Пике: Бэйл — футболист невероятный
Защитник "Барселоны" Херард Пике адресовал слова похвалы полузащитнику английского "Тоттенхэма" Гарету Бэйлу.
"Бэйл – футболист невероятный. У него есть все игровые качества, чтобы сделать выбор в пользу команды, которую он сам предпочитает. Он мог бы отлично адаптироваться как в "Реале", так и в "Барселоне". Бэйл очень быстр и силён физически", — заявил Пике.
"Бэйл – футболист невероятный. У него есть все игровые качества, чтобы сделать выбор в пользу команды, которую он сам предпочитает. Он мог бы отлично адаптироваться как в "Реале", так и в "Барселоне". Бэйл очень быстр и силён физически", — заявил Пике.
Malin-Sergey
11.03.2013 17:27
Пока забивает.
Dmin
11.03.2013 11:21
пока на Гиггзи не похож, плюс постоянно травмируется
.Ru
11.03.2013 11:17
Эшли не впечатляет? ))
Dmin
11.03.2013 10:57
папа Гиггзи ждет достойного преемника на левый фланг
.Ru
11.03.2013 10:32
Хотел было написать, что отлично бы влился в МЮ вместо Гиггза, но только не кажется, что они ищут кого-то на смену бессмертному. Приди Гарет в МЮ, не исключаю, что два валийца бились бы за место в основе ближайших лет пять...оно Гарету надо? ))
В Реал да, вместо Роналду...вполне...
Davide Santon
11.03.2013 10:19
В МЮ вместо Рона,а Рона обратно в МЮ.
Dmin
11.03.2013 10:14
в МЮ, вместо Рона
DreamCollector
11.03.2013 10:09
Ну если его в оборону поставить,то очень даже впишется,а-ля Дани 2,с забегами из глубины.Но естественно что такого никто не сделает,да и на этой позиции у нас всё пучком,как говорится.А вот кого хочется видеть,так это не Неймара,не Кавани,а Гетце,вот этот парень идеально подходит под игру Барсы.
Vint
11.03.2013 09:33
Согласен с Рустамом что он не подходит Барсе. В Реал как раз, перед пробиванием штрафного в позу аля КриРо уже научился ставать
.Ru
11.03.2013 09:14
Можно в Реал, а можно и не в Реал...выбор у него велик...)
FaceOff
11.03.2013 08:30
Тем самым Ру ему в реал!)
.Ru
11.03.2013 08:05
Бэйл - игрок не для Барселоны. Ему нужно пространство, контратака - его стихия... Бежать пол поля, как гепард, вот его игра...
Санчес - типичный пример. В Италии он играл в футбол, сильно разнящийся с футболом Барсы, там он получал мяч и имел перед собой пространство для маневра, убегал, обыгрывал, бил...там он и смотрелся прекрасно. Атака Барсы сводится к быстрому пасу, игре в касание и перепасу отоло линии чужой штрафной...Гарет потеряет все свои преимущества при такой игре...
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
12:31 ЧМ-2026
Нагельсман получит € 7 млн в случае добровольного ухода с поста главного тренера сборной Германии
11:58 ЧМ-2026
Агент Барбоза: Португалии повезло в какой-то мере, поскольку у Хорватии было очень много моментов
11:44 ЧМ-2026
Мартинес: на этом ЧМ нет ни одного футболиста, который исполнил бы пенальти так, как это сделал Роналду
10:55 ЧМ-2026
Далич: VAR убивает эмоции. Он лишает тебя тех чувств, которые ты испытываешь в моменте
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:0 | Алжир |
| Австралия | 1:1 | Египет |
| Аргентина | 01:00 | Кабо-Верде |
| Колумбия | 04:30 | Гана |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 2:4 | Динамо-Брест |
| Китай: Суперлига | ||
| Юньнань Юйкунь | 2:1 | Хэнань |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Астана | 1:0 | Женис |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 4:4 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


