Алханов: в ближайшие два-три дня мы направим письмо президенту РФС
Грозненский "Терек" намерен в ближайшее время направить письмо президенту Российского футбольного союза (РФС) Николаю Толстых по поводу судейства в целом. Об этом сообщил вице-президент "Терека" Хайдар Алханов, ранее назвавший предвзятым судейство в домашнем матче с казанским "Рубином", состоявшемся 17 марта в рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги и завершившемся вничью — 0:0.
"В ближайшие два-три дня мы направим письмо президенту РФС — не только по случаю с судейством в этой игре, но и в целом", — цитирует Алханова "РИА Новости".
"В ближайшие два-три дня мы направим письмо президенту РФС — не только по случаю с судейством в этой игре, но и в целом", — цитирует Алханова "РИА Новости".
Rellabbenn
18.03.2013 19:22
Бердыев работает, ему в Лондон ехать. Нет у него времени на всякую фигню
Carib
18.03.2013 18:09
Бердыев почему молчит?
aleks-i64
18.03.2013 17:34
Рамзан Кадыров заявил, что это он подрабатывает диктором-информатором на стадионе - "Глава Чеченской Республики и почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров после матча 21-го тура премьер-лиги с «Рубином» признал, что это он в микрофон оскорбил главного судью встречи Михаила Вилкова, назвав его продажным." Ну понятно, денег не хватает, ютится в хрущобе и ездит на стареньких Жигулях. Кстати, а Хайдар Алханов попал! Одно дело не слышать, что сказал диктор, другое, когда говорит президент Рамзан Кадыров.
Carib
18.03.2013 17:23
"Я все матчи стоя смотрю"стоял перед микрофоном,смотрел...
Carib
18.03.2013 17:18
Там ляп всего один был,звукорежиссёра.Хорошо ешё без серии мата...
Carib
18.03.2013 17:16
aleks-i64
18.03.2013 17:08
Шанс+++++++
Шанс
18.03.2013 17:00
Смотрел обзор, никаких вопиющих ляпов судьи не увидел.
aleks-i64
18.03.2013 16:44
Серега привет!!!
Malin-Sergey
18.03.2013 16:22
Отписаться...и выйти из грязи...
Malin-Sergey
18.03.2013 16:21
Кариб, Саша...
aleks-i64
18.03.2013 16:13
Со Спартаком Гогниевым такая же суета была...Быстрее обвинить кого-либо и свалить в кусты...
Carib
18.03.2013 15:31
А ещё и письмо президенту РФ.
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
12:31 ЧМ-2026
Нагельсман получит € 7 млн в случае добровольного ухода с поста главного тренера сборной Германии
11:58 ЧМ-2026
Агент Барбоза: Португалии повезло в какой-то мере, поскольку у Хорватии было очень много моментов
11:44 ЧМ-2026
Мартинес: на этом ЧМ нет ни одного футболиста, который исполнил бы пенальти так, как это сделал Роналду
10:55 ЧМ-2026
Далич: VAR убивает эмоции. Он лишает тебя тех чувств, которые ты испытываешь в моменте
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:0 | Алжир |
| Австралия | 21:00 | Египет |
| Аргентина | 01:00 | Кабо-Верде |
| Колумбия | 04:30 | Гана |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 2:4 | Динамо-Брест |
| Китай: Суперлига | ||
| Юньнань Юйкунь | 2:1 | Хэнань |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Астана | 1:0 | Женис |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 20:00 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


