Анюков: дела у Аршавина хорошо
Защитник сборной России и "Зенита" Александр Анюков в преддверии гостевого матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 против Северной Ирлиндии отметил, что легко перестраивается с клубных дел на игры национальной команды.
— Для игроков "Зенита" приезд в сборную — как отдушина?
— Почему?
— Потому что можно отдохнуть от конфликтов и спортивных неудач.
— То, что происходит в "Зените", там и остается. А я сейчас в национальной команде. Мне легко перестраиваться.
— О чем вчера говорили с Аршавиным, который посетил тренировку? Как у него дела? А то про него давно ничего не слышно.
— Вам ничего не слышно? Дела у него хорошо. Мы о футболе говорили в основном.
— Для игроков "Зенита" приезд в сборную — как отдушина?
— Почему?
Сын отца
21.03.2013 08:00
может Аршавин на ФСБ работает...типо это под прикрытием чтоб ...сами знаете что
Mozilla Firefox
21.03.2013 04:54
ПСЖ становится одним из крупнейших финансовых грандов - с контрактами одних только Ибрагимовича и Бекхэма
Будем посмотреть, как говорится, перейдет ли это в качество
Ivanych
21.03.2013 00:13
Андрюша сказал, что дела у него хорошо идут, живет в Лондоне, зарплата отличная, напрягаться не надо
Dmin
20.03.2013 20:03
прям как у Арсена) только у Арсена масштаб зп другой, но задница Шавки согрета фунтами и отсутствием на поле))
Vint
20.03.2013 19:27
Dmin, в Реале только у КриРо зарплата больше. Думаешь почему он уходить не хочет
Dmin
20.03.2013 19:13
что в списке делает Кака?
Анюков: Аршавин спрашивал о футболе, каково это - играть в футбол
Анюков: Аршавин спрашивал о футболе, каково это - играть в футбол
Carib
20.03.2013 16:21
Саша перешёл на английский с лондонским акцентом...
Vint
20.03.2013 16:10
Но ведь он даже в 20-ку
Первое место рейтинга досталось Дэвиду Бекхэму, который в этом сезоне заработает 36 миллионов евро, что интересно, только 5% от этой суммы Бекс получит за свои действия на поле. Все остальное - его личные спонсорские контракты.
Второе место занимает Лионель Месси, который за сезон получит 35 миллионов. Зарплата аргентинца в Барселоне составляет 13 миллионов, включая бонусы, а все остальное - другие источники доходов.
Тройку замыкает Криштиану Роналду с заработком в 30 миллионов за сезон, при зарплате в Реале в 13,5 миллиона.
4. Самуэль Это'о - 24 миллиона евро
5. Неймар - 20
6. Серхио Агуэро - 19
7. Уэйн Руни - 18
8. Златан Ибрахимович - 17,5
9. Яя Туре - 16,6
10. Фернандо Торрес - 16,3
11. Карлос Тевес - 16,2
12. Давид Силва - 16,2
13. Кака - 14,5
14. Бастиан Швайнштайгер - 14
15. Филипп Лам - 13,5
16. Икер Касильяс - 12,7
17. Дидье Дрогба - 12,6
18. Джанлуиджи Буффон - 12,4
19. Дарио Конка - 12,1
20. Карим Бензема - 12
Источник: France Football
Koach
20.03.2013 15:16
Получать деньги просто так, не напрягаясь,- это разве плохо
Тимотеус
20.03.2013 15:04
Дела у него хорошо
Великий Могучий...
Великий Могучий...
Malin-Sergey
20.03.2013 15:00
Бабки получает полностью...скоро будет чистить туалеты.
Vint
20.03.2013 14:52
еще бы у него дела были не хорошо
1982sky
20.03.2013 14:47
А то и видно )))
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
12:31 ЧМ-2026
Нагельсман получит € 7 млн в случае добровольного ухода с поста главного тренера сборной Германии
11:58 ЧМ-2026
Агент Барбоза: Португалии повезло в какой-то мере, поскольку у Хорватии было очень много моментов
11:44 ЧМ-2026
Мартинес: на этом ЧМ нет ни одного футболиста, который исполнил бы пенальти так, как это сделал Роналду
10:55 ЧМ-2026
Далич: VAR убивает эмоции. Он лишает тебя тех чувств, которые ты испытываешь в моменте
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:0 | Алжир |
| Австралия | 21:00 | Египет |
| Аргентина | 01:00 | Кабо-Верде |
| Колумбия | 04:30 | Гана |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 40 ′ | Динамо-Брест |
| Китай: Суперлига | ||
| Юньнань Юйкунь | 82 ′ | Хэнань |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Астана | 17:00 | Женис |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 20:00 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


