Бубнов: думаю, что "Спартак" обыграет ЦСКА
Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о предстоящем матче 25-го тура чемпионата России ЦСКА — "Спартак".
"Ситуация для "Спартака" сложилась – "пан или пропал". Поражение в дерби поставит под вопрос попадание красно-белых в еврозону по итогам чемпионата. Победа же сохранит шансы даже на место в тройке. Думаю, что "Спартак" может прервать беспроигрышную серию лидера – 2:1", – сказал Бубнов.
"Ситуация для "Спартака" сложилась – "пан или пропал". Поражение в дерби поставит под вопрос попадание красно-белых в еврозону по итогам чемпионата. Победа же сохранит шансы даже на место в тройке. Думаю, что "Спартак" может прервать беспроигрышную серию лидера – 2:1", – сказал Бубнов.
Dmin
19.04.2013 20:00
че то мало аналитики от Бубнова)) видать зассал проводить анализ за счет чего Спартак победит
Steve'G
19.04.2013 19:00
если бы Бубен написал обратное,получил бы ушат помоев от кб ))
Steve'G
19.04.2013 18:57
Лав на три головы сильнее Юры. всё решит настрой))
Malin-Sergey
19.04.2013 17:54
Правильно думаешь...
1982sky
19.04.2013 16:17
Жалко бубена с бубном не нашёл картинку,зато других слоупков увидал,улыбнуло
http://sportkartinki.ru/wp-content/uploads/2012/12/1.jpeg
Carib
19.04.2013 14:06
Браво!!!!Брависсимо ,Бубен!!!
Давай там,потанцуй с бубном вокруг костра из штрафов!!!
Давай там,потанцуй с бубном вокруг костра из штрафов!!!
Распасовщик
19.04.2013 13:04
Победы.......
Kernal
19.04.2013 12:53
Думаю, на этот раз победа будет менее уверенная, чем обычно.
.Ru
19.04.2013 12:14
Есть мнение, что Валера выводит лучший, по его усмотрению, состав на поле...
Просто выбрать-то особо не из кого...
Шанс
19.04.2013 11:44
Интересно, Валера опять без центра полузащиты играть будет
Шанс
19.04.2013 11:43
sasha 333
19.04.2013 11:12
Могут иногда настроится))
1982sky
19.04.2013 10:36
Чё та мне вообще с трудом верится,что они даже в ничейку сгоняют
Тимотеус
19.04.2013 09:52
в продолжении
Бышовец: шансы «Спартака» на успех в дерби выше
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец рассказал о своих ожиданиях от матча 25-го тура чемпионата России ЦСКА - «Спартак», назвал спартаковца Юру Мовсисяна и армейца Вагнера Лава главной ударной силой обеих команд, отметив при этом, что атакующий потенциал у красно-белых несколько выше.
- Предстоящий матч очень интересен, причем со всех точек зрения, - говорит Бышовец. - ЦСКА не имеет права на осечку, а «Спартак» в то же время имеет все шансы включиться в борьбу не только за еврокубки, но и при удачном стечении обстоятельств — за медали.
Качество игры, думаю, будет достаточно хорошее. Атака ЦСКА в последнее время усилилась Вагнером Лавом. И во многом именно от него она будет зависеть в матче с красно-белыми. «Спартаку» в последнее время удалось найти удачное сочетание атакующих футболистов, сбалансировать игру. Поэтому ЦСКА будет достаточно сложно сыграть против нападения красно-белых.
- Надо полагать, многие с нетерпением ждут дуэли двух ярких форвардов Вагнера Лава и Юры Мовсисяна...
- Да, это действительно два голеодора. Это игроки, которые за счёт индивидуального мастерства и обострённого голевого чутья являются главной ударной силой своих команд. Надо отметить, что бразилец сейчас стал играть более разнообразнее, вариативнее. И это, конечно, серьезно усилило его игру.
- Есть ли у «Спартака» шансы в матче против самого неудобного для себя соперника?
- В психологическом плане, когда долго не можешь обыграть какого-нибудь соперника, всегда очень сложно. Однако сегодняшний «Спартак» очень хорошо укрепился.
Думаю, что средняя линия команды сыграет важную роль в предстоящей встрече. Более того, в полузащите имеются игроки, которые еще и в состоянии усилить атаку. Полагаю, что шансы «Спартака» сегодня есть шансы на победу - вопрос, насколько красно-белым удастся реализовать свой атакующий потенциал. Думаю, шансы «Спартака» на успех несколько выше. Опять же за счёт атакующих возможностей.
13:01 ЧМ-2026
Витинья: Модрич — идол для меня. Надеюсь, завтрашний день будет более грустным для него
11:14 ЧМ-2026
Платини: Олисе действительно обладает всеми качествами, чтобы быть десяткой, как раньше
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 1 ′ | Австрия |
| Португалия | 02:00 | Хорватия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| БАТЭ | 0:1 | Гомель |
| Минск | 0:3 | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 5:0 | Окжетпес |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


