Сиган остается "подводником"
Французский защитник Паскаль Сиган продлил контракт с "Вильяреалом" на один год, чтобы принять участие в Лиге чемпионов УЕФА-2008/09.
Предоставленная возможность
Срок первоначального соглашение 34-летнего футболиста истекал этим летом, однако теперь Сиган останется в рядах "подводников" до 30 июня 2009 года. Он перебрался в "Вильяреал" из "Арсенала" перед стартом сезона 2006/07 и с тех пор провел 42 матча в "примере". "Не думал, что я смогу остаться в команде, - поведал Сиган, который в минувшем сезоне помог "Вильяреалу" занять второе место в чемпионате Испании. - Я буду стараться максимально использовать предоставленную возможность".
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

