун: мы отказываемся играть при подобной системе судейства

вторник, 23 апр. 2013 года, 00:24 чемпионат России
Президент и владелец московского "Спартака" Леонид Федун заявил, что на исполкоме Российского футбольного союза (РФС) поставит вопрос о назначении зарубежных судей на топ-игры с участием красно-белых.

"Вы знаете, в РФС поднимался вопрос, что на такие игры нужно приглашать, скажем так, независимых судей. При этом господин Гинер сказал, что у него остались очень плохие впечатления от того, как его судили зарубежные арбитры. А у меня наоборот — всегда были очень хорошие впечатления от работы зарубежных судей. И очень печальные эмоции от того, как нас судят периодически наши судьи. Поэтому на очередном заседании я поставлю принципиальный вопрос: либо будем приглашать независимых судей, либо пусть нам пишут "баранку" — 0:3. Условно, мы отказываемся играть при подобной системе судейства. Гнойник надо обрезать", — цитирует Федуна "Спорт-экспресс".

"На самом деле, как ни странно, вы должны помнить, что лет пять-шесть назад судейство было гораздо хуже. А вот когда появилась конкуренция с зарубежными судьями… Они как-то подобрались, и вдруг выяснилось, что они могут в принципе ошибаться, но делать это в обе стороны. Скорее всего, к этой схеме надо вернуться", — заметил владелец красно-белых.
Славик 23.04.2013 17:55
Жую попкорн
SkyNet 23.04.2013 16:01
Кадырова на место Розетти))) Кадыров знает толк в судьях))))
SkyNet 23.04.2013 16:00
Бляяя за что мы ему платим? наймите гражданина нашей страны на его место, ой как не люблю когда мы просто так бабло наше отдаем иностранцам
SkyNet 23.04.2013 16:00
Только лишь бабло получали и ни чего не судили толком))) Как Розетти щас платим зарплату просто так, а он пидрила даже по матчу дерби не высказался... Или высказывался?
SkyNet 23.04.2013 15:58
Да помоему они вообще ни кого не устроили, не только Гинера)))
Шанс 23.04.2013 15:38
Он показал что они Гинеру не понравились Very Happy
Malin-Sergey 23.04.2013 15:29
Распасовшик...Спасибо. Очки есть...но ...русская авось.
SkyNet 23.04.2013 14:34
Нах иностранные судьи нужны? Уже был такой опыт несколько лет назад... и чего он показал? Что они еще хуже наших судят)
Распасовщик 23.04.2013 10:31
Малин, береги глаза, без глаз ничего не напишешь сюда, а значит скука будет.
Dmin 23.04.2013 10:24
Малин Снимаю шляпу смешно смешно смешно смешно
Malin-Sergey 23.04.2013 09:42
Надо ...или состав покупать звездный...и дорогой...или скупать судей и федерацию...а полухалява в России не катит.
.Ru 23.04.2013 09:42
Сергей, Снимаю шляпу
Malin-Sergey 23.04.2013 09:38
Самое главное забыл. Если Сенит уходит в чемп....Украины...а мы куда " катим" в чемп Израиля...
Malin-Sergey 23.04.2013 09:36
Без обиды ,если кого на этой странице...пропустил...Травму глаза получил...с этим садом огородом...но вроде все успешно....процесс лечения идет...заливаю " шары" 10 раз...через час....каплями...
Malin-Sergey 23.04.2013 09:33
Деда пихто Снимаю шляпу
Malin-Sergey 23.04.2013 09:32
Ская Снимаю шляпу
Steve'G 23.04.2013 09:32
Малин Снимаю шляпу
Malin-Sergey 23.04.2013 09:31
Rellabbenn Снимаю шляпу
Malin-Sergey 23.04.2013 09:30
Дмина Снимаю шляпу
Malin-Sergey 23.04.2013 09:30
Распасовщик Снимаю шляпу
Malin-Sergey 23.04.2013 09:30
Стиви Снимаю шляпу
Malin-Sergey 23.04.2013 09:28
jack Снимаю шляпу
Malin-Sergey 23.04.2013 09:28
sasha 333 Снимаю шляпу
Malin-Sergey 23.04.2013 09:27
РУ... Снимаю шляпу
Malin-Sergey 23.04.2013 09:27
Шанс Снимаю шляпу
Шанс 23.04.2013 09:27
Сергей Снимаю шляпу
Malin-Sergey 23.04.2013 09:26
Саша Снимаю шляпу
Malin-Sergey 23.04.2013 09:26
Всем добрый день. Снимаю шляпу
sasha 333 23.04.2013 09:05
оруссия" подтвердила переход Гетце в "Баварию" Дортмундская "Боруссия" на своем официальном сайте объявила о переходе 20- летнего полузащитника Марио Гетце в "Баварию". Финансовые подробности сделки не разглашаются. Однако ранее стало известно о том, что сумма трансфера составит 37 миллионов евро, а сам футболист подпишет контракт с окладом в 7 миллионов в год. Таким образом, Гетце станет самым высокооплачиваемым футболистом бундеслиги. В текущем сезоне он провел 28 матчей в чемпионате Германии, забил 10 мячей и отдал 12 результативных передач.
sasha 333 23.04.2013 09:01
свистун епт)
jack 23.04.2013 08:46
и еще.. Сергей Карасев, судивший воскресное дерби ЦСКА – "Спартак", в прошлом неоднократно становился героем скандальных историй. Чему свидетельство – подборка самых любопытных высказываний об этом арбитре и его работе. 2010 14 марта. Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после матча первого тура против "Динамо" (0:1): – Карасев вообще не готов к премьер-лиге. По моему мнению, он просто-напросто потерялся. Так, Шешукову он еще в перерыве сказал: "Я тебя сразу удалю". Первое же нарушение – так и получилось. Хотя там ничего не было. Ну, наступил на ногу. А когда Веллитона бьют по ахиллу в центре поля, ничего не происходит. Владелец "Спартака" Леонид Федун (тогда же): – Квалификация судьи… совершенно не соответствовало уровню сегодняшнего матча. Того же Шешукова он должен был удалять еще раньше. 26 марта. Главный тренер "Алании" Владимир Шевчук после матча 3-го тура с "Амкаром" (0:0): – Судья сегодня сломал всю игру. Кайта должен был получить максимум желтую. А тут красная за нарушение в центре поля, когда игра шла без жестких стыков… 19 сентября. Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев после матча 21-го тура против "Рубина" (0:1): – Свистков после перерыва стало больше. Решающий штрафной судья мог бы и не назначать. Кстати, Карасев судил нас и в Томске. И в том матче в его действиях можно было усмотреть необъективность в отношении нас. 2011 14 марта. Бывший глава Коллегии футбольных арбитров Николай Левников: – На ЧЕ-2012 у нас два кандидата – Безбородов и Николаев. Оба могут попасть на этот турнир в качестве главных арбитров. К 2014-му может подрасти до этого уровня Карасев. По крайней мере, отзывы о его работе в УЕФА приходят хорошие. Главное – не останавливаться и верить в себя. 8 мая. Генеральный директор "Краснодара" Владимир Хашиг после гостевого матча 8-го тура с "Рубином" (1:2): – Жалоб не будет. Да, у меня лично судейство Карасева не вызвало энтузиазма и не принесло позитивных эмоций. Но что тут поделаешь? Играть нужно и с таким арбитражем. Это премьер-лига, это чемпионат России. 28 августа. Леонид Федун после матча 22-го тура "Спартак" – цска (2:2), в котором столкнулись Игорь Акинфеев и Веллитон: – Все свистки – в одну сторону, соотношение желтых карточек – пять к одному в нашу пользу, одних посадил на свисток, а другим позволялось почти все. Понимаю, что можно что-то не увидеть – как мяч касается руки, например, – но нельзя же не замечать фолы против одной из команд постоянно! Такого судейства не припомню с бандитских времен начала 2000-х! И сделаю все, чтобы Карасев больше не работал главным арбитром. Защитник цска Сергей Игнашевич (тогда же): – Безусловно, Веллитон нарушал правила. Но вообще вся эта история настолько неприятна, что мне не хочется ее вспоминать. Вообще, мне понравилось, как работал Карасев. Правда, несколько нарушений пропустил, но лучше их не заметить, чем свистеть по каждому сомнительному поводу. Судья старался поддерживать высокий темп игры. 18 сентября. Бывший арбитр ФИФА Валерий Бутенко после матча 24-го тура премьер-лиги "Рубин" – "Зенит" (2:3): – На такие матчи должен назначаться не просто опытный, а весьма авторитетный арбитр, который своими безапелляционными решениями по ходу матча свой авторитет не только демонстрировал бы, но и укреплял. Карасеву, как и в матче цска – "Спартак", этих качеств не хватало. Футбольный эксперт Евгений Ловчев (тогда же): – Когда Карасев засчитал гол, у Малафеева просто не выдержали нервы. Сильный судья, разобравшись в ситуации, отменил бы решение. Карасев же отреагировал желтой карточкой вратарю. Значит, хлюпенький судья-то. Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев (тогда же): – Карасев все равно должен был отменить взятие ворот. Для того он и главный судья, чтобы принимать такие решения! Да, мог не разглядеть, мог не разобраться, но есть время, есть помощник... У меня не та репутация, чтобы лежать на газоне просто так. Только мое мнение Карасева не интересовало. 11 ноября. Президент "Краснодара" Сергей Галицкий после матча 15-го тура против "Спартака" (0:2): – Пенальти не было. Удаления не было. Ладно, всем известные клубы это делают, но зачем это "Спартаку"? Карасев сначала сломал игру, а потом типа в обе стороны ошибался. Кстати арбитр, оказывается, еще и москвич. Вряд ли когда-нибудь судья из Краснодара будет нас судить с московскими клубами. 2012 6 апреля. Член судейского комитета РФС Андрей Бутенко после матча 36-го тура "Динамо" – "Спартак" (1:3): – Нужно понимать, какая атмосфера была на матче. Считаю, что Карасев поступил мудро, не дав Мисимовичу желтую за мяч, который был выбит на трибуну в ответ на снежки. Это было решение в духе ситуации. Надо уважать футбол и футболистов. Эпизод говорит о том, что у нас работают думающие, умные судьи. 22 июля. Полузащитник "Терека" Олег Иванов после матча 1-го тура с "Крыльями Советов" (1:1): – Считаю, что пенальти был очевидный, не стопроцентный, а пятисотпроцентный. Видите, как получается, в одни ворота дал пенальти, в другие – нет. Это повлияло на результат матча. Ты отдаешь много сил на поле – а в итоге исход матча решает один человек. 2013 26 марта. Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов перед матчем 22-го тура с "Зенитом": – Карасев – арбитр высокого уровня. Однако в прошлом году в нашем матче с "Крыльями Советов" он допустил грубую ошибку. Не знаю, специально он это тогда сделал или нет. Так или иначе, с тех пор на наши игры его не назначали. Однако теперь встреча с "Зенитом" доверена именно ему... Не представляю, кому это в голову пришло и чем продиктовано. 31 марта. Президент "Терека" Магомед Даудов после матча 22-го тура с "Зенитом" (0:3): – Арбитраж Карасева очень повлиял на итоговый результат. Когда он судит матчи с нашим участием, всегда допускает ошибки в пользу соперника. У меня возникает вопрос к г-ну Розетти: как мне называть человека, который предвзятыми действиями влияет на результат и издевается над болельщиками – уважаемым Сергеем Геннадьевичем или продажным козлом? Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов (тогда же): – Считаю, что в концовке первого тайма Карасев мог бы показать Кудряшову желтую карточку, а не удалять его. А так, получается, он испортил всю игру. Карасев поступил очень хитро. В остальном же к нему претензий нет, отработал нормально. Я никогда не говорил, что он не умеет судить. Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов (тогда же): – Нужно было очень захотеть, чтобы в том игровом эпизоде определить фол "последней надежды". По сути, это решение характеризует Карасева как арбитра, подверженного влиянию авторитетных игроков. Арбитры, выходящие на матчи "Зенита", боятся судить. Причем в этом сезоне Карасев уже ошибался в игре с участием питерцев – в поединке с "Кубанью", в чьи ворота он назначил пенальти.
sasha 333 23.04.2013 08:45
Церемонии открытия и закрытия ЧМ обойдутся Москве в 66 миллионов Власти Москвы готовы потратить более 66 миллионов рублей на организацию и проведение церемоний открытия и закрытия чемпионата мира по легкой атлетике, который пройдет в столице с 10 по 18 августа, сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике города. В департаменте опубликовали извещение о проведении конкурса на право заключения договора на оказание услуг по организации и проведению церемоний открытия и закрытия соревнований. Начальная (максимальная) цена контракта – 66,28 миллиона рублей. Исполнителю предстоит в срок до 15 июня разработать и согласовать с заказчиком творческую концепцию и сценарный план двух церемоний, запланированных на 10 и 18 августа в Лужниках. В рамках церемонии должны быть представлены оригинальный художественный пролог – основное театрализованное действие с участием артистов в количестве не менее 500 человек. Сценарий пролога должен состоять из шести эпизодов, демонстрирующих достижения России: в научной сфере, освоении космоса, балетном искусстве, русского авангарда в живописи и кино, московской городской инфраструктуре. Завершать церемонию должно появление талисмана чемпионата мира – воробья.
Шанс 23.04.2013 08:44
Всего лишь эмоции. Некоторые ещё не то говорят.
jack 23.04.2013 08:43
Еще про Карася немного.. Из интерьвью Романа Орещука: – Еще с Борманом ездили в город Урень, там на стадионе медведи живут. Самые настоящие – два медведя в клетке, прям рядом с раздевалкой. Ливень шел страшный. Судил нас Карасев – он сейчас в премьер-лиге работает, а тогда только начинал. Мы боролись за выход в первый дивизион, и я точно знал, что под нас возили деньги. Играли 0:0, почти без моментов, шла 90-я минута. Я выбежал один на один, перекинул вратаря и мяч застрял прямо на линии. Оббегаю вратаря и несусь к мячу. Он хватает меня за обе ноги и я прям лицом в лужу – ба-а-а-а-ам. Поднимаю голову из болота и вижу: мяч – в 10 сантиметрах от моего носа. Только толкни – и гол. Двинуться не могу, потому что вратарь держит за ноги мертвой хваткой. Пытаюсь шевельнуться – не выходит, а потом защитник выносит мяч. По всем правилам – пенальти. Но судья его не дает и сразу свистит конец игры. Борман за этим Карасевым по этому стадиону бегал минут десять: «Да я тебя туда, сюда! Да я тебя медведям скормлю!» Мы потом кассету отправили в судейский комитет, Карасева дисквалифицировали.
sasha 333 23.04.2013 08:43
килька
jack 23.04.2013 08:42
кароч Федун балабол...еще бы бывший военный политрук, в уши сцать умеет красиво...))
Шанс 23.04.2013 08:39
Так вот он какой "ё*анный карась" Very Happy
jack 23.04.2013 08:39
вот нашел такое вью... 28.08. 2011г После финального свистка в матче 22-го тура чемпионата России "Спартак" - цска, зафиксировавшего ничью 2:2, владелец красно-белых Леонид Федун резко раскритиковал работу главного арбитра Сергея Карасева. - Все свистки - в одну сторону, соотношение желтых карточек 5 к 1 в нашу "пользу", одних посадил на свисток, а другим позволялось почти все, - возмущался Федун. - Понимаю, что можно что-то не увидеть - касание мяча руки, например - но не нельзя же не замечать фолы против одной из команд постоянно! Такого судейства не припомню с бандитских времен начала 2000-х! И сделаю все, чтобы Карасев больше не работал главным арбитром. (Григорий ТЕЛИНГАТЕР) 21.04.2013 тот же счет, тот же судья))
Шанс 23.04.2013 08:38
Саш смех
sasha 333 23.04.2013 08:34
дмин одно дело грубейшие ошибки, другое на протяжении матча их допускать.
aleks-i64 23.04.2013 08:33
http://www.proza.ru/2001/10/04-29 смех смех смех
.Ru 23.04.2013 08:33
sasha 333, день изо дня перечитываю...с утра на тощак...))
aleks-i64 23.04.2013 08:32
Что-то седня лоховского клеямана не слыхать смех смех смехОпять ищет мои оскорбления в адрес карася? смех смех смех
sasha 333 23.04.2013 08:32
точнее число коментов
sasha 333 23.04.2013 08:31
тебя беспокоят мои комееты)))
.Ru 23.04.2013 08:31
aleks-i64, Саша, а по-моему да, было...
Шанс 23.04.2013 08:31
Dmin это понятно. Тут дело не в ошибках, а в использовании судей в качестве интрумента для достижения своих целей.
sasha 333 23.04.2013 08:31
квартирный вопрос)
.Ru 23.04.2013 08:30
sasha 333, чтоб ты спросил, набив лишний ниочемный коммент...))
Шанс 23.04.2013 08:28
Снимаю шляпу
sasha 333 23.04.2013 08:28
ру тут тема спартака, что ты вечно барсу суеш ))))))
Dmin 23.04.2013 08:28
иностранных судей? да вы смеетесь. покажите хоть одну судейскую бригаду, которая не допускает грубейших ошибок
aleks-i64 23.04.2013 08:28
Казакам отдельный привет! Снимаю шляпу пиво
Шанс 23.04.2013 08:27
jack на выходных будет последний шанс для кого то решить квартирный вопрос Smile
aleks-i64 23.04.2013 08:27
.Ru Рустам,мне тоже привиделось,что швед в конце игры просто играл на слом в кость Кариоке? очки
Шанс 23.04.2013 08:26
Привет Саш Снимаю шляпу
aleks-i64 23.04.2013 08:25
sasha 333 Снимаю шляпу Спартак
aleks-i64 23.04.2013 08:25
.Ru Снимаю шляпу Привет Рустам! пиво пиво пиво
.Ru 23.04.2013 08:25
А то, что Спартак больше остальных фолит - это фигня все...вот Барса, которая меньше всех фолит - вот это рассадник подлости и грубости, а Спартак нет, что вы...)
sasha 333 23.04.2013 08:23
Снимаю шляпу
.Ru 23.04.2013 08:23
Согласен, День Добрый!!! ) Снимаю шляпу
.Ru 23.04.2013 08:22
Мне одному показалось, что в том моменте, когда Игнаш получил желтую - Сисян дайвером прикинулся?
aleks-i64 23.04.2013 08:22
Всем привет! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Хоть встряхнул это тухлое болото! смех
jack 23.04.2013 08:18
На выходных будет последний шанс зацепиться за бронзу)
sasha 333 23.04.2013 08:16
Даже бубнов сказал судья продажная)
Шанс 23.04.2013 08:14
Интересно на выходных Спартака опять Малой судить будет?
Шанс 23.04.2013 08:10
... таже шняга в игре с ЦСКА. У того же Игнашевича было осознаных три фола и одна жёлтая за них Shocked
Шанс 23.04.2013 08:08
Грубый Very Happy как в игре с Анжи. Малой свистел при любом соприкосновении с игроком махачкалинской команды. За то за два явных удара двумя руками, за которые красные дают, ЭтоО получил одну жёлтую, и то потому что Малому маскироваться надо было Very Happy
Шанс 23.04.2013 08:03
смех
sasha 333 23.04.2013 08:02
Это судии свистят лишнее))))
aleks-i64 23.04.2013 08:00
смех смех смех
Steve'G 23.04.2013 07:48
это по игре заметно
Распасовщик 23.04.2013 07:43
Спартак самый грубый клуб чемпионата.....так на нтв было в всплывающем окне написано.
sasha 333 23.04.2013 07:22
ФИФА стала жертвой хакерской атаки, информирует официальный сайт организации. Взлому подвергся аккаунт главы мирового футбола Йозеффа Блаттера. От его имени были опубликованы сообщения об уходе в отставку в связи с коррупционными скандалами вокруг ФИФА. Кроме того, было опубликовано сообщение о том, что его преемником станет принц Али Бин Аль-Хусейн–один из сыновей короля Иордании. Кроме того, взлому подвергся и официальный аккаунт чемпионата мира-2014. ФИФА уже обратилась в соответствующие органы, которые проведут расследование.
Steve'G 23.04.2013 07:18
фолы в одну сторону...так Спартак в каждой игре фолит в два раза больше,чем соперник
Распасовщик 23.04.2013 07:18
да всё есть, только ещё есть свои шкурные интересы, и эти люди выше судей, они ими управляют, а остаться безработным никто не хочет.
sasha 333 23.04.2013 07:11
Улучшать как если нет комитета кто ловит таких) как в италии
ded-pihto 23.04.2013 07:11
Саша333 все правильно!!! но боюсь что многие засцут реализовывать эту идею, а то чемпионства им будет не видать как своих ушей Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Распасовщик 23.04.2013 07:08
а как доказать, что судья отсудил на высшем уровне, когда недовольные всегда есть.... вспомни момент, когда спартаковец валялся, и упирался ногами в коня (фамилий не помню), там конь стоял, а мясной дрыгался, так судья свистнул в вашу пользу, хотя фола и близко не было. Поэтому надо улучшать качество судейства, а не приглашать, якобы, хороших, честных, незаинтересованных иностранных судей. Как-то так.
sasha 333 23.04.2013 06:56
Топ судей за которыми пристально следит фифа, которых отберают на чемп мира, европы и лигу чемп, сами судьи будут заинтересованны отсудить матч на высшем уровне, как нибудь так)
sasha 333 23.04.2013 06:49
Причем тут пеналь)))) речь идет что судья видел фолы в 1 сторону
Распасовщик 23.04.2013 06:42
или такие как Эвребе не является показателем зависимости от чиновников?
Распасовщик 23.04.2013 06:40
как можно говорить, или быть уверенным, что иностранный судья независимый? он во сне увидит на какой матч и в какое время приехать....или думаете ему, те, кто приглашает, не будут давать установку? думаете будет приглашен тот, кому пох на рфс? а что бы говорили удали зарубежный судья Сухи и поставь 3 пенальти? Так что пусть Федун не питает иллюзий))
sasha 333 23.04.2013 06:40
И почему так не хотят зарубежных судей Странно
sasha 333 23.04.2013 06:31
Наши арбитры продажная казель
sasha 333 23.04.2013 06:30
Я разве ныл))) все норм сами не удержали счет, судья гнида фол на бокети не дал!
ded-pihto 23.04.2013 05:38
а я поддержу федуна. На топовые матчи надо привлекать независимых и авторитетных судей, тогда и вопросов к судейству будет гораздо меньше...
SkyNet 23.04.2013 05:30
саша был и был.... че ныть то? МС - Ливер, там тоже на Джеко сфолили, отняли мяч и забили гол... А вот если бы судья увидел фол, то гола не было.... Че ныть то? Я же не ныл)
.Ru 23.04.2013 05:01
Севастополь, если че, занят уже...)
sasha 333 23.04.2013 03:08
До пеналя фол был, причем тут пеналь затупок
sasha 333 23.04.2013 03:06
Пилотка в теме у мужиков что делает)
Распасовщик 23.04.2013 02:42
Федун......хер с Федуном, что Кариб написал)))
Ivanych 23.04.2013 00:03
Очки то терять не охото)
Steve'G 22.04.2013 21:05
да,слабовато для Кариба))
Steve'G 22.04.2013 21:04
ого
SkyNet 22.04.2013 20:58
Мне то че ныть? Мой Локо на днище и у меня стадия смирения)
SkyNet 22.04.2013 20:58
смешно Кариб не пох))) вон Федуняка только щас заплакал))))
Dmin 22.04.2013 20:56
объединенный чемпионат ГазМяс манит вас) будете с Зенитом разыгрывать кубок Мегачемпиона
SkyNet 22.04.2013 20:53
Релл они вечно ноют) Вспомни матч с онжи)) сколько тогда соплей утекло)))) Самый ноющий клуб))) в том сезоне этот псевдо "антиспартаковский заговор" смешно же))) кому нужно строить заговоры против клуба, который сам чисто физически за чемпионство побороться не сможет))) Все равно, что говорить, что против ВОлги в чемпионате козни строят, чтоб не дать ей стать чемпионом смешно
Шанс 22.04.2013 20:51
Rell дело не в пенальти
Rellabbenn 22.04.2013 20:50
Столько соплей в прессу высморкали уже... Как будно им те два пенальти придумали
SkyNet 22.04.2013 20:29
Не играй))) хуярь на родину, в чемпионат Израиля)))
SkyNet 22.04.2013 20:29
вот он главный нытик вылез смешно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Австрия
Португалия 02:00 Хорватия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 0:170 ′ Гомель
Минск 20:00 Динамо Мн
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 5:0 Окжетпес
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.