Сиган остается "подводником"
Французский защитник Паскаль Сиган продлил контракт с "Вильяреалом" на один год, чтобы принять участие в Лиге чемпионов УЕФА-2008/09.
Предоставленная возможность
Срок первоначального соглашение 34-летнего футболиста истекал этим летом, однако теперь Сиган останется в рядах "подводников" до 30 июня 2009 года. Он перебрался в "Вильяреал" из "Арсенала" перед стартом сезона 2006/07 и с тех пор провел 42 матча в "примере". "Не думал, что я смогу остаться в команде, - поведал Сиган, который в минувшем сезоне помог "Вильяреалу" занять второе место в чемпионате Испании. - Я буду стараться максимально использовать предоставленную возможность".
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 0:1 | Франция |
| Италия | 0:2 | Бельгия |
| Испания: Сегунда | ||
| Жирона | 2:0 | Альбасете |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Индия | 1:1 | Панама |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

