Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" победил "Терек", Мовсисян сделал хет-трик (видео)

воскресенье, 10 мар. 2013 года, 15:25 чемпионат России
В матч 20-го тура чемпионата России "Спартак" победил "Терек".

Чемпионат России. Премьер-Лига. 20-й тур

Спартак (Москва) — Терек (Грозный) — 3:1
Голы:
Мовсисян, 2 (1:0); Мовсисян, 29 (2:0); Мовсисян, 76 (3:0); Маурисио, 78 (3:1).

Шанс 10.03.2013 18:36
Слов нет Снимаю шляпу В пследние пяток лет мартовский футбол Спартака не всегда оправдывает надежды, даже правильнее сказать что разрушает их. Именно в передыдущей пятилетки все мартовские туры спартака были провальны. Естественно что каждая весна вселяла тревогу в сердца спартаковских болельщиков. А сдюжат ли? ... или опять услышим что Валера игрой доволен при том что результат напрочь отсуствует. Но видно что что то сдвинулось в этой системе, что то пошло не так Smile ... не так, как бы этого хотели те, кто хранит дома вырезанные из печатных изданий турнирные таблички с 16 местом Спартака прошлого сезона. Первое что бросается в глаза это отменая физическая форма Спартака. Неужели в этот раз мы не увидим "классического" втягивания в сезон. Даже как то не вериться в таковое. Понятно что игровые кондиции ещё далеки от совершенства, но на такой физической базе и при должном психологическом настрое оптимальная игровая форма явно не за горами. Очень порадовали сегоднящние игровые дебюты. Боккетти в центре защиты Спартака смотрелся так, как будто он в команде играет по меньшей мере третий сезон. Давно я не был так спокоен за защиту родной команды. Что касается Мовсисяна так это вообще фантастика. Что то я не припомню подобного дебюта игрока в команде РПЛ. Хет-трик в первом же матче это очень похвально. Заметьте что все его три гола были завязаны на индивидуальном исполнении. Юра так держать!!! Не обошлось и без ложки дёгтя в бочке мёда. От ляпов Песьякова хорошенько так пахнуло джанаевщеной которая уже давно забылась усилиями Диканя. Особенно впечатлил его ляп на выходе, видать лавры Вальдеса покоя не дают. Радует тот факт, что вратарями Спартак отлично укомплектован и на следующий матч найдётся достойный защитник для спартаковских ворот. Спартачи поздравляю вас со столь нужной победой!!! Так держать Спартак!!! Спартак
Kernal 10.03.2013 17:52
Спартак с победой! Мовсисян крут
Шанс 10.03.2013 17:06
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 10.03.2013 16:37
Всех с победой...Первый матч впечатлил... Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 10.03.2013 16:37
Всем Снимаю шляпу
Mozilla Firefox 10.03.2013 16:35
Надеюсь, что Спартак перестанет быть посмешищем, а станет той командой, за которую болели миллионы. И я в том числе. Юра удивил, молодец, так держать.
Славик 10.03.2013 16:34
Булат,Давид спасибо!
Blood 10.03.2013 15:27
С победой болельщиков!
Davide Santon 10.03.2013 15:03
C победой Спартака.
Славик 10.03.2013 14:50
Саша ого
aleks-i64 10.03.2013 14:07
SkyNet подмывайтесь... смех
SkyNet 10.03.2013 13:58
Обосрется ваше мясо как и в первом круге)))
Карлсончик 10.03.2013 13:56
не Славик Лохомотиву Эменике любитель забивать Спартак Спартак Спартак
Славик 10.03.2013 13:54
Скай, посмотрим, как вам Юра с еще 3 положит смех
Карлсончик 10.03.2013 13:49
Спартак Спартак Спартак
футбол 10.03.2013 13:45
Спартак
Распасовщик 10.03.2013 13:35
Лишь бы завистники не обозлились на Юру.
Распасовщик 10.03.2013 13:31
Где гарантия, что Ребров такой же не запустил?
Карлсончик 10.03.2013 13:18
Мовсисян охуительное усиление!!!
Карлсончик 10.03.2013 13:17
ВСЕХ КБ С ПОБЕДОЙ!!!!!!
Карлсончик 10.03.2013 13:17
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
SkyNet 10.03.2013 13:11
Славик обосретесь)))
Тимотеус 10.03.2013 13:08
Ну тогда всех учите закрывать ближний угол
Я-мясо! 10.03.2013 12:58
Кстати мы опять на первом месте по забитым...
Mozilla Firefox 10.03.2013 12:58
Спартак
Я-мясо! 10.03.2013 12:55
ну Серёжа сегодня начудил,правда,надо бы Реброва посмотреть...
Я-мясо! 10.03.2013 12:54
чё Пауля кинул?
Я-мясо! 10.03.2013 12:53
Дружище*
Я-мясо! 10.03.2013 12:53
Джек жружище салам Снимаю шляпу с победой Спартак
jack 10.03.2013 12:48
Серега Мясо Снимаю шляпу
jack 10.03.2013 12:48
Тим тогда на Петровском Заболотный играл..
jack 10.03.2013 12:46
Спасибо всем кто поздравил!! Сыграли хорошо, но Песьяков общее впечатление смазал( Всех КБ еще раз с победой!!! Спартак
Я-мясо! 10.03.2013 12:44
Распас спасибо...
aleks-i64 10.03.2013 12:41
Carib Снимаю шляпу Привет Сережа!!! Спартак пиво пиво пиво
Распасовщик 10.03.2013 12:38
Хочу Бубнова послушать.
Carib 10.03.2013 12:34
Кариока от второго явного гола спас,так что не двойка.... смех
Распасовщик 10.03.2013 12:33
Я-Мясо, с победой!!!
aleks-i64 10.03.2013 12:31
Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев прокомментировал исход и содержание матча «Спартак» -- «Терек» (3:1). (об игре Мовсисяна) - В футбольных командах обычно, как говорится, прописываются. Одни в ресторан ведут, другие, как в «Челси», песни поют. Но лучшей прописки, чем на поле, придумать сложно – и Мовсисян прописался просто потрясающе! Его фамилию дважды скандировал весь стадион! Мовсисян мне напомнил раннего Веллитона – «Спартак» в то время долго разыгрывал мяч в центре, и потом следовал пас вперед, и бразилец срывался, как спринтер. Здесь Мовсисян тоже срывается, но ситуация немного иная – она мне напоминает историю Гаврилова в «Спартаке» времен Бескова. Константин Иванович говорил Юрию – когда атакует соперник, ищи ту зону, где ты можешь получить мяч без опекуна, чтобы потом быстро развить атаку. Вот сейчас и Мовсисян так ищет, и вратарь с защитниками быстро это поняли. И армянин срывается с места при первой же возможности, все время нацелен на ворота. И все же Мовсисян разностороннее бразильца, посмотрите, он ведь голы забил разноплановые – из штрафной, дальним ударом и после сольного прохода. (об игре «Спартака») - Некоторые изменения произошли. Полузащитнику определенно не мнут, не передерживают мяч, Мовсисян рывком сразу показывает, куда отдавать передачу. Впрочем, ведь это только один матч, посмотрит, как соперники станут приноравливаться к армянину. Во втором тайме «Спартак» несколько отошел назад, но это не является сильной стороной команды. В отличие от одной команды, отношение к игре которой у меня сформировалось определенное, «Спартак» и сам играет, и другим дает. И не согласен с теми, кто говорит, что, мол, оборона хозяев допускала ошибки. Оборона как раз сыграла хорошо, а вот Песьяков провел просто плохой матч, наделав ошибок. В принципе, если бы грозненцы все шансы реализовали (а их было не так и много), то дело вполне могло кончиться ничьей. И в этом плане будущее будущим, но пока Дикань не является легионером, возможно, стоит доверять именно ему. (о «физике» «Спартака») - Было по ходу матча несколько моментов, когда камера выхватывала лица игроков после затяжного рывка – становилось заметно, что нужно длительное восстановление. Ари как-то пробежал в конце к чужой штрафной, и на пару минут выпал. На мой взгляд, все логично. Это первый матч, не было игр в еврокубках,как у конкурентов, и за счет позитива после победы все потихонечку придет в норму. Для «Спартака» очень важно держать это настроение, добиваться результата, делать все, чтобы заполнялись «Лужники». (о стандартах) - С приходом Боккетти стандарты стали намного опаснее. Обратил внимание, что есть некоторые задумки, итальянец выбирает место, откуда подключение будет наиболее опасным. Спартак - Терек - 3:1 (2:0) Голы: Мовсисян 2 (1:0). Мовсисян 29 (2:0). Мовсисян 76 (3:0). Маурисио 78 (3:1). Спартак: Песьяков, Сухи, Комбаров К., Боккетти, Комбаров Д., Хурадо (Ананидзе, 83), Кариока, Чельстрём (Вукоевич, 6Cool, Дзюба, Мовсисян (Уорис, 82), Ари Терек: Годзюр, Ятченко, Уциев, Иранек (Коморовски, 59), Ояла, Рыбус, Иванов, Маурисио, Адилсон, Аилтон, Лебеденко (Кану, 57) Предупреждения: Чельстрём, 17; Кариока, 94 - Ятченко, 23; Ояла, 32; Уциев, 47 Судья: Егоров А. 10 марта Олимпийский комплекс Лужники
Я-мясо! 10.03.2013 12:22
Здоров дядь Сань Снимаю шляпу Спартак Спартак Спартак
aleks-i64 10.03.2013 12:21
Stivi Снимаю шляпу пиво пиво пиво
aleks-i64 10.03.2013 12:20
Я-мясо! Снимаю шляпу Привет Серега!!! Спартак
Steve'G 10.03.2013 12:19
с победой КБ Жую попкорн
Я-мясо! 10.03.2013 12:17
Экс-полузащитник «Спартака» Егор Титов в твиттере коротко оценил дебют форварда «Спартака» Юры Мовсисяна, забившего за первые полчаса матча с «Тереком» два мяча. - Ни хрена себе приобретение!!! – написал Титов.
Я-мясо! 10.03.2013 12:13
Форвард «Спартака» Юра Мовсисян обновил рекорд новичков-бомбардиров команды по количеству времени, которое понадобилось на первый гол за красно-белых. В игре чемпионата России с «Тереком» 25-летний нападающий отличился на второй минуте. Ранее рекордом владел Константин Коваленко. 10 июля 1996 года в матче с «Ростсельмашем» он поразил ворота через четыре минуты после первого выхода на поле в красно-белой форме. В этом матче нападающий «Спартака» Юра Мовсисян оформил хет-трик в матче 20 тура РФПЛ против «Терека». Игрок отличился на 2-й, 29-й и на 76-й минуте. Напомним, что игрок перешел в стан девятикратных чемпионов России в зимнее трансферное окно из «Краснодара». Сейчас на счету Мовсисяна 12 голов в нынешнем сезоне.
Я-мясо! 10.03.2013 12:13
Всем привет Снимаю шляпу
Я-мясо! 10.03.2013 12:12
Для первой официальной встречи очень даже ничего получилось!!! Есть конечно еще определенные проблемы в созидании и оборонительных действиях. ЮРА МОВСИСЯН - СУПЕР ИГРА, как и Ари!!! Бокетти+Сухи тоже относительно не плохо. Песьяков пожарил. Гол в наши ворота - полностью его ошибка, как и возможный второй гол, после его выхода. Вообщем, результат отличный для начала второй части сезона!!! Но работать нам еще очень много нужно. Всех КББиС с нашей первой официальной победой в 2013 г. ЮРА МОВСИСЯН - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Тимотеус 10.03.2013 12:10
А вообще примерно также Чех пропустил от Фабио Аурелио в апреле 2009 (Челси 4-4 Ливерпуль)
Тимотеус 10.03.2013 12:08
Дима, вспомни как на Петровском он третий мяч пропустил в ближний угол.
Тимотеус 10.03.2013 12:07
Саш Снимаю шляпу это за конифея Smile
Славик 10.03.2013 12:03
Следующий Лохомотив смех Персонально для Ская!
Jerry 10.03.2013 12:01
Песьяков как так мог угол оставить открытым?
Распасовщик 10.03.2013 11:58
Смородская: Юрец-огурец.
SkyNet 10.03.2013 11:54
Юрец огурец! Терек в пердив!!!
aleks-i64 10.03.2013 11:53
Тимотеус Снимаю шляпу Вурдалак пиво не юродствуй!!! смех смех смех
aleks-i64 10.03.2013 11:53
Распасовщик пиво пиво пиво
aleks-i64 10.03.2013 11:52
Всех болел Спартака с победой!!! пиво пиво пиво Спартак Спартак Спартак
Распасовщик 10.03.2013 11:52
С победой Спартак
Egor 10.03.2013 11:48
Песьяков вообще номер))) ого
Egor 10.03.2013 11:47
Юра отличную игру показал!
гол 10.03.2013 11:43
Мовсисян красава...Пися косячил... Спартак
Jerry 10.03.2013 11:40
Ого Юра..
Тимотеус 10.03.2013 11:38
Песьяков лучший Спартак
Lakerman 10.03.2013 11:37
Бубен должен быть доволен, но Кариока все равно двойка)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 2:0 Алжир
Австралия 1:1 Египет
Аргентина 01:00 Кабо-Верде
Колумбия 04:30 Гана
Товарищеские матчи: Клубы
ЦСКА (Россия) 0:0 Арсенал Т (Россия)
Рубин (Россия) 1:0 Оренбург (Россия)
Локомотив М (Россия) 2:0 Спартак Кс (Россия)
Динамо М (Россия) 0:0 Пари Нижний Новгород (Россия)
Ростов (Россия) 0:0 Динамо Ставрополь (Россия)
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 2:4 Динамо-Брест
Китай: Суперлига
Юньнань Юйкунь 2:1 Хэнань
Казахстан: Премьер-лига
Астана 1:0 Женис
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 4:4 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.