"Анжи" уступил в гостях "Мордовии" (видео)
В матче 20-го тура Премьер-Лиги в Саранске "Мордовия" принимала "Анжи". Матч завершился сенсационное победой последней команды чемпионата над подопечными Гуса Хиддинка.
Чемпионат России. Премьер-Лига. 20-й тур
Мордовия (Саранск) — Анжи (Махачкала) — 2:0
Голы: Перендийя, 3 (1:0); Мухаметшин, 73 (2:0).
Чемпионат России. Премьер-Лига. 20-й тур
Мордовия (Саранск) — Анжи (Махачкала) — 2:0
Голы: Перендийя, 3 (1:0); Мухаметшин, 73 (2:0).
Ivanych
11.03.2013 00:08
Julius
10.03.2013 21:03
Болел с победой!
Kernal
10.03.2013 17:55
Мордовия совсем по-новому выглядела. Хоть и не скажу, что так уж много их видел.
Распасовщик
10.03.2013 17:54
Дмин, тебя уже заклевали, мысленно))))
Dmin
10.03.2013 17:26
да, для России будет лучше, если в ЛЧ выступят ЦСКА и АНЖИ
Распасовщик
10.03.2013 17:14
Борьба будет только с Зенитом.
А если выиграют ЛЕ, то можно и Зениту отдать вторую строчку.... хотя для рейтинга можно и не отдавать.
Vint
10.03.2013 16:18
Расп,после этого поражения для вас борьба за место в ЛЧ уже будет сложнее
футбол
10.03.2013 16:10
да - Анжи срочно Самбу надо кем то восполнять - ну и болел Мордовии с победой
Malin-Sergey
10.03.2013 16:10
Неожидал...а коняшки скачут...вперед.
Распасовщик
10.03.2013 16:10
Винт, не шанс Спартаку, а Цска уйти в отрыв.
Saviola
10.03.2013 15:43
Вот это новость
Vint
10.03.2013 15:41
Решили вместе с Зенитом дать Спартаку шанс...
Распасовщик
10.03.2013 15:34
Мордовия - самая коррупционная команда пердива. договрняк на договорняке.
Конечно Анжи совместит прибыль с отдыхом, да и тем более Зенит проиграл.
Распасовщик
10.03.2013 15:32
Да вы все видимо в забытие ушли, во время паузы.
Сос
10.03.2013 15:17
Недооценка
Манкуньянец
10.03.2013 15:07
хуже этой игры от анжи еще видел в рпл!пешком ходят по полю...будем двигатся дальше это футбол!
Davide Santon
10.03.2013 15:06
Анжи сейчас все силы кинет на Лигу Европы. Я уверен. Счет реально удивительный. Да что говорить,все охерели,когда увидели 2-0 в пользу Мордовии.)) С победой их. Все еще может измениться и вылетят Крылышки с Аланией.)
Koach
10.03.2013 14:55
Ух ты как!
Мордовия решила остаться в ПЛ?
Jerry
10.03.2013 14:45
Очень важные три очка для Мордовии.
Тимотеус
10.03.2013 14:40
Нежданчик. Возможно Лёха-Скай прав
jack
10.03.2013 14:40
Алания теперь на последнем месте..))..а Газаяц чемпионат газпром организовывает))....пора бы занятся своим клубом..)
Steve'G
10.03.2013 14:36
АНжи ничего не создал. позор какой-то. Да,пропустили вначале случайный быстрый гол,но если,блин,хотите бороться за первое место и становиться топ клубом,нужно адекватно реагировать на такие ситуации. а то себя Барсой возомнили,мяч туда сюда перекатывают,не бегают ни хера...
Carib
10.03.2013 14:36
Догнали Аланию
jack
10.03.2013 14:35
Мордва красавцы!!! Приятно удивили, не опускают руки!! Болел с победой!))
Карлсончик
10.03.2013 14:34
какой хороший тур.....
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
12:31 ЧМ-2026
Нагельсман получит € 7 млн в случае добровольного ухода с поста главного тренера сборной Германии
11:58 ЧМ-2026
Агент Барбоза: Португалии повезло в какой-то мере, поскольку у Хорватии было очень много моментов
11:44 ЧМ-2026
Мартинес: на этом ЧМ нет ни одного футболиста, который исполнил бы пенальти так, как это сделал Роналду
10:55 ЧМ-2026
Далич: VAR убивает эмоции. Он лишает тебя тех чувств, которые ты испытываешь в моменте
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:0 | Алжир |
| Австралия | 1:1 | Египет |
| Аргентина | 01:00 | Кабо-Верде |
| Колумбия | 04:30 | Гана |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 2:4 | Динамо-Брест |
| Китай: Суперлига | ||
| Юньнань Юйкунь | 2:1 | Хэнань |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Астана | 1:0 | Женис |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 4:4 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


