Пике: нам повезло с быстрым голом, он очень помог
Защитник "Барселоны" Жерар Пике прокомментировал итог ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Милана" (4:0):
"Нам повезло с быстрым голом, он очень помог. Атмосфера была просто потрясающей. Болельщики понимали, что нам нужна поддержка, и мы сыграли для них. Сегодня "Барселона" была лучше "Милана" с самого начала, и, к счастью, нам удалось забить голы, необходимые для выхода в следующий раунд".
"Нам повезло с быстрым голом, он очень помог. Атмосфера была просто потрясающей. Болельщики понимали, что нам нужна поддержка, и мы сыграли для них. Сегодня "Барселона" была лучше "Милана" с самого начала, и, к счастью, нам удалось забить голы, необходимые для выхода в следующий раунд".
.Ru
13.03.2013 16:56
Прострел, где Альба первым на мяч успел? Это не особо в счет...)) А Ньянгу, по-моему, точности немного не хватило, все остальное он сделал грамотно... бил наверняка, не попал просто...
Rellabbenn
13.03.2013 15:56
*у Милана один момент Ньянга за всю игру и случился...*
Два) Еще бы Робиньо замкнул прострел во втором тайме. Своей кривой черной ногой.
Но момент Ньянга был острее всех забитых голов. Опыта парню не хватило и выдержки
Julius
13.03.2013 12:12
Сравняй "Милан", игра пошла бы совсем иначе. И никакого 4:1, скорее всего, не было бы.
Распасовщик
13.03.2013 08:57
Сравняй Милан, счет был бы 4-1.... ну не шла у Милана оборонительная игра, про контратаки молчу.
aleks-i64
13.03.2013 08:45
Нос утерли Милану.
Julius :
Сегодня, когда "Милан" натянет "Барсу", посмотрим на некоторых.
Слышны были лишь стоны натягиваемого Милана и некоторых ярых болел...Реала...
Malin-Sergey
13.03.2013 07:28
Сравняй...и что бы было ?
.Ru
13.03.2013 05:22
Если бы не Чакыр судил игру недельной давности...
А Барса победила по делу и вообще без вариантов...у Милана один момент Ньянга за всю игру и случился...
А Барса победила по делу и вообще без вариантов...у Милана один момент Ньянга за всю игру и случился...
Malin-Sergey
13.03.2013 04:52
Вам повезло,что не сравняли счет, когда в начале был 1 на 1 и штанга.
Julius
13.03.2013 00:50
А, это же пишет ПДЦ!
Julius
13.03.2013 00:48
А почему "пута" должна быть сильнее на "две головы"?
DreamCollector
13.03.2013 00:43
Пророк Хулиус знает что было бы "если бы".Барса была сильнее на две головы,единственная что можно утверждать.И самое интересное что попаболь от этого у тебя,а не у болельщиков Милана.
Julius
12.03.2013 22:51
... теперь...
Julius
12.03.2013 22:50
Егор, ты знаешь, что есть такое понятие, как сослагательное наклонение? Там и говорится "если бы". Понятно, что это - воображаемая ситуация, так как реально этого не произошло. Пусть теперт Ньянг и Робиньо кусают себе локти. Один не забил верный гол, который мог решить исход в пользу "россонери", а другой привез четвертый в момент, когда еще можно было попытаться организовать последнюю атаку на ворота "Барсы". Фраера!
Egor
12.03.2013 22:44
Пике прав
Egor
12.03.2013 22:44
Ну а что если бы если бы..? Если бы у бабушки был ..., она была бы дедушкой!
Julius
12.03.2013 22:34
Если забил бы Ньянг, игра пошла бы совсем в ином русле...
Camp-Nou
12.03.2013 22:14
Что верно, то верно. Быстрый и красивый гол! )
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
12:31 ЧМ-2026
Нагельсман получит € 7 млн в случае добровольного ухода с поста главного тренера сборной Германии
11:58 ЧМ-2026
Агент Барбоза: Португалии повезло в какой-то мере, поскольку у Хорватии было очень много моментов
11:44 ЧМ-2026
Мартинес: на этом ЧМ нет ни одного футболиста, который исполнил бы пенальти так, как это сделал Роналду
10:55 ЧМ-2026
Далич: VAR убивает эмоции. Он лишает тебя тех чувств, которые ты испытываешь в моменте
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:0 | Алжир |
| Австралия | 90 ′ | Египет |
| Аргентина | 01:00 | Кабо-Верде |
| Колумбия | 04:30 | Гана |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 2:4 | Динамо-Брест |
| Китай: Суперлига | ||
| Юньнань Юйкунь | 2:1 | Хэнань |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Астана | 1:0 | Женис |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 4:4 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


